Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, аха, примерно так я и думаю)))

ежели чего сильно напряжное делать не буду)) так постою, подергаюсь)))

молодчина! я вот ни разу в жизни не делала этот салат! :blush:

я недавно делала шарлотку первый раз в жизни :blush:

 

а подруга какая молодец!! очень уважаю! состоялась в жизни и хобби приносит не только удовольствие - это так здорово!!!

 

как вам моя аватарка? решила все менять)) вдруг и в жизни изменится чего то))

Ссылка на это сообщение

Tashik, аватарка просто замечательная!!!!!!!!!! Плодородное дерево - это знаково!!!!!!!!! :thumbsup:

Я вот тоже хочу менять аву, когда планировать начнём :).

 

А шарлотку я люблюююю)) :man_in_love:

 

Подруга у меня просто вообще такая умница! Она работает в Сотбис (между прочим, там и выставляли её работы :cool: ), так теперь еще решила, что хочет быть дизайнером интеьеров - будет получать второе высшее! Она такая молодец! Я в шоке от неё!! :)

 

А у меня вместо М какое-то пока бежево-розовое недоразумение :wacko: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, аха, долго искала я его красивое то))) еще неделю назад нашла)) вот на стимуляшку решила себе поставить))

почему то мне не нравятся беременные пузы на аватарках или детки - они ведь чужиее - больше люблю что то рисованное - или животных - ну эт мой загон видимо)))

 

подруга действительно большая молодчина!! огого чего добъется еще!!

 

А у меня вместо М какое-то пока бежево-розовое недоразумение :wacko: .

у тебя они всегда так по полпипеточки вылезают? скоро и нормульные пойдут - зато какой у тебя симпатишный графичеек!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, у меня нет такого загона по поводу аватарок, но мысли такие были (особенно про беременные пузы даже, а не про деток).

 

Надо будет тоже заранее начать искать новую аву, а то это ж так долго..

 

М у меня по-разному начинаются.. Ну вот сейчас уж точно разойтись должны! Надеюсь, что уже сегодня, хотя, судя по прошлому циклу, может и завтра :pardon: . А график да, симпатичный :). У тебя тоже был оочень классный прошлый график! А этот еще лучше будет!!!!!! М с кошкой тут держим кулачки, что есть сил!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, аха прошлый гуд был - единственное что этот если на него похож будет - не поверюююю)) а вот если корявый может и затеплится надежда))

Решила таки хгч больша не сдавать, пить все как прописали, узи как прописали делать только раз в цикл (правда с этим пунктом не определилась до конца - но врач дала понять, что не надо там часто шебуршиться) и самое главное аабсолютно спокойно ждать задержки)) ну если она будет)) теперь понятия задержки у меня расширяются до 17-18дпо видимо)))

кулачки напрягайте лучше позже - экономте силы))) :friends:

 

а у тебя пусть завтра темпа упадет и начнутся))) ну чтобы все по правильному))

Ссылка на это сообщение

Tashik, С Новым Беременным циклом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Аватарка-супер!!!!!У меня меськи никогда ТТТ не начинались чтоб постель стирать :) .Они у меня начинаются всегда как только я встаю с постели :pardon: fortunato, и у тебя пусть сегодня начнутся по-настоящему меськи!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: пасибочки - непременно беремнючий будет)))

ну вот и у меня также месюки начинаются - тут градусник в попу задержал мое вставание)) вот и оплошность вышла))

как твое здоровье?

fortunato, узи написано на 15-17дц в этот промежуток делать, перед отменой дюфа может тестик замочу а может и нет)) решила на тесты перейти)) с хгч не повезло - может с тестами повезет :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave:

Спасибо!!!))) Я вот думаю, что должны начаться)) Правда, в этот раз никаких особо предвестников М не было.. Думаю, что из-за Ременса :).

Ну что, ты сегодня как себя чувствуешь???

 

Tashik, ох, ну ты то тестов боялась, теперь вот хгч ни в какую, а тесты уже не так страшно)))))))))))))))))). По тестам или по хгч определишь - это неважно, лишь бы все получилось!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Tashik, вот градусник-вредитель :rotfl: :rotfl:

fortunato, Tashik, Да вроде полегче немного,кашляла ночью,но уже не так.Надеюсь дела пошли на поправку.Завтра выходной у нас на Украине,отосплюсь еще,полечусь.

Ссылка на это сообщение

Сейчас прочитала блог одной девочки, что витамин Е может подавлять овуляцию, а я его тут понимаешь пью и думаю, что это у меня овуляция не наступает :cray:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

olya3107, с праздничком вас!!!

ПрЫнцесска, :wave: эт смотря в каких дозах пить этот витамин)) у тебя, мне думается, овуля уже на подходе ;)

вот что нашла:

Я спрашивала у врача, какие есть схемы приема. Она сказала, что назначается индивидуально, исходя из анамнеза. Но назвала мне две схемы:

1. принимают только во второй фазе после овуляции, в каких количествах - не знаю;

2. принимают в первой фазе небольшую дозу, например, 100 мг, а во второй фазе побольше, допустим 400 мг. Я по этой схеме пила, врач сказала, что такая схема стимулирует работу яичников, а с последним у меня были проблемы. Причем во вторую пила комплекс (ТриВи+, там вит. Е, С и А, железо и цинк). Говорят, что С помогает организму усвоить Е

Бытует мнение, что Е подавляет овуляцию. На этот счет тоже у врача спрашивала. Она сказала, что при приеме витамина по вышеприведенным схемам, подавления овуляции не будет.

Ссылка на это сообщение

Ну я прям её жду не дождусь :D

Я вчера на УЗИ щитовидки ходила, а там в очереди полно беременюшек, ох как тоже захотелось, ну прям очень-очень!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!!! :wave:

 

olya3107, оооо!!! С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ну ты кондей-то, надеюсь, не включаешь сейчас? ;)

 

ПрЫнцесска, )))))))) да ну ты ведь и правда совсем мало пила его! Мне понравилась схема номер 2 в цитате от Tashik! Ты вот тоже можешь увеличить после О дозу вит. Е (по 2 в день пить).

Очередь беременяшек это, конечно, хорошо, а вот интересней, что тебе на УЗИ сказали??

 

Tashik, в М не меришь БТ (базальная температура)? ;) А у меня вон упала, все как надо :). А выделения дурацкие бежевые :(..

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: о так красиво у тебя упала то БТ (базальная температура)))) очаровательный просто графичек)) ничего хлынут скоро))

в следующий цикл пусть еще раньше овуля приходит и цикл сокращается ;)

я померила сегодня - мне не понравилось))) нарисовала значение только в книжечку, что мне врач дала))

37,1 у меня(((

Ссылка на это сообщение

fortunato, да у меня узел был на щитовидке, сейчас его узистка не увидела, хотя она одна из лучших специалистов в нашем городе, может рассосался, фик его знает. Но как был, так и остался аутоимунный тиреоидит, хотя я понятия не имею о том, что это такое, от предыдущего врача так толкового ответа и не услышала, пойду к другому. В инете читала, что при таком диагнозе очень часто бывают выкидыши

Ссылка на это сообщение

Tashik, :scratch: а М вообще как у тебя, обильненько? А ТТ меряла? Вообще говорят, что во время М не надо мерить, вот и не мерь, чего расстраиваться зазря! Лучше мерь с 5ДЦ ;).

 

Я вот надеюсь, что и правда сократится график мой хоть чуть-чуть :beg: ! Жалко только, что никак О не смогу отследить в следующем цикле, так что не смогу просчитать, когда М начнутся.. :glare: .

 

ПрЫнцесска, так это вроде надо пить постоянно тироксин, если я не путаю :scratch: . У тебя ТТГ повышен? А то, что нет узла - это замечательно!!!!! Поздравляю!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

fortunato, месюки хорошие - обильненько)) тока млин ща обнаружила, что с собой нет средств прокладочных(( сумку другую сегодня взяла, а она не укомплектована :pardon: придется попрошайничать или до аптеки сгонять))

ну так, для врача в книжульку буду записывать, а сюда с окончания месюков)) ТТ не меряла))

думаю ременс тебе поможет в сокращении твоих циклов!!

ПрЫнцесска, отлично, что по узи все гуд, а по поводу этой "болячки" найди толкового эндокринолога - эта проблема решаема)

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну просто обязательно он должен помочь)))) не зря ж я по 10 капель употребляю))))))))))) скоро не смогу без этих 10 капель)))))))))

обильно - это хорошооо!! это у тебя там, значит, все отличненько обновится перед Б ;)!

 

ПрЫнцесска, удачи!! пусть тебе попадется хороший врач!! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, аха, у меня хорошие монстрики после лечения, ттт Только вот в этот раз с маленькой мазни начались( до этого сразу все валом были.

Жалко только, что никак О не смогу отследить в следующем цикле, так что не смогу просчитать, когда М начнутся.. :glare: .

а чего считать то - приятным сурпризом будет!! точно точно! ременс сотворит тебе все как надо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...