Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Наталяндия, я ваще ни на каких ОК не сидела, если честно. Просто бегала по врачам, выбирала "своего". Вот время и пролетело. А почему тебе ОК назначили? Типа чтоб на отмене заБ???

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну и правильно, что спиш :) организм важным делом занят, ему отдых требуется!!!

У меня сонный период был недель до 16, потом прошло, сейчас, наоборот, бессоница мучает

А аппетит, да, у меня тоже прорезался :) что называется, ем за двоих - сама с себя в шоке.

Я пока набрала только те 2кг, которые потеряла во время токс, так что сйчас в доБ весе, но, чувствую, сейчас начнется...

 

У тебя животик уже виден? Шевелюшки чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

bellanda, возможно.Я была у двух врачей и оба советовали ОК.Да я и сама согласна их попить.Зная свою недисциплинированность в предохранении,я решила поставить себя в жёсткие рамки,чтобы точно не заБ раньше.А @#$%& нам с мужем обоим как то не нравится.

Шанталь, я с сыном тоже весь первый триместр спала на ходу и постоянно была голодная как волк.А у вас уже поди вовсю шевелюшки?

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет всем!

bellanda, :wave: ну что там насчет шевелюшек?

Шанталь, у тебя то наверное вовсю доча тусит?

Наталяндия, :wave: да уж с презиком совсем неинтересно)))попей ОК - а там глядишь и РЭ))) ;)

ПрЫнцесска,

Девочки, что-то мне секса захотелось, просто жуть!

а нельзя сейчас?? как себя чувствуешь?

 

ой, девочки, с утра чего то там все болит :( то ли тянет то ли распирает, как то не прикольно.. Ну может наконец то овульнуло чего, а то БТ (базальная температура) вроде вверх пошла ттт :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Привет! Вчера вечером живот тянуло, просто жуть, пришлось но-шпу выпить, так как папаверина не оказалось. А всю ночь эротические сны снились :)

Ссылка на это сообщение

bellanda ураа!!!сынуля!!!Поздравляю с отличным узи!!!! :yahoo: :yahoo:

НУ все,теперь можешь выдохнуть смело и расслабляться по-полной.Слушай,Люба,а вы что во вторую смену учитесь? :shock: А когда ж время на все остальное берется?У меня доча в первую смену ходит(у нас даже и нет второй),и еле расписание с музыкалкой,английским и танцами уладила.

ПрЫнцесска, сексится говоришь хочется? :spiteful: Ну потерпи,не надо лучше пока,тем более чо ты говоришь что тянет пузик.МОжет тебе дуф надо увеличить?Ты не пересдавала еще раз?

Tashik, ого какая у тебя БТ (базальная температура)!!!Наверное сегодня-вчера была овуля,раз говоришь что болит и распирает все.Слушай,Наташ,а на узи еще надо тебе когда-то?Может на узи сгоняешь и глянешь точно-была она родная или нет?

Наталяндия, и я терпеть ненавижу прейзик.Тоже предохраняемся всегда ОК.

Шанталь,та ты у нас вообще худышка!Умничка!Я всегда боялась второй беременности,потому что боялась поправится(в первую набрала 18 кг,и долго их сбрасывала),а вот видимо за это Бог меня и наказал :(

Ссылка на это сообщение

olya3107, я б может и пересдала прогик, да денег сейчас нет. Может у маман поклянчу и пересдам завтра хгч и прогик. Про дозу дюфа у Г спрошу, сама боюсь увеличивать

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: аха, надеюсь - овуляка - чот ваще загибаюсь(( реально ощущения как в первый день монстров..

вообще наверное может и гиперстимуляция быть :scratch: надо почитать :scratch:

на узю на 12 сентября записана к нормальному узисту))

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :wave:

да, у нас уже не то что шевелюшки - там такие дискотеки бывают!!! может, потому что малявка на попе сидит - иногда как пнет, такие ощущения непередаваемые!!!

Tashik, ну конечно, овулька у тебя!!! И не придумывай никаких болячек!!! Вот сходишь на нормальное узи и убедишься!!!

Давайте, старайтесь хорошо и через 2недельки ждем //

Апчхи-апчхи-апчхи!!! Пусть все получится!!!

 

olya3107, спасибо за худышку :) очень необычно слышать такой комплимент - у меня всегда проблемы с весом были, а вот после родов похудела сильно

 

Ты тоже давай, не выдумывай глупости - Бог наказал.

Я вот раньше очень боялась беременности, меня муж несколько лет на первого ребенка уговаривал, однажды даже Постинор пила(чуть живая осталась). Да, сейчас эти страхи кажутся глупыми, ну что ж теперь... У вас еще обязательно будут детки, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, веселуха у вас))) не больно хоть по органам пинает?

за почихун спасибо :giverose: - как видно по графику стараемся еще как)))

блин, постинор тоже как то пила - по молодости да по глупости((

муж меня уговаривал задолго до свадьбы делать киндеров, я отказывалась, а ща вот думаю - что зря канеш) Хотяя, все что ни происходит -ведь наверняка к лучшему :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tashik, да уж, веселуха :) вчера заснуть не могла, пока малышня не успокоилась :)

Ну и прикольно, когда по мочевому попадает - думаешь, до туалета не добежишь :) а ведь это только начало.

Хотя, конечно, все равно приятно чувствовать малявку.

 

У нас первая Б около года не получалась, так тоже мысли были - чего раньше не соглашалась. Хотя, в результате все получилось очень хорошо - у нас появилось свое жилье, сделали ремонт, выяснили отношения :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, :drinks: :friends:

А я тебя видела в темке про ЗБ,я немного общалась в ней и читала все записи с самого начала.И твою историю немного знаю по этой темке.Неслабо тебе досталось,дорогая.Ты заслужила счастья материнства,от души желаю тебе поскорее его ощутить!

Ссылка на это сообщение

Наталяндия, спасибо.Я на это очень надеюсь :friends: Хотя тешит меня только одно-есть доченька :grin: И я тебя видела,и пока ты не написала не могла вспомнить где :friends:

Шанталь, везет же :) После родов похудеть :good:

ПрЫнцесска пересдай конечно.@@@@@@@@@@@ на хороший прогик.

Tashik что ты там опять придумала про гиперстимуляцию? :banghead: Прекращай вот это немедленно :club:

В рестик идете сегодня?

Ссылка на это сообщение

Туточки я. :) Мне вдруг всё-равно стало - девочка или мальчик. Вроде мальчика хотела, доча-то уже есть, но что-то мне мальчуковые имена не нравятся, так что я и на вторую девочку согласна :D

Была сегодня в ЖК, назначили Магне Б 6 1 таблетка Х 2 раза, фольку 9 месяцев 1 раз в день, витамин Е 1 Х 2 раза плюс дюфастон, который я начала пить. Также сдать повторно ТТГ, Т4свободный, АТ-ТПО, b-ХГЧ. 28 сентября на консультацию к эндокринологу, 30 опять к Г. Тогда может на учет поставит. Прописала полный половой покой.

Чтоб кровь сдать на резус-конфликт, шприц какого объема брать надо?

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, красотки!

да я вся в расстроенных чувствах(( узи в профиле. Итого - пролет(( очень обидно - как никак серъезными препаратами себя пичкала (максимум 5-6 раз в жизни можно пить) :(

выходит зазря потравилась :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

кароч я вся депрессивно унылое существо, вот и не захожу..

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет! Я честно сказать не совсем поняла, что у тебя в УЗИ написано. Это значит, что овуляции не будет? А препараты выписывали для стимуляции овуляции? Она же вроде у тебя своя бывает, судя по прошлым графикам. Короче я ничего не поняла.

А я вроде заболеваю, в носу свербит. Буду сегодня отпаиваться чаем с малиной.

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, :wave: пузичек!!

давай лечись как следует!! как доча?

ну по результатам узи -овуляции вроде как были - но эндометрий очень мал - чтобы принять плодное яйцо (если оно получилось) и еще плюсом здоровенная киста (пока предположительно, что киста желтого тела(очень надеюсь, что никакая другая :beg: ). Итого - все впустую.

Ссылка на это сообщение

Tashik, сейчас не найду свое узи, не так давно делала, эндик у меня тоже маленький. В кистах я ничего не понимаю, но вроде, если киста желтого тела, то она рассосаться должна. Так что апчхииии на тебя! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...