Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, так а что с овуляцией?была же уже?когда примерно?желтое тело?Или овули еще не было??

ПрЫнцесска, насчет соотношения БТ (базальная температура) и прогика-это все ерунда.Посмотри мой Б цикл.Там при БТ 36.8 прогик был выше нормы.Так что на БТ даже не смотри.Важны цифры,я б тебе посоветовала сдать прогик еще раз,и если он не падает-то все отлично.Но поддержка дуфом все-равно нужна.Ты сколько дуфа в день пьешь?Хгч отлично вырос за 2 дня.Так что никакие месячные у тебя не начнуться,прекрати паниковать.@@@@@@@@@@ на отличный прогик в след раз.Как доча?

Шанталь,

зашла к тебе в профиль и офигела :) доча просто красавица!!! Платье и прическа шикарные!!!
-спасибо!Очень приятно :blush:

ИрIнка приветик!Присоеденийся,только не надолго :friends: Че с гормонами-то?

Наталяндия согласна с тобой на все 100,все мы станем мамами,кто впервые,кто второй раз,кто третий.Но все будет хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: да хз чего - после такого узи -все размеры и факты под сомнение ставлю))

яичники потягивает - на левом там вообще засада - показывала она мне на мониторе - их там кучааа больших..на правом вот один на 23 мм (ну фиг знает может ошиблась в размерах)

и если эндик был 6 мм, то хотелось бы чтобы он подрос и потом овулька была))) как то вот так :pardon:

не вышло у меня при стимуляции ранней овульки то, видимо организм не обманешь..

как твои делы?

Ссылка на это сообщение

olya3107, пью 2 таблетки дюфа в день. Доча у меня из болезней не вылезает, 3 дня лежала с высоченной темпой, сегодня антибиотик назначили, горло очень плохое.

Tashik, а я что-то пропустила то, что ты на УЗИ ходила. Это когда было?

Ссылка на это сообщение

olya3107, c гомонами бардак - сначала были повышены ЛГ и ДГЭА - поставили диагноз СПКЯ и гиперандрогению. Сейчас народными средствами дгеэ снизила до середины нормы, так подскочил пролактин, лг остается высоким. Вот 17 иду на прием - решать что делать дальше

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, ой доча еще приболела - пусть быстрее поправляется!! а ты просто сейчас не нервничай сильно - пусть малышок крепенько прицепляется!!

аха, я вчера на узю ходила - но там непонятно ничего как то(( в профиле у меня - в блоге))

ИрIнка, :wave: а лечение народными средствами врач назначала? млин высокий пролактин насколько я знаю не есть гуд(

Ссылка на это сообщение

Tashik, что-то я не поняла, получается, что О вот-вот будет?

Не так страшен высокий пролактин, я забеременела в первый месяц приема бромкрептина

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, вот и я тоже толком не поняла)) в пн еще на узи иду))

я имею в виду без лечения - это не есть гуд -высокий прлактин может препятствовать наступлению овульки, как то так вроде)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Всем привет!

Нашу тему только через поиск нашла, что это тут с сайтом???

Была на УЗИ - мальчишка у меня!!!! Такая я счастливая!!!! по всем показателям - 16 недель (как и по моим подсчётам).

На работе завал, тырнет глючит - вот только сегодня и вышла к вам.

Сегодня саммит у нас начался, кругом ГИБДД, мигалки и прочая. А ещё сегодня самолёт с командой Локомотива разбился у нас в Туношне - капец. Слов нет. Все поражены!!

ПрЫнцесска, молодец, пополнила наши ряды.

Tashik, не задерживаться там!!!

Оля! Платье шикарное, прича - отпад. Уменки вы!!! Мы только в сб с первую смену. Еле встали, четно говоря.... Во вторую мне больше нравится...

Алёна!!! Ау!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, :hug: :hug: урраа, с сынулькой тебя!!!!

теперь то больше страхов надеюсь никаких нет? усе - все критические свои отметки пережила! теперь расслабься и наслаждайся!!

 

вот сейчас как раз про самолет услышала по новостям.. кошмар какой(((

 

таак, осталось Алёнку еще вытащить - Алёёнаа - аааууу!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Сегодня сплюююю. Погода холодная, дождливая. А ещё и работать заставляют :bye:

Tashik, страхи, канеш, позади, тем более. что ш.м. намерили 48мм аж!!!! Так что попробую до 24 недель вытерпеть до следующего УЗИ :grin: (так-то в 22-24 недели надо). Но чисто морально готова к пацану. Аж двое ползунков купила простеньких - как логичная точка в моих страхах. :dance:

ПрЫнцесска, терпи до 16 недель, тогда увидим, кто там у тебя поселился :Crazy:

Девочки! А Алёна-то улетела в отпуск ведь, а мы "ау, ау" :pardon:

Про Локомотив, 43 чела погибло, только двое в реанимации. Мы живём на остановке, где "АРЕНА-2000" - локомотивная площадка. Вчера вечером толпы болельщиков шли с гвоздиками. Зрелище ещё то, скажу я вам. Ну и обломки самолёта - эт ваще пипец!!! Как там эти двое выжили только???

Ссылка на это сообщение

bellanda, ура!!! Нашлась пропажа :)

Поздравляю с замечательным УЗИ и с сыночком!!!

Так рада за вас!!! Растите большие и здоровые, рождайтесь в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Всем хорошего настроения!!!

ПрЫнцесска, УРРААА!Растёт твоя крошка!Отличное ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

bellanda, :wave: :wave: :wave: .Поздравляю с отличным УЗИ и мальчишечкой! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими! Эх,а у меня сейчас был бы почти такой же срок,в субботу бы 17 неделек стукнуло

Ссылка на это сообщение

:Hello: прывет всем!

bellanda, вот и вумничка - ползуночки приобрела уже!! ай да молодчинка! все - баалдей))

тоочнааа, Алёна видимо ща на пляжууу!!! красотаа!

ПрЫнцесска, ну и зря ты волнуешься - все отлично будет!! читала что вроде как при ХГЧ от 10 000 видать уже и слыхать все на узю ;)

Шанталь, :hug:

Наталяндия, у тебя скоро новые сроки будут! не думай ты об этом - плохого уже не случится :give_heart:

 

у меня наконец то хоть соски стали побаливать :thumbsup: , а то я все жаловалась что грудь моя ваще никак не реагирует ни на что(( :this:

 

правда моя БТ (базальная температура) реальный звяздолет - скоро на орбиту выйдет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ещё какие сроки будут!А о прошедшем я вспоминаю с лёгкой грустью,а большей частью мечтаю о том,как буду планировать и увижу две полоски!

Ссылка на это сообщение

Tashik, что за забор на графике?? Чё за дела??? Хотя в прошлый раз график красивый был и пролётный. Нынче забористый, могет, нынче и есть правильный??? :friends:

Шанталь, да не пропадала я, просто устала на работе и сразу спать. Я отметила, что просто тупо сплю всю Б. Минимум часов 10 ежедневно. А ты как? Бодрячком??? Я вот есть стала нормально, хотя нифига не поправилась за этот срок. Даже как-то оптимистично это, а то боюсь стать похожей на бочку. :scratch:

Наталяндия, помню тебя из темки февраляток, вместе туда попали. Ну да на всё не наша воля. Я тоже в прошлый раз губу раскатала, а получилось по-другому. Видимо, получилось так, как надо, а не как мы там загадываем. :Crazy: Тебе что врачи говорят? Мне вот тоже сперва полгода давали очухаться. Я всё "как да что", а как раз полгода и пролетели. Так что набирайся пока сил, поднимай иммунитет пока есть времечко. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ага,я помню тебя по февралятам.Вскоре после меня ещё волна нехорошая прошла,человек 6 февралят покинули темку.Я до сих пор почитываю февралят и безумно радуюсь за всех девочек,что у остальных всё в порядке,счастлива,что у многих уже такие хорошенькие животики и шевелюшки!Ты права,что получается как судьба велит и на всё воля Божья.Я сразу после нового года загляну к февралятам за чихами обязательно :)

А врачи ничего путнего не говорят-стандартные советы-ОК на полгода,потом сдам анализы на инфекции,пока попью витаминчики.Я посчитала,что мне осталось 4 пачки ОК,последняя таблетка будет выпита 25 декабря и в бой ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...