Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Cвeтa C., не знаю, как-то мне не спокойно. Муж еще всем друзьям рассказал о моей Б, хотя знал, что я собиралась этот факт скрывать пока.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветосы!

ПрЫнцесска, :wave: ну вот чего по пустякам волнуемся?? спокойствие и только спокойствие)) а для большего спокойствия и вправду - посдавай ХГЧ раз в 2 -3 дня до узи :)

я вчера на танцульках ускакалась - впервые так фигово было: сердце колотится - животина ноет, ужасть - еле выдержала. Зато сегодня стало все ясно))) вот они монстрыы))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет!!!

Tashik, :wave: . Начинай свой "нормальный" цикл, с "правильным" планированием. Этот предыдущий был "пробным", он не считается :pardon: . А витамин Е - эт ты хорошо придумала, он на О влияет как-то положительно. я весь май пила его и мужу давала. Не повредит - это точно. А чего на танцах ускакалась? Дорвалась что ли???

ПрЫнцесска, напоминаешь меня в первые дни Б - нет признаков - плохо, есть - ещё хуже :grin: . Посдавай ХЧГ - для собственного успокоения. Или сразу на УЗИ - что тебе легче. Мне моя Г УЗИ в 8 недель сделала в 3секунды, типа "делаю для тебя, чтоб ты не волновалась". Плодное яйцо показала и всё. Меня как раз до 12 недель хватило :grin: . А сейчас я на УЗЮ не тороплюсь, хочу дотерпеть до 24 недель - силу воли тренирую :spiteful:

СВЕТА, привет, пропажа! Только оптимизма тебе, всё будет ОК. Сама полгода тут "позагорала", а теперь вот слюнявкаю всех желающих.

Юлия Имри, и тебе большой мальчуковый чих! Пригодится!

Оля! Хватит тут меня драконить - купалась она видите ли :cray: . Я выходные дома под одеялом провела, ддд, холодновасто, а она в заплывы ныряет. Жесть! По ТВ передавали, что решили с понедельника тепло включать - наконец-то догадались. Доча моя в сб промёрзла в школе (их даже пораньше домой отпустили), в пн добавила и свалилась с Т-рой. Спасибо девочкам за совет "инфлюцид", пили в профдозах неделю. а как Т поднялась - каждые 2 часа. Сегодня бегает по дому, как огурец. Но в школу пока не отпускаю, до конца недели дома пусть сидит, справка-то будет. А у тебя доча по скока уроков сидит? У нас 4 в основном и пару дней по 5.

В субботу 2-3 и всё.

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

да на танцы то 2 раза в неделю хожу, все делали как обычно - но видимо состояние не то было)) ща поливааает пипецц, с трудом верится что там всего 7мм было))

Этот предыдущий был "пробным", он не считается :pardon:

ехх, у меня таких пробных было.. уже реально вера в то что я забеременею походит на веру в розового слона (которого не существует) :pardon:

Ссылка на это сообщение
уже реально вера в то что я забеременею походит на веру в розового слона (которого не существует) :pardon:

так не говори! спишем всё на то,что у тебя 1-ый день М. и ты просто не в настроении ;)

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Tashik, с беременным циклом тебя :grin:

Я на субботу на УЗИ записалась, почему-то сказали приходить с полным мочевым пузырем

Ссылка на это сообщение
bellandaуже реально вера в то что я забеременею походит на веру в розового слона (которого не существует) :pardon:

Скажу честно, у меня даже такой веры нет.Похоже я вошла в ту стадию планирования, когда даже веры в розового слова нет.

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., Tashik, вера есть всегда, и розовые слоны существуют!!! :good: Просто не всем дано их увидеть....

Девочки, всё временно... Ждём ваших полосатых циклов вместе с вами. Поменьше "осенних" настроений.

Tashik, тебе же сама врач призналась, что "неправильно" стимулировала. Значит, этот цикл не считается по вине врача. :think:

ПрЫнцесска, вроде полный мочевой похож на линзу. Хотя мне так нажимали на пузень, что с полным мочевым я бы просто там описала бы всё... Хотя до кабинета УЗИ я всегда в тубз бегаю, а всё равно при вагинальном осмотре ш.м. больно, это (врач говорит) на мочевой она жмёт. А с полным было бы ваще пипец!!! :tomato:

Девочки, прикол! Сегодня приснилось, что я забыла фланель купить на пелёнки. Я ТАК!!! расстроилась во сне. Ну не дура ли??? :tease: Даже чуть со слезами не проснулась...

Ещё прикол, подтверждающий, что я давно перешла из разряда "умные" в разряд "красивые": вчера заварила кофе, думая в голове, что пока кофе пью, грибы пусть жарятся. И разбавила кофе с лимоном подсолнечным маслом.... Доча моя валялась под столом... :swoon:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :D так чудить характерно для беременных.

ПрЫнцесска, значит будут датчиком через живот смотреть.срок еще маленький:матка располагается в малом тазу,в размерах она еще незначительно увеличилась,а полный мочевой пузырь ее немного вытесняет.

Ссылка на это сообщение
Cвeтa C., Tashik,

Ещё прикол, подтверждающий, что я давно перешла из разряда "умные" в разряд "красивые": вчера заварила кофе, думая в голове, что пока кофе пью, грибы пусть жарятся. И разбавила кофе с лимоном подсолнечным маслом.... Доча моя валялась под столом... :swoon:

Я над тобой валяюсь :D:D:D

Девочки, мне страшно, боюсь ЗБ или еще какой-нибудь бяки :cray:

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, не выдумывай.все будет хорошо.думай только о хорошем,у тебя внутри ребеночек,которого тебе надо беречь,посмотри какую-нибудь комедию или программу со смешными видео про детей или животных

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко!

Cвeтa C., ну вот мое сравнение с верой в розового слона и было к тому, что не верюю я больше, ну не веерюю и все тут! это слишком глупо верить в то, что возможно мне в принципе не дано. я канеш поделаю все как врач сказала еще 2 цикла, а потом буду решать вопрос об ОК - какие пить, чтобы эндометриоз не вернулся.

это все не от отчаяния какого то, это все разумные и взвешенные рассуждения. пора думать мозгом))

bellanda, :taunt: ничего ты чуудик)))

ПрЫнцесска, :wave: пузик волнующийся из за всего и вся))) все будет хорошо!! суббота уже совсем скоро!! и ПЯ увидят каких надо размеров и сердечко послушают! :hug: усе хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C да,у мужа кариотип с транслокацией.....Сказали что наши шансы равны 75 %.Но что-то я уже в это не верю.После последней ЗБ очень долго отходила физически,остался кусочек хориона,чистили снова,долго мазало...Короче я устала....

Tashik, с новым беременным циклом тебя дорогая!!!!!

ехх, у меня таких пробных было.. уже реально вера в то что я забеременею походит на веру в розового слона (которого не существует) :pardon
а у меня выносить.......

ПрЫнцесска, слушай,прекращай выдумывать,ну что ты на узи в 6 недель увидишь?Ведь ты должна понимать что сердечко могут еще не увидеть....Но смотри сама,если сильно волнуешься,то сходи конечно....

bellanda, я не дразнюсь :) .Мне если честното надоело лето,купила отличные курточки,одна полегче,другая потеплее,и одеть не могу :(

У дочи по 5 и по 6 уроков.По субботам мы не учимся. :)

А с тебя я валяюсь под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Tashik, вот я про тоже. Мне уже настолько все равно, я уже настолько глубоко упала в яму отчаяния, мне дальше падать некуда.Я приехала из отпуска, и узнаю, что среди моих знакомых настоящий бэбибум, кто за вторым, кто за первым и все почти в пару недель разницы.Все, кроме меня.И я сказала себе: Пошло оно все к черту,если моему мужу это однажды надоест и он захочет уйти к той, которая сможет, пусть идет, не пропаду. Да, вот такая я немогущая, ну и что, за то я человек хороший (ну это уже, чтобы хоть как-то поднять свою самооценку )

Запретила себе плакать по этому поводу, коляски и животики уже не вызывают чувство зависти и обреченности.Лишь только где-то в глубине души "зеленая тоска" заставляет ухмыльнутся над собой (типа ха-ха-ха

Ссылки скрыты.

)

olya3107, а я то как устала...

Ссылка на это сообщение

Девчонки,читаю ваши сообщения,аж сердце сжимается,задумалась,что я здесь делаю,у меня если не получится,ну и хрен с ним,у нас 2 сыновей есть,а кто-то хочет одного единственного.Все действительно познается в сравнении.Так грустно стало...Моего мужа сестра детей иметь не могут,это уже 100%,по причине супруга-некроспермия.Ему даже 2 раза операционным путем прямо из яичек сперму брали,0 живых спермиков.У нее на этом фоне миома наросла и в молочных железах кисты пошли.Усыновить ребенка он ей не разрешает.Так вот и живут.

Но есть же,кроме медицины,бог на свете!я за свою практику столько случаев видела,когда врачи руками разводили,а людей получалось победить или как-то скомпенсировать своё состояние.Я в интернете начиталась про ананасы для эндометрия,муж надо мной ржет,а я покупаю и ем...

Ссылка на это сообщение

Юлия Имри, да,это сложно очень.Меня вот морально спасает только то,что есть доча.Ну и может где-то в глубине души,что в самом крайнем случае мы может пойти на сперму донора,так ведь?А вот когда причины нет,как у Свeтa C. ,с одной стороны веришь в чудо, а с другой вообще страшно.

Девочки всем нам терепения. :friends:

Cвeтa C., что за глупости ты говоришь,и вообще с чего ты взяла что проблема в тебе?В большинстве случаев бывает наоборот.Так что выше нос! :friends:

Ссылка на это сообщение

olya3107, дело в том, что и мужа проблем особых нет.Заключение уролога: ВИТАМИНЫ. Он мне как-то заявил:"Ты мне УЖЕ всю надежду убила, что я стану отцом". А ты говоришь...

Ссылка на это сообщение

olya3107, еще не каждый муж даст согласие на сперму донора.У сестры мужа вообще об этом даже вопрос не стоит,если он усыновить не хочет,а уж про сперму другого мужчины и говорить не приходится

Ссылка на это сообщение

блин грустно так все это..

мой муж категорически против не то чтобы усыновления, но ЭКО..

Cвeтa C., воо, у меня у мужа тоже все в порядке.. Страшно правда, что когда нибудь скажет мол из за тебя нет у меня детей.. ну так то оно и правда будет - просто страшно , что может вот так вот обвинить..Как будто мне собственного осознания этого факта мало..

а он очень переживает.. у меня больше смирение и безразличие уже, а у него видимо сейчас пик.. у него у всех практически друзей бэби бум начался и продолжается..Но и поддержки как таковой не приемлет - мол все хорошо у меня.. :banghead: мужики же типа сильныее, а по факту уж в моральном плане гораздо ранимее((

ну а вообще человеку посылается ровно столько сколько он может выдержать - так, что можно гордится, что мы сильные женщины :yahoo: :yahoo:

блин и смешно и плакать хочется.. ну ничего, завтра будет новый день и будет новая возможно надежда.

сил нам, девочки! мы справимся! :club:

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., ну вообще конечно мужчина всегда почему-то считает что если не получается-значит проблема в женщине.Вот мой до последнего не верил что проблема в нем,несмотря на то,что у меня уже есть ребенок.И до сих пор очень переживает по этому поводу,и даже как-то было от него предположение что лаборатория ошиблась.Я предложила пересдать и во всем убедится.Но он этого боится еще больше.Мало ли что у вас может быть.....Вот у меня мама с папой 7 лет не могли забеременнеть,проверяли все,все было отлично.И когда мама сказала папе:либо ты идешь сдаешь сперму и мы делаем ИКСИ,либо развод-в тот же вечер они зачали меня. :pardon:

Юлия Имри, я знаю что не каждый.Я со своим на эту тему даже не говорила...Но если встанет остро вопрос,то будем решать.Нет,значит будем довольствоваться одним ребенком,либо......Даже думать не хочу.Кстати мой по поводу усыновления абсолютно адекватен а вот я... не уверена....

Tashik, мой тоже против ЭКО...Хотя для нас это был бы шанс....

ну а вообще человеку посылается ровно столько сколько он может выдержать - так, что можно гордится, что мы сильные женщины :yahoo: :yahoo:
-не говори,меня тешит мысль о том,что после грозы-всегда радуга,вот и жду ее как дура уже 3 года.А стыдно вспомнить что 4 года назад с ужасом думала о ребенке...... :banghead:
Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко!

Юлия Имри, ну все имеют право на свои тараканы - у него вот такой - ему думается, что это стыд что ли какой то, что детки после ЭКО - это недодетки, что стыдно если кто узнает.. ну и кароч масса всякой такой нелепицы - спорить с ним бесполезно :pardon:

я к Эко настороженно отношусь из за низкой вероятности положительного результата (33% максимум), при неудачной попытке - в итоге это дико вытравленный организм (как никак не витаминки пьют), ну а про нервы вообще молчу. ну и не так важно, но ощутимо - это затраты.. Но тем не менее это шанс, какой никакой но шанс..

olya3107, у тебя какие доводы против ЭКО у мужа?

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет-привет-привеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, мои хорошиее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я вернулась!!!!!!!!!! Отдохнула отлично!

Что у вас тут новенького? Сейчас пойду читать... ухх))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...