Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

bellanda, врачи перестраховщики!!! Доносишь ты нормально!!!!!!!!!!!!!! Даже и не думай!!!

По поводу замены чаев - ооооочень здорово!!!!!!!!!!!!! Я вот сейчас тоже заменять стараюсь. Пью фруктовые напитки (типа шиповника или миксы с ягодами и цветами), ройбуш! :good:

Дюф, кстати, и правда, пора уже отменять потихоньку! Вот время-то летит!!!!!!!! :man_in_love:

Не пойму, как так - ты осталась в том же весе, что и была??? Или ты во время токса скинула, а потом добрала? А, может, для тебя это нормальный вес?

Вообще часто читаю, что беременяшки пишут, что их врачи вечно на вес ругаются - то мало, то много.. :glare: .

У тебя все отлично!!!!!!! :hug:

 

а, вот еще, что хотела

Поеду в пятницу на голодный желудок к 10-00. Интересно - это как так выдержать???

ты имеешь ввиду, как выдержать на голодный желудок или что? если это, то просто возьми с собой что-то из еды, чтоб там сразу перекусить после анализа. Ну а воды попить можно перед анализом? Не уточняла? Обычно, вроде, можно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, это ж элементарно. В след цикле - один, а вот через цикл - уже двое. Математика ж, блин! :good:

fortunato, вот-вот, смотрела: дюф кончается. Опять скакать далеко в аптеку, кто ещё не требует рецепт. А тут надо перейти на 0,5 таблетки на неделю - это мне как раз пачку закончить. А вес - он до второй Б был 77, так и сотавался. После В наела 3 кг. А выгляжу сейчас именно опухшей. хотя отёков нет. Короче, мне не нравится, как я выгляжу. В ЖК мне после 26-го, там взвешусь

Ссылка на это сообщение

bellanda, на дюф нужен рецепт???

ну видимо припухлость твоя таки от воды - вот перейдешь на полезные компотики сдашь все анализы - и все откорректируют ;)

ну с такой математикой согласнааяя))

Ссылка на это сообщение

Tashik, на дюф, на равел (маме от давления) - везде начали требовать рецепт. Причёт в муниципалках тебя прогонят, а в частных - 50х50. Такие дела...

Скоро маме проходить цикл таблеток-уколов. Прям надо будет поиски медикаментов организовывать...

Во-во, я математику люблю. Так что даю тебе сроку 2 цикла и жду отличных новостей. Получится раньше - крепко пожму руку за "теорию невероятности". :Hello:

fortunato, воды - пару глоточков. Я ведь ем мало, желудок уже маловатый, поджатый. Поэтому на ночь ем чуток, спать ложусь до 22 часов. И естественно, утром часов в 9-00 уже голоднючая. А надо ещё доехать, вену выкачать, а потом уже кусь-кусь. Я из вены вообще плохо сдаю. Но - надо, т.к. моя Г уезжает в отпуск в начале сентября. Пусть глянет результаты до отпуска - и меня заодно успокоит... Потом к ней только после 17-го что ли...

Ссылка на это сообщение

bellanda, ох ничего себе)) а сколько дюф стоит у вас?

я даже небеременная терпеть не могу кровь из вены сдавать натощак(( с собой бутеры беру и воду, сразу же после сдачи подтачиваю всю свою снедь))

Ссылка на это сообщение

fortunato, я хоть в обмороки перестала падать от каждой сдачи - и то прогресс)) а поесть утром - это святое)))

на дневном стационаре когда была так там приезжала к 8 утра кровь сдавала -процедуры всякие и только в 4 домой уезжала - вот тогда бывало почти не ела ничего (больничную пищу видеть не могу - не то что есть)) но от этого мой билирубин начинал повышаться - что крайне плохо - происходила скажем так интоксикация организма. Потому покушать вовремя ой как обязательно :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, дюф стоит 10 таблов - 540рублей.

Кровь из вены - только частных клиниках пока не вырубаюсь, не многие сестрички могут вену у меня найти. А вот в поликлинику придётся СПИД и прочее сдавать - там я валялась. Мне, мол, чего не сказала, типа лёжа бы сдавла. А мне кажется лёжа - потом ваще отъехала бы и не встала.

fortunato, я неБ ваще хорошо голодовки переношу, а вот нынче страдаю постоянным голодом. И жру-жру-жру. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

bellanda,у нас дюф чуток подешевле - 465 рэ за 10 таблов.

слушай, ну точно тебе скажу лежа -реально отъедешь и не встанешь, сама по себе знаю))) сидя тожа отъезжала -но как то быстрее в себя приходила))

удачных походов на анализы!!

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

Ссылки скрыты.

bellanda, ну так правильно все - ты сейчас за двоих кушаешь!!!

 

Tashik, ну у тебя БТ (базальная температура) - не угнаться прям!!!!!!!!!!!!! )))))

А как ты узнала, что билирубин повышался? С чего его вообще сдавать надо? Я никогда не сдавала.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! А я заболела: температура, тело ломит, но больше никаких признаков нет. А еще надо будет у зуба нерв удалять, когда поправлюсь... Так что сдается мне, что опять на месяц придется планирование откладывать. Ну да может это и к лучшему, нам 17 сентября на свадьбу идти, хоть выпить можно будет. И на работу хочу в начале сентября выйти, освоюсь немного там, а то всё уже забыла и начальник сменился (нервничать поначалу буду).

Ссылка на это сообщение

fortunato, :friends: прывеет!!

ну чуток поднялась БТэшка - эт я сегодня с полным носом соплей проснулась))) хотя сейчас их уже и нету :pardon:

а билирубин я сдавала как анализ для того чтобы в дневной стационар взяли, оказался повышен - вот и давай мне чуть ли не каждый день кровушку сосать на предмет его наличия))) потом еще хотели пункцию делать - для наркоза нельзя повышенный билирубин иметь(у меня был от 40 до 60) - плохо может кончится дело))

в итоге заслали меня к гастроэнтерологу которая поставила диагноз синдром Жильбера.. итого билирубин у меня повышается от стрессов и от голодания))

перед лапарой пропила эссенциале форте, сдала анализ -он у меня был всего 7 единиц))) итого для профилактики надо вот эссенциале форте пить для печени..

 

ПрЫнцесска, :wave: давай поправляйся!!! нечего болеть! а зубки можно делать - только с наркозом без адреналина - к тому же пока малыш не прикрепится на него наш организм мало как влияет ;)

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска,

Ссылки скрыты.

!

Ну вот! Лето, а всем болеть вздумалось!! Поправляйся скореееее!!!!!!!!! ;)

Ну а то, что на один цикл отложится планирование, так это не страшно совсем!

 

 

Tashik, ой-ёй! а у меня не брали такой анализ перед наркозом!! вот блин! а может его сдать надо сейчас?.. ну так, чтоб было??..

так ты теперь эссенциале форте переодически пьешь? а как часто?

ну БТ (базальная температура) у тебя вряд ли из-за этого насморка, которого уже нет, поднялась. она у тебя все последние дни такая высоченная. Я, кстати, еще не видела такой БТ высокой

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо, буду поправляться. Да я и не расстраиваюсь совсем, наверно действительно надо все дела доделать, а потом без всяких опасений за дело

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, видишь как, муж был прав все-таки, а ты поспешить хотела :). Молодчина, что не расстраиваешься! :thumbsup: и укрепи иммунитет, чтоб не заболеть во время планирования и во время Б ;)!

Ссылка на это сообщение

fortunato, как не видела - вот у меня теперь видишь))) у меня ТТ то редко 36,6 бывает)))

ты не парься насчет билирубина тоо, раз сдавала и в норме - значит все хорошо)) и геппатиты наверняка сдавала)) вот и расслабся))

у меня еще в детстве такая петрушка была - брали кровь каждый день - на маму тогда орали, что она желтушного ребенка скрывает :cray: а оказалось вот только сейчас диагноз поставили)) вообще повышенный билирубин говорит о желтушке))а так как гепатиты отрицательные и он просто скачет - то вот синдром Жильбера (это особенность не более - не смертельно и лечение не нужно)

а эссенциале я вот перед лапарой спецом пропила - очень хорошо снизил, сейчас забила - не беспокоит меня это совершенно.

хотяя, если сейчас клостик буду пить и дюф - для печени наверное не очень хорошо, надо будет пропить.

твоя БТ (базальная температура) кстати очень даже неплоха, только вот думаю вторая фаза таки должна быть 14 дней а не 25 как тебе рисует))

Ссылка на это сообщение

Tashik, чего сдавала? билирубин я ни разу в жизни не сдавала!

а как диагноз-то твой красиво называется.. :)!

Пропей сейчас, конечно! позаботься о печени заранее! Я вот сейчас (уже который месяц, блин) принимаю Хофитол, это вроде тоже для печени.

 

А у меня график так рисует из-за того, что циклы все длинные, вот он в среднем и высчитывает длину))))) А я жду М где-то числа так 23-го)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, я думала после линии овуляции он должен автоматом сокращаться :scratch:

слушай, так вроде у всех берут, но геппатиты то сдавала? по любому должна была - так что спокуухаа))

а название да неплохо звучит, только слово "синдром" корявенько однако))

хофитол он вроде растительный - мне сказали для ударного снижения не поможет)) потому вот пропила тогда эссенциале)

а вообще странно что не сдавала.. мне вот из за него повышенного тогда и не стали делать операцию, так как наркоз нельзя было :scratch: может он в биохимии есть? кровь на биохимию то наверное сдавала..

ПрЫнцесска, витаминами натуральными как раз есть возможность запастись!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, стопроцнетно ни разу не сдавала!!! (уж я бы знала - я ж помешанная, все выясняю сейчас!).

слушай, так вроде у всех берут,
это ты имеешь ввиду кого? кто и при каких случаях у всех берет?? вот перед чисткой у меня вообще ни одного (!!!!) анализа не взяли.. Но про чистку я писала уже - у меня это отдельная история была((

на геппатиты да, сдавала - перед ГСГ (гистеросальпингография). ну так у тебя ж без геппатита он повышен :pardon: . сдать чтоль?.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот блин уже пожалела, что написала это))) все у тебя хорошо, к тому же ты хофитол пьешь)) он полезный для печени к тому же растительный))

а билирубин входит в биохимический анализ крови.

Ссылка на это сообщение

Tashik, я не сдавала биохимический анализ крови.. :grin:

 

Знаешь, что мне тут девочка одна написала -

тут вся суть в том что для тебя естественно...если всегда были длинные циклы...а Б наступила на раннюю О...итог ЗБ...т.к ЯК недозрела или наоборот в позднюю О для тех у кого цикы короткие...ЯК могла перезреть... у меня ЗБ случилась на О в 12ДЦ...а обычно у меня О 17-19ДЦ .. кстати сына родила с поздней О))) так что девочки...мерьте БТ и если вдруг странная именно для вас О(позже или раньше)...лучше не рисковать...это мое мнение...

интересненько.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, вобсчем не мучай свою венку и не сдавай билирубин - я уверена, что у тебя все ОК!!!

воть))

слу ну про высказывание - интересная мысль - возможно и есть доля правды- но это все на логике только выстраивается.. то есть итого не надо организм принуждать к неестественной ему овуляции (к неестественным срокам то есть)?

ну опять же если стимуляция - то она позволяет просто быстрее созревать яйцеклетке? так? и овуля соотвественно раньше приходит?

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, эт я не к стимуляции, а к тому, когда сама по себе О приходит в необычное время. Т.е. всегда приходит на 25ДЦ, например, или там на 40ДЦ, а тут вдруг на 14ДЦ.. Вот, по-моему, об этом написала эа девочка.. :scratch: У меня вот О была в цикле Б на 18ДЦ (или 19ДЦ), а обычно.. а обычно я не знаю как, но не так рано))))

А моя Г мне сказала в прошлый раз на мои слова "да у меня 1000 причин, по которым эта ЗБ могла случиться", что, если б была только 1 причина, то, скорее всего, организм справился бы, а когда причин много, то тут уж никак.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

fortunato, да фик знает(( вообще по сути овуляция должна происходить когда там все созрело - созрело раньше - будет раньше, созрела позже - будет позже.. природа же совсем не глупа..

а вообще как доказано что яйцеклетка может перезреть или недозреть? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...