Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, а в 16 недель не надо было на УЗИ? А когда у вас ПДР? Ой, как все это здорово!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Чихни на Наташу, нам её уже пора в беременяшки тоже выпускать! ;)

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, думаю что не может быть....разве что если в крови его совсем мало.....Но если ацетон-тест не покажет думаю что его и в крови нет.

Tashik, нет,капусту варить не надо потом.Сразу заворачиваешь и в духовку :)

fortunato, Я сдавлала Торчи,но там же не сказано какой именно герпес,просто герпес(1/2).Он показал что он у меня есть.

Стоматит проявляется вавками(язвочками) во рту,очень печет,прям кушать больно.Вообще-то это детская болезнь,но она меня преследует до сих пор. :(

Шанталь, приветик пузеныш!!!!ОГо какие вы уже большие!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, оо какой бойкий малыш!! растите здоровехонькими!! ты нам отпишись как пол узнаете ;) и вообще почаще заглядывай :friends:

 

Чихни на Наташу, нам её уже пора в беременяшки тоже выпускать! ;)

да да,я на выпуске)))

 

olya3107, о как! у меня мама их тушит на огне, не в духовке, надо как нибудь таки заделать голубцов))

 

fortunato, тебе спринцовки то не надо будет дальше продолжать?

Ссылка на это сообщение

Девочки!

Всем хорошего дня!!!

У меня бессонница появилась - что значит, муж не под боком спит. Сегодня звонила ему, наказала приехать срочно - вторую ночь верчусь, проваливаясь в сон ненадолго. :bye: На улице дождь - такое облегчение. У нас торфяники горят, вечером дышать нечем, дымовуха в городе. Надеюсь хоть воздух прочистится.

Была сегодня в ЖК, карточку мне дали, гемоглобин вот низкий. Сказали булок есть поменьше. С начала Б не набрала ничего, так 79 кг и осталось - это радует, пусть малыш забирает мой запас на бёдрах - там много вкусного заложено (с тех же булочек) :rotfl:

Ещё памперс дали - дочка недоумевала "зачам?". Пока с дочей бла-бла, вышла на дорогу в бахилах. Вот уж уморила Жеку, будет теперь меня подкалывать... Хотя, если б не она, так и ушла бы до работы в бахилках, глядишь, туфли бы не намочила :P

Шанталь, а мне в 16 недель на УЗИ - ш.м. смотреть будут. Так хочу пол узнать!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки, принимайте в свои ряды. Сегодня пошла на узи, дом. Фолика нету, ендометрия нету, О не будет :banghead: :banghead: :banghead: И такое несчастье длится уже долго. С следующего цыкла начинаю принимать 3 месяца Диане. Так что я выпадаю временно из планирования.

Ссылка на это сообщение

Есть здесь кто, кто при отмене противозачаточных забеременнел? Отзовитесь и поддержите меня морально, я уже совсем розкисла :bye:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: для гомоглобина вроде как полезно гранаты кушать :giverose: давайте дальше радуйте нас хорошими анализами!!

ухх, свосе скоро пол узнаешьь, нам то скажешь? :spiteful:

 

*sweetie*, :wave: присоединяйся :drinks:

а ОК принимать только для того, чтобы заб на отмене??

Ссылка на это сообщение

olya3107, так а чем опасен стоматит? или просто неприятно?

у меня, кстати (сейчас посмотрела), написано "вирус простого герпеса" . Интерсно, простой, это тот, что на губе? :scratch: Неужели и он у меня есть?? :scratch: :lol:

Tashik, да ты что! Я уже неделю без спринцовок!))) В прошлое вс закончила! :D

bellanda, ну ты молоточек!! :thumbsup: Муж послушался?? :)

А зачем пампер, правда?.. :blush:

*sweetie*, :wave:

да у нас тут есть такие, кто даж отменить не успел, а уже заБ!!))))))))

Ссылка на это сообщение

bellanda, приветик пузик!!!Клево что совсем не набрала вес пока...НИчего еще успеешь набрать...Я тут кстати недавно наткнулась на профиль одной девочки,которая не то,что не набирала до 18 недель,а еще и похудела на 10 кг от добеременного веса.Вот это я была в шоке.... :shock:

Tashik, голубцы можно конечно и на огне,но в духовке получается вкуснее :man_in_love:

*sweetie*, приветик!!!!Я не то,чтобы специально пила ОК чтоб после отмены забеременнеть,просто пила для предохранения...Но два раза беременнела во второй месяц отмены...Так что выше нос :friends:

А каковы причины отсутствия О?

fortunato Ничем не опасен,просто неприятно...И больно.А про герпес вот и я говорю,что как понять какой у тебя нашли?

Ссылка на это сообщение

Tashik, мы уже перепробовали можно сказат все. Я принимала мастодинон, для востановления цыкла. Не помогло. Фолики есть но они очень маленкие, не ростут.

 

olya3107, у меня Пролактин и Андростендион на верхней границе нормы, ето плохо для Фоликов, они не ростут. Мой Г сказал что припарат Диане снижает Андростендион и Пролактин и востанавливает цыкл.

Ссылка на это сообщение

*sweetie*, вот, если честно, то лечение ОК - это не самое лучшее лечение, на мой взгляд, конечно. Просто в то время, когда ты их принимаешь, все в норме, а потом опять таж фигня.. :pardon: Пролактин бромкриптином, вроде как понижают, андрогены еще чем-то, а ОК - это просмто отодвинуть проблему подальше, что называется

Ссылка на это сообщение

*sweetie*, привет! :wave: Ты к девочкам прислушайся. Они тут много чего знают - прям энциклопедийки ходячие!!!

fortunato, "грушу" отменила - уже здорово! Что там ещё скоро отменять???

Оля, у меня от семечек (от грязи) на языке такие язвочки бывают - очень болезненные. Пытаюсь мёдом лечить, пока не растает на языке. Помогает-нет = е знаю. но вроде веселее всё проходит..

Tashik, сказу конечно, кого там наглядят. Но чует моё сердце - фиг что малыш покажет. Уж больно сильно моё желание узнать. Муж всё-равно девочку хочет, я - за мальчика. Так что кто-нить и выиграет. Можно, канеш, к супер-пуперу сходить, он на 12 неделе даёт почти 100% гарантию. Но мне $ жалко, если честно... Если уж до 22 недель скажут терпеть, тогда подумаю..... :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, у нас вообще плановых узи всего 2 - в первом и во втором триместре. Это если нет дополнительных показаний.

Ну а по желанию в частной клинике сколько угодно делай :) любой каприз за ваши деньги :)

ПДР 24 января

 

olya3107, :wave: да, большие уже, аж самой не верится :) а если по М считать, срок больше на 10 дней - 20нед 3дня

Столько времени прошло, а я только сейчас осознала и поверила...

 

Tashik, привет практически-пузеныш :) как же я хочу, чтоб все у вас получилось!!! Вот самый заразный АПЧИХ !!!

 

Спасибо за пожелания :) А малыш да, свои права заявляет вовсю!!! Я и сама удивляюсь.

 

bellanda, будем ждать твоего узи!!!

Я сегодня тоже в ЖК была, ох нервы мне потрепали. Зато дали направление на узи :) до 3сентября нужно пройти.

А ты только на учет стала?

 

*sweetie*, привет!!! А почему у тебя такое не известно?

У меня первая Б была на отмене Ярины - на третий цикл. Надеюсь, и тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, я в ЖК почти в 12 недель припёрлась, получила направления на анализы и врачей и ушла. А в этот раз мне книжку выдали. Я и не ходила бы, если бы не сертификат. Лазать "туда" не разрешаю, мазки от платника приношу. Моя Г мне даже ПАчиться запрещает до сих пор. Мне вот и не надо (страшно), а муж страдает. Что-то пытаемся "изобразить", но это так, подобие замены :Crazy: А на линеечке у меня от М срок - так больше :give_heart: . На УЗИ часто только из-за ш.м. В первую Б делала в 12, 16 и 22, но там я в эти сроки на сохранениях лежала, вот в больничке и УЗИкали... А Tashik, давно зачихать пора, а то у неё БТ (базальная температура) балуется. :rules: Вот на этот месяц всю обслюнявим, а на след (если что), то ваще заплюём заразными чихами, чтоб двойню сразу сделали. :mail:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...