Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, я вот тоже не видела раньше, а сегодня побегала по аптекам за этим чудом..))))))) это типа клизмы, только с насадкой-трубочкой..)))) но она такая большаяяяяяя :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, так, может, из-за дюфа он у тебя и такой, а без него не такой :pardon: . Ты вот странная, ты принимаешь дюф (напоминаю: дюф - это прогестерон!), сдаешь анализ на прогик, пугаешься, что он высокий, а потом говоришь "нафиг я пью дюф, если прогик в норме"! Вот не факт, что без дюфа он у тебя в норме.

Скажи, с какой целью ты делала этот анализ?

Ссылка на это сообщение

fortunato, дюф в крови не дает повышения прогика и роста БТ (базальная температура) :grin: так как он синтетический гормон, у них с натуральным даже хим формулы другиее.

дюф - дидрогестерон, а не прогестерон, прокопала я этот вопрос ;)утрик дает и повышение бт и в анализе тоже показывает. воооотьь!

Ссылка на это сообщение

fortunato, дааа, таблы в отпуск - эт не очень интересно, канеш, но спринцовка - ваще отпад.... Так что из двух зол меньшее - это уже хорошо!

По поводу опыта - напоминаю, моя маман живёт с нами, имеет 40-летний педстаж, причём с классами коррекции, нач.школы, средней школы и взрослыми. Поэтому хоть я на маман иной раз и злюсь, но её замечания, советы и бурчалки - никогда "мимо". Если бы не одна, мне бы ни мужа, ни себя, ни дочу не воспитать. Поэтому я сейчас и могу что-то советовать, т.к. мне грамотный человек советовал и всё прошло на "5". У меня и подруга, "помешанная" на воспитании своей 5летней дочи в гостях всегда с моей мамой лясы точит :good:

Tashik, ты ещё не успокоилась???? :club: . Хотя хороший вопрос: нах... ты этот анализ ваще сдавала?

fortunato, я спринцевалась малавитом спринцовкой где-то на 70-100мл, куда больше-то??? :scare:

Куда затихорилась Шанталь?????

Оля, хорош купаться, выходи сюда. Я уже всю дочу на школу одела, а ты???

Ссылка на это сообщение
Tashik, ты ещё не успокоилась???? :club: . Хотя хороший вопрос: нах... ты этот анализ ваще сдавала?

хотела убедится что у меня все хорошо с моим прогиком)) и можно спокойно отменять дюф как пропью все 20 таблов)) то есть в вс последний день приема дюфа)

Ссылка на это сообщение

Tashik, блин, так нафиг вообще дюф, если он прогик не повышает????????

 

bellanda, как тебе повезло, что у тебя такая ценная мама рядом!!! А моя в Москве.. эх.. чет соскучилась я (... Моя, правда, не особо опытная была, когда нас воспитывала.. девченка совсем была.. Сестру в 19 родила, а меня в 20.

 

А у меня спринцовка - это что-то с чем-то!!))))))))))) Меня в аптеке спросили "какую вам?", ну а я не знаю.. дала бумажку с рекомендациями.. аптекарша посмотрела и сказала "вам на литр надо, но таких не бывает" и дала на 500мл...)))))))))))))))))))))))

 

Наташа!!!!!!!! Ты меня убиваешь просто!!!

хотела убедится что у меня все хорошо с моим прогиком)) и можно спокойно отменять дюф как пропью все 20 таблов)) то есть в вс последний день приема дюфа)

Чтоб дюф отменять, надо ХГЧ сдавать, а не прогик! А что, если б прогик маленький был, ты б не отменяла его чтоль?????? Ты мне мозг взрываешь!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение

ооо даа, сегодняя я выношу мооззкк :Crazy::Crazy::Crazy:

и на данный момент дистанционно ставлю маме антивирус.. так что вы еще не знаете что такое вынос мозгаа :lol: :lol: :lol: :lol:

fortunato, дюф благотворно воздействует на матку и эндометрий - готовит её и видимо как то лечит(этот вопрос до конца не прокопала)

кстати на сайте производителя дюфа пишут, что его отменяют и потом ждут задержки - типа прогика хватит до задержки.. ну как то так смутноо

 

и кароч, я боюююся сдавать ХГЧ, воть :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashik,

и на данный момент дистанционно ставлю маме антивирус.. так что вы еще не знаете что такое вынос мозгаа

)))))))))))))))))))))) знаем такое дело... мы с мужем также дистанционно ставили антивирус...))))))))))))))))))) не буду говорить, что я натворила тут, но муж был не рад совсем :blush: :blush: :blush:

 

В общем, нафиг ты делала анализ остается непонятным.. :pardon: :taunt:

А чего бояться-то? Так же кровь из вены)))) Тем более, что в этом цикле ты и не рассчитываешь. Может, подождешь, если будет задержка, то сдашь, если нет, то понятно, что нет. Ну и по поводу того, что дюф отменяют и ждут задержки - это да, я много раз про это читала. Должно хватить прогика (а уж твоего прогика на всех на нас хватит :thumbsup: :friends: )!

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну если не сильно забоюсь, сдам хгч в пн-вт) :grin:

а там и ясно все будет)))

 

надеюсь нормально он заработает у мамы)) чудо свершилось и вроде как его значок появился на панели :drinks: :drinks: но было чот тяяжкоо)))

усе, я спокойная как танк вхожу в жаркие выходныее, это у меня установка такая))) бухашку ни ни больша)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, Tashik, я тут как вумная вас читаю, один фиг не понимаю, что там на что влияет. Зато читаю ... :scratch:

Tashik, а ХЧГ сдавать не рано исчо??? :giverose:

fortunato, мама - песня отдельная. Если ей дать волю, она запретит Жеке и прыгать, и скакать, и на велике кататься. Меня мама в 34 родила, но я сейчас её спрашиваю - как же мы росли??? И падали, и царапались. А внучке нельзя лишний раз ойкнуть, бабушка сразу за сердце хватается.... Я спокойна - ниже пола не упадёт, а мама моя бу-бу-бу. :lol: Так что слушать слушаю, но иной раз и в сторону отгоняю. Неужели я такой же бабушкой-сердечницей буду? :beee:

Девочки! Всем отлично отдохнуть! :clapping:

Ссылка на это сообщение

bellanda, приветик.Я вовсе не купалась :blush: .У меня доча приболела и мы на море с прошлой субботы не были.Почитываю Вас периодически но вот ответить не всегда могу.Дочу в школу пока вообще не собирала.У нас все с прошлого года на сентябрь есть,у нас-то сентябрь теплый.Футболочки,блузочки,юбочки,носочки и босоножки-все это есть.10-го мои родители приезжают,много чего привезут ей в подарок,костюм спорт новый,легинсы,кое-что в ин-те заказала ей(сапоги и легинсы).Школьные принадлежности купить-не проблема в любой день.Так что пока спешить мне некуда.Тебя поздравляю с отличным УЗИ!!!!!а то что ты спящая крассавица-вовсе не удивительно.

Tashik, знаешь,не хочу тебя обнадеживать,чтоб потом ты в меня тапками не кидала,но у меня так было с высоким прогиком :grin: ,на 6 ДПО прогик выше нормы и результат-через 7 дней я узнала что Б.Посмотри мой цикл 22,01.

fortunato, у меня че-то тоже сегодня много выделений,правда белых,кремообразных.Уже накрутила себе что завтра начнется молочница :grin: А ты когда уезжаешь в отпуск?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привееет!!!!!!!

:wave: :wave: :wave:

Да у меня со связью проблемы...

Домашний компьютер сломался окончательно, на телефоне нормальный инет не подключила - месяц с ужасным мучалась, даже желание пропало им пользоваться :pardon:

Да и как-то некогда было...

Иногда забегала на секундочку, даже почитать толком не удавалось, не то что писать.

Сейчас, думаю, смогу почаще заходить :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, привееееееееет!!!!!!!!!!!!! :hug:

Ну как ты поживаешь-то? Кто там, мальчик??)) Или вы так и не знаете? ;)

Как чувствуешь себя?

Какие вы большие уже!!! Почти 17 недель!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровенькими!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

olya3107, приветик!!! :wave: Ну а теперь-то уже выздоровела доча? Не болейте там, лето ж все таки!!!!!! ;)

Tashik, знаешь,не хочу тебя обнадеживать,чтоб потом ты в меня тапками не кидала,но у меня так было с высоким прогиком ,на 6 ДПО прогик выше нормы и результат-через 7 дней я узнала что Б.Посмотри мой цикл 22,01.

угу-угу, я вот тоже подумала о таком варианте.. ))

я молчу, но кулачки держать мне никто не запрещал ;) )))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave:

Чувствую себя отлично, спасибо!!! На узи мы пока-что больше не ходили, поэтому не знаем, кто там прячется :pardon:

Да, недельки летят стремительно, скоро уже экватор :shock:

Малыш уже пинается вовсю :)

 

Ааапчхи-апчхи-апчхи на всех!!! Кому на сейчас, кому про запас ;)

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем драастее!!!

Шанталь, :hug: :man_in_love: привет, пузик-пропажа!)) с шевелюшками :yahoo: когда след узи? - там уже узнаете пол?

за почихун - спасибочки, эт мне пригодится)) растите здоровехоонькими!!! :give_heart: :give_heart:

olya3107, :wave: и правильно - не надо меня обнадеживать)) может и беременность а может и нет - готова к любому финалу))

bellanda, ХГЧ действительно рано сдавать)) потому отложила я эту процедуру)) но дюф отменила)

fortunato, :wave: овуляшечка твоя хороша!! такой взлет красивый! ттт!

:blush: ой я как будто тут всех запугалаааа, все боятся слова сказать :sorry: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: лаадно, кулачки можно держать)))

конечно же есть где то глубоко внутри меня надежда, но дабы скажем так "с небес на землю падать" не больно было, надежду этоу не подпитываю лишний раз и не лелею и очень благодарна вам, что вы это понимаете :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! :)

 

Шанталь, :yahoo: :yahoo: :yahoo: С шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!

Даа, точно - экватор же уже скоро!!!!!!!! А как-будто только-только заБ! Вот время летит!!!!!

За чих спасибо!!!!!!!!! Мне прозапас!!)))))

Tashik, какая у тебя БТ (базальная температура)!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Прям загляденье!!! А я вот Ременс пить начала - такая какашка :bad: ..

Ссылка на это сообщение

Tashik, на вкус - не передать словами просто :sick: :sick: :sick: ........

Г сказала еще, что можно на сахарок - и рассасывать.. Теперь я понимаю, почему она так сказала))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, бяякааа, а ведь их обязательно рассасывать? еще и три таблы в день?

 

я наконец то вкусила в выходные первый арбуз в этом сезоне))) :Crazy: уписиласяяя с негоооо :banghead:

сегодня ночью вообще капец был: я проснулась в 4 утра от того что кто то ну сиильно громко включил песенку мамонтенка!! (полагаю ни фига не только мы проснулись) - в 4 утра:

- "пусть мама услышиит, пусть мама придеетт, пусть мама меня непременно найдеетт" жесть!! до конца не дослушали - видимо кто то по голове то настучал.. Муж сказал за ночь три раза включали.. и до полшестого я не могла уснуть(( кстати БТ (базальная температура) видимо от этого неправильная..

а мне так нравилась эта песенкааааа :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashik, там не таблы, а капли, и, как оказалось, не 3, а 2 раза в день (это мне так Г прописала, а в инструкции 3 раза в день :pardon: ). И да, обязательно рассасывать :( .. Вот Гормель я принимала, когда, там 10 капель на 100мл воды - и нормально было.. а тут.. даже сейчас пишу о Ременсе и передергивает..((......беее!!,.......

 

А мы пока не ели арбуз.. пока не тянет. Ближе к сентябрю, может.. Хочется сразу вкусный :).

Чего это неправильная БТ (базальная температура)-то у тебя?!! Все правильно!!! Ты ж не вскакивала, а просто просыпалась! Отличная правильная БТ у тебя!!! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, привет! А уж рекламируют этот Ременс - прям беги и покупай. А оказывается, ещё и невкусно.... может, через недельку приесться??? Ещё и понравится :grin: . Сколько его пить-то надо???

Tashik, дорвалась до арбуза-то что ли??? Мне муж сегодня обещал купить. Я так - пару кусочков. Они сами остальное съедают. Так что ночью не бегаю :thumbsup: Мы сами сегодня плохо спали - болтуны под окнами трепались до утра - не спится им, блин. А ещё откуда-то комары вылезли. Строго по 1 штуке. Зажужжули, встали, включили свет. убили, легли. На пятом "встали" я забила, закрылась одеялом перепрела, встала злая - жесть. Главное, всё лето комаров не было и я не знаю, где все средства от них лежат. Фумигатор не нашла....

Шанталь, привет!!! Уже и шевелюшки - здорово!! Я иной раз что-то очучаю, но списываю на кишечник. Мне в 16 недель на УЗИ, раньше можно сбегать к супер-доктору, посмотреть пол, но я буду ждать до 16 недель. Ещё и муж обещался со мной пойти...

Оля, моей красе все юбки-кофты стали враз малы. А ситуация такая, что в середине месяца закончатся все базары школьные и можно остаться с пустом. Даже канцтовары - была на заводе, там всё скупают оптовики коробками. Так что я такая довольная, что "отстрелялась" :dance: . Теперь только по мелочи покупать-докупать. И что вы там всё болеете? На юге-то??? Где хоть умудряетесь???

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: сонный ленивый пуз -убиватель комаров!

ох до арбуза даа, дорвалась - еще и повезло что путевый попался - сладкий, да вкусный, вот я почти одна весь и снямала, прочистила организьму скажем))) уписалаасяяя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...