Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Купила сейчас струйные тесты на овуляцию "Я родился". Полоски вроде одинаковой яркости. То ли О вот-вот наступит, то ли только что была, фик знает :pardon:

Ссылка на это сообщение

bellanda, я тут по рецептам шляюсь в тырнете -таак кушать хочетсяя - кошмаррр!! на обед блин только йогурт большой съела - не мудрено)) как домой приеду как наготовлю всего!!

ПрЫнцесска, у тебя тесты всегда совпадали с овуляцией? они же протсо выброс гормона показывают - не саму овулю, а она может как произойти так и нет - так что лично у меня тестам на овулю веры вообще нет :pardon:

лучше с ПА заморачиватся)) день-через день)) сегодня вам бы обязательно надо бы ;)

Ссылка на это сообщение

Да я тесты купила уже просто ради интереса, вообще толку от них не так много, тем более если как я делать с 17 ДЦ (или какой там у меня, я уже запуталась). ПА сейчас не получится, муж не в духе, если только ночью, а последний был позавчера днём

Ссылка на это сообщение

Tashik, да что-то про таблеточку я совсем забыла... :scratch:

Что-то я пропустила про то ,что ты на танцульки ходишь.Клево как!!!Молодчинка!!!!

ПрЫнцесска, бедная дочечека...У меня несколько раз за 9 лет дочиных было такое что ее рвало всю ночь,но это первый раз было из-за повышенного ацентона.Второй-отравилась персиками и третий-арбузами.Кстати анализ мочи на ацетон Вам не лишним будет.Детки часто эти страдают.У нас было так:мы переехали в Крым жить,еще не успели пойти в садик,и вдруг у нее началась переодическая рвота,иногда жаловалась на живот.Начала мерить темпу ровно в 18-00,а она 37.2.Я позвонила своемй педиарту и она мне сразу сказала:срочно утром анализ на ацетон.Мы сдали,и когда пришли за рез-том у меня был шок,4++++ было.А с таким сразу кладут на капельницы.Я в слезах звоню своему врачу,а она мне:Оля,успокойся и слушай меня.Целый день поишь малую Боржоми,настоящей,чтоб выпила минимум 4 бутылки(сода выводит ацетон),и завтра повторяем анализ,если не станет хотя бы 3+++,значит будем думать что делать.Ну корочу на след утро у нас уже был всего 1+,а через день вообще не было.В аптеке есть еще тестики на ацетон,спроси.

fortunato прическу придумала такую:волосы все на бок(знаешь как хвостик на боку завязывают?типа того короче,только не хвост,а распущенные),сверху ровные зализанные,а внизу накручены локонами,и к какой-то пряди прикреплен маленький бантичек.Но проблема в том,что для этого нужна плойка,которой у меня нет....

bellanda клевая причина не ехать на картошку.А салатики я тоже люблю...ТОлько летом больше конечно овощные,часто делаю летом Греческий.

Ссылка на это сообщение

olya3107, да я вот только и написала про танцульки))

пока на 8 занятий записалась)) посмотрим как пойдет - больше сколняюсь что мне лучше йога подойдет - корявенькая я малёк))

 

а прическа судя по описанию крута!! а плойку можно сейчас совсем недорого купить - все равно пригодится дочке на прически)) ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, я тоже признаюсь,я тоже корявенькая :blush:

А насчет прически,да мне тоже понравилась.ДУмаю что попробую на бигуди паралоновые накрутить.

Ссылка на это сообщение

olya3107, моя тоже бигуди просит купить :lol: , я тоже свою плойку вспоминаю (посеяли при переезде где-то...) Но с бигудями погожу, рановато моей ещё :shock:

И про салаты. Попробуй моего мужа овощами накормить... Через 30 минут будет опять гарцевать у холодильника. Стараюсь салаты с картошкой, с колбаской п/копч делать, с сыром. Чтоб понажористее :good: . А греческий - эт тока мне, а не мужу...

Тут покупала салат "для мужчин" - не пробовала, но на ценнике - мяса три вида (говядина, ветчина и ещё что-то) и ещё всего полно. Мой поел, сказал вкусно. Но я для себя такой в жизни бы не взяла... Это по типу "всё, что есть, со всем, что найдёшь" :swoon2:

Tashik, кто же на голодный желудок рецепты ищет??? :fright:

Ссылка на это сообщение

bellanda, а чего рано-то бигуди?Я своей на бигуди еще с садика кручу на праздники волосы.А про салаты-мой тоже такое не ест,ему как минимум столичный подавай салат.Это я по овощным прусь.Но когда к чему-то есть и овощной. :grin:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветики!!))

как ваши выходные? чего у нас нового?

olya3107, bellanda, и я отвечу про мужа и салаты - мой прется от греческого и вообще от овощных салатов - ну оочень любит))

ПрЫнцесска, пусть еще повыше темпа подрастет :beg:

fortunato :wave: исследователю месюков))) БТ (базальная температура) - эшечка хороша)) в отличие от моей))) :pardon:

 

я начала пить клостик - пока все гуд - никаких очучений))

в сб ездили на шашлы девочками (почаще бы так!!)- темпу не стала мерять))

вот и все мои новости))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!! :wave:

bellanda, какой короткий отпуск у мужа :scratch: .

Как ты себя чувствуешь? С 15 недельками тебя!!! Хорошо, наверно, что ты сейчас дома одна - никому готовить не надо, лежи себе отдыхай в свое удовольствие!!! ;)

 

ПрЫнцесска, мне кажется, что БТ (базальная температура) твоя не сильно информативная.. :pardon: А вот тесты на О у тебя отлично полосатятся, похоже! :thumbsup: О, по идее, в течение 24 часов после + теста на О! Так что :spiteful: ;)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

olya3107, ооо! прическу доча твоя придумала прям как я в детстве любила!!))) Только мне было все равно, завиты они или нет, лишь бы на одну сторону)))))))))))))) Попробуй, конечно, на бигуди, но плойка в хозяйстве не помешает - с ней аккуратнее. А лучше даже не плойку, а узкий утюжек, чтоб и завивать и распрямлять можно было! :thumbsup: (

)

 

Tashik, даа, что-то БТ твоя странно себя ведет.. А не может она на клост так реагировать??.. :scratch: Может, ну его нафиг, градусник этот, а? Все равно непонятно как меряет тебе он ! :)

 

Про салаты - вот у мен как-то при слове "салат" сразу ассоциации с овощными салатами, с салатными листьями.. а такой тяжеляк, как оливье, селедка под шубой, крабовый и т.п. - это ближе к закускам :pardon: .

Я салаты обожаю!

 

У нас на этих выходных лето было. Вчера ездили загорать на залив, обгорела моя спина.. Вот так, блин, подготовилась к отпуску..)))))))

 

 

Сегодня обнаружила рецидив гг :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :friends: не могу на БТ (базальная температура) забить - сейчас мне врач сказала измерять)) я уж было подумала - не успели меськи закончится - как сразу овуляция?? :scratch: ну эт канеш маловероятно)

ничего себе - лето у вас?? красотааа, у нас усе - купальный сезон закончился)) прадва обещают на этой недельке потеплее.. а так - всю ту неделю в куртке проходила.. (кожаной - не сильно теплой)

 

рецидив гг - это он опять вылез?? :(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!! :wave:

Tashik, начала клостик говоришь? ;) Отличные новости :friends: Пусть все дальше пойдет без особых ощущений и закончится // ,а потом...ладно не будем пока про потом :grin:

Мы на выходных были на дне рожденья у крестницы мужа.Обьелись,обпились.А вчера я готовила голубцы,ням-ням :good: .

ПрЫнцесска, :wave:

fortunato, Купили мы на выходных плойку,вчера даже пробную прическу делала.Клево так вышло,правда че-то быстро раскрутилось :scratch:

Сегодня обнаружила рецидив гг :banghead:
- :( .А как ты его лечишь?
Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так у нас тоже было 16-20 градусов всю ту неделю, а вот на выходных 26-27 :). Сегодня и далее опять не больше 20 :pardon: .

Ну посмотрим, что там дальше с БТ (базальная температура) у тебя будет.. ;) . Может, и правда, ранняя О :scratch: Хотя, странно.. ты ж только начала клост пить..

 

olya3107, так а вы спрей купите - и лучше держаться будет и волосы не так портиться будут! А я в детстве на пенку крутила ;)

 

Да вот 3-й раз в жизни вылез этот гг. Первый раз лет 5 назад, второй раз в Б-цикл (около года уже прошло) и вот сейчас.. Странно, я ж вроде как сейчас от молочницы только пролечилась, откуда эта бяка-то сейчас?? :scratch:

Намазала зовераксом.

Ссылка на это сообщение

olya3107, :thumbsup: отличное пожелание)) сэнкс)

ооо, голубцы -моя любимая еда!!

а кудряшки - да можно с муссом или пенкой крутить))

fortunato, ой какой кошмар, гг - это прямо внутри там? :blush: какие у него симптомы?

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, не внутри. это скорее ближе к попе. надо будет после отпуска, наверно, опять иммунитет повышать.

а симптомы такие - такой пузырик, который не то чешетеся, не то щиплется.. сложно описать.

Ссылка на это сообщение

fortunato, уу фигова наверна - труселями трет(

 

я чот расстроеннаяя(((

тут на форуме есть темка девочек кто после эндометриоза - так пока она существует - только одна благополучная беременность.. у двух девочек замершие и у третьей сейчас тоже замершая после ЭКО((( :cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, не трет ничего, я в таких хб трусиках-слипах, да еще и с прокладкой, ну и вообще, пару раз помазала, так, ТТТ, не чувствую ничего пока :).

 

Ты чего это? Просто многие не пишут в темках!!! Вот и статистика неверная совсем!!! Даже не читай это все! Ты ж сказала, что ничего читать не будешь, будешь только врача слушать! А теперь читаешь! Даже не думай о плохом!! Потому что точно все хорошо будет! :friends:

 

Просто не так ищешь, наверно ;) Вот (девочки с Б после эндометриоза) : http://www.babyplan.ru/profile/94815

Ссылка на это сообщение

fortunato, обидно за девочек просто..

да ладно - все хорошо и у них и у меня будет)))

у тебя уже на спад монстры то? я сегодня и не видала их еще)) видимо скончались))

 

пошли киношки отгадывать вот тут

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, :wave:

не знаю даже.. а что, ела-пила что-то необычное?.. Сначала доча, теперь ты .. :scratch: К врачу не водила малышку? А ТТ у тебя есть? А у дочи?..

 

БТ (базальная температура) вот у тебя отличная!!!!! :thumbsup: Пошла, как я думаю, вторая фаза уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, посмотрелааа все все - клевоо - внушает оптимизьму!!! :friends: пасибаа!!

ПрЫнцесска, БТ (базальная температура) отлично пошла - эт даа, но блин если отравилась она и из за этого могла повысится.. уголь глотай и левомицитинку!

Ссылка на это сообщение

Да ничего особенного не ела, температура тела нормальная, у дочи тоже (т-т-т). БТ (базальная температура) да, поднялась, но только овули я так и не чувствовала, так что фик знает. Так и не буду знать, какой ДПО, когда ж тест мочить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...