Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, горло так не болит,болит от того что кашель есть,и раздражается горло.

fortunato, платье сейчас длинной до пола,даже если без колец-то волочится по полу.Сверху корсет со шнуровкой.Так вот если его не шнуровать-то в него я влезу.Правда мне длинна всего чуть ниже колена.А когда сильно в рост пойдет-там по низу можно докупить ткани и пришить еще одну рюшу(в платье вся юбка в рюшах)

Банальная простуда у меня по-другому проходит,всегда есть насморк,болит горло и темпа невысокая.А тут сначала несколько дней назад голос ужасно сел,а вчера кашель начался.

Ссылка на это сообщение

fortunato, по логике при пресистенции фолика БТ (базальная температура) не должна повышаться во второй фазе.. вроде как и ЖТ не должно быть..

olya3107, может тогда самой и не пытаться лечить - лучше наверное к врачу топать, а то если бронхит подозреваешь - это ж не какая то фигнюшечка

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

olya3107, выложи фотку платья похвастаться :)

Девчонки, можно я к вам опять с дурацким вопросом пристану? Мне депульпирование зуба на среду назначили, в среду же должна быть овуляция. Ничего, если я укол обезболивающий буду делать и в этот же день зачатие произойдет? О планировании стоматологу не хочу говорить, бзик у меня такой :blush:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Я просто разговаривала с мамочками более старших девочек по поводу платьев.Ведь денег то они немало стоят чтоб каждый год новое покупать..

К врачу по поводу кашля?Если лучше завтра-послезавтра не станет,то в среду пойду.

ПрЫнцесска домой прийду-обязательно выложу.По поводу анастезии-думаю что не надо бы...

Tashik да вот понаблюдаю несколько дней,и если что уже завтра-в среду потопаю к врачу.

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну ЖТ_то понятно, что не будет, если фоллик не лопнул.. а вот БТ (базальная температура).. хотя, по логике и БТ не поднимется, раз 2-я фаза не наступила и прогик не вырабатывается, да?.. Короче, ждем завтра наши М))))))

 

ПрЫнцесска, а стоматологам важно не планирование, а подтвержденная уже Б! ты ж не хотела в этом цикле планировать вроде?? Вот, если честно, то думаю, что не страшно.. только надо, чтоб обезболивающее полайтовей было..

 

olya3107, да, с врачом, если что, лучше не затягивай. Но я желаю тебе, чтоб уже к вечеру сегодняшнего дня все прошло!!!!

А про платья - эт дааа. Мало того, что дорого, так еще ведь и привыкают девочки к платьям своим любимым, расставаться с ними не хотят! А тут такой вариант!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну ты вообще мама-мозг!! а в среду к врачу обязательно!!

 

ПрЫнцесска, :wave: ну вообще думается мне что это безопасно относительно, на твоего будущего малыша до закрепления его в матке организм влияния оказывать не будет, вообще все рекомендуют обезболивающее без адреналина выбирать)))

 

ухх, вспомнила как я зубки лечила без анестезии - тоже думала, а вдруг беремчатая ужоо, когда пришли месячные именно это вспомнила - обидно было, что такую боль терпела просто так))

 

МЕСЮКИИИ, вы слыхали??? мы вас ждееемммм!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, да ты что, я-то уже настроилась на малыша. А если идти к стоматологу через денек после овуляции, пока имплантация не произошла - так тоже нельзя? :cray:

Ссылка на это сообщение

fortunato, конечно если не лопнул фоллик и БТ (базальная температура) не поднимется.По-другому никак :)

Ну моя звезда очень рада всегда новым платьям,со старыми конечно тоже не расстаемся,оставляем так,на всякий случай....Вдруг захочется еще когда-то одеть.

Ой,не знаю что и делать,пошла в аптеку,там у нас отличный фармацевт работает,она говорит что обязательно бисептол подключить к Лазолвану,а я че-то к бесептолу плохо отношусь....

Ссылка на это сообщение

Ну тогда попрошу анестезию без адреналина, такая ведь должна быть в частной клинике? Пойти чтоли блог создать, послушать, что еще люди скажут.

Отложить беременность я хотела до следующего месяца, но тут до меня слушок дошел, что меня сократить могут. Доче 3 года в декабре будет, до этого по идее не имеют права сократить, но всё же

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, во-во, без адреналина , Tashik ;)

 

olya3107, фармацевт не врач! может, не стоит ждать среды, а?...

не, ну новые-то платья, понятное дело, не помешают никогда)))))))))) я про то, что ты круто рассчитала так, что и этим платьем она долго сможет пользоваться!!!

 

ПрЫнцесска, ничего себе!!! надеюсь, что все-таки слух на пустом месте! @@@@@@@!! А еще @@@@@ на этот цикл тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, я и врачам нашим не особо доверяю.Однажды я ходила 2 недели с кашлем,не просто сухим,а у меня прям хрипело там,когда я ложилась спать.А врач все это время меня лечил микстурами и говорил что это горловой кашель.Хорошо что я темпу мерять начала,а она по вечерам 37.4 была.Как раз в это время я уже не тут была,а на сессии в Днепре,так там я пошла к врачу и мне сразу сказали:ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ.Назначили антибиотик и через 3 дня все прошло.Вот такие у нас врачи.Поэтому и не спешу к ним сдаваться.

Ссылка на это сообщение

olya3107, да........ А ДМС у тебя нет? Блин, раз у тебя воспаление легких было, то вообще затягивать и шутить с этим не стоит! Вот ведь ты сейчас опять самолечением (на пару с фармацевтом) занимаешься, а мало ли что там! Возьми больничный на денек и сгоняй в Днепр! Лучше раньше, чем позже!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, у нас нет такого понятия как ДМС....Да наверное завтра подойду на скорую,там знакомый работает врач,с опытом большим.Но думаю что пока все нормально,лишь бы не запустить,т.к. темпы пока нет.

Ссылка на это сообщение

olya3107, вот-вот, главное - не запустить! ты ж умненькая, соображаешь, а значит сама проконтролировать все назначение по поводу и без сможешь! главное, чтоб причину нашли, а не просто заглушить симптомы пытались! А без врачей причину найти сложно!

 

Я вот во всем виню твой кондей!

Ссылка на это сообщение

olya3107, что это за болезни ещё???? Давай скорее гони эту бяку от себя, не запускай. Впору расслабляться, а ты тут болеть вздумала. Я тоже на твой кондей думаю - от них все эти кашли и начинаются...

ПрЫнцесска, лечи свой зуб и не заморачивайся... Главное. укол без адреналина спроси... А как вот ты лечила бы, если бы случайно заБ. Лечила - и не знала бы про Б. Закрепится твой малышатик и без твоих вмешательств! Надо сейчас зуб сделать. на когда откладывать? Я вот в недель 9 пломбу вставляла, но не больно, поэтому без всяких там уколов...

Tashik, что-то твоя БТ (базальная температура) запрыгала, как горная коза - непонятно... Падать - так падать... И анализ сдавай, акция ведь!! ;) - правильно fortunato, говорит :grin:

fortunato, если муж на бак.посев сдавал, там ведь пишут и чувствительность к антибиотикам, чего не посмотрела? Но пролечиться и пересдать надо обоим точно. Я тоже всякие (другие) кокки в больничке после В хватала. пролечилась. опять сдала - другие кокки вылезли. Снова антибиотики пропила и плюнула - они ведь одно лечат, другое калечат. А от этих кокков и могут быть и лейкоциты, и молочница. и всё. что хошь. Там мужу-то всего 5-7 дней надо антибиотики пить - чего там на месяц-то нарисовали??? Причём моему и от молочницы сказали таблу выпить :scratch:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: эт да моя БТ (базальная температура) скаковая лошадь просто)) завтра надесь по нормальному упадет)))

как вы там поживаете? ух у вас сегодня ровно ровно неделек!! поздравлялки 14 недельному малышу!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ооо!! приветик!!!!! как ваши дела?? как ваши отношения с едой сейчас?)))

так ему на месяц прописали не от этой гадости, а в целом (витамины, добавки и т.п.), а от кокков этих на 10 дней.

У нас-то понятно, откуда эта ерундень, не из больничек никаких. Видишь, как получается - я только после отпуска сдать смогу этот бак. посев((.. Да и так получается, что моя Г и андролог мужа по случайному совпадению одновременно с нами в отпуск идут (а врачи наши друг с другом день в день вернутся :) ), так что пока по инструкциям, которые уже дали, ну а после отпуска продолжим "развлекаться".. :pardon: .

Есть у меня бумажка муа с этими кокками и чувствительностью, только я что-то нифига не понимаю :((( Попробую разобраться.. :scratch: А там как надо? устойчивы, чувствительны, умеренно устойчивы - что из этого мне нужно найти??? :scratch:

А вот про молочницу мужу чет не сказали ни слова. Причем он сказал врачу, что меня сейчас от нее лечат, но врач на это ничего не сказал :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Tashik, с новым циклом! Пусть он окажется беременным!

А мы сегодня ночью с мужем постарались

Ссылки скрыты.

Вот теперь прислушиваюсь к организму, жду когда живот начнет болеть, обычно на 14 или 15 ДЦ овуля у меня бывает. Завтра результат надо будет закрепить. А вообще очень боюсь, что не получится. Вот так недавно боялась, что не готова ко второму ребенку, а теперь боюсь, что не получится.

Сегодня пойду УЗИ щитовидной железы делать, весной узелки маленькие обнаружили, будут смотреть динамику. Хоть бы не выросли (т-т-т) :beg:

Ссылка на это сообщение

Доброе!!! :wave:

ПрЫнцесска, молодцы!!!!!!!!!! :clapping: активные планировщики!! ;) Не бойся, что не получится, ведь получится ровно тогда, когда надо, вне зависимости от того, боишься ты или нет, так что бояться просто напросто бесполезно ;)! Изо всех сил держу за тебя кулачки!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Tashik, присоединяюсь к поздравлениям ПрЫнцесска!!!! Ура-ура-ура!!! С субботы таблеточки уже?

 

Уоооооуоуооооо!! Наташа! С новым плодородным деревом тебя! :spiteful:

 

А у меня вроде тоже начинаются - сегодня на бумажке было чуть алого (прям ниточка маленькая), а так какие-то выделения, как будто свечка все еще выходит((.. бежевые

Ссылка на это сообщение

:Hello: все прывет)))

пасибульки за проздравления!! еще вчера вечером замазало чуток, а сегодня утром пришлось аж постельное стирать :blush:

ПрЫнцесска, :wave: давайте старайтесь - начианается уже то самое времечко горячее)) а бояки свои прочь)) все получится!! и мои тебе кулачочки!! @@@@@@@@@@@@@@!!!

fortunato, оо, я положила начало месюкам)) давай пусть твои быстрее повываливаются уже))) секасом их секасом!

 

я тут посмотрела свою схему стимуляции - и чот я как то все неправильно вам говорила :scratch: оказывается начинаю я с 2-ух табусов клостика и дюф с 14 по 25 дц, воо как!

с субботы начну клостик)) с 5 по 9 дц включительно буду пить)

Ссылка на это сообщение

Tashik, хорошо, что ты вовремя все посмотрела! а то б и стимулировалась неправильно!!! :worried:

А я вот сижу тут, тужусь, вызываю М..)))))))))) А секасом никак - муж на работу уехал...))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, вечерком повызывайте)) мы вот так и не успели - мазня была)) да и весь вечер умаялась на кухне - любимку решила побаловать его любимым салатом - селедкой под шубой))

а у меня сегодня спооортт!! ток не очень уверена надо ли с месюками туда таращится :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вот хотела тебя еще несколько дней назад спросить, как ты собралась на танцы как раз, когда ждешь М.. но решила, что ты ответишь, что не всеж откладывать что-то из-за М и т.п.....)))) ну ты все равно сходи, посмотришь хотя бы, что так да как ;)

 

мы вот тож не успеем, наверно, т.к. уже тоже выделения кое-какие..

молодчина! я вот ни разу в жизни не делала этот салат! :blush:

а я вчера вечером встречалась с подругой (она в Лондоне живет, но вот на несколько дней приехала), так она меня так поразила!! Я её знаю больше 10 лет, так вот я не знала, что она рисует! Причем она недавно даже выставлялась и ее работы купили!! Я в таком шоке была!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...