Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

bellanda, поговорка эта точно про меня, всё распланирую, всем о своих планах расскажу, а потом бац и всё катится наперекосяк.

Истории прикольные, ржу :D:D:D

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!!

fortunato , ооо, так ты сегодня ко врачу??? ух, удачищи тебе, надеюсь успела собраться с мыслями!!

прочитала про СГ твого мужа, в принципе это вроде не страшно ведь - нужно просто расшевелить спермики, как раз к началу планирования все наладите!!

тээкс, а чего это ты за инфекцию загоняшьси?? :scratch: из за длительного непонятного яб? сдай как раз мазок на приеме и там все решится - думаю, все у тебя гуд ;)

 

bellanda, привет сонный пузатый ленивец!!

выдержки твои - зачееет!! :good:

ПрЫнцесска, :wave:

 

оо, и мои новости: сдала прогик утром)) как вы думаете алкоголь принятый накануне не повлияет на анализ? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет! А я вся такая расстроенная, мы в сад начали ходить на пол дня, у ребёнка истерики. Прям не знаю, как ей адаптацию облегчить, уж приношу ей после сада и киндеры, и книжки новые, и мультики. Сегодня обещала на батут отвести. А она все-равно сильно плачет, хватается за меня, говорит "Мамочка не уходи" :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashik, вот сижу в очереди к Г.. Тут куча бесплатников :(..

По поводу инфекций и флоры - из-за того, что в ЖК обнаружили лейкоциты.. Ну и выделения.. И морфология мужа в СГ..

 

Если ты не 10 коктейлей вместе с текилой, как ты любишь, выпила, а бокал вина, то думаю, не страшно ;)

 

ПрЫнцесска, а ты ей фотку вашу с мужем дай с собой ;)

Ссылка на это сообщение

С детками любит играть (хотя бывало это не часто), но долго к ним присматривается, не сразу идет. А играет ли она в саду с кем-то я не знаю, она может и не сказать, а может и выдумать что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, поговори с воспитателем -пусть она её к деткам другим в в игру введет, если она присматривается к другим деткам, глядишь скоро и друзья появятся!

и да, фотку вашу с собой - отличная идея!

fortunato, ех блин( у вас там живая очередь? млин да, лейкоциты это не есть гуд..

ммм, на двоих 2 бутылки шампанского с земляничным ликером.. :blush: :blush: :blush: ну как то так вышло.. соседка в гости приходила.. у нее позавчера др был..

Ссылка на это сообщение

Tashik, ага, я уже писала не раз про эту тупую систему здесь.. Но зато она тратит на меня по 40-50 минут, если надо.

 

Во даешь! Нашла что пить!! Я тут расчитываю, что ты Б, а ты там шампусик глушишь!!! Лучше б вино пила! На прогике, думаю, не скажется, но вот шампанское пить нельзя!!!!! Совсем уже вообще уже! И где только муж твой был! Ох, Наташа, Наташа, за тобой глаз да глаз нужен ;)

ПрЫнцесска, ну не будь сама-то ребенком. Ну дашь потом еще одну фотку, если что! И вообще, сразу несколько дай. Моего брата именно так приучили.

Ссылка на это сообщение

fortunato, да я на этот цикл совсем не надеялась, если я так всегда беречься буду - я так и до старости все проберегусь)) а на прогик походу алкоголь влияет..

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Tashik, влияет, не влияет.. Тебя вообще кто просил его сдавать? Ты ж дюф итак уже пьешь, что еще-то надо?

Я так почти ежедневно пью по бокалу вина, иногда пару бокалов.. Интересно, может это вино так хорошо на гомик повлияло))))))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, что-то загуляла дама.... Ещё и анализы сдаёт потом... Хотя я тоже сильно увлекалась вином и пивом в мае, а потом оказалась Б... Но надеюсь, всё будет ОК. Если никогда не пить и всё время планировать - жизня мимо проскачет...

fortunato, терпения там тебе, в очередюке этой...

ПрЫнцесска, отношение ребёнка зависит от того как его настроить. Все мамаши отводят ребзю в д/с потому что так надо. Кому? Понятно, что не ребёнку... Ты с дочей говорила, о том, как там здорово? Сколько много там игрушек? и т.д??? Моя доча примерно в это время пошла в д/с с таким удовольствием, всё потому, что она прям ждала похода в этот д/с по нашей рекламе. Опять же. Я работала с 10-00, мы раздевались, болтали с другими детками, я у них всё выспрашивала (ещё и мама моя с нами иной раз прогуливалась до д/с), отправляла их посмотреть-поиграть, а потом уже уходила. Надо отдать должное - у нас была шикарная пожилая воспитательница. Она каждого, как своего внука встречала. Детки к ней спешили показать-рассказать - тут уж не до мам было... И опять же не забудь после д/с всё-всё расспросить у дочки (тебе ведь интересно, а маму туда не пускают, она ведь уже большая..), папе вечером повосхищаться: "папа, прикинь, доча в садике с Мишей то-то и то-то, а с Катей то-то и то-то". А папа пусть картинно восхищается и снова спрашивает, что же там произошло. Ребзя должна принять, что у неё там своя "взрослая" жизнь, куда нет места маме и папе, но родителям всё-всё интересно...

Ссылка на это сообщение

Сегодня дочка встретила меня веселая, воспитательница говорит, что не плакала. На самом деле я про садик ей давно говорила и много хорошего. Сама была уверена, что всё отлично будет. Первый день сходили хорошо, а на второй у неё такая истерика весь день была, что я просто растерялась. Теперь главное, чтоб она за выходные не отвыкла

Ссылка на это сообщение

Tashik, бллииииииииииин..((((((( меня позвали как раз, как отправляла сообщение свое, так что твое не видела(((,.. Ну где там твои рез-ты? Давай пиши, вместе рассуждать будем! Я думаю так, что, если, действительно влияет алкоголь на анализ, то это значит, что он просто не показателен - и не обязательно, что он у всех либо увеличится, либо уменьшится, у кого как, я думаю :pardon: . Вот не просили тебя сдавать - не надо было! Теперь мучаешься! Тем более, что и рез-т непоказателен!

 

bellanda, опытная наша мамашечка))))) :give_heart:

ПрЫнцесска, ну видишь как все хорошо! ведь и у тебя на работе дни разные бывают, да ?;) Так и у неё! Через недельку еще будет плакать и просить, чтоб домой не забирали!! ;)

 

А у меня все нормально. Г довольна рез-тами анализов, правда вот у меня "дрож. кольпит" (это она на кресле определила и мазок взяла).

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, так на выходные напоминай время от времени, можете прогуляться до садика. Поспрашивай: где гуляешь, где ваша песочница и прочее: "а ты туда лазала? А здесь заходила? а на той горке была?" У нас сады запираются, но через забор поглядеть-то можно... Главное, чтоб на побольше рассказывала.... И именно положительного. А если кто-то обижает, учи сдавать сдачу, показывай как и вместе хохочите... О садике должны быть только положительные эмоции. Иначе и незачем туда ходить. Моя доча, правда, всего два года проходила, но ей там нравилось, очень. И даже мои любительские фотки с прогулок, например, всегда солнечные и яркие.

Ссылка на это сообщение

fortunato, что "нормально" - это мы и так знали :cool: , чего на "дальше"-то сказали? Или пока ничего - живите, ребята, дружно и ехайте отдыхать??? Чего прописала от кольпита?

Какая я "вопытная", тоже скажешь, просто с дочей уже это пережила, могу что-то рассказать, что не забыла исчо :lol:

а Tashik, вообще, сперва сглазит весь анализ, потом идёт его сдавать, потом гоняет по этому поводу. Бить по попе, видать, некому :club:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну ты воообщееееееееееее :thumbsup: хоть бери блокнот да записывай советы твои на будущее! :)

 

а Tashik, вообще, сперва сглазит весь анализ, потом идёт его сдавать, потом гоняет по этому поводу. Бить по попе, видать, некому

вот-вот! хоть прям беги за билетами, чтоб к Наташе лететь, мозг вправлять ! :rant:

 

Ну, то, что она прописала - у меня в профиле, а так, на словах:.. она отменила мне Ангиовит (эт который для понижения гомика), сказала, чтоб я не волновалась, если что, она потом еще назначит, а пока у меня там запас большой, хорошо снизили. Рассказала я ей (даже график мой красивенный в телефоне показала! :D ) про то, что О предположительно на 27ДЦ была, а в прошлом цикле на 29ДЦ, на что она сказала, что О, конечно, поздняя, но хорошо, что она хотя б появилась! :) Ну и для меня, конечно, очень показательно, что она прописала мне Ременс для регулирования цикла! Правда, в отпуск с гомеопатией - эт, конечно, лихо...))))

 

P.S. Любочка, пользуйся, пожалуйста правкой, не пиши 2 сообщения подряд, а то модераторы заругаются (а они переодически просматривают эту темку ;) ).

 

Шантааааааааааааааль, я тебя вижуу!!!!! :) :hug: :hug: :hug: Как ты, дорогая????!! Кто в животике??????? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

fortunato, с удачным тебя походом!! дрож кольпит - это ведь типа дисбактериоза?

ну жаалка канеш, что припозднилась я с сообщением, мучаюсь я дааа, еще как мучаюсь над результатами..

 

а Tashik, вообще, сперва сглазит весь анализ, потом идёт его сдавать, потом гоняет по этому поводу. Бить по попе, видать, некому

вот-вот! хоть прям беги за билетами, чтоб к Наташе лететь, мозг вправлять ! :rant:

ооо, так так можно спровоцировать вас на приезд ко мне в гости!! :spiteful:

fortunato,

Ну и для меня, конечно, очень показательно, что она прописала мне Ременс для регулирования цикла! Правда, в отпуск с гомеопатией - эт, конечно, лихо...))))

а чем тебе гомеопатия в отпуску не нравится?

 

ну и под занавес сообщения мой прогик (капец сначала написала гомик :lol: ) 36,5 нг/мл. верхняя граница лютеиновой фазы - 18,56..

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну ты даешь!!!!!!!!! Все у тебя нормально!!!!!!!!! я-то думала, что там вообще ниже нижнего! а если так высоко, то и париться не стоит, даже если он чуть поднялся из-за шампусика! Короче, не наводи панику на пустом месте! ;)

 

Я не знаю, что такое дрож. кольпит.. :scratch: .. я подумала, что это молочница.. Ну, в любом случае, с флорой что-то. Кстати, наверно, из-за этого и лейкоциты в анализе были (в ЖК).. :this:

 

А гомеопатия в отпуске плоха тем, что голову не отключить - гомеопатию ж ни в коем случае нельзя пропускать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну это слишком высоко(( задала вопрос на онлайн консультации еще, посмотрю что ответят..

это попадает не в те нормы..

 

Дрожжевой кольпит или кандидозный кольпит - это молочница.

во, что нашла.. от нее то что нибудь прописали?

А гомеопатия в отпуске плоха тем, что голову не отключить - гомеопатию ж ни в коем случае нельзя пропускать

а ты в мобилку напоминалку ставь и все оки будет))

Ссылка на это сообщение

Tashik, я тоже самое нашла))))))))))))))) читаю про молочницу сейчас :)

да, прописали - у меня в профиле смотри

 

Я в отпуске мобилку обычно не таскаю с собой.. :pardon: Просто надо будет как-нибудь рассчитать все... вот утро и вечер - эт не так сложно, а вот день... тут сложнее.. (там 3 раза в день надо принимать)

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну ладно хоть спринцевания ты в отпуску делать не будешь, это уже гуд!!

мне ответили на впорос про влияние шампусика!!

Здравствуйте Наталья.

На сайте «МЕДЛАБ.РФ» Вы задали вопрос (анализ на уровень прогестерона).

На ваш вопрос ответил врач: Избаш Олег Иванович

Ответ: не может. но такой результат - это же хорошо

усе, я спокоойнаяяя!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, говорю ж, что глупая ты!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

да, спринцевания в отпуске - это было б что-то!!!!! :lol: :lol: :lol: ( ТЫ Б ВИДЕЛА МОЮ СПРИНЦОВКУ - ОНА НА ПОЛЛИТРА :lol: )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...