Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Наталяндия, конечно, знак :) а у нас еще одна беременяшка есть :)

 

мы же тоже были "выпавшие", просто темка такая душевная, что уходить отсюда не хочется :)

 

Мне вот больше нравится позиция европейских врачей, там неудачная беременность не считается поводом делать перерыв в планировании.

Есть очень много жизненных примеров удачной беременности в том же/следующем цикле после неудачной.

Я заБ на второй цикл после внематочной :) знаю девочку, которая заБ в том же цикле!!! То есть беременный цикл у нее начался с операции.

Считаю, что начинать планирование после неудачи нужно тогда, когда вы к этому готовы - через месяц, пол года, год, три...у каждого свои сроки.

Я вот в первый месяц и думать не могла о новой Б. Для себя решила, что если не получится в этот раз - отдыхать буду года три, не меньше.

 

А в темке в этой и правда, те кто возвращаются в планирование, беременеют очень быстро!!!

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем прыывеет!!!

ПрЫнцесска,ух какой у тебя полосатый преполосатый тестик!!! уррря!!!! :dance: :dance: :dance: к врачу конечно чем раньше тем лучше тебе попасть! @@@@@@@@@@ - на ХГЧ!!!

*sweetie* , :wave: ну вообще то ЭКО это очень серъезный подрыв здоровья - там же не витаминки дают.. а результат не всегда с первого раза, так что вопрос такой - суръезный..

Наталяндия, вэлкам!! у нас тут очень большая скорость запузачивания)))

Шанталь :wave: пузик!!

куда то Люба потерялась :scratch: и Алёнаа :(

 

у нас я смотрю вирус беременный ой какой заразный ходит!! только у меня походу к нему иммунитет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, да я конечно знаю что там не витаминки дают. Но если своей О нету, то полюбому будут пичкать не витаминками. Я посмотрю если после Диане не будет ребаунт ефекта и будут опять цыклы без, то буду идти на Эко

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня доча ночью разболелась, у нее темпа 39,5 поднялась, галлюцинации по-ходу были. Приезжала скорая, укол вкололи жаропонижающий. Так что я всю ночь нервничала. А еще ее видно из-за высокой температуры в постели рвать начало, так я ее на руки подхватила скорей, чтоб она не захлебнулась. И вот теперь переживаю, вдруг масику в животике навредила. Да ещё не дай Бог заразиться (мы с ней всю ночь нос к носу спали). Вот в пятницу первый день на работу вышла из декрета, а сегодня уже буду больничный брать

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, ой, бедная малышкаа :( чего врачи сказали - что с ней? маску на всякий случай носи дома.

*sweetie* , РЭ может сохранятся до 3 месяцев - дай Бог чтобы получилось в этот срок!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, бедный ребенок!!! Здоровья вам!!! Ты держись, все у вас хорошо будет!!!

 

Хорошие врачи...

 

Tashik, приветиик!!!

Вирус Б у тебя проходит инкубационный период, и совсем скоро проявит себя ;) апчхи - апчхи (для надежности :) )

 

Да, девочки пропали...

 

bellanda, у вас сегодня, вроде бы УЗИ должно быть...Держим кулачки и ждем отличных результатов(я за мальчика!!!)

 

*sweetie*, надеюсь, вам эко и не понадобиться!!!

Ссылка на это сообщение

*sweetie*, а что нельзя просто стимульнуть тебя?Зачем сразу ЭКО?

ПрЫнцесска, Бедная доча.....Измоталась уже вся от этого всего наверное.Лечитесь давайте.С работой конечно неудобно получилось,но что делать?Ребенок важнее какой-то работы.А ты берегись,одень маску.

Tashik, с чего это ты взяла что у тебя иммунитет? :) Не придумывай,давай :friends: Скоро и тебя поздравим с // :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tashik, Шанталь, спасибо большое за поддержку! :giverose:

Tashik, а что такое РЭ?

 

olya3107, меня раз уже стимульнули, наростили кисту, лежала почти неделю под капельницами, теперь боюсь. Но, эсли на отмене не получиться заб. то попробую стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Шанталь, О,значит не зря я к вам зарулила! :friends: Если честно,то я морально готова уже сейчас к новой Б.Но тормозят некоторые бытовые вопросы.Мы сейчас оформляем ипотеку и берём квартиру,а это нервы,дерготня.Вот уладим всё,переедем,как раз зима будет на носу и начнём стараться над лялькой

Tashik, :Hello: :friends: Спасибо за гостеприимство!А ты планируешь уже?

 

ПрЫнцесска, Здоровья твоей дочуне.Пусть выздоравливает скорее и радует мамочку

Ссылка на это сообщение

*sweetie*, это тот самый ребаунд (вроде правильно :scratch: ) эффект)) - сокращенно РЭ ;)

Наталяндия, аха, палнирую - с 12 мая)) я тут одна всю статистику порчу :lol: :lol: :lol: (ну эт только пока, потом то покажу огого! - вправду видимо инкубационный период :dance: )

а так да, девочки не успевают получить "добро" на планирование - как раз и в пузыы)) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

квартира это гуд!! ничего, скоро разгребетесь с бумажками отдохнете чуток и в бой темными зимними вечерами ;)

olya3107, ой в прошлый раз не написала - мне кроме дочи, её прически и платья еще и очень блузочка понравилась на втором фото - сидит как влитая и такая очаровательная!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, живот сегодня не тянет совсем. Вчера тянул, всю первую беременность тянул, а сегодня никак. А вот только что в матке колоть стало. Что это? :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashik, завтра утром будет. Так кровит сразу при выкидыше, при ЗБ месяц может никаких признаков не быть. Уже и не колет даже. Что-то я распереживалась

Ссылка на это сообщение

Наталяндия, приветик!Я че-то пропустила твое появление в нашей темке :friends: Зб-очень больная тема и до боли знакомая.....Мне кажется что у тебя это была просто случайность и не стоит заморачиваться :pardon:

*sweetie*, а как же нарастили кисту?что вовремя не вкололи укол хгч?Ну теперь видимо просто другой врач нужен и все должно получится.А может и без этого все получится.РЭ работает у многих :friends:

Tashik, спасибо Наташ :blush: .Мне тоже эта блузочка очень нравится.Уже второй год подряд на 1-е сентября ее почему-то выбираем.Вот душа лежит к ней у нас обоих и все :) .Тебе на узи-то когда?На 16 дц?Твоя БТ (базальная температура) че-то чудит такое....Ну либо на днях О вырисуется,либо оан уже была на 11 дц.Хотя.... Ну ладно дождемся твоего узи уже :friends: ПрЫнцесска, у меня кололо,ничего страшного в это нет.Главное чтоб не очень сильно тянуло живот и спину,и чтоб мазни не было.Как доча?

Ссылка на это сообщение

olya3107, приписали кломифен, 2 таблетки в день, и сказал мой бывший Г прийти на 10 дц. на узи. Но я не дождалась 10 дня, на 9д.ц. уже лежала в больничке с кистой. Естественно после такого случая Г я сменила, ни не одного. Если вижу что хотят надо мной експеременты делать сразу ищу себе другого Г. Вот сейчас нашла как будто нормалного.

 

Tashik спасибо, теперь дошло до меня ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки!!! :Hello:

ПрЫнцесска, :wave: с волнением ждем твое ХГЧ!! :beg: :beg: :beg: как пузик?

olya3107, ну блузка просто отпад это да - не зря у вас к ней душа лежит - вы - дамы со вкусом :thumbsup: жалко вот что вырастите из нее((

ой моя БТ (базальная температура) чудииит, ничего не понимаю - ну правда я решила поменьше анализировать :dance: На узи сегодня еду, через чуть меньше 2 часа будет) отпишусь потом - надеюсь не сильно печально будет))

*sweetie*, :wave: у тебя скорее всего в цикле до стимуляции уже появилась киста.. вот она потом от кломифена еще больше выросла.. кашмар канеш, что не убедились перед стимуляцией в отсутствии кист..

 

Лююбааа!! выходи!! как твое узюю??

Ссылка на это сообщение

Tashik, ето вполне возможно, так как узи мне не делали перед тем как я начала принимать кломифен. Приписал он мне кломифен из за того что я сказала, что не знаю когда у меня О, потому что тесты показывают не чёткую вторую полоску. "На попей вот ето все у тебе наладится": сказал мой бывший Г :hmm:

Ссылка на это сообщение

*sweetie*, Нчего себе кошмарики ты рассказываешь......Как можно назначить стимуляцию не проверив состоянии матки и яичников по узи :shock: ??

Ну надеюсь что сейчас ты нашла хорошего врача и теперь все наладится у тебя.Ты какие ок пьешь?

Tashik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе мои на узи!!!!!!!!!!!!!Отпишись обязательно :friends:

Насчет блузочки-я думаю еще годика на 2 точно хватит ее.Она стрейчевая,и длинна хорошая :)

ПрЫнцесска, прогик низкий,даже без норм это понятно и видно.Начинай дуфастон или утрожестан.А еденицы измерения прогика какие?Хгч хороший для твоего срока,тем более что ты не знаешь когда овуля была.А как состояние общее?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...