Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

вот в аннотации написано, что водой разбавлять (я и Гормель так пила), да и девочки в темке про Ременс пьют его разбавленным (читаю сейчас эту темку.. уффф.... пока только до 47-й страницы дошла..), а мне Г сказала на язык накапать или на сахарок и рассасывать..

Наверно, буду водой разводить.

Блин, какой-то день у меня... весь день читаю темку про Ременс и лопаю шоколад((( Даже в спортзал не пошла. И на лице высыпало((((((((.... Сначала подумала на то, что просто перед М так, а сейчас вот думаю - может, на шоколад??)))),......

У меня день ленивца! Ужасс

Ссылка на это сообщение

fortunato, еще один ленивеец))) :D

правильно - в водичке лучше разводи - нефик себя мучить)) :friends:

а я тоже лентяйничаю)) коллега сделал даже типа замечание что как я бедная в просторах инета упахалась :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, :taunt:

Но ты хотя б на работе - это уже ого-го!!! :grin: :friends:

Позвонил муж, спросил, что делаю... Короче, стыдно совсем стало, так что пошла я на велике кататься (может, конфеты хоть растрясу.. :rolleyes: )

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты чего это дуфа отменять вздумала?Насколько мне известно пока ты не убедишься чтоне беременна нельзя его отменять!!!!!!!!!!!!

fortunato, день ленивца-это круто ты назвала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я в субботу и воскресенье тоже ленивцем была.Спала и ела.

bellanda, fortunato, Доча да,уже выздоровела.Почему на юге болеем?Ответ очень прост:каждый год мы в августе все болеем,все-все!!!Потому что в море не вода-а сплошная инфекция.Вода +28,представь как там микробы размножаются :blink: .Каждый год зарекаюсь с начала августа и до 20-го ходить на море и вновь то же самое делаю....

bellanda, да ну...что прям все скупают?Я всегда числа 25 все покупаю и никаких проблем не было никогда.

Шанталь привет пузеныш!!!Такой уже малышок большой!!!Класс!!!И пинается уже :clapping:

Ссылка на это сообщение

:wave:

Доброе утро!!!

 

Tashik, bellanda, Растрясла как могла -2 часа каталась :D !

 

bellanda,

fortunato, привет! А уж рекламируют этот Ременс - прям беги и покупай. А оказывается, ещё и невкусно.... может, через недельку приесться??? Ещё и понравится . Сколько его пить-то надо???

Ну так там спиртяга, блин - вот и невкусно (невкусно не то слово!!!) :bad: . А пить мне пока на 2 месяца прописали, а там посмотрим. Ну продлит еще на месяц, а потом перерывчик, наверно. Вообще гомеопатия имеет накопительный эффект, так что принимают 3 месяца, потом месяц перерыв и еще 3 месяца. Но на всех по-разному реагирует. Вот я темку сейчас читаю, так там кто-то хвалит очень сильно, а кому-то вообще не помогло :pardon: . Эх.. все на себе проверять надо :grin: .

olya3107, вроде за здоровьем все на юг едут, а там подстава такая... )))))))) Молодцы, что выздоровели быстренько! Боольше не болейте!! Ни в августе, ни вообще!!! ;)

 

Tashik, ну график у тебя, ну просто глаз не оторвать!!!!!!!!!! :thumbsup: Просмотрела все твои графики - еще ни одного такого красивого не было!! ТТТ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

всем прывеет)) :Hello:

fortunato, был один симпатишный (7 цикл) - но там киста была))

olya3107, :wave: вот и молодечики, что поправились) больше не сметь болеть!!

дюф мне врач сказала отменять - ей я пока верю))

 

ну шо я скажу..сдала я сегодня хгч.. результатов пока не прислали.. особых надежд не питаю, вообще))

Ссылка на это сообщение

Tashik, видела я твой 7-й цикл, этот лучше намного!!!!!!! ;)

 

ООоо!! А я постеснялась спросить тебя сегодня про хгч!! :blush: :hug: Думала до пн подождать, а уж там накинуться на тебя с требованиями сдать хгч))))))))!

Ты не питаешь надежд, а вот у меня прям такое ощущениииииее...)))) Короче, ждем, зажав кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Tashik, это сегодняшний ХГЧ? Может рано просто еще? График правда красивый.

Девочки, посмотрите пожалуйста мой последний блог, что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

fortunato, да ладно, даже в серую зону не попадает)) так что вот те и красивые графики и высокий прогик..

обидно? да , очень.. муж мне кажется больше меня расстроен.. да уж, не зря говорят, что женщины сильные - выдержут многое, а вот мужчин беречь надо..

ехх :cray:

 

ПрЫнцесска, :wave: да ,сегодняшний)) думаю на 7дц можно - к тому же дозы на рентген зуба вообще крошечные.

Ссылка на это сообщение

Tashik, да ты чего переживаешь-то??!! Не хнычь - в следующем цикле (блин, не перестаю верить в этот, он мне прям ну ооочень нравится!! :) ) будет на 9ДПО не 0.68, а 68.0!!!!!!!!!!!!! Или еще больше даже!!!!!!!! Переживать совсем-совсем не стоит!!!! Вот, если б в серой зоне - тогда б больше переживаний, как мне кажется было б! Наташенька, ты зато в этом цикле можешь позволить себе последний раз по коктейлю с подружками или шампусик с соседкой, а потом уж долго ни-ни!! ;) Ну и безудержный секас с мужем (утешать его будешь ;) ), а то потом ведь тоже с осторожностью!

 

ПрЫнцесска, ооо! здорово! активно-активно - думаю, муж твой будет доволен :spiteful: !))

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну правда обидно(( беречься в плане алкоголя я и в следующем не буду - чего мне теперь до конца жизни беречься чтоль?)))

просто вроде как столько всего удачно складывалось и ПА когда надо и овуляция по узи и БТ (базальная температура) симпатишная, да и прогик повышенный и вот так все насмарку(((

ну, думаю, на моем месте любой бы обидно было..

просто что поняла, так это сдача хгч рулит - эмоционально это проще в разы чем тесты мочить)

и еще вывод чем более красивый график, тем больше шансов на пролет :pardon:

ничего, переварю, успокоюсь.. муж и вправду сильно расстроился , его чот жалка стало((

Ссылка на это сообщение

Tashik, да ну что ж вы так-то? ведь в следующем цикле стимуляция! Все надежды на следующие 3-4 цикла (почему-то частенько не сразу же, а вближайшие циклы получается). Ты не расстраивайся, а надейся на следующие циклы! Можешь пока почитать темки про стимуляцию, что там к чему. Ты чтоль мужа настроила, что в этом цикле все должно случиться? Сама ведь не рассчитывала! Мужу вообще поменьше надо говориь прол это все! Зачем зря расстраивать?

Наташенька, переживать совсем-совсем не стоит!!! :friends: Тебе же Г говорила, что она и не расчитывала, что в эти 2 цикла ты заБ.

Думаю, что уже завтра (а надеюсь, что уже и сегодня) ты успокоишься и совсем по-другому отнесешься к этому.

Ну а про выводы, графики бывают разные, и совсем не значит, что чем красивей график, тем меньше шансов на Б))). А вот на будещее отсюда можно сделать вывод - хгч надо сдавать, все-таки, после задержки.

 

Tashik,а ты БТ (базальная температура) ртутным меряешь?

Ссылка на это сообщение

fortunato, да мужу я анализ на прогестерон отправляла, он надеялся все таки(( да и не скрою чуток и я надеялась..

стимуляция то особо чем поможет, овуляция и в этом цикле была, на стимуляции просто пораньше возможно будет не более))

в целом то спокойна я , не истерю, просто чувство обиды есть) и просто не зря же врач считала сколько времени уже прошло после лапары - времени мало остается.. а вот к ЭКО мы совсем не готовы.. морально..(тут меня одолевают депрессивные мысли - не буду продолжать)

муж написал, что это дело надо отметить :Crazy: дурашкаа :Crazy:

ладно все оки будет, когда нибудь)) :dirol:

 

ой у тебя красивая овуляшечка прямо нарисовалась и разница сразу неплоха!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Tashik,

муж написал, что это дело надо отметить

Воооооооооооот!!!!! Вот это дело!!!!!!!!!! :drinks: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Так, может, у тебя О неполноценная, например, а со стимуляцией полноценная будет! К тому же, ты сейчас свой эндик подготавливаешь! Почитала бы про стимуляцию. Я вот сейчас про Ременс читаю - так интересно..)) . Причем, там хороших и не очень хороших историй 50 на 50, но все равно интересно :).

А муж твой СГ сдавал (чет я забыла :blush: ) ?

 

Ну овуляшка у меня вообще шикарная!!)))))))))) Сам факт того, что она была - уже супер!! :lol: :lol: Да ещё и на 27ДЦ!!)))) Ох, простым же вещам радоваться приходится...))))))))))))))))))

 

И вот еще что я думаю - надо постараться поменьше мужа посвещать во все эти тонкости (хотя я сама иной раз... но стараюсь сдерживаться :D ), просто в общих чертах, а то муж будет расстраиваться, переживать - а это не очень хорошо во всех смыслах! Лучше тут на форуме или с соседкой поделись, а мужа побереги!! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, СГ делали с годик назад - не идеал но вроде норм, больше сказал на такую процедуру не пойдет :grin:

ох в той темке наверное пипец страничек про стимуляцию то, да толку читать - схема есть - буду все по ней делать..

 

да овуляшка у тебя молодца, глядишь скоро в приличные (близкие к норме) сроки приходить будет)))) :spiteful:

 

Так, может, у тебя О неполноценная, например, а со стимуляцией полноценная будет!

ты чего мою овульку обижааешь!! :Crazy: :grin: у меня циклы раньше в норме 30-32 дня были - так что для меня она вполне нормально пришла))) да и как сейчас помню на узи сказали у ЖТ кровоток хороший, хз о чем это говорит, но я так поняла что усе хорошо видимо)))

Ссылка на это сообщение

Tashik,а ты БТ ртутным меряешь?

 

Tashik, неполноценная О может в рок приходить, полноценность её не зависит от того, когда она приходит. Я вот, правда, так и не поняла, как измеряется полноценность О.. :scratch: :lol:

почему ты говоришь "да толку читать"? можно узнать, как и что происходит при стимуляции.. или у тебя совсем вопросов нет? я вот, пока читаю про Ременс, много интересного нашла (там страниц тоже ого-го :Crazy: я сейчас на 65, а всего 180), знаю теперь, чего ожидать можно от этого препарата.

 

И что, Г не просила, чтоб муж пересдал СГ перед стимуляцией? Мне вот говорила, чтоб к андрологу сходил.

Слушай, так, а может, раз ЖТ у тебя хорошее и прогик отличный, то тебе и не надо будет дюф??

Ссылка на это сообщение

fortunato, ртутным меряю)) сорри пропустила вопрос))

почему ты говоришь "да толку читать"? можно узнать, как и что происходит при стимуляции.. или у тебя совсем вопросов нет?
вопросов совсем нет, но просто мне про страшилки лучше не читать, а там всякое будет.. я волнуюсь и на себя примеряю - возможно от этого и все траблы мои))

врач СГ не просила повторять :pardon: боюсь времени походу просто совсем мало) главное чтобы спермики были))

они кстати у нас живучие - живучесть (или как там правильно графа) у нас 90%))

а дюф для эндометрия пью, врач сказала надо бы - профилактику эндометриоза матки провести)) в том цикле прогик низкий был кстати)

Ссылка на это сообщение

Tashik, слушай, надо тебе какие-нибудь успокоительные что ли..)) нервничать и правда вредно. я вот во время своей короткой Б уж так изнервничалась (я вообще-то тоже очень восприимчивая, только в последнее время как-то поспокойней.. :) ), что просто ужас!

а ртутный градусник, как говорят, показывает более высокую Т, чем электронный. я вот электронным меряю. чтоб график был супер-пупер, надо, наверно, первую фазу электронным, а вторую ртутным :lol: :lol: :lol: )))))

 

Ого!! 90% (наверно, активно-подвижных + вяло подвижных) - это оооочень круто!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Эх, к стоматологу меня только на завтра записали.

Я тоже электронным измеряю. Хотела сравнить с ртутным: подмышкой ртутный показывает больше, чем электронный, а во всем нам известном месте почему-то показывают одинаково. Так ничего и не поняла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...