Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

:Hello: всем привет!

Юлия Имри, :wave: вэлкам)) когда начинается сдача анализов?

ПрЫнцесска, :wave: пузик)) какой у вас здоровский ХГЧ!!! крепчайте - растите!

bellanda , :wave: аха график БТ (базальная температура) у меня веселый)) походу уже могу его предсказывать - вот что то подсказывает, что завтра будет 37,3)))) как ваши шевелюшки?

olya3107, :wave:

Cвeтa C., :hug: :hug: ну конечно помним!!! вы снова планируете - здорово!! в этот раз все будет хорошо!! пренепременно!!

а fortunato у нас в отпуску похоже))) до конца сентября наверное вернется - давненько уже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., приветик.Может ты и меня и помнишь,но я тебя очень хорошо помню еще их темки про ЗБ.Очень переживала за тебя в последнюю твою Б,жаль что так получается.Сама за плечами уже 3 ЗБ имею. А аденомиоз недавно обнаружили?

Tashik, :wave: как выходные?Я вчера сезон закрыла,сплавала два раза до буйков и назад,и даже немного подзагорела снова(с июля на море не ходила).

Юлия Имри, ну то,что у тебя произошло,это вообще могло быть случайностью,я б не заморачивалась и снова планировала просто во второй фазе на прогестероновой поддержке.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ого, мы тут подмерзаем ужо - а у вас сезон еще практически! здоровско как!! я этим летом толком и не загорала(( в этом году вот только в апреле в отпуск съездили, теперьк в следующем году только.. :pardon:

выходные - как то никак - пассивно очень))) немного приболела - учихалась вчера((

закупила усе на новый цикл себе - всех всех табусов)) витамин E решила еще попить во вторую фазу по 100))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так ты зато в апреле загорала и отдыхала.Ты ж в Прагу вроде ездила,да?

Дорого наверное стимуляции обходится?а на узи когда назначила тебе?И еще скажи,хгч укол она снова тебе не выписывала?Чтоб фолик лопнул?

Ссылка на это сообщение

olya3107, в апреле в Европе сильно не позагорать))) в последние пару дней только более менее солнечная погода была))) так что незагореелая яя - ну спасает еще , что хоть немного смуглая сама по себе))

необходимости в уколах ХГЧ нет - лопаются сами как и показало это узи - мне даже сказали что ни фига там и не один лопнул))

мм, по затратам - ну эт еще вроде как самая дешевая стимуляция)) ну грубо говоря - 1 клост - 500+дюф 500+прогинова (сейчас) 200 рэ и плюс минимум 2 узи - 900 рэ. Итого: около 2 100 всего в месяц)) ну и если еще прием у врача - это еще +1000 рэ

На узи сразу после монстров сходить надо - убедится что все океюшки и кисты ЖТ нет))

Ссылка на это сообщение
Cвeтa C., приветик.Может ты и меня и помнишь,но я тебя очень хорошо помню еще из темки про ЗБ.Очень переживала за тебя в последнюю твою Б,жаль что так получается.Сама за плечами уже 3 ЗБ имею. А аденомиоз недавно обнаружили?

Оля, привет.Ох уж эти темы про ЗБ и всякую ерунду.Да :write: , в каких я только темках не отмечалась.Я наверное уже одна из самых древних планюшек БП.У меня когда-то и дневничок был. Аденомиоз нашли год назад, но он образовался после чистки в мае 2010. Сейчас особого дискомфорта не ощущаю,если только мазать начинает за пару дней до М.

 

Tashik,держу кулачки за 37.3, и мне не совсем понятно почему ты готовишься к следующему циклу.По мне, так картинка вырисовывается замечательная.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем доброе утречко!

у меня начался ПМС(( беее, живот с утра таак тянулоо :(

Cвeтa C., не, я не ожидаю ничего хорошего в этом цикле, так как на 21 дц мой эндик всего 7 мм был(( а это слишком мало, минимум хотя бы 8 должно быть для прикрепления. так что этот пролетный. надежды на следующий теперь..

Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave: эстрадиол уже сдала,результат 74 (фолик.фаза 18-147).По УЗИ увидели что-то похожее на полип,я вся расстроилась,откуда бы ему взяться.Теперь вот буду БТ (базальная температура) измерять,после О через неделю пойду прогестерон сдам.И в конце цикла еще раз на УЗИ

olya3107, как тут не заморачиваться,если в конце цикла эндометрий даже 7 мм нет,в этом цикле М.практически не идет :(

Ссылка на это сообщение

Юлия Имри, :wave:

а ЛГ и ФСГ не назначали? к краснухе сдала, молодес! я вот как то сдавала - так пришлось прививку ставить))

а эндометрий может в том цикле ток подкачал - потом разрастется как надо)) эстрадиол то в нормы входит))

а в середине цикла на узи не надо?

 

меня кстати тоже ждут скудные месячные)) 7мм мой эндик на 21 дц.

Ссылка на это сообщение

Tashik, нет,ФСГ и ЛГ не назначили,я их меньше,чем полгода назад сдавала.В середине цикла УЗИ тоже нет смысла делать,О есть.Я свои предыдущие результаты УЗИ посмотрела-эндометрий больше 8,5 мм не разрастается.

Ссылка на это сообщение

Юлия Имри, ясненько)) просто у тебя эстрадиол такой нормальный - может и эндик с ним в этом цикле хорош будет ;)

 

кстати: http://www.babyplan.ru/profile/125170 - там у девочки и тесты уже полосатиться начали, а на узи эндик 6,8 был на 23 дц..

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., Т.е. ты просто после пошла на узи и там нашли аденомиоз?Да уж....А он же вроде лечится ОК?Или я ошибаюсь?Молодцы что сдали кариотип,зато спать теперь спокойно по этому поводу будешь.

Tashik, :wave: слушай,НАташ,у тебя такой графичек красивый....Прям заглядение :) .Ну все,я молчу,только кулачки все-равно подержу @@@@@@@@@

У моего мужа вчера день варенья был,посидели дома с моими и его родственниками,попили коньячка чуточку,а сегодня утром обнаружила что у меня дергает нерв слева на голове,интересно почему?Вроде не простывала,и не продувало нигде меня,такк неприятно...Бррр :(

ТОлько увидела что ты ссылку кинула...Когда тест мочить будем? :friends:

Юлия Имри, да,7 мм это конечно маловато,но ведт если ты во вторую фазу начнешь пить дуфастон,и подключишь еще что-то для роста эндика может дотянет до 10 мм???

Ссылка на это сообщение

olya3107, с мужем именником вчерашним тебя :drinks: :dance: :dance: :dance: :dance: чего дарила?

может у тебя от алкоголю - дергало? :doh:

дык рано о красоте графика еще судить)) я овуляцию на самое раннее из предполагаемых мной дат поставила)) так то у меня в первой фазе высоковатая всегда темпа, так что 37,2 и 37,3 во второй фазе не дают нормальной разницы ((

Ссылка на это сообщение

Tashik, баксы подарила ему :blush: ,я знала что он хочет стол раскладной со стульями на пикник,рыбалку,ну вот сам себе его и купит,или вместе потом поедем.

Дергает до сих пор,у моего папы недавно так было,это тройничный нерв,так что пью 2 р в день ибупром и надеюсь что скоро пройдет :beg:

а че рано-то?У тебя по графику скоро монстры могут быть....Но мы надеемся что их не будет,так ведь?Да замочи тестик,если нет ничего пока,так ты знаешь что рано еще,а вдруг..... :) ??

Ссылка на это сообщение

olya3107, нее, тестик если и буду мочить то только день на 35 если не придут таки монстры))) я не тестоманка))

ой стол со стульями раскладной - это такая вещь суперская!!

Дергает до сих пор,у моего папы недавно так было,это тройничный нерв,так что пью 2 р в день ибупром и надеюсь что скоро пройдет :beg:

:spiteful: правильно, пусть быстрее проходит - нифига се в неполные тридцать чтобы еще чего то дергало :club:

пусть проходит!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Tashik, 7 мм? :confused: Да...чудеса конечно случаются, но уж лучше пусть чудо будет неожиданным, чем накрученным нами, но не состоявшееся.

 

olya3107, нет, не просто на узи.Мазало через пару месяцев после чистки, начиная чуть ли не с середины цикла, причем во время секаса, не просто мазало, а прям чуть ли не лилось.Врач сказал климакс или беременность -лекарство. После зимней ЗБ я сознательно не вызывала М., так как знаю цикл будет длинный, овуляции точно не будет.Так оно и случилось, ну что-то вроде естественного миниклимакса- 60 дней.2 цикл тоже был без овуляции- 45 дней.3 - овуляция на 30 ДЦ.Сейчас 4 цикл.Но в этом не планирую, мне в начале цикла сделали ревакцинацию от кори,месяц надо обождать.

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., эт точно))

а вообще эта болячка по узи видна ведь? а то я всегда прошу как следует смотреть мне эндометрий - врач сказала что может быть предрасположенность и к этой бяке - потому кстати пью дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Tashik, всё так индивидуально.причин куча бывает.На самых ранних сроках плодное яйцо может погибнуть из-за хромосомных нарушений,дефектов закладки.Профиль я посмотрела,у этой девочки все только начинается,дай бог ей грамотного Г.

Ссылка на это сообщение
Cвeтa C., эт точно))

а вообще эта болячка по узи видна ведь? а то я всегда прошу как следует смотреть мне эндометрий - врач сказала что может быть предрасположенность и к этой бяке - потому кстати пью дюфастон.

опытный узист на хорошем агрегате увидит.Мне тоже сказали пить Дюф во второй фазе, а после // вообще на лошадиные дозы переходить.

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну все,хорошо,я не буду больше приставать к тебе с тестиками.

По поводу стола со стульями-согласна что это вещь.Мы же ездим периодически на всякие шашлыки с ночевкой,задолбалась я на земле поляну раскладывать :)

Cвeтa C., а что по причинам получается-нет причин для ЗБ?Ты и кровь,и антитела там всякие проверяла?я вот ни кровь,ни антитела не сдавала,мы сдали кариотип-и все стало ясно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я теперь работаю, поэтому времени на инет совсем мало. Девочки, у меня из признаков Б было только частое мочеиспускание, а теперь и оно пропало. Что-то как-то это странно. Запишусь на УЗИ на субботу. Что-то страшно(((

Ссылка на это сообщение

olya3107, проверяли все. От того после 4 ЗБ и думали, что кариотип виноват, его не проверили со всей кучей анализов. А у вас, что проблема с кариотипом, у кого, у мужа?

ПрЫнцесска, не сходи с ума. Для меня как отсутствие частого мочеиспускания, так и его присутствие ни о чем не говорит. Ты же ХГЧ сдавала пару дней назад и он был в норме,при чем тут твои походы в туалет, организм просто адаптировался к первым изменениям вот и все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...