Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, ну может пора твоей овульке то ужо пораньше начать приходить? :spiteful: :spiteful:

Вчера вечером говорю мужу, что что-то с животом у меня, как потягивает, надулся немного (сама думаю, что может фоллик растет там где-нить или О или что-то в этом духе), а муж говорит "у меня тоже. может, от курицы?" ))))))))))))))

:Crazy: :lol: :lol: :lol:

значит у твоих друзей животных, наверно нет.

есть))) последние разы оставляли у девочки у которой большая собака)) прекрасно ладят))

давай кису свою к нам вези - мы животных любим :hug: :hug:

bellanda, ты чего разволновалась? усе у тебя там хорошо - малыш в порядке :give_heart: :give_heart:

а аллергия дело такое - у меня на моего кошака приобретенная - лет 5 не было - потом появилась(

Ссылка на это сообщение

bellanda, вот уж паниковать точно вредно. ты Г своей позвони, расскажи о своих страхах, может подскажет чего (папаверин или что там еще), успокоит. До 8-го числа всего неделька осталась! Так что скоро увидишь малышика своего!!! ;)

 

Tashik, а я вот как-то не рискую отдавать туда, где уже есть животные.. Просто не представляю, как они вместе))) У моей сестры кошка порвать всех готова (и людей и кого угодна) и у родителей мужа не намного безопасней...)))) Из друзей уже всех перебрали - некому. Вот в этот раз, наверно, папа мужа будет ездить к нам домой, кормить её..).

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Вот в этот раз, наверно, папа мужа будет ездить к нам домой, кормить её..).

хороший вариант)) родители так оставляют иногда своего на попечение подруги маминой))

собаку просто фиг так оставишь - со скуки помрет(

 

расписание на август:

2 августа - встреча с моим гиником+узю

8 августа встреча Любы с малышом через экран монитора))

17 августа, ты, Алён, нас новостями побалуешь)) аа еще до этого гомиком своим несомненно порадуешь))

Ссылка на это сообщение

расписание на август:

2 августа - встреча с моим гиником+узю

8 августа встреча Любы с малышом через экран монитора))

17 августа, ты, Алён, нас новостями побалуешь)) аа еще до этого гомиком своим несомненно порадуешь))

Всё так, всё так ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне дай повод побеспокоиться... Вот начались выделения. Даже не знаю, как описать, типа как опИсалась. Вода из меня льётся. Уже который день трусишки сырые. Но вечером и ночью сплю неглиже, ничего не мокнет. Звякнула врачу, она призадумалась - молочница??? Сказала, не будет крови, жди УЗИ. Жду. Беспокоюсь, волнуюсь. Чо за напасть???

fortunato, ждём-с твою О.

Tashik, блог - супер, зачиталась...

Ссылка на это сообщение

bellanda, слушай, так, а врач просто сказала, что крови не будет и все?.. чет я не поняла.. никаких там свечек или еще чего не прописала?

Вообще, думаю, особо волноваться не нужно, ведь ты же знаешь свое "слабое место", так вот это слабое место "подлатали", а значит все будет замечательно!

Ты уже порыскала, наверно, в инете на тему таких выделений при Б?

Ссылка на это сообщение

fortunato, прикинь. ничё не рыскала. В теме Б февраляток многие пишут про всякие выделения: белые, жёлтые и прочая... Врач спросила - нет ли крови. ну типа "не мажет" ли, остальное - фигня. Я так решила. Пусть будет молочница. Жду неделю до УЗИ...

Просто из меня вода льётся. точнее подтекает. Или я потею, или мочевой не сильно держит, не знаю. Дома хожу безничего, ни сарафан, ни простыни ночью не мокнут - вот и не придумываю лишнего.

Я вообще как-то пофигистски-спокойна в эту Б. Может, просто пока боюсь надеяться??? Всё с оглядкой "а вдруг опять"??? Поэтому и на УЗИ не бегаю. В ту Б УЗИ до 12 недели 4 раза делала. А тут прям какое-то гранитное спокойствие. Сама себе удивляюсь, если честно.

Почему-то кажется. что швы наложат. Думаю, так мне будет спокойнее... Ладно, время покажет...

"Слабое место" подлатали, но там один фиг открытие.... Это и напрягает. Зашили бы уж нафиг...

Ссылка на это сообщение

bellanda, так пускай зашивают, конечно!!! когда это решаться будет? молодец, что не особо паришься! я вот тоже сколько читала - вечно у Б выделения всякие, и ничего, все, кроме мазни нормой вроде считается,! Так держать! :friends:

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, красавишны!!

bellanda, ну нашла повод поволноватся!! все у тебя хорошо - обяльные водянистые выделения норма на ранних сроках беременности, главное чтобы не кровило ;)

fortunato, :wave:

как ваши делы?? определились с датами поездки?

ооо, ЯБ!! крутобл!! еще есть?

Ссылка на это сообщение

Tashik, с датами чуть позже, на неделе.

А ЯБ только 1 день был. БТ (базальная температура) как-то скачет, не уверена, что этот ЯБ был предвестником О.

А твои как дела? Смотрю, БТ хороша ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, эмм, чем моя БТ (базальная температура) хороша??

я в вс меряла градусником у родителей дома, может градусник косячный..

а вообще выходные гуд - ездили к родителям на дачуу, ох хорошо там - красотааа.

А ЯБ это ваще гуд - у меня давненько его не было нормального(( аа, бел супер клевый после лапары))) больше не видала хорошего

Ссылка на это сообщение

Tashik, утром идешь или после работы? Буду держать кулачки @@@@@@@@@@!!

В любом случае, что б тебе не сказали, с зачтрсшнего дня начнется супер-активное планирование ;)!

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем здрям!

fortunato, :friends: сходила ужо)))

ну так, в целом все неплохо вроде бы, есть одна трабла - но эт только с гинекологом обсуждать мне сказали))

ща кой чего поделаю на работе и подробненько напишу)

Ссылка на это сообщение

Tashik, круто, молоточек!!! ;)

А к Г вечером? Старайтесь давайте с муже,м, у тебя аж 2 ДФ!!))) Овуляцию на днях ждать сказала?

А последствия воспаления - это как раз яичник интимно к матке, да? Думаю, что не так и страшно это.. Хотя я не разбираюсь совсем :).. Ну сегодня Г все тебе расскажет :). Жду отчет! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну один фолик точно есть) в заключении мне 2 понаписала, а на словах сказала что 1.. да хоть один и то хорошо!))

А последствия воспаления - это как раз яичник интимно к матке, да?

ну тип того, только сказала, что спайки там или нет только при пульпации определят, так что есть шанс,что все там гуд))

а если есть -не очень хорошо, так как (ща начитала) может зажимать трубы и нарушать их проходимость((

ничего, прорвемси)) все вроде не страшно)))

эндометрий у меня хорош она сказала, фолики маловаты, хотя если цикл длинный, то норм)

аа, еще сказала, что эндометриоз на МРТ видать :wacko:

Ссылка на это сообщение

Tashik, для твоих последних циклов очень даже хороший ДФ! И эндик, да, отличный! ;)

А разве эндометриоз может вылечиться совсем? И как это "видно по МРТ"?.. Вроде ж, только на лапаре его можно увидеть?

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот и для меня загадка, видимо запущенный совсем видать, она мне сказала что в крови много железа, а мрт хорошо видит "железо" - то есть очаги эндметриоза :scratch:

вот как то так..

А разве эндометриоз может вылечиться совсем?

надеюсь в моем случае это и произошло :dance: :dance:

через 2 часа иду к врачу, как бы не забыть про все спросить))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет!

Давно не вылезала - хандрила немного и от компа отдыхала, честно говоря.

Жду понедельника, прям вся накрутилась: и живот пропал, утром ваще его не видать. Если так пойдёт, до понедельника можно в психушку загреметь. Муж уже устал от моих волнений - что ему рассуждать - типа жди понедельника. Сами знаете, как это "жди", мысли-то в голове не остановишь.

fortunato, в понедельник на УЗИ и поставят под ??? эту ИЦН - там же и будут решать, что делать. Вроде почитала, приготовилась. По идее - зашивать. Только кто и где - да ещё откуда больничку потом на неделю??? Вроде с 11 по 15 недели накладывают швы. Знаний куча в голове, буду задавать вопросы по существу уже после УЗИ. Хорошо, что моя Гиня тоже в пн с утра принимает..

Tashik, я не очень хорошо разбираюсь в том, что ты пишешь, но есть какое-то чувство внутренней уверенности, что всё ОК. Ну типа есть отхождения от нормы, но после всех твоих лечений - это должно быть нормально. Это я так рассуждаю. И полностью согласна с fortunato, что с мужем пора заниматься делом.

Кстати, что там с "листочком вопросов"??? Что врач сказал???? Пиши, ждём результатов похода к дохтуру... :giverose:

Ссылка на это сообщение

olya3107, Привет, пропажа!

Вот тебе "интересный" вопрос - как у вас с обмундированием на 1 сентября? Я вот выехала в воскр с братом "осмотреться" на рынке. Мало того, что всё пусто (пока???), приценилась к тому, что есть. И ужаснулась... Доча моя всё лето в сандалиях и шортах пробегала, выросла - без очков видно. И я тут поняла, что надо её полностью гардероб обновлять - от трусов до сапог и курток. Мама миа!!! К тому же одних школьных канцтоваров в интернете на 1500 выписала. Пока список составила, хочу тоже самое в магазе посмотреть, сравнить ценники. Знакомая оптом заказывает - я хотела присоединиться, да призадумалась.. Похихикайте надо мной!!! Маманя не готова к учебному году - позор! Выписываю ребёнка с деревни на эти выхи (три дня у меня будут выходными - ура!) и иду хотя бы часть вещей приобресть, иначе американский дефолт по сравнению с моим - чепуха :Crazy: . Вот я и призадумалась - а когда моей з/п не будет - как жить-то буду??? Дааа, страшноватенько, если честно. Напарница говорит заначку делать - какая заначка перед 1 сентября?? Плохой из меня коммерсант-экономист.

Или просто похолодало, задождливело и настроение сменилось на минорное??? Надо идти в магаз и т ратить денежки - это мен всегда настроение поднимало. Впереди весь август, лишь бы денег хватило :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: пуузз)) ого, уже школой озадачились)) молодцыы)) как самочувствие? скоро уже 8-ое!!)))

fortunato, ну да, записала я, кукушка :banghead:

пока шла от врача стоолько вопросов возникло огогошеньки :grin: ну как обычно))

в обсчем так: после того "ужаса", что у меня было во внутрях, у меня все очень даже ничего)) то, что яичник припаян - это фигня, не страшно, то что фолики растут и вообще у меня что то работает - это супер, так как нередко они вообще не просыпаются после такого страшного эндометриоза как у меня :grin: призналась, что успокаивала меня что за 2 месяца я должна забеременеть, говорит это было бы чудо... просто настраивала меня на хорошее :pardon:

в общем сказала яичники молодцы- работают, но надо им помогать, то бишь со след цикла - СТИМУЛЯЦИЯ..

Алён, когда у тебя там эта весчь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...