Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Короче вот мои результаты на 26 ДЦ (когда была овуляция, я точно не знаю) с нормами лабы:

В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) - 40,5 мМЕ/мл

(беременность 1 неделя 16-156

беременность 2 недели 101-4870)

Прогестерон - 17,5 нг/мл

(беременность от 1 до 13 недель 9,3-33,2)

Эти анализы сдавала, когда БТ (базальная температура) была 37,1. Сегодня 36,8. С перепугу выпила 2 таблетки дюфастона.

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, ну так то у тебя все гуд - все по нормам! но дюф в принципе лишним наверное не будет ;)

недельки я так понимаю там от зачатия? ну вот видимо совсем недавно произошло оно) сдай хгч еще позже - чтобы динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Ну вот сегодня сдала, с ума сойду пока дождусь результат, ночью только готов будет. Но БТ (базальная температура) 36,8!!! Это мрак! И вообще еще вчера признаки пропали :cry:

Ссылка на это сообщение

olya3107, я себя в етом очень веню, у меня был стрес на работе и я не проинформировала себя, как то не было времени. Обычно сижу в нете часами и вычитываю информацию, а вот в тот раз как то упустила ето... :( Вот после етого у меня начались проблемы с цыклом, ановуляция и т.д.

Мне приписали Диане мите, но я еще не принимаю, жду М и тогда начну.

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

Tashik, да, уж, веселенькое у тебя узи было... Может еще куда сходить перепроверить?

Апчхи-апчхи на тебя!!!

ПрЫнцесска, ну ты даешь :) все замечательно, а ты панику разводишь :)

olya3107, зашла к тебе в профиль и офигела :) доча просто красавица!!! Платье и прическа шикарные!!!

Ссылка на это сообщение

*sweetie*, ты на себя бочку не кати -все в прошлом - сейчас уже все будет по другому!! все наладится!

Шанталь, :wave: пузику девчачьему! спс за почихуун!! :give_heart:

узи - да, очень позабавило))) через недельку в проверенном месте ремонт закончится, туда пойду - записалась уже)

 

Хде у нас Люба и Алёна???

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, :wave: рада знакомству!

Тихонечко поздравляю с малышиком, будьте вместе положенный срок и родитесь крепкими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение

Tashik, Надеюсь,твой инкубационный период подошёл к концу и вот -вот ты впишешься в общую статистику :)

olya3107, приветик! :wave: Дай Бог,чтобы эта тема больше нас не касалась.Мы не будем заморачиваться,а лучше запузатимся и будем счастливыми беременяшками ;)ПрЫнцесска, Всё будет отлично!Я в анализах не слишком разбираюсь,но желаю удачи!!!!!!!Вам с малышом она необходима :giverose:

Ссылка на это сообщение

ИрIнка, тут такая ситуэйшн, БТ (базальная температура) у меня сегодня рухнула до 36,8, признаки вчера пропали, так что может меня и поздравлять-то уже не с чем, может месячные начнутся.

Ссылка на это сообщение

ИрIнка, :wave: вэлкам! чего у тебя с гормошками?

Наталяндия, оч надеюсь))

ПрЫнцесска, зай, ну тебе только накручивать себя не хватало - успокойся - все у тебя хорошо -внушай себе эту мысль - а то от нервишек ничего хорошего не будет, анализы у тебя замечательные - и дальше все также хорошо должно быть!!! @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Итак, на 26 ДЦ b-ХГЧ - 40,5 мМЕ/мл

на 28 ДЦ b-ХГЧ - 93,3 мМЕ/мл

(беременность 1 неделя 16-156, беременность 2 недели 101-4870)

Вырос вроде нормально, но вот по нормам 1 неделя - это от овуляции или от имплантации? Короче не мало?

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, :Hello:

оо, и БТ (базальная температура) поднялась - все пучком!

ХГЧ красивуущий!! растет оч хорошо!

млин а вот от овуляции или от ИЗ.. мм хороший вопрос. Вообще наверное от овуляции :scratch: да и какая разница - все у тебя гуд -главное ХГЧ хорошо растет! когда к врачу?

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, прирост хгч замечательный, больше чем в 2 раза!!! Растет твоя крошка!!!

С неделькой вас!!!

 

Tashik, :wave:

Пчих-пчих на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...