Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

ПрЫнцесска, привет! К 30-годам у женщины в год 2-3 раза уже может быть ановуляторный цикл. В прошлый раз я в такой и заБ - по УЗИ не было жёлтого тела, по графикам - идеальное отсутствие О. А вот заБ как-то... Так что теории теориями, а ПА - наивернейшее средство для запузачивания :lol:

fortunato, Tashik, прям тут всю ртуть охаяли... Мама с подругами прошлым летом вспоминали, что они в детстве с ртутью играли, брали в рот, она у них хранилась дома - ничё, тётки все живы-здоровы.... Такая вот вам и "страшная" ртуть. И в детстве собирали шарики веником и выбрасывали - не парились. Могет, там тогда другая ртуть была??? :Crazy:

Забыла... Позвонила Г - сказала, что анализ крови "всё в пределах нормы". Так что усё у меня ОК. :dance:

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :wave:

ПрЫнцесска, ну вот как раз эти антитела и говорят о тиреодите вроде.Надо обязательно пить гормоны.

bellanda, да,все собрали.В субботу ездили скупаться.Осталось придумать как сделать ту прическу которую доча заказала на 1-е сентября....Вот пока не очень представляю себе...

Забыла... Позвонила Г - сказала, что анализ крови "всё в пределах нормы". Так что усё у меня ОК. :dance:
-отлично!!!! :yahoo: :dance: :dance:

fortunato, вина просто много выпила.Около литра сухарика....ОДна....Как-то кушали,он так быстро и незаметно шел...А утром ооочень плохо было мне....

Tashik, кашель мой прошел после того как я злоупотребила винчиком :) .Испугался :)

Ссылка на это сообщение

bellanda, вот оно как, я и не знала, что целых 2-3.

olya3107, а зачем пить гормоны, если у меня все гормоны в норме. Короче надо мне к эндокринологу, прошлый сказал, что ничего пить мне не надо

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!

Сейчас позвонили со школы английского языка (помните, доча моя инглиш сдавала - Кембриджский экзамен???). Жека набрала 95%. Сказали - просто отличный результат, хотя нам ещё год учиться надо было, чтобы допуск иметь на экзамен. В субботу 3 сентября позвали на праздник с вручением дипломов. А учительница предложила перевести дочку в группу на год старше - типа догонит, а с нынешними ей слишком легко.

Какая у меня доча вумная - против генов не попрёшь всё-таки... Я такая гордая!!! :good:

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, Вот что пишет ин-т:

антитела к тиреопероксидазе - используется при дифференциальной диагностике гипер- и гипотиреоза, зоба, диффузного токсического зоба, хронического тиреоидита, микседемы - заболеваний щитовидной железы. И ВОТ:

АТ к ТПО означают, что имеется аутоиммунное воспаление в тканях щитовидной железы без нарушения ее функции,которые теоретически могут приводить к гипотиреозу. А такое состояние требует наблюдения у эндокринолога и лечения.

bellanda, Какая у тебя доча молодчинка!!!!!!!Поздравляю Вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы кстати свои тоже с этого года решили отдать на английский.Правда вот не знаю как все успевать будем,но постараемся,танцы с вокалом бросить доча не хочет.И английский нужен.

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет красоткам!

olya3107, отличное новое свойство вина)) прогоняет кашель :lol: здоровско,что прошел таки! чтоб головешка утром не болела - есть проверенный способ - на ночь таблетку цитрамона и все утром отлично ;)

дочу правильно, что решили на игнлиш отдавать - чем быстрее, тем лучше, сейчас без языка никуда.

ПрЫнцесска, а БТ (базальная температура) то растеет ;) а вот с такой повышенной фигней вряд ли что норма чего то, послушай что еще другой эндокринолог скажет.

bellanda, поздравлялка тебе с отличными анализами! а доча - ну так вообще молодчинка!!!! :drinks: супер просто - значит у нее склонность к языкам, позже можно будет еще один язык начать учить - ей легко будет даваться :thumbsup:

 

я вчера второй раз на танцульку ходила)) танцуем танцы типа кабарешных - как в бурлеске и мулен руж.

как то не сильно гуд у меня получается, но я полна решимости научится!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Tashik, ну по ощущениям овули не было, может она случилась во сне и я её проспала просто? Ещё график такой очень раскидистый, обычно у меня БТ (базальная температура) не сильно колеблется, а тут прям заборище. Может и вправду анвуляторный.

Вот думаю, может к эндокринологу платно куда-нибудь сходить, хотя денег совсем нет.

Еще я пойду сегодня на работу, напишу заявление о выходе из декрета, хочу со 2 сентября начать работать, а то уже жить не на что.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!!! :)

 

bellanda, ртуть - это вредно. А то, что раньше дети играли с ней, не говорит о том, что она не вредна. Просто, к сожалению, в России не особо привыкли заботиться о своем здоровье и об окружающей среде :pardon: .

Позвонила Г - сказала, что анализ крови "всё в пределах нормы". Так что усё у меня ОК.

Ну, дорогая, по другому и быть не должно просто!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Жека набрала 95%.

Маммма миааа!!!!!!!!!!!!! Вот так вундеркинд!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мамочкина гордость!!!!!!! Доча у тебя умничка!!!!!!!!!! Теперь главное в нужное русло, в нужном направлении!!!!!!!! Обязательно поддерживать и развивать!!!!!!! Просто умничка!!!!!!!!!!! Наташа правильно пишет, что потом и другим языкам надо учить, у неё легко пойдёт!!!!!!!! :thumbsup:

olya3107, что там за прическу такую доча напридумывала, а? :)

Как хорошо вино тебе помогло - и приятно и с пользой! А голова... ну поболела чуть и прошла, не страшно! Особенно, когда выходной! ;)

Tashik, ну на 2-м занятии уже лучше себя ощущала, чем на первом? Больше получалось? Смотрю в заметках пишешь, что чуть-чуть у тебя уже.. у меня вот тоже.. Да и вчера было не очень-то много (как-будто день 3-й вчера, а не 1-й) :scratch:

 

ПрЫнцесска, конечно выходи на работу! Доча уже в сад ходит тем более! Кстати, как у нее там дела?

А к врачу в любом случае тебе надо. Уж к платному или нет, это как у вас там получится, но идти однозначно надо!

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: :hug: :hug:

ну на 2-м занятии уже лучше себя ощущала, чем на первом?

ощущала лучше, поскольку девочки все незлобные и у нас дружелюбная атмосфера, только из за этого лучше :blush: а так пока все таки совсем не фонтан))

 

а месюки, огаа, совсем чуток, хотя эндика было 9 мм (ну после овульки) - так то нормально вроде как)) зато первый день меня улило - все сразу видимо и вышло))

Ссылка на это сообщение

Да с дочей тоже не айс. В сад она ходит на целый день вторую неделю, совсем не плачет, НО! Я писала уже, что её рвёт по ночам? Педиатр сказала, что это у неё от стресса, от смены питания. Сказала пить на ночь Мотилиум. Вот пока пили Мотилиум - не рвало,вчера я решила снизить дозу - опять ночью вырвало. В понедельник веду её на УЗИ желчного, поджелудочной, печени и, блин, тоже платно, ибо талонов на бесплатное нет. К невропатологу записала её на 1 сентября. Вот думаю, может она в саду переедает, поговорила сегодня с воспитательницей, та говорит, что пока Полинка всё не поест, из-за стола не выходит. Я думаю, может она просто боится сказать, что не хочет больше кушать. Воспитательница говорит, что мол тарелку у ребенка тоже не отнимешь. Короче я просила сегодня в обед обратить на это внимание. И на работу из-за этого выходить боюсь, вдруг потребуется еще много раз по врачам бегать. Не знаю, я из-за этой ситуации прям в растерянности

Ссылка на это сообщение

Tashik, дома-то повторяешь движения? :) если будешь повторять, то гораздо быстрее начнет все получаться! ;)

А мне вот вчера позвонили с курсов, так мой "кулинарный урок" и не состоится ((..

Ну раз в первый день улило, то, думаю, что, действительно, большая часть сразу и вышла ;)!

У меня вчера было как-то средненько.. Если б не меняла прокладки, то 1-й бы вполне хватило, ну полторы, наверно, максимум.. :scratch:

 

А склизкие М были у кого-нибудь, а?..

 

ПрЫнцесска, да, ситуация, конечно, не очень. Надеюсь, что просто акклиматизация такая... ну ведь может же такое быть :scratch: .. Ну а по поводу работы, знаешь, ведь это же ребенок, и ты постоянно будешь беспокоиться за неё, но ведь не сможешь же совсем не выходить на работу! Бабушки-дедушки-тети-дяди есть у вас? Надо подключать как-то, ведь на лечение денюжки нужны. Вот вам уже и сейчас, как ты говоришь, нужно, а дальше нужд меньше не будет. Может, фрукты там немытые какие ест или руки плохо моет?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну таак, по чуток повторяю)) музыку вот нашла под которую ставим танец, буду дома дрыгаться))

А мне вот вчера позвонили с курсов, так мой "кулинарный урок" и не состоится ((..

ну блиин((( когда следующая попытка? опять группу не набрали?

 

А склизкие М были у кого-нибудь, а?..

ну там всегда какая то бяка выходит - типа эндометрий - он какой то склизкий..

ПрЫнцесска, ого как доча реагирует.. возможно и вправду привыкание - какое нибудь отторжение садика у нее..((

а дома много кушает - может там порции громадные??

Ссылка на это сообщение

Tashik, молоточек, так и надо!! чем больше дома подготовишься, тем лучше будешь чувствовать себя на следующем занятии!!! ;)

 

Да, опять не набрали группу. А на сайте у них уже висит набор на другой кулинарный урок (но там с мясом, я не пойду..)) ). :pardon: Сказали, что может в сентябре еще.. короче, поеду деньги заберу на след. неделе.

 

Ну вот эндометрий это, как я понимаю, когда тянется темная фигня такая длинная.. или вываливается.. а у меня сейчас то нормально, то вот как: на бумажке слизкие М, если сложить бумажку вдвое, а потом распрямить (

Ссылки скрыты.

), то получается как бы пленочка такая.. блин, вот я хз как объяснить-то даже.. :banghead:

 

 

О, вот что нашла:

Немного информации из книги профессора Г.Г. Генте "Учебник акушерства":

 

"Кровь, выделяемая при менструации отличается темным цветом, резко выраженной щелочной реакцией, большим содержанием слизи (секрет желез матки), своеобразным запахом (вследствие примеси к ней секрета сальных желез наружных половых органов) и малой свертываемостью. Последняя её особенность зависит от внутрисекреторных влияний яичников. Содержит менструальная кровь и обрывки поверхностного слоя слизистой оболочки тела матки. Количество крови, теряемой в одну менструацию, у разных женщин неодинаково, в среднем оно развняется 100 см3"

Ссылка на это сообщение

fortunato,

если сложить бумажку вдвое, а потом распрямить (Изображение), то получается как бы пленочка такая.. блин, вот я хз как объяснить-то даже.. :banghead:

тоже часть слизистой эндика думаю, тоненьке пленочки там наверное тоже есть, то что кусками не отвалилось)

как то так наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну нафиг, я же и думать не хочу об этом.. начала сейчас в инете искать инфу, так запуталась всовсем.. мне кажется, что никто не знает, как должно быть)))))) у меня вообще все время разные М какие-то..))))

 

А еще я решила, что на всякие там узиузи молочных желез в том числе) и бак. посевы и прочиее пойду только после отпуска, чтоб ни о чем не запариваться во время отдыха! А то ведь, если схожу на УЗИ МЖ, как собиралась, то места себе найти не смогу!

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну я вот, честно говоря, как раз таки думаю, что не совсем все в порядке.. именно поэтому и не хочу идти сейчас на УЗИ, чтоб на отдыхе отдыхать, а не переживать. Но вот после отпуска дождусь 5-10ДЦ (интересно, сколько дней этот цикл у меня будет :scratch: ) и схожу, чтоб не затягивать :) .

 

Кстати, когда вернусь, буду уже вместе с тобой ждать твою задержку :) :friends:

Ссылка на это сообщение

Tashik, как там твоя блокнотная Бт-то, кстати??

Когда прийдут покупочки, которые вчера заказала? Или уже пришли ?:)

 

Ну кошечке обязательно, конечно, дам указание держать за тебя кулачки!! )))))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем отличной пятницы!!! Мои сёдня все уезжают "на картошку", остаюся я одна... Буду есть, спать и смотреть ТВ. Ну и на работу ходить между делом. Муж в отпуске с понедельника, до 1 сентября будут все в деревне. :pardon:

ПрЫнцесска, рвота у дочи и правда непонятная. Если много кормят, то рвать вроде и не ночью, а вечером уже должно. Если помогает лекарство, может, это ЖКТ проблемы имеет, например, желчь забрасывает куда не надо..... Обязательно надо к докторам и к невропатологу. А если грязное, то рвало бы постоянно, а не только ночью... Бедный ребёнок. Скорее, это похоже на нервное, а аукнулось ЖКТ. Решай скорее,до выхода на работу. А то там работодатель бубнить начнёт, когда по врачам отпрашиваться будешь. Скорее избавиться вам от проблем!

fortunato, чего ты там всё бумажки рассматриваешь?? У меня всякие разные М были, перестала удивляться. И топило все три дня - прям на работу не выйди, меняла ночные прокладки раз в час. Бывала просто мазня какая-то, одних ежедневок хватало. На всё обращать внимания - мой мозг не справится.

Девочки! Перешла снова на салаты - вот как мне полегчало. Доча с мужем так рады, как будто в жизни салатов не ели - во как соскучились. Оливье, вчера мимоза, сегодня винегрет. Я прям молодец!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: у тебя такой клевый повод не ехать на картошку!! :good:

отдохнеешь, балду попинаешь))) клева))

ох я так люблю ольвье, пол жизни за салатик!! мы наконец то съели селедку под шубой, надо оливье замутить, ща слюнками коллег смоет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, я сама сейчас захлебнусь... Но в воскресенье селёдку сделаю... Чес слово. Когда у меня дрыгался пакет свёклы - руки не от туда росли. Сейчас и свеклухи-то 2 шт осталось, а вот гляди ж ты, на салаты пробило...

Тем более схожу в воскресенье за рыбой сама, прогуляюсь..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...