Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, а откуда я знаю, когда у меня первый день задержки будет? Циклы что-то в последнее время нерегулярные, один раз овуляция даже на 8 день была. Я только знаю, что вторая фаза у меня 12 дней

Ссылка на это сообщение

fortunato, слушай,...у меня наверное тоже был ГГ...Однажды я когда болела с выской ТТ,вдруг там где и ты пишешь,у меня начало щипать,и я обнаружила что-то типа того что описываешь ты.Это было лет 5 назад.Дня через 3 оно само прошло,просто ромашкой мылась....А вдруг это он и был?Но больше ничего не повторялось.... :scratch: А вот стоматит во рту у меня постоянно на фоне ослабленного иммунитета вылазит :( Уже замучилась с ним.

Tashik, я тоже голубцы люблю,но ленюсь их готовить...А тут мне подсказали как их сделать быстрее(чтоб капусту не варить),и действительно-так быстро получилось :good:

А ты чего это всякие неправильные статьи читаешь?Тебе надо только положительное читать!!!Знаешь про силу мысли? ;)

ПрЫнцесска, я уже писала про рвоту,сделай ацетон-тест.

Ссылка на это сообщение

olya3107, да у меня это так что-то, один день. А дочке сдала анализы на лямблии (глисты такие), от них такое может быть - это мне врач сказала и в инете я читала. Про ацетон врач сказала, что вряд ли. Вообще я уже даже хочу, чтоб у нее эти лямблии нашли, я хоть буду тогда знать от чего лечить ее

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну ка ,ну ка делись - как голубцы быстренько готовить))

я сама ни разу их не делала - как раз из за возни :blush: маме только всегда их "заказываю")))

а я все, посочувствовала девочкам и успокоилась - никто не застрахован, как говорится, но у меня все будет хорошо :think:

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, ну смотри,вам там виднее...НО я тебе написала как было у меня с дочей.

Вообще я уже даже хочу, чтоб у нее эти лямблии нашли, я хоть буду тогда знать от чего лечить ее
-что ты?не надо никаких лямблий!!!! :shock: А что у нее продолжается рвота?

Tashik, с голубцами в чем проблема?в варке капусты,отрывании листиков,а чтоб быстро и безпроблемно оторвать лиcты надо капусту на минут 5 в микроволновку положить.И тогда они отходят как миленькие.ЕСли снова начинают плохо отходить-снова в микроволновку минуты на 2....Очень удобно и вкусно :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет!

Вижу выходные у кого как... Особенно ПрЫнцесска, "постаралась" :duel:

fortunato, фиг меня "одну дома" оставили. Мои в субботу картошку собрали, а в воскресенье мама с дочей пулей ко мне вернулись, у Жеки нос потёк. Аллергия там на что-то. Вот тебе и свежий деревенский воздух. Сегодня и нет ничего - ни красных глаз, ни соплей, ни чихов....

Я в воскресенье не слазала с кровати - давление 100/70, ч

голова трещала, в общем, плохо мне было. Продрыхла весь день. Сегодня вроде тт, всё в норме.

Завтра в ЖК и к лору. Может, карточку дадут...

Девочки, через неделю у меня УЗИ - ляльку увижу. Прям денёчки отсчитываю!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, а может быть такое, что в моче ацетон не обнаружат, а в крови он будет? Хочу купить сегодня тесты для определения ацетона в моче

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет))

как ваши делыы? у меня какой то атас - вчера только радовалась, что нет никаких очучений как опа - и теперь есть.

вчера пока ехала до дому (на машрутине) - меня таак тошнило - думала,прямо до дурноты.. вышла так обрадовалась, меня итак если в маршрутке езжу подташнивает (в машине норм) - а тут как то чересчур было.. была бы вторая фаза точно бы тест возможно сделала бы..

сегодня утром, мало того, что удивлена была значением БТ (базальная температура), так еще и прочувствовала сильно свои яичники - таак заболелии, кошмар - думала не встану.. левый сильнее и дольше болел - походу опять овуляция там будет (или была?? :shock: ) сейчас вроде гуд - не болит ничего, левый только немного чувствуется - но дискомфорта не доставляет.

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, упс, об этом и не думала даже.. но вряд ли конечно - месячные слишком хороши и обильны были - со всякими сгустками - как полагается..

тошноту я на клостилбегит списала..

с овуляшкой тебя! и обстреляли хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

 

ПрЫнцесска, да, Tashik права! БТ (базальная температура) могла из-за отравления подняться, но... но хочется верить, что из-за О!!! :) Тем более, что сегодня тоже высокая! ;)

 

olya3107, а ты на герпес разве не сдавала анализ? если это то самое у тебя было, то это даже хорошо, т.к. это значит, что уже выработался иммунитет к этой ерунде. ;) Надо сдать ТОРЧ и посмотреть, что там. Если IgG высокий, то у тебя был гг :pardon: .

А стоматит как проявляется? И чем он опасен?

 

А я делала 1 раз голубцы, правда, не с мясом, конечно, а с рисом и грибами. Очень вкусно было! :D

bellanda, может это просто у дочи так проявилось "скучание по маме"?.. В детстве ооочень распространенная болезнь!)))))))

У меня вот тож давление похоже... вчера и сегодня голова раскалывется.. у нас дождь идет, давление низкое, говорят.. эх..

Даа, малявочку в пн уже увидишь!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я и так знаю, что там мальчуган ;)!

 

 

Шанталь, :wave: :friends: ну как вы там??? Какие большущие уже!!!! :giverose:

 

Tashik, да, не поймешь, что там у тебя! Меня вот тож подташнивает :bad: Ну меня вообще иногда подташнивает бывает.. у компа особенно. Может, и правда на клост такая реакция?

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, не загоняйся! Люди, которые не планируют ведут обычный образ жизни и не догадываются о Б ддо задержки. У них все впорядке с нервами, а это главное для малыша!

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: воот у тебя человечья БТ (базальная температура)!)))

ну и меня тоже иногда подташнивает )от общественного транспорта) - просто в этот раз слишком было, ну мне и осталось всего ничего - сегодня и завтра пить клост))

кстааатии!!! клостик вроде как блочит эстрогены - а недостаток эстрогенов - высокая БТ))

ооо, я мозк :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ПрЫнцесска, не скажется твое отравление - точно точно ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, оооогооо! недостаток эстрогенов - высокая БТ (базальная температура)????? :shock: Во, блин! Моя "человечья БТ" похоже говрит о том, что у меня эстрадиол еще понизился :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, у тебя нормальная БТ (базальная температура)!!! да да!!

недостаток эстрогенов именно в первой фазе - это высокая БТ, хотя в том цикле не сказать, чтобы она у меня невысокая была - а эстрадиол в норме))

Ссылка на это сообщение

Привет :wave:

У нас с малышиком все хорошо, сегодня идем на прием в ЖК, и я очень надеюсь, что направят на узи :)

Малыш у меня характерный - любит покомандовать - так не сядь, так не делай :) муж сказал, будет в меня :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...