Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, кондишик не включаю ни на работе,ни дома.Сегодня спала отлично всю ночь.Даже и не кашляла.Вчера вечером пошли гулять на берег,отлично поели,ну и попили соответственно сухого вина.Так сегодня немного голова болит.Отлеживаюсь дома,а мужа бедняга на работу пошел :Crazy: ,плохо ему там наверное.

Tashik, действительно зачем ты БТ (базальная температура) в месячные меряешь?Это ж непоказательно вроде...

тока млин ща обнаружила, что с собой нет средств прокладочных(( сумку другую сегодня взяла, а она не укомплектована :pardon: придется попрошайничать или до аптеки сгонять))
-я поэтому и не люблю сумки менять,летом хожу с белой,а зимой с черной,чтоб не забывать нужные вещи :pardon:

ПрЫнцесска, у моего папы аутоимунный тиреоидит.Насколько я знаю этот диагноз по УЗИ не ставится.Там нужно сдавать гормоны ТТГ Т3 Т4 И АТПО.Ты их сдавала?А насчет витамина Е у меня вообще свое мнение:он не нужен.И я его не пила и не буду пить.Может я ошибаюсь,но когда-то прочитала статью Березовской о пользе и вреде витамина Е,и сделала вывод что пользы от него никакой нет.Моя Г тоже так говорит.Фолька-это да!!!Без нее никуда.Но это ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет!!!

Я обленилась совсем писать, только вас и почитываю. Здоровье - ттт, даже сегодня утром удивилась, что всё ОК. Правда, в тубзик ночами гоняю - это от арбузов. Врач сказал вечером по 2 кусочка - вот и развлекаюсь. Свела на "нет" дюфастон. С перепугу болел живот, но не побежала никуда - это всё моральное, думаю, т.к. 15-я неделя пошла, поэтому голова сама себе проблемы придумывает. :pardon:

Завтра позвоню врачу своему, чтобы прокомментировала анализ крови на биохимию. Он уже готов, сама не поеду, думаю, звонком обойдусь. Там должно быть всё хорошо. :good:

Кушаю я теперь всё, такие щи варить стала - думала на неделю. Ага, сама же даже на ночь ела.... :pardon:

ПрЫнцесска, про витамин Е - я его при планировании месяц где-то пила по 1 капсуле. А как поехала на юг - забыла. При обнаруженной Б врач сказала только фольку и йод пить, хотя в ЖК ещё 10 дней заставляют вит.Е пить. А моя Г сказала, что не надо его. Вот я и не пила. И не расстраиваюсь по этому поводу. Пей фолиевую, не помешает, лишнее само выйдет :Crazy: И ждём твою О и положительное окончание цикла :dance: Кста, после меня первым делом отправили обследовать щитовидку - УЗИ+гормоны. Так что то, что от проблем с щитовидкой могут быть проблемы с вынашиванием - не пустые слова. Грамотного врача тебе найти надо и решишь все свои проблемы....

fortunato, смотрю на твой график - он значительно укоротился - это радует. Чёткие О есть - ваще здорово. Так скоро все проблемы и "рассосуться". :give_heart: А в анализах на чувствительность надо смотреть "чувствительны", т.е. этот антибиотик, против которого стоит "чувствительны" надёжно эту каку убивает.

Tashik, отличное такое дерево, красиво. Издалека ваще на вышивку похоже. Правильно и сделала - новый цикл=новая аватарка. :thumbsup: А схему правильно, что рассмотрела как следует :lol: . Там всего 4 дня стимулировать (немного подтолкнуть, что называется), а так вся задача на вас :hug: . А тесты нефиг потом полосатить, от них одни гадания. Вот ХЧГ - это 100%. Но это я уже сильно вперёд забежала... :clapping:

olya3107, с праздником всех вас! Долечилась хоть??? Я вот дома раскрываю все окна-двери. Мои жалуются, что холодно, а мне всё жарко. Прошу их одеваться потеплее, потому что я и так в одном сарафане бегаю. Ночью муж бурчит, прячется под одеяло, а мне так хорошо!!! Прохладненько!!!! Только тоже всё время боюсь переборщить. Потею, потом может и продуть... Прям как ваза хрустальная я :rotfl:

Записалась на 5 сентября на УЗИ. Очень желаю знать, кто в пузике спрятался. И очень на пацанчика надеюсь. Девочки с темы февраляток уже эти УЗИ сделали - одни пацаны (за искл.двух девчат), прям и мне охота....

И ещё не дали мне отпуск. Я пятой точкой об этом думала, поэтому не сильно и расстроилась. Но намекнула, что возьму эти 2 недели перед декретом. Зимой пораньше домой засяду. Пусть думают сами.... Отпросилась на 2 дня на 1 сентября ребёнка в школу собрать. Основное вроде всё закуплено, подшито и отглажено. Остались цветы и всё. Мы в школу готовы. olya3107, а вы???

Ссылка на это сообщение

Tashik, у меня вот тоже с мазни, вчера как-то даж художественно прям: от утра к вечеру, от светлого к темному..)))) а сегодня уже М :).

Как там твоя БТ (базальная температура) в блокнотике сегодня?

 

olya3107, чего это вам с вина плохо?)))))) мы вот вчера с сестрой на обед выпили бутылочку вина - и нам очччень хорошо было :).

А кондей правильно, что не включаешь! нафиг-нафиг!

Давай там аккуратнее, не болей!!!!!

 

ПрЫнцесска, а ты единожды сдавала АТ к ТПО или пересдавала? Я вот один раз сдала, было 100 с чем-то, или около того, а все остальное в норме. Через 2 недели в той же лабе пересдала - 0! Потом в другой - тоже норма! :pardon: Пересдай обязательно!

 

bellanda, привет, привееет!!! какая ты умничка! все правильно понимаешь, что голова сама себе придумывает!!!

Поздравляю, что слезла с дюфа!!!!!! :clapping: Отпишись, как там твой анализ на биохимию! Я тоже уверена, что там все отлично! ;)

 

Спасибо за разъяснения про антибиотики ;). А графичек у меня да, симпатичный и укороченный)) Надеюсь, что так и будет сокращаться :).

 

Мальчик у тебя будет, мальчик!!! Я ставлю на мальчика!!!!;)

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко, красавицы!!!

olya3107, как твое здоровье сегодня? кашель прошел?

а БТ (базальная температура) - я для врача решила в этот раз от начала до конца померять))

bellanda, :hug: привет, пуззз)) а нечего удивляться, что у тебя все ОК - теперь всегда так будет!!)) круто, 5 -го сентября уже узнаем кто там у тебя прячется!!))

а я девоочку хочууу)) но у тебя мне кажется мальчуган там))

я не определилась еще чего делать в конце буду - хгч или тесты- может вообще ничего не понадобится)))

ПрЫнцесска,

а АТ к ТПО 680 при норме 0-35

ты как то это корректируешь? когда у тебя прием у эндокринолога?

fortunato, :hug: :hug: :hug:

поздравляю с месюками!! :dance: :dance: скоро и длина и сами месюки идеальнейшими будут!!

в блокнотике сегодня 37 ровно)) стаабильность почти :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет

Ссылки скрыты.

!!!

Да, стабильненько у тебя :). Перешла б в этом цикле на электронный ты, чтоб циферки поменьше были, а?.. Прям сразу после М, или даже сейчас уже.. ;)

Надеюсь, что все так и будет у меня, как ты говоришь !! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, а электронный же быстро совсем меряет? я просто привыкла к распорядку, что меряю минут 7-10, и за это время успеваю еще раз поспать))))

Надеюсь, что все так и будет у меня, как ты говоришь !! :friends:

канеешнааа!! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, а этот месяц и на прошлом симпатишно висел))

не знаююю, думаю не решусь на электронный, у нас на работе такой и чего то за год у него такая погрешность набежала - теперь к окончательному значению надо прибавлять 0,7 чтобы достоверно получилось))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, интересненько.. :scratch: у меня вот уже скоро тоже год электронному.. про погрешность не знаю, есть ли.. да и для ТТ тоже электронный.. Я вот ртутные не держу дома после того, как разбила тогд (в Б цикл), столько нервов было.. ужас!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, мне муж сказал что градусники ща не ртутные, а какие то спиртовые - то есть если разбить - не страшно.

да может с твоим то норм все градусником, у нас то не пойми в каких условиях этот градусник на работе))) ну то, что он реально тупит - это факт)) теперь есть и ртутный еще))

Ссылка на это сообщение

Tashik, не знаю, что там спиртовое, но вот, когда я разбила его, приезжали к нам из службы специальной, замеряли уровень ртутных испарений (или как-то так), он был сильно завышен, пришлось тут драить все .. я драила.. надышалась химией.. а потом только сказала мужу про //. Ужастьь!!!! (см. мой 5-й цикл).

 

Надо бы проверить на ТТ оба градусника. Если будут одинаковую Т показывать, то они в норме, так?

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Надо бы проверить на ТТ оба градусника. Если будут одинаковую Т показывать, то они в норме, так?

думаю да)) сама ща в аптеке онлайн выбираю электронный - тоже думаю свой проверить))

мы как то разбивали градусник - давненько еще шарики собрали завернула мама во что то и выкинули и усе)) чот не заморачивались :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну моя мама тоже рассказывала, что, когда она была маленькой, то не сильно все заморачивались, кто-то даже играл с такими шариками. Хотя, когда мы с сестрой были маленькими и я (ну кто ж еще мог :doh: ) разбила градусник, то мама нас не подпускала даже рядом к тому месту, пока сто тысяч раз не убрала там все.

Но муж у меня бдительный, вызвал спец. службу, которая все вывезла. Потому как, если выкинуть просто на помойку, то это ж все оседает.. а в этом дворе детки гуляют, не хочется засорять лишний раз.

 

Я теперь боюсь элетронных градусников (у меня он в ванной разбился, так я запарилась там все вымывать и, о ужас, проветривать!..))

Ссылка на это сообщение

fortunato, закупилась я в тырнет аптеке)) докупила дюф (мне его оказалось не 10 дней пить, а 12),электронный термометр (проверю дома), тестов разных назаказывала 9 штук (!!!) и всякие цитрамоны, уголь и хреньку прочую))

 

насчет ртути - да, это ооочень вредно, и муж молодесс, что вызвал спецслужбу :Hello:

 

Я теперь боюсь элетронных градусников

электронных то наверное таки НЕ боишься))) ;)

Ссылка на это сообщение

Пересдавала, растет зараза. Первый эндокринолог сказал, что раз гормоны в норме, то с этим ничего делать не надо. Пойду к другому теперь, не знаю, когда попаду, очередь там большая, запись на месяц вперед.

Девочки, мой организм испугался моей решительности и попрятал все яйцеклетки, нету овульки, заблудилась она. :grin:

А еще я сегодня зашла в аптеку за бахилами, а там мой любимый тест EVITEST Perfect лежит за 150 рублей (у нас сейчас везде стоит 250), видимо старый завоз, я хапанула последний с витрины. Теперь лежит вот у меня, глаза мозолит, испытывает мою силу воли :D

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, :wave: ты наверное так волновалась перед началом планирования, к тому же еще и за забуок волновалась, вот она и двинулась, твоя овуля, чуток)) думаю дальше только расти будет ;) как вариант на 15 дц возможно и была уже))

а тестик конечно же пригодится - не зря же на глаза попался ;)

полосатыым будет преполосатым)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну да-да, потупить я люблю)))))))) конечно, ртутных боюсь)))))))

С покупочками тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри-ка, даже тестов накупила :taunt: !!!

 

ПрЫнцесска, так ты в ЖК чтоль к эндокринологу? почему очереди-то большие?? ну ты, хоть и за месяц, но все равно запишись! а найти такого, к кому пораньше - нельзя?

Смотрю твой график .. по нему фиг поймешь.. может и была О, а график непоказательный..;) Главное про ПА не забывать ;).

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, О еще не было, я её всегда чувствую (живот болит). Может и из-за стресса сместилась, когда в садик Полину повела, очень переживала, её ещё рвало каждую ночь (такая вот тяжелая адаптация).

У нас все эндокринологи по увольнялись, придется в областную поликлинику записываться, а там огромные очереди. Талоны будут только в понедельник на конец сентября. Но если у меня сложится с беременностью раньше, то пойду вставать на учет в ЖК к гинекологу-эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, да, сложновастенько у вас с врачами.. :glare:

Ну а теперь-то адаптировалась доча уже?

Раз чувствуешь, О, значит точно не пропустишь!!! ;) Конечно О легко могла отодвинуться подальше, раз ты нервничала! Не боись, никуда она от тебя не убежит!! :)

Ссылка на это сообщение

Да теперь хорошо в садик ходит, совсем уже не плачет.

Я знаю, что раз в год у женщины может быть ановуляторный цикл - это в порядке вещей. Я такое от нескольких врачей слышала и у меня такое было однажды, делали УЗИ, сказали, что цикл ановуляторный - это несколько лет назад было. Ну в таком случае ничего не поделаешь, придется следующий месяц ждать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...