Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, у меня нет электронного)) я всегда ртутным усе меряю))

а вообще идеальный график - надо в первую фазу линию ставить на 36,6 и потом ртутным)))

вот када не планировала тоже спокойная как танк была)))

а 90% эт нее, это какая то живучесть их, а не подвижность)) с подвижностью вроде еле еле в сумме 50))

Ссылка на это сообщение

Tashik, еле-еле в сумме 50 - это тоже круто!! :) Потому как сейчас уже многие вообще переходят на нормы от 30!!

живучесть... у меня (у мужа то есть, конечно! :) ) ничего похожего нет.. :scratch:

 

ПрЫнцесска, а я как разбила ртутный, так и пользуюсь только электронными, не сравнивала. Но вот на сайте постоянно пишут, что на электронном выше БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

fortunato, жизнеспособность графа, воо))

хз как их там проверяют - видимо выкладывают 100 штук на воздух и считают оставшихся в живых))) как то так видимо :grin:

ПрЫнцесска, у тебя в подписи написано что цикл 27 дней а в профиле нарисовано 30 :scratch: а вообще удобная у тебя подпись))) удачищи в этом цикле!!

 

так хорошо с мужем отужиналии))) попиваю бехеровку лимонную сейчас)) хорошооо))) в который раз посчитали сколько денег сэкономили раз небеременные :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, молодцы, расслабляйтесь! :)

А я вот что-то не могу сказать, что экономлю.. На планирование, на временное выпадение из планирования - и на то и на то у меня что-то дофига уходит.. :glare:

Ссылка на это сообщение

fortunato, да мы тут морили с ним, по телику передача какая то шла - там мужик сказал, что за 2-их детей обучающихся в платной школе - платит 3 млн рублей в год, мы очень посмеялись, что реально круто сэкономили))) было забавно)

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас цикл в среднем 27 дней, почему программа так рисует, фик её знает. Вообще у меня до родов всегда был цикл 30 дней, а теперь фигня всякая, даже один раз 16 дней был

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем прывет!!

я снова спокойна и счастлива))) :drinks:

вчера с работы когда ехали таак живот тянуло - думала что вот вот придут.. сегодня тишина - готовится мой организм к месюкам))

как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет!! Ну молодчинка!!!! ;)

А я вот в зале (пока крем впитывается, пишу) сейчас истязала себя - 500 ккал сожгла :D ! Кстати, благодаря спорту улучшается кровообращение в малом тазу. ;)

Ну, если верить графику, то ждем твои М в сб. А что там дальше у тебя? С какого дня таблетки глотать надо?

Ссылка на это сообщение

fortunato, умничка ты наша спортивная!!

так ща вспомню чего там дальше - с 5 по 9 день клостилбегит (или как там его правильно) на 15-17 дц на узи и с 16-го дня дюфастон (по 25 день) вот и вся моя стимуляция))

Ссылка на это сообщение

Tashik, а на случай, если ДФ сам не будет лопаться?.. Там же укол ХГЧ или еще что-то надо будет?.. :scratch:

А этот клостилбегит - его как принимают? по 1т. в день пьют или как?

Ссылка на это сообщение

fortunato, видимо должен сам лопаться))) нет вариантов ответа на этот вопрос)) видимо у меня пока супер щадящая стимуляция))

клостилбегит в первый цикл по 1 таблетке 5 дней, во второй по 2 таблетки.. а дальше на прием уже))

нарыла я тут темку про стимуляции..1142 страницыы :Crazy::Crazy: и там как то все в основном прямо капитально стимулируются.. мало кому наверное с нормальной овуляцией назначают стимуляцию, тапками меня там и моего врача закидают :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, а ты введи в поисковике "стимуляция при свой овуляции". я так как-то читала, но не помню уже особо, кто и что там говорил.. Правда вот помню, что обычно при стимуляции отслеживают фоллик по УЗИ, чтоб в кисту не перерос и, если что, колят ХГЧ. вот. Ну, 1142 страницы читать - это конечно.. :Crazy: :swoon2:

Ссылка на это сообщение

fortunato, вводила)) поисковик на БП считает что слишком длинно я понаписала)) ща в нете покопошу еще))

аа, вспомнила у врача тогда еще спросила мол а если кисты нарастут?? она ответила - они будут точно не эндометриоидные -а все остальное лечится))

Ссылка на это сообщение

fortunato, почитала.. решила вообще ничего читать не буду((( как то все нерадужно там :pardon: а я ща если все на себя примерять начну - огого.. усе, буду делать как мне врач написал и ни шагу мимо, воть! а то начитаюсьь :(

Ссылка на это сообщение

Tashik, да что ты там такого плохого нашла? :scratch: Я вот не помню прям такого, чтоб там все плохо написано было.. :pardon: Может, просто у тебя ПМС и ты восприимчива сейчас очень?.. ;)

Ну а вообще, раз все нерадужное там тебе на глаза попадается, то и не читай!! :drinks: Вот я читала, что своя О не всегда хорошая бывает, тогда её стимулируют - и всё отлично получается!! :friends:

А я Ременс выпила сейчас. Решила, что 3 раза в день буду пить :). По крайней мере, до отпуска.

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну эт да, а еще там куча возмущений по поводу того, что если есть своя овуляция не губите организм, что без укола ХГЧ могут быть кисты и еще куча всякого мне неприятного)) воть)) вообще я очень восприимчива к информации - так что решила читать не буду)))

еще кстати прочла про положительный опыт стимуляции и как итог двойняшкии)) вот так позитивно и буду на себя это примерять)

а ременс, ну раз гомеопатия то передоза точно не будет и к тому же раз уж сам производитель рекомендует 3 раза в день так и пей))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ага, буду пить 3 раза - может, быстрей привыкну к ентой гадости))))))))))))

насчет "не губите свою О" и т.п. - если б тебе не надо было торопиться, ты б и не стимулировалась сейчас, так что такие комментарии к тебе вообще никагого отношения не имеют.

Про укол ХГЧ ты у своей Г уже заранее уточнила, так что нормально (тем более, что ты к ней идешь в середине цикла, так?).

Ну а про двойню - так это ооооочень часто!!! ;)

Ты вообще замечала, как много двойняшек в последнее время? ) Так что большая вероятность, что и тебе выпадет такое счастье!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Tashik, чот я прям расстроилась с тобой вместе, губу-то раскатали, называется :friends: . С другой стороны, через пару циклов получить двойню - звучит заманчивее :good: . Наверное, я бы так себя и настраивала :Crazy: .Ждём понедельника и новостей от твоего графика.

fortunato, три раза РЕМЕНС - эт чтоб быстрее выпить его до капельки :man_in_love: :lol:

Девочки! Была у Г вчера. Она аж офигела, как меня разнесло. Хотя я так и не набрала - была весной 80, так и осталась. Но платье на мне было свободное и пузон выкатился хорошо. Еле матку нащупала :this: . Меня вопрос моих кг озаботил. Стану бочкой к родам. Г сделала предположение, что вода из организма не выходит, дала направление сдать кровь на биохимию (могу наврать), АСТ, АЛТ :shock: . Поеду в пятницу на голодный желудок к 10-00. Интересно - это как так выдержать??? Поговорили о питье - советовала мне пить настои из термоса курага+изюм, шиповник, череда - всё это вместо чаёв. Воды не много выводят, но хотя бы микроэлементов добавляют. Жаловалась, не могу есть фрукты. Да на многое жаловалась, на всё получила рекомендации. ДЮФ уменьшать и отменять, магне В6 пить, фольку не пить, комплексы - рано ещё. Всё как-то так. Я вроде на позитиве, след УЗИ в 16 недель, это моя Г сказала, что УЗИстка хочет ИЦН исключать, так-то рано, обычно на 20-22 неделе УЗИ второе делают. Но я сбегаю, раз надо. И ещё врач сказала: "нам бы до 30 недель доносить". Девочки, стала загоняться я по поводу этой фразы, хоть и ответила врачу, что намерена не раньше 37 недели рожать. Опять страшки пришли ко мне.

Завтра в 7 утра кровь сдавать - вставать с петухами, блин. :cry:

olya3107 , в прошлый год пыталась после 25.08 прикупить белых водолазок доче, мне популярно продавцы объяснили, что я в пролёте. Так и не нашла ничего. А сейчас я вся затарена - премия моя потрачена. В эти выхи всё пришивать-ушивать-подгибать = подгонять по фигуре. Кстати о болезнях. Мы поэтому и не ездим в августе - да, говорят, много кишечной инфекции. Пока нам везло, на море этой бяки не хватали. А как не купаться в августе - ведь последние денёчки, потом опять осень, холода... :tomato:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

почитала твои новости - вот врачу бы по языку надавать за "дотянуть бы" - дотяните , еще и перетяните!! и родите в срок! а анализы - ну чтож поделать - такова судьба беременных женщин в России - таскаться ни свет ни заря кровушку сдавать.

когда твоя биохимия будет готова?

оо, а на узи в 16 недель уже и пол скажут? :dance: и ИЦН обязательно исключат :hug:

 

тээкс а двойню мне не через пару циклов надо!! а буквально на следующий)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...