Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, прости за невнимательность!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя, пусть и с прошедшим!!! Здоровья, удачи и дерзких свершений в твоей жизни желаю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки!

Сгоняла на УЗИ - всё там отлично. Даже маму и Жеку в кабинет пустили, что уж они там увидели - не знаю. Поняли чего, али нет??? Дали маленькую фоточку, где и не сразу разберёшь кто там что там...

Врач моя УЗИстке про меня говорила заранее, проверили меня и по пузу и внутренне. Малыш аж подпрыгивал, УЗИстка смеялась на бодрячка. Срок у меня 11 недель и 5 дней, почти как на линеечке. Но самое главное - что ш.м. полностью закрыта, 4,4 см. Я думаю, что это очень даже большая ш.м. :grin:

Пришла домой и от волнений - уснула. Только вечером встала, разбитая вся. Во как переволновалась...

Сегодня в нашу ЖК ходила, попала на время "чай" у врачей, лишний час продрыгалась... Зато надавали бумажек.... Успела терапевта местного пройти - типа что до 12 недель успела :grin: и даже ЭКГ сделала. А ещё цельный список до конца месяца по врачам-анализам. В дневной стационар не стала ложиться - работать один фиг некому...

Сегодня написала директору о беременности. Пока тишина. Но главное - я объявила, пусть думают, пусть всё-таки ещё одного менеджера ищут...

В консультации очень позитивный терапевт. Спросила, чего так долго шла, мол, думала сохранять или нет??? Я ей всё рассказала, она уверенно так: родишь мальчишку, не переживай. Даа, мало мне для спокойствия надо :friends:

Tashik, это очень даже позитивно, твоё "торопимся", мы тоже очень торопимся узнать твои "+" новости :drinks:

fortunato, гомик твой сдался, наконец. Чего-то ты там снова нашла, по чему поволноваться ;) . Пиши давай, по-русски, что там и как...

ПрЫнцесска, муж - молодец... А чего страшно-то??? Если врачи разрешают, значит, пора беременеть. А там - надеемся на себя, врачей и Бога. Что ещё остаётся??? Удачи мужу и тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение

bellanda, поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Мы и не сомневались, что у вас с малышиком все прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Когда скажут, кто там в пузике? Я за мальчика голосую!!!! :)

 

Хорошо, что директору про Б рассказала, теперь поспокойней хоть будет на работе тебе. И лишний раз на нервы никто действовать не будет. Молодчина! :thumbsup:

 

Tashik, bellanda, ну я особо не вдавалась, но протромбиновое время - это что-то про тромбы, а у меня как раз по генетике наследственная тромбофилия. Наверно, ТромбоАсс пропишут.. даж не знаю.. :pardon: ..

 

Tashik,

у меня овулька странная - во всяком случае БТ моя про неё точно не в курсе

еще молочница от дюфа походу началась(((

 

не знаю.. у меня вот от утрика выделения такие были.. ну как их называт "бели".. а от дюфа.. не знаю даже.. Последнее время у меня тоже черт знает что с выделениями.. сама на молочницу думаю (ТТТ, зуда и т.п. нет).. надо будет мазок сдать.

 

ПрЫнцесска, поздравляю!! Поздравляю с тем, что отдохнули и с тем, что в отохнувшую голову мужа пришла здравая мысль!!! ;) А ты не бойся! Все будет отлично!!! А М-то точно прийдут завтра, а ?..;)

Ссылка на это сообщение

bellanda, муж не молодец - это я его шантажировала :blush: Он с друзьями до пол первого ночи загулял, хотя обещал прийти в 11. Я сказала, что прощу, только при таком условии, он согласился сразу.

А страшно то, что надо на работу выйти в сентябре, там начальство новое, а нужно будет постоянно отпрашиваться, чтоб в жк идти... как тут скроешь интересное положение? А я не хочу, чтоб сразу узнали. А еще вдруг токс сильный будет, я ж работать не смогу. Ну это мне в голову всякие дурацкие мысли лезут.

А еще очень мальчика хочется и вот думаю: просто не предохраняться или использовать презик, а в день овульки обнажить оружие?

fortunato, спасибо! Ну вообще 2 фаза у меня 12 дней всегда, овуляцию я обычно чувствую (живот болит), так что должны прийти завтра.

Ссылка на это сообщение

аааааа, какие замечательные новости!!!

bellanda, :giverose: вот и нефик было даже капельку до узи волноваться!! видишь - у тебя все замечательно!!ТТТ на тебя)) вот и дальше чтобы все так и шло!! :give_heart: :give_heart:

ПрЫнцесска, :wave: ну нечего твоим страхам делать то у тебя в голове при начале планирования!! а ну ка выкидывай усе из головы - оставляй легкость, спокойствие и уверенность!!

а вот пол лучше не планировать, ты ведь и мальчику и девочке рада будешь, потому уж этим голову лучше не забивать! удаачищи!! уррааа!!

 

fortunato, у меня вообще никаких выделений - весь цикл сухо(( правда во время ПА жидкостей хватало)) просто чего - то зудит, но резей нет :( и припухло(( правда вчера кремовые грязно желтоватые были за раз, а потом сухо((

у меня молочницы то совсем никогда не было - вот прочитала симптомы вроде как на нее походит. :scratch:

инфекций все-таки не должно быть.

 

Tashik, bellanda, ну я особо не вдавалась, но протромбиновое время - это что-то про тромбы, а у меня как раз по генетике наследственная тромбофилия.

вот как сходишь тогда нам все напиши чего это за зверь такой и насколько критично его повышение))

Ссылка на это сообщение

Tashik, а Г у тебя мазок никакой не брала?.. :scratch: я вот, наверно, даж не подумала бы на молочницу, когда там выделений нет ... :scratch:

 

ПрЫнцесска, ))) не хотел бы муж твой планировать сейчас, не поддался бы на этот "шантаж" :)

Ссылка на это сообщение

Да, к моему удивлению он согласился не раздумывая. Эх, теперь время так медленно тянуться будет, чем бы таким заняться? Вышивать вроде не охота. Вязать вроде нечего. И все-таки так хочется мальчика

Ссылка на это сообщение

fortunato, да нет, не брала - но на кресле смотрела, еще спросила мол не беспокоит ли сухость.. ну она меня беспокоила бы если во время ПА была бы (я это ужо проходила - это было ужасно) - а так не ососбо, потому ответила нет..

а почесун начался через день после приема дюфа, с ним потому и связываю..

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, )))))))) проблема чем заняться пока не планируеншь, а вот когда планируешь - тогда планированием занимайся! :) да и вообще, откуда у тебя такой вопрос "чем заняться", когда у тебя дочка маленькая?

Ссылки скрыты.

Ну а вообще - языками займись ;).

 

Tashik, хм... ну, и не только с дюфом связать можно.. можно еще с О связать..

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот блин в жизни не было таких "чудес" :banghead: чтож со мной тогда на стимуляции будет :help:

 

а у тебя там когда уже от ЯБ к овуляции перейдет?? :scratch:

хотя в моем случае овуляции по Бт совсем нет..

Ссылка на это сообщение

Tashik, да у меня похоже ЯБ - это естественное состояние .. :lol: :lol: :lol: Я вот думаю, а может это и не ЯБ.. :scratch: Тогда что..

А у тебя нет телефона твоей Г? Ведь ты к ней только в середине след. цикла, уже после стимуляции, а так хоть успокоилась бы.. Позвонить или зайти к ней так просто нельзя?..

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну можно позвонить или зайти, но как то мне неудообно :blush: вроде ничего ж смертельного :blush:

 

кстати до сих пор висну на сайте с креативной рекламой))) :dance:

 

fortunato, ну может у тебя это норма выделений?? ты записывай их по длительности и консистенции, 17 ведь к врачу? выспроси усе у нее :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, )))))) эт мне муж присылает иногда разные ссылочки интересные)) Мне ооочень понравилось! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

глупая какая а!!! чего тебе неудобно-то?!!!! Позвони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвонипозвонипозвонипозвониииииииииииииии!!!!!!!!

 

ты записывай их по длительности и консистенции

это как это по длительности?????? и как точно консистенцию определить??.. разве что в баночку насобирать ей :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
это как это по длительности?????? и как точно консистенцию определить??.. разве что в баночку насобирать ей :lol: :lol: :lol:

 

да комменты распечатай свои)) там жеж написано)))

шутницаа - в баночки)) по каждому дню циклааа :lol: :lol: :lol: не утащишь потом баночки тоо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

да я после того как хгч сдам, сразу какой нибудь табус хряпну и усе)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, что значит какой-нибудь табус? сама себе поставишь диагноз и назначишь лечение каким-нибудь табусом?

 

спрошу ее про молочницу и вообще про дисбактериоз - пусть проверит меня на этот счет, ну а ЯБ.. посмотрю сейчас вообще, для начала, что там с О если прийдет сейчас О, то про ЯБ не буду спрашивать

Ссылка на это сообщение

fortunato, нуу если у меня молочницаа, то масса ведь лекарств есть, там вроде как раз таки 1 штуку выпиваешь и усе)) :pardon:

сегодня ужо полегче))) если после месюков не отступит - обязательно позвоню врачу)

как твои делы? я смотрю твоя БТ (базальная температура) перестала интересоваться комментариями - уже переходит на заголовки в верхней части сайта)) ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет! :)

Милая, ты правда веришь в то, что одна таблетка избавляет от молочницы?? Или ты шутишь? ;) Желаю тебе, чтоб это вообще не молочница была!!!

За БТ (базальная температура) моей посмотрю еще.. надеюсь, что еще поднимется :).

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну так рекламируют вроде как... у меня просто никогда её не было, вот я и не знаю :pardon:

а БТ (базальная температура) твоя пусть растет)) меня моя сегодня тоже прямо удивила чуток даже))

Ссылка на это сообщение

fortunato, я вспомнила свои анализы, в т.ч. на протромбиновое время в сек. Там нормы были как у тебя, а мой показатель 43сек. Я врачам тыкала на это, они и не смотрели даже. Так что я до сих пор в неведении, что это за зверь... :pardon: :scratch:

Tashik, я пью дюфастон, от него у меня слизи много выходит. Но только буквально утром и вечером, через 30-0 минут после приёма таблетки. Может, у тебя тоже реакция такая на него? А молочницу Г видит разу на осмотре.

Я пила флуконазол (по 28рэ за таблетку) когда пила антибиотики - в 1, 3 и 5 день. Врачи мне говорили, что 1 таблы мало, хотя именно 1 таблетку и выдавали, но рекомендовали хотя бы ещё 1 выпить через 2-3 дня. Зимой кучу антибиотиков выпила, но по такому сценарию пила и флуконазол этот и молочницы не было совсем. Просто ценники на эти средства разные, состав один. Есть по 28 рэ, есть по 258 рэ за таблетку. Но мне в больнице вот так порекомендовали. Я проверила - действует. А в ЖК любят по старинке выписывать нистатин что ли 4раза в день...

ПрЫнцесска, сама хочу мальчика, но вот твоя "теория" про непредохранение именно перед О - чистой воды гадание на кофейной гуще. Тут от Бога всё зависит... Мне вот ещё месяц ждать, тогда и пол скажут :Crazy: . Хотя с дочей в 16 недель сказали "мальчик", а в 26 недель - "девочка". Думаю, сейчас УЗИсты поглазастее, так ошибаться не будут :shock:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну БТ (базальная температура) моя должна была подпрыгнуть то пораньше)) не удивлюсь в принципе что завтра будет 37))

кстати, я походу приболела(( вот и БТ видимо скакнула((

bellanda, :wave: ну у тебя слизь выходит потому что ты еще и Б))) а так дюф может немного провоцирует выделения если только)

Меня когда врач на кресле смотрела, тогда еще не мучилась я этими почесунами, реально все эти очучения появились через день после начала приема дюфа. а нистатин вроде как все таки противопоказан при б)) а то пока до 15 августа я типа могу быть беременной))) потом вот каку нить таблетку заглочу или свечку поставлю)) если сильно докучать будет))

Ссылка на это сообщение

Tashik, мыло не меняла? Может, это на что-то реакция??? Или точно только на дюф думать??? Мозги сломать можно. А в прошлую Б мне свечи (гексикон что ли) говорили ставить. Вот после них и закровило.... Так что чисто теоретически до 15 августа ничего не предпринимаем :Crazy: :friends:

А слизь - тока после приёма дюфа, сейчас уже не пугаюсь, вумная стала...

КСТА, забыла похвастать. (муж напомнил...) У нас сегодня розовая свадьба - 10 лет со дня нашей свадьбы... Жаль, не гульнём. А вот в азерб.ресторан хочется. Тупо хочу баранину шашлык....

Ссылка на это сообщение

bellanda,

мой показатель 43сек. Я врачам тыкала на это, они и не смотрели даже.

ну так ты ж, наверно, геникологам тыкала? в жк? надо эти анализы гематологам тыкать.

мне пока лень выяснять, что это и что с этим делать. посмотрю, что Г скажет.

Ого! Ещё целый месяц ждать, чтоб узнать пол???? Что за!!! А я думала, что уже скоро совсем... Эх..

 

Tashik, ну, ничего, если БТ (базальная температура) и будет 37, ты ж все равно на поддержке прогестероновой! По поводу приболела.. Не буду ничего лишнего говорить (обещала ж, блин.. :friends: ), но.. побереги себя :) !

 

bellanda,

У нас сегодня розовая свадьба - 10 лет со дня нашей свадьбы..

ООООГГГОО!! Какая дата!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души!! Чтоб жили счастливо еще 10 раз по столько же!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

bellanda, :friends:

10 лет!! огого!! такое замечательное событие!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! уррряя вновь молодоженам!! :yahoo: :yahoo:

Здоровья и процветания вашей уже большой семье!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

а мы еще "зеленыые" - недавно только 2 годика отметили))

 

а мыло не меняла, ежедневки все те же.. кроме как с дюфом и связать не с чем :pardon: сейчас вот правда от ежедневок отказалась.

Ссылка на это сообщение

Tashik, правильно - ежедневки не есть гуд (ну, совсем, может, и не стоит отказываться, но использовать крайне редко

Ссылки скрыты.

), а в качестве ср-ва гигиены - например, Лактацид. Мне так очень нравится :).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...