Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

bellanda, конечно ты переживаешь, это естественно, но сама понимаешь, что пн уже скоро и в этот день и много важного будет и ты хоть чуть-чуть успокоишься (ведь совсем успокоиться до февраля точно не сможешь, как и любая Б и это понятно)! И малыша увидишь, и про ИЦН понятно станет, зашивать или нет, и когда это делать.. Понедельник - большой день!

Наташа, я очень рада!!!!! :yahoo:

Считаю, что новости у тебя великолепные!!!! Но я еще верю и в этот твой цикл!!! ;)

А чем стимулировать хочет? Назначила витаминки какие-нибудь пока что?

У меня не знаю, когда и что, вот 17-го пойду пугать ее моим Эстрадиолом и ФСГ и скажу, что в отпуск собираемся.

Ссылка на это сообщение

Tashik, со следующего цикла - стимуляция.... А в этом что??? Извините за вопрос :giverose:

fortunato, переживаю, да. Стала меньше лазать в интернет... Приду, поем и баиньки - никого не парю и сама не заморачиваюсь... :pardon: Вчера в 21 уже спала. Дочь звонила папе, удивилась. Мама в зимнюю спячку впадает, видно. :grin:

Есть ещё одна проблема - не могу наесться. :scratch: Влезает в меня мало, поем, чувство, что желудок распирает и прям лопнет сейчас - такая тяжесть неимоверная. Спустя минут 30 в желудке уже сосёт и я снова такая зверски-голодная. Жесть. Сегодня ночью приснилось, что готовлю кабачок с картошкой слоями в духовке. Проснулась в 4 утра - жрать хочу - хоть плачь! Прям вставай и иди готовь. Кое-как уснула, проснулась до будильника и пошла готовить этот несчастный кабачок. Вод ведь дура! Теперь закупаю еду так, чтобы можно было что-то потаскать из холодильника. Причём от любимой колбасы отвернуло как назло. С утра поела (называется, вспомни, это же вкусно), так изжога замучила... Вот, думаю, чтобы такого купить в "доме еды", чтоб потаскать вечером. Главное, обидно. Пошли овощи на огороде, свои, безхимические, а от них прям изжога. Огурцы, перцы - бее. Вот, вчера жевала-таскала помидоры и морковку чищенную (свекруха передала). Откуда же тогда ещё витаминов брать? Ягод - неохота. Но сварила компот, может, хоть сколько-нибудь витаминчиков в меня попадёт??? Во как со мной трудно!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну ты прям как в первый раз беременна!!!)))))))) описываешь классическое (в моем представлении) состояние беременной ;). Может, попробуешь печеньки с компотиком таскать? Говорят, Б любят енто дело.. Ой, ну так и хорошо, что от колбасы отвернуло!! А как с молочным дела? Творог там, йогуртики.. Если от овощей-фруктов тяжело, попробуй, может, детское питание ( я просто тащусь от этих фруктовых пюрешек! :) )??

А про стимуляцию - ее с начала цикла делают, моэтому Наташе и сказали, что в след.

Ссылка на это сообщение

bellanda, в этом поздняк)) но с завтра сказали начинать дюфастон))

ооо, морковка свежая очищенная - няямкаа, о дельный совет тебе Алёна дала - детские пюрешки это просто прелесть!!

fortunato, :hug: :friends: не знаю даже радоваться или нет, пока страшновастенько, ща еще схемы хочу посмотреть какие бывают, у меня будет:

клостилбегит с 5 по 9 дц, 1 т*2 раза в день, с 14 по 25-ый дц дюфастон 1 табла 2 раза в день и плюс узи на 15-17 дц

второй цикл клостилбегит 1 табла 3 раза в день, остальное также.

 

хи хи, мне выдали книжечку для ведения графика БТ (базальная температура) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я выпала из планирования из-за возраста....А тут случайно случилось так, что есть веротность забеременеть, но я уже боюсь...Боюсь ...Кто-то рожал в 45 лет????

Ссылка на это сообщение

Tashik, значит, в этом цикле попланировать твоя Г не дает.. Ну что ж, она действует наверняка ;).

diana-osipchuk, здраствуйте! Да рожал уж наверно кто-то.. Посмотрите по поисковику, может есть на сайте такие. Главное, чтоб здоровье позволяло! ;) Чего я Вам и жнлаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Tashik, значит, в этом цикле попланировать твоя Г не дает..

почему не дает? сказала дюф начать принимать сейчас, потому что если овуляция будет он её уже не забьет))

diana-osipchuk, :wave: думаю вероятность всегда есть! ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, как любит говорить Люба, "я вот как рассуждаю": дюф/утрик назначают либо для поддержки 2-й фазы (соотв., во 2-ю фазу), либо для урегулирования цикла (по схеме 16ДЦ-25ДЦ, ну или по похожей схеме, месяца на 3), либо для вызова М (с любого ДЦ, после 14-15, конечно, на 10 дней).

Вот я и думаю, что твоя Г просто не рассчитывает на этот цикл и хочет вызвать следующий. Ну а то, что в цикле стимуляции дюф с 15ДЦ, это понятно - у тебя ж О до этого будет (если что, ХГЧ вколят).

Ссылка на это сообщение

fortunato, сегодня заказала дюф в инет аптеке, вечером выкуплю.. ехх, может с завтра начну принимать. как я поняла если есть уже фолики определенного размера, то дюф уже не забъет овулю, спросила у нее про этот цикл - сказала все может быть - все надежды на овуляцию есть :pardon: типа дюф не помешает, ежели все состоится))

ХГЧ не назначали, к ней на прием только в середине второго цикла стимуляции (во втором прописала дозу больше)топать..

я вот чего еще не спросила - дюф я пью 10 дней, а дальше его тупо отменять? или тест делать (не люблю я это делооо :( )

она только сказала как только задержка на 1 день сразу тест мочить..

кароч вопросов больше появилось, чем было до посещения((

Ссылка на это сообщение

fortunato, хочу чтобы ты ужо быстрее к врачу сходилаааа!!

я кстати спросила, мол в этом цикле овуляция поздняя наверное будет, поэтому мол нет надежд на этот цикл - она ответила что главное чтобы она была :pardon: видимо не сильно и вправду она надежды на этот цикл строит мне :grin:

еще считала сколько от операции времени прошло((( видимо времени мало((

и кстати ФСГ должен быть поболее чем ЛГ в норме в первый дни цикла

Ссылка на это сообщение

Tashik, то, что ФСГ должен быть выше ЛГ в первые дни, это понятно, но другое дело в том, что желательно, чтоб ФСГ не был выше 7.5-8.

БТ (базальная температура)-то у тебя сегодня вон какая! :) Думаю, что О на днях.. ;)

А я, в любом случае, раньше октября не буду планировать, так что не так уж и важен мой поход к Г сейчас. :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, зато важен твой уровень гомика, чтобы потом спокойненько планировать))) напиши как ваши даты будут известны, так то может и в сентябре уже начнешь в середине где нибудь планировать) ;)

по БТ (базальная температура) - даа, сегодня хорошаа, посмотрим чего завтра покажет, может и свалится опять, все может быть)) вообще если фолик будет норм расти то 2 мм в сутки где то, итого на 15дц - 15-16, на 16 дц 17-18, на 17 дц авось и рванет))

Ссылка на это сообщение

Tashik, в общем, в ближайшие 3-4 дня не слезай с мужа! ;)

Ну гомик эт дело такое.. Вот начну принимать прогик и он все равно поднимется. А планировать не раньше октября, т.к. поедем в начале сентября примерно, да и циклы.. по примерным подсчетам моим, поеду в начале нового цикла, так что следующий цикл после отпуска не раньше октября.

Ссылка на это сообщение

diana-osipchuk, у моего мужа дядя "рожал" в 51, а жене тогда 45 было. Нормальный малыш. Куча плюсов в этом возрасте: опыт, денежки и уверенность. Мальчику сейчас почти 12, умненький, спокойный и рассудительный - это заслуга "взрослых" родителей. Даже я рассуждаю, что отношение к детке в 24 года (когда я дочу родила) и в 32 (сейчас) абсолютно разное. А в чём у тебя такие уж заморочки с возрастом??? Вон в прессе писали, что тётя ЭКО в 61 сделала и родила...

Tashik, я так понима., что твоя Г на этот цикл не рассчитывает, но вероятность всё же есть. Просто с 1 дня задержки и правда надо тесты мочить или ХЧГ сдавать, чтоб дюф не отменять и продолжать его пить. В этом я с fortunato, согласная. А если уж будет так, как врач сказала, значит, в следующем месяце бум вместе с тобой ждать деточку. :friends:

fortunato, что-то уже про октябрь заговорила, недавно сентябрь был... :pardon: Понимаю, что циклы большие, что отпуск... У меня тоже отпуск был, а вона как всё вышло :giverose: . Так что отпуск-отпуском, а дитёшка сам знает, когда появиться ему на свет... И почему 100% гомик должен от прогика подняться - не просекла я зависимости....

Хвастаю - сварила вчера компот - смородина+вишня. Сегодня целый литр на работу взяла - очень вкусно получилось. Только в WC заколебалось бегать, мочегонный он что ли??? :pardon: Детские пюрешки мне не нравятся, мясные если только :good: . Сейчас пока тошнотиков нет, стала по утрам опять готовить. Картошки вот натушила, с мурлыканьем наелась. Сыр стала есть, маасдам только. Так что "штормит" меня из стороны в сторону только в путь... И ещё стала покупать рыбку к пиву - лосось нарезанный. Он посолонее, чем просто лосось в куске, мне нравится. Так что рыба, мясо - опять всё это ем, а вот с фруктами и овощами не очень-то дружу. НО! Вечером честно 2 помидорки съела.... :thumbsup: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

bellanda,

значит, в следующем месяце бум вместе с тобой ждать деточку. :friends:

твои слова да .. в уши))

ну вот тошнотики утренние проходят - скоро совсем отпустят)) ну а в wc ты бегаешь не только из за компотика, матка растет - давит на мочевой)) малыш то крепчаает - развивается ;)

fortunato, мне тоже просьба объяснить про зависимость гомика и прогика)))

такс, ну смотри - ты едешь отдыхать в начале цикла, приезжаешь, пьешь дюф, чтобы прискакали быстрее и начинаешь планюшечий цикл, воть))) а вообще может в следующем не предохраняться?? :rolleyes: ну так, пусть организм привыкает)) :think:

Ссылка на это сообщение

Девочки, от прогестерона сгущается кровь, а отсюда идет повышение гомоцистеина.

По поводу "дитешка сам знает, когда появиться" и "не предохраняться" - рисковать своим здоровьем не хочу.

Ссылка на это сообщение

fortunato, здорово-то как - отпуск планировать!!! Желаю на всю катушку отпланироваться и потом оторваться... Ты про планы-то напиши, в каких числах, куда точно. Любопытно жыж. :drinks:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну вот про "точно" только, когда визы сделаем, можно будет говорить :). А так пока числа 6-го планируем.

 

Девочки, из меня высосали всю кровь. Только что сдавала анализы, хотели взять 2 колбы (зачем-то), а получилась только одна, а во второй 5 капель. Скоро вообще, блин, ничего не останется.. ))

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет!!

блин вот не было печали, пока к врачу не сходила(((

сегодня не начала пить дюф.. :pardon: кстати в инструкции там написано, что овуляцию не подавляет и на качество крови не влияет, ну вообще её почитать (инструкцию то) - так вообще ни на что толком не влияет - так - витаминко :lol: :lol:

БТ (базальная температура) надежд не оправдала - думала вот и овулька, но видимо как то пока нетуть :Crazy:

блин меня реально напрягает пить дюф - из за проблемы, что надо его отменять только удостоверившись что нет беременности, хотя если его пить по 25 дц, то все равно отменять :scratch: а потом если месюки не приходят тест делать? нет? ну не хочу я лишний раз тесты мочить - я очень сильно расстраиваюсь.. :cray:

fortunato, месяцок в предвкушении!! урраа!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик! :hug:

Наконец-то я с компа зашла! :) Хоть смайлики поставить можно)))))))

Ссылки скрыты.

 

Наташ, а с чего ты так рано-то овулю ждала?)) Я думаю, что на 17-18ДЦ у тебя должна она быть.. ну по твоим же подсчетам (логичным, кстати сказать ).

 

Ну вот что ты про тесты-то опять???!! Говорят же тебе - лучше всего сдавать кровь на ХГЧ!

Ведь тест - дело такое.. там призрак - не призрак... а в анализе - числа, сразу все понятно станет.

Кстати, О может быть сегодня ночью, например! :spiteful: А БТ (базальная температура) твоя такая высокая, что непонятно, какой должна быть во 2-й фазе.. может, на графике и не увидишь ничего, а О была.. :scratch: Короче - ДАЕШЬ СЕКС!!! ДА ПОБОЛЬШЕ!!!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...