Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Всем доброе утро! :wave:

Tashik, то,что это все в копеечку вылетает,учитывая,что с первого раза может не получиться-это весомый аргумент.А вот про недодетей я не согласна!У меня двоюродная сестра из пробирки,ей уже 16 лет,она ничем не отличается от других детей,умница,красавица...и еще у нее есть 1 преимущество -она супержеланный ребенок!они ждали ее почти 15 лет,когда она родилась дяде с тетей было 42 и 38 лет.Ведь в ЭКО самое главное,что это генетически ваш ребенок,п.ч. клетки ваши,просто оплодотворение вне организма женщины.

Ссылка на это сообщение

Юлия Имри, так я тоже совсем не согласна про недодетей -обычные нормальные дети)) но вот такие у мужа "тараканы" - выбивать это дело из его башки бесполезное занятие - сам придет к нормальному пониманию этого когда время придет.

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большущими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: Ура-ура-ура!!!!! Это когда ПДР-то?..))

 

bellanda, да-да-да!! Мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: Молоточки!!!!!!!!! Будет вашей дочурке братик!!!!!!!!!!!! Над именами уже подумывапете ?;)

Все-таки мы тут с девочками умницы, нужную ставку сделали )))))))))!!!!!!!!

 

Шанталь, ооо, а у вас доча!!! :give_heart: :give_heart: Мечты сбываются!! :dance: :dance: :dance: Все как вы и хотели!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Будет маленькая принцессочка у вас!!!!!!!!! :give_heart: А вы над именами уже думали? ;)

 

olya3107, доча - красотулечка!!!!!!!!!!!!!!! умничка, мамочка!!!!!!!! :thumbsup: после нового года давайте уже еще одну красотулечку делайте!!! или красавчика ;)!!! Смотри как тут все быстренько беременеют! Нам никак нельзя отставать!!!!! :friends:

 

Cвeтa C., ты можешь не верить в чудеса, им на это наплевать, т.к. чудеса случаются вне зависимости от того, веришь ты в них или нет ;)! В последнюю твою Б я очень переживала за тебя.. Муж.. ну муж твой, конечно, не прав, что так говорит, но я думаю, что слова - это всего лишь слова (хоть и ранят больнее всего), и совсем не значат эти слова, что он так чувствует! Даже если ты уже не веришь, что все получится, то все равно все получится! Потом еще будешь говорить "а я и не верила уже.."! Вот так и солучаются чудеса, когда уже даже верить перестаешь!

 

Tashik, дорогая моя, ты молодчина!!!Бодрячком!!! :friends: Люба права по поводу "пробного цикла"! Ведь редко когда с первого цикла стимуляции все получается, в первый цикл как раз и смотрят на реакцию организма, смотрят, что и как нужно делать. По поводу врача.. Думаю, что она не "неправильно" все сделала, а что просто она аккуратно все делает, не спешит, но и не затягивает. Она посмотрела на реакцию твоего организма в этом цикле, учла все, и теперь подкорректировала. Вроде так ведь и делают грамотные врачи, да? ;)

Как я понимаю, дело только за тем, чтоб эндик нарастить? Ну так нарастишбь - и все получится!!! И чихнешь на меня сразу!! :) А то уже тоже в планюшки охота...))!

 

Всем девочкам новеньким приветы!! Будем вместе с вами стремиться к тому, чтоб быстрее присоединиться нашим беременюшкам!!! :friends:

 

Про отпуск: уехали мы в Финку с мужем 4-го утром. 6-го в 7 утра должны были вылететь на Сицилию, но в этот день итальянцы бастовали :rolleyes: , так что наш вылет перенесся на вечер, улетели в 22 с чем-то.. :yahoo: . Переночевали в отеле на Сицилии, денек там потусовались (загорали-купались), а вечером полетели на Мальту. На Мальте мы очень здорово отдыхали, там много всего интересного! Там было очень жарко, так что загорали и купались мы, в основном, по вечерам (ну, после 4-х - 5-ти), а днем ездили по всяким местам (Мальта - это просто копилка разных интересных мест!), плавали на корабле вокруг островов, там занимались снорклингом. На Мальте практически нет песчаных пляжей, так что очень много отличных спусков для снорклинга (куча камней и, соответственно, рыб).

Потом вернулись на Сицилию. Там тоже было жарко, но не так обжигающе, как на Мальте. На Сицилии мы чуть бобольше уделили времени лежанию на пляже и купанию (вот тут-то я за тебя, Наташа, и отдохнула ;) :friends: ), но все равно там тоже очень много всего интересного, так что не сильно много валялись на пляже :D . Там мы забирались на вулкан Этна (самый большой вулкан в Европе). А еще там мы справляли ДР мужа :give_heart: . Потом вернулись в Финку на сутки (вовремя.. к сожалению, в этот раз, итальянцы не бастовали, и мы не смогли задержаться в Италии на подольше :lol: ), а оттуда уже в Питер. Вот :D .

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: как я соскуучилаасссь!!

как здоровско вы отпуск провели!! а чего это итальянцы бастовали?

ой пасибулькии за то, что поотдохнула за меня!!! :give_heart: сама наверное как шоколадка!!!

Как др мужа отметили? что подарила в итоге?

 

давай давай уже в планюшки!!!! :hug: :hug: :hug:

По поводу врача.. Думаю, что она не "неправильно" все сделала, а что просто она аккуратно все делает, не спешит, но и не затягивает.

прямо реабилитировала врача в моих глазах :Crazy: просто не очень хотелось "пробно" организм травить))

хотяя есть плюсы - видала какой цикл получился - 29 дней))) только БТ (базальная температура) - какая то фиговааяя((

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, не шоколадня..)) солнце было нещадное, так что пряталась под шляпой частенько :pardon: . А еще у меня аллергия на солнце разошлась что-то, как никогда, я, хоть и игнорировать её старалась, но как-то все равно лишний раз не запекалась... Ну, подрумянились немножко - эт даа)).

А итальянцы всегда бастуют)))). Имеют право на однодневную вроде забастовку. Но нам компенсацию за этот день вернули :).

В ДР мужа ездили в Катанию (это второй по величине город на Сицилии), вечером посидели в рестике (так вообще на Сицилии мы в рестики не много ходили, т.к. в отеле было "все включено" и там были шикарные повара), а потом в баре классном (такой симпатичный бар, прям на улице, на площади-полянке, в общем отличный барчик), а подарила ремень Marc Jacobs (заказала подруге, она из Лондона привезла).

 

Я тоже очень соскучилась!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Ну что значит "пробно травить организм"??? Стимуляцию же так и делают - за несколько циклов! Это редкость, когда сразу же получается! Так что это не "пробная травка организма", а плановый этап! ;)

Бт у тебя вообще космическая!!! :) Она у тебя загадочная такая, никак не разгадать))))))). Я так поняла, что ты уже для собственного удовольствия меришь её)))))))))))). Цикл в 29 дней - это просто до неприличия идеально!!! :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, суперр, ты вся на позитиве!! отличный подарок сделала! оу в Италии есть отели "все включено"? просто праздник живота какой то!

слу ну БТ (базальная температура) - меряю уже тоже чтобы как то хоть её разгадать, я не извращенка, чтобы мне это нравилось)))))

о да, цикл 29 дней - это просто роскошь какая то))) хоть какой то положительный момент))) завтра на узи еще пойду - смотреть вся ли гадость с прошлого цикла ушла))) думаю может киста желтого тела так и есть - сидит там и прогик херачит - от него темпа высокая)) хотя наверна тада меськов не было бы :pardon:

 

что у тебя по планам?

Ссылка на это сообщение

Tashik, ккстати, когда-то давно читала (как ужасно это звучит... "когда-то давно" :lol: :lol: :lol: ), что киста ЖТ для Б - это даже хорошо. :) Оуу, завтра на УЗИ - эт отлично! Посмотрят тебе, чтоб там все чистенько было! :thumbsup:

Твою БТ (базальная температура) сложно разгадать, конечно.. А у тебя программка выдает "похожие графики", а ?? ;) Может, в твоем случае БТ всегда непоказательна? :scratch: Такое, интересно, бывает..?)))))))

 

Ага, в Италии "все включено" - это и правда, праздник живота :). Единственное, что вино во "все включено" не фонтан.. Но всегда можно купить отличное вино! :) Вино там пили безбожно..)))))) Муж еще и по крепкому прохаживался, а я так, не особо, так.. лимончелку иногда.. :man_in_love:

 

У меня по планам.. По планам завтра опять отмечаем ДР мужа, в вс ДР бабушки отмечаем, а с пн начну мерить БТ, ходить в спортзал и, если метеорологи не наврали насчет "бабьего лета", то буду закрывать сезон велокатания :D .

Ну а по поводу врачей я чет пока понять не могу, когда и чего :scratch: .. Надо подумать. То ли муж должен сначала сходить, то ли я.. Тут надо все взвесить..)) Я вот БТ хочу в пн померить - хоть понять, какая фаза.. Хотя, чувствую, что не было еще О.

Ссылка на это сообщение

fortunato, с такой кучей праздников - не заморачивайся пока на врачей))) в пн и подумаешь))

аха, у нас тоже есть слушок про второе бабье лето))

графики похожие то выдает - но они ток называются похожими - ничего общего кроме дня овуляции и разницы фаз я в них не вижу :grin:

оо, лимончеллоо, ммм нямкаа :give_heart:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну наконец-то!!!! Прилетела!!!! ты почитай, какая тут хандра осенняя началась, некому ремня давать! :club: :club:

Очень рада за ваш отпуск, мы тут мёрзнем, а от твоих писем такое солнышко, такое тепло!!! Вот этот оптимизм бодрящий растяни на подольше, до весны.. И нас заряжай. А о врачах продумаешь потом, сперва "догуляйте" недогулянное - т.е. ДР :clap: . Не знаю, что там с бабьим летом, у нас дожди третий день без остановки. У меня нос заложило, Жека три дня пропрыгала на больничке, а сегодня Т-40. Сейчас поставила ей бабушка свечку, вроде спит. Я на работе измаялась вся...

Tashik, интересная БТ (базальная температура) у тебя - "взлётная полоса" какая-то.... Ровненькая такая..... Вот и fortunato, всё правильно про врача сказала. Просто мы губу-то раскатали... А быстрого эффекта не получили, бум ждать твою нормальную стимуляцию по-честному, не торопясь. И нефиг крылья опускать и разводить унывные речи - это списываю на осень только.

Девочки! Чудеса бываю, просто нам порой хочется всего и сразу. Главное, не опускать руки. А мужья... Не верю я, что они по-честному так рассуждают. В голове у них точно свои "родненькие" тараканы. Да и мысли прививать им надо постепенно, потихоньку. Канеш, хорошо рассуждать, когда имеешь уже ребзю, а в ожидании первого всё острее, больнее и вроде иной раз и безнадёжнее. Веру в себя и в того, кто выше, никто не отменял.

Мой вам привет! Не хандрить!

Сама вон прыскаю нос и сосу фарингосепт. Не пронеслась простуда мимо меня. Хоть в дождь народ не бродит, дома сидит, не кашляет никто на меня. :rant:

Оля! У вас пятидневка - здорово. А мы в субботу к 8-00 встаём, беее. Но и 6 уроков - думаю, великовасто. Многие мальчишки в нашем классе 5-то не высиживают, шумят уже. Считаю, 4- ваще оптимально. А сейчас без отопления совсем в школу не стремимся. Врач синусит и гайморит подозревает, пока на антибиотики сели. :aikido:

Девочки! может, кто подскажет. Решила я купить кварцевую лампу. Есть такая - комнату кварцевать + насадки (для местного кварцевания). раз мы постоянно лор-болезнями болеем, может, стоит прикупит??? Есть какие мысли???

Ссылка на это сообщение

bellanda, :hug:

даа, Алёна нам привнесла солнышка и оптимизьму!!

слу, ну харош вам болеть то!! гайморит - это фиговаа, у мужа один раз был - теперь как ток чуток заболеет боится что опять вылезет. Биопарокс вроде хорошо помогает.

а про лампу спросите у лечащего врача есть ли смысл? вообще вроде штука то хорошая.

 

ну посмотрим на мой этот цикл - начался он правда так же чудно как прошлый длился))) моя БТ (базальная температура) сошла с ума - решила побыть вечно беременной))

А мужья... Не верю я, что они по-честному так рассуждают. В голове у них точно свои "родненькие" тараканы. Да и мысли прививать им надо постепенно, потихоньку.

да мужики вечно как скажут чего, так обижает порой, а он на самом деле сказал и забыл))) своему я после выяснения мнения его касательно ЭКО - сказала ок)) он аж прифигел, что спорить я не стала)) становлюсь мудрее - потом дойдет все равно, а сейчас нафик нервы портить себе как минимум))

Ссылка на это сообщение

Tashik, главное - "нафиг себе нервы портить - это главное. У мроего мужа сегодня такие рассуждения, назавтра прям противоположные. На всё реагировать - никакого здоровья не хватит...

Биопарокс - местный антибиотик. Пока врач сказала только внутренний :pardon: . Решила сегодня "ударную" дозу дать - 4 раза в день. пора бы уж звонить домой, да боюсь, вдруг ребзя спит ещё. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, bellanda, :hug: :hug:

Tashik, у меня тоже ни разу похожего, чтоб прям похож не было)))))))

bellanda, конечно некому ремня давать, раз ты спишь да работаешь все время!!!)) Спать-то продолжай, а вот работа... скидывай давай уже на приставленного к тебе менеджера ;)!

И что это вы болезнями-то увлеклись, а? :huh: Давайте лечитесь!!!

А оптимизмом я и правда подзарядилась!!!!!!! Когда не только знаешь, что мир вокруг большой и интересный, но и непосредственно ощущаешь это, то просто невозможно думать о плохом!!! :)

А у нас завтра ДР мужа с родственниками, так я вчера говорю "надо чет придумать на тот случай, если приставать с вопросами про детей начнут", а муж говорит "так ты сразу стопку водки в руку и тост задвигай, убьешь двух зайцев: во-первых, все будут в шоке от того, что у тебя в руках водка, поэтому не обратят внимания на твой тост (эт я ему жаловалась, что ненавижу тосты), а во-вторых, вопросы о беременности тут же отпадут! " ))))))) Пока вот такой вот план)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, так рано еще, наверно, чувствовать себя беременной, как в первую Б у тебя было? ;)

Завтра и ты и Наташа на УЗИ. Интересненько. А что ты так рано там увидеть хочешь? ПЯ просто? Или уже эмбрион и СБ должны быть?

Ссылка на это сообщение

fortunato, фик знает. Сердцебиение говорят в 6 недель появляется, но возможно его еще и не увидят. Овулька-то у меня вроде поздняя была. Не знаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с УЗИ. По месячным у меня 6 недель 3 дня. По УЗИ ставят 5 недель 5 дней. В полости матки плодное яйцо 11 мм в диаметре. Не мало? Сердцебиения пока нет

Ссылка на это сообщение

Может аппарат не очень чувствителен, вообще-то и на сроке 5,5 говорят сердечко слышно. Моя врач сказала на сроке 10 дней задержки приходить слушать сердечко, а это как раз 5н. 5 д

Ссылка на это сообщение

я думаю, что все хорошо, просто, действительно, аппарат может быть не очень. На этом сайте тысячу раз встречала, что СБ до 7 недель не слышали, всякое бывает. ПЯ, по-моему, нормального размера.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вот тоже на Узи сходила, раз такая пляска тут пошла ;).

У меня, конечно, не так все интересно, но все ж поделюсь:

Заключение: М-эхо - 8.4 мм (узистка сказала, что не особенно большой, но я-то знаю, что э

то просто суперестический эндик для меня :dirol: ), доминирующий фолликул 15мм в правом яичнике ( :D ), умренный варикоз вен малого таза ( :glare: ).

Такие дела вот :).

А где все??.. :wave:

Ссылка на это сообщение

:Hello: драстеее! всем всем приветосы!

ПрЫнцесска, :wave: замечательно! а сердечко позже услышат - ты в ЖК ходила? у них там обычно не очень аппараты - так что все у тебя намана!!

fortunato, :hug: как выходные? ловко избежали расспросов?

 

у меня фигня какая то(( мажет до сих пор грязно коричневой какой то кашей(( по узи напрягла узистку свободная жидкость в позадиматочном пространстве.. Сначала аж напугала меня внематочной - но трубы рассмотрела - и успокоилась - не увидела их)) что норма)) а вот БТ (базальная температура) такая и жидкость там - так мне это не нравицца..

еще и эндик как у таракана(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...