Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

а что такое тебе на лапаре сделали, что лечение на 6 месяцев? Обычно наоборот это самое время для того, чтобы забеременеть!

 

мне кисту эндометриодную удалили, но остался позадишеечный эндометриоз, до которого не смогли добраться... теперь буду заглушать очаги эндометриоза :duel:

Ссылка на это сообщение

Девчёнки подскажите пожалуйста, что делать???????????

Планирую, а вот сходила к гинекологу приписал уколы и противомикробные средства, нашли воспаление.Препараты, кроме одного не несут негативного действия на беременных или собирающихся, вот только кроме того одного препарата. Следует планировать или лучше повременить? Ведь в принципе 1 месяц выпадает? Может у кого-то опыт есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и я к вам!У нас нашли хламидий :banghead: :beg: Вчера весь вечер рыдала.Теперь лечиться месяц,а потом обязательная проверка труб.Я просто в шоке,ну откуда эта дрянь???

Ссылка на это сообщение
Девочки вот и я к вам!У нас нашли хламидий :banghead: :beg: Вчера весь вечер рыдала.Теперь лечиться месяц,а потом обязательная проверка труб.Я просто в шоке,ну откуда эта дрянь???

 

привет! а может анализ пересдать? вдруг ошибка, а ты расстраиваешься :cry:

Ссылка на это сообщение

Врядли ошибка,ведь нашли у обоих.Да и цервицит ставили у меня еще давно.Год назад сдавала этих зверей(ПЦР),не нашли.Сейчас методом ПЦР тоже нету,а вот в крови нашли...Еще меня убила сумма за лечение... :banghead: У мужа очень плохая спермограмма(морфология),общее кол-во нормальное,консультировалась у многих врачей и мне сказали что только морфология страдает из-за зверей... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, можно к вам? Мы тоже временно выпавшие из числа планирующих... 10 дней назад на сроке в 20 недель мы потеряли наших деток... Отошли воды, и ничего уже нельзя было сделать... Господь забрал к себе наших доченек... Сейчас очень больно, как никогда... Ни успокоительные ни снотворное не помогают... Но я очень хочется верить, что когда-нибудь у нас будут еще детки... Возьмете к себе?

Ссылка на это сообщение

Конечно, Илона!Я понимаю как тебе сейчас трудно, это не передать словами. :cray: держись пожалуйста, береги нервы ради будующих своих малышей, я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Илона, держись пожалуйста!!! Все обязательно будет хорошо, даже не сомневайся! Не падай духом, все нормализуется, время лечит... У тебя будет еще много детишек, от всего сердца желаю :aikido:

Ссылка на это сообщение

olya-, yu1982, СПАСИБО!!!!!! Огромное спасибо за понимание и добрые слова! Вчера вернулась домой из больницы, думала дома легче станет, а здесь наоборот все напоминает о том состоянии, в котором я была, вещи, которые бабушка готовила для малышей уже спрятаны, но от этого не становится менее больно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к вам! Пила Ярину 3 цикла, прошел 1 цикл отмены, но врачь моя сказала, что пытаться можно только после вторых "своих" М.... Ждет меня после них на какие-то анализы... Вот на этой неделе, надеюсь, к ней попаду. До планирования остается всего лишь 28 дней.... А МНЕ УЖЕ НЕТЕРПИТСЯ!... "Свой цикл показался для меня годом!!! Чувствую, второй будет как за 2!... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! я конечно, тоже с вами. Только немного не согласна с тем, что мы ВЫПАЛИ из планирования. Считаю, что лечение - это неотъемлемая часть планирования (у меня воспаление), без лечения не получится выносить и родить здорового малыша. Мы как раз таки ПЛАНИРУЕМ, и подходим к этому вопросу более щепетильно, по крайней мере я такая. Хочу, чтобы все было запланировано, чтобы мы с мужем были полностью здоровы.

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем приветик! я конечно, тоже с вами. Только немного не согласна с тем, что мы ВЫПАЛИ из планирования. Считаю, что лечение - это неотъемлемая часть планирования (у меня воспаление), без лечения не получится выносить и родить здорового малыша. Мы как раз таки ПЛАНИРУЕМ, и подходим к этому вопросу более щепетильно, по крайней мере я такая. Хочу, чтобы все было запланировано, чтобы мы с мужем были полностью здоровы.

 

Мелинка, молодец, все правильно. :good: так и надо. Выздоравливайте поскорее и удачи в запланированном!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, привет! Можно зайти на огонек? Вчера была у врача, до декабря снижаем мужские гормоны и строим графики. Девочки, а вот мне интересно, как давно вы эту темпу меряете ;) ? Я с 17, т.е. уже 16 лет (к счастью с некоторыми перерывами). А вы?

Ссылка на это сообщение

я тоже выбываю пока из планирования

у мужа ужасная СГ

пока не найдем врача(кстати кто поможет в москве найти врача андролога хорошего????)

пока не вылечим

никакого планирования :cray:

Ссылка на это сообщение
Привет, привет! Можно зайти на огонек? Вчера была у врача, до декабря снижаем мужские гормоны и строим графики. Девочки, а вот мне интересно, как давно вы эту темпу меряете ;) ? Я с 17, т.е. уже 16 лет (к счастью с некоторыми перерывами). А вы?

Я новичок в этом деле! :blink: пока мало что понимаю :hmm: Думаю, со временем разберусь :clap:

Ссылка на это сообщение
Привет, привет! Можно зайти на огонек? Вчера была у врача, до декабря снижаем мужские гормоны и строим графики. Девочки, а вот мне интересно, как давно вы эту темпу меряете ;) ? Я с 17, т.е. уже 16 лет (к счастью с некоторыми перерывами). А вы?

 

а я начала мерить, как к врачу по поводу бесплодия обратилась. Тут и началось: анализы, БТ (базальная температура)... потом лапара, теперь вот выпала на 6 месяцев...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...