Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, вот-вот, я долго тоже не выдерживаю, т.к. я язва еще та, а родители мужа такие милые.. они язвительные шутки вообще не понимают...)))

 

Наталяндия, какая интересная женщина твоя свекровь!!! :) Вот тут тоже, смотря с какой стороны посмотреть: с одной стороны, конечно, плохо, что думает только о себе и своих проблемах и ничего вокруг не замечает, а с другой - так вам не приходится бороться с проблемой излишней назойливости, ведь многие наоборот страдают от того, что родственники слишком уж суют свой нос в их дела! Так что вам еще повезло! ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, я иногда думаю,а если бы моя беременность не оказалась замершей,и я бы сейчас с пузом находилась в таком дурдоме.Действительно,в каждом минусе есть свой плюс.Вот устаканится всё и тогда будем беременеть и вынашивать в спокойной обстановке ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, самое смешное,что когда мы жили отдельно,она почти каждый вечер сидела у нас в гостях.И как её понять?....

Ссылка на это сообщение

Наталяндия, ну так ты спроси! ;) Так и скажи на её реплики на тему "некогда по..ся", "А когда Вы успевали раньше, если все равно все вечера у нас проводили?" ))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, :D :drinks: А ей что ни говори,толку нет.Это такой человек,как я говорю про неё -детский сад!О жизненных проблемах не думает,только о личных.Скорее бы подальше от ней свалить

Ссылка на это сообщение

даа, любить родню надо издалека!

золотые слова!Всё у нас будет хорошо!И у тебя тоже!И твоё счастье найтёт тебя и заагукает на руках

Ссылка на это сообщение

fortunato, в том-то и дело,что похоже на раннюю О.Мы этот месяц не планировали,ПА по нашим подсчетам были в безопасные дни,у меня сроду не было ранних О.Неужели природа нас обманула...

Ссылка на это сообщение

Юлия Имри, ну природа-то мудрее нас всех! ;) А напомни, почему в этом месяце не планируете?

Посмотрим дальше по БТ (базальная температура), если будет держаться, то большая вероятность, что именно О :). А ты чувствовала что-нибудь, признаки О были?

Ссылка на это сообщение

Tashik,

у тебя какие доводы против ЭКО у мужа?
- он говорит что это очень дорого,и маленький процент удач,и что у нас доча есть,вот если б не было...он бы подумал...Вот как-то так.

fortunato, приветик красотулька!!!!мы соскучились за тобой!!!!!!! :friends: :friends: :dance: :dance: :dance: Прочитала про твой отпуск,прям так тоже туда захотелось :man_in_love: ,фотки когда будут?

bellanda,Вы в субботу к 08-00 встаете,а мы каждый день к 08-00 :Crazy:

По поводу лампы кварцевой могу рассказать что у меня она была,я ее использовала для загара :Crazy: ,мне было лет 15 и мне хотелось чтоб лицо загорелое было.Однажды позагорала так,что ночью проснулась от боли в глазах,и не могла их открыть,утром пошла к окулисту и оказалось что я чуть сейтчатку не сожгла,короче чуть без зрения не осталась....По поводу гайморита могу тебе сказать что промучалась с ним всю жизнь,и до сих пор периодически обостряется.Меня спасает коланхое(от него страшно чихать начинаешь,и все отходит),промывание носа.А аденоиды смотрели у ЛОРа?у моей дочки аденоиды увеличены.

Ссылка на это сообщение

olya3107, привет-привет-привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Олечка, вышли по личке мэйл свой, тогда что-нибудь пришлю, а то тут неохота выкладывать ;)

Как твои дела? Сезон закрыли вы уже или как? :) Январь, кстати, скоро..... ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, у меня в прошлом цикле тесты заполосатились и ХГЧ появился,а через 2 дня кровотечение началось.Как оказалось по УЗИ эндометрий 6,8мм,вообщем,все сорвалось.Я в этом цикле гормоны сдавала,УЗИ в динамике,просто решили выяснить причину,если что планировать уже на прогестероновой поддержке,а оно вот как получилось :)

У меня буквально сразу после М стало ПЯ тянуть,было такое чувство распирания в нем,я особого значения не придала.И ЦЖ обычно после М у меня липкая,а тут как жидкий крем,но ЯБ не было.Если бы ТТ была повышена,я бы все на болезнь списала,а она,наоборот,низкая,если БТ (базальная температура) и дальше держаться будет-это точно О была.

Ссылка на это сообщение

fortunato, насчет твоего узи прочитала...Я не знаю что это такое.. :scratch: Странно что в блоге не отвечают?Неужели никто не знает?...А по поиску в гугле что-то нашла?Эндик да,хороший у тебя :spiteful: .

Я да,сезон закрыла в эту субботу.Вода +21 была.Но воздух уже прохладный,+22.

Да,про январь я помню,но мне так страшно становится с приближением этого момента.....До нового года решила пить ОК,а дальше видно будет.

Tashik, что-то у тебя темпа действительно высоковатая....Но думаю что раз ты меры предпринимаешь,то все будет ок.Где-то читала что высокая темпа после месек-воспаление.

ПрЫнцесска а что по размерам эмбриона по узи?

Ссылка на это сообщение

Юлия Имри, а какой хгч у тебя был? ну такое часто бывает, что срывается .. прогик-то сдавала?

Еще можно на УЗИ сходить, посмотреть, была ли О, чтоб уж точно знать, да и эндик посмотришь, и прогик сдать можно ;)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

olya3107, да вот я не удивлена, что никто не знает, ведь и правда как-то непонятно про эту кисточку написано.. не понятно толком, к чему она относится. В инете ничего не нашла, да и решила не особо уж сильно искать, а то мало ли найду чего плохого, накручивать себя буду.. все равно надо будет еще раз идти на УЗИ, вот там посмотрят получше, а потом уж буду думать (совместно с Г уже :) ).

Хороший у вас сезон - аж до конца сентября! Красота!!!! А у нас сейчас вода +11 (она же воздух, т.к. наш воздух сегодня - сплошная вода :lol: )!

Ну, страшно - не страшно, а пробовать-то все равно будете! Ведь если не пробовать, то точно не получится ничего! А вашей дочурке нужен братик или сестренка! ;)

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: у нас типа второй бабье лето - целых 15-16 градусов))) но зато сухо)

я чего то переживать начала - логически вся моя ситуевина реально тока под воспаление подходит.. ну что ж это такое((( :banghead: чего еще можно поделать, кроме дикловита?

Ссылка на это сообщение

Tashik, Я в таких случаях использую свечки мовалис.И реально помогает,у меня после второй чистки в этом году было воспаление,так я 5 дней проставила и все прошло.Но вообще моя Г всегда говорит что я не занималась самолечением.А твоя что на это говорит?

fortunato, а к Г когда идешь?

Мне немного уже и поднадоело это лето,хочу куртку новую одеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

olya3107, еще успеет куртка то и надоесть)) наслаждайся погодой)) моя Г прописала мне дикловит в прошлом цикле, чтобы киста ЖТ рассосалась нормально, но я не стала ставить - начала тока в месюки ставить и то через раз :pardon:

К врачу мне через 2 безрезультативных цикла)

Ссылка на это сообщение

olya3107, а я еще не решила, когда к Г пойду)) Ну позвоню завтра, запишусь, посмотрим :).

 

Tashik, 1000р., конечно, не хочется платить, но если это, не дай Бог, воспаление, то лучше с этим не шутить и не затягивать!

Ссылка на это сообщение

fortunato, ХГЧ был 145,прогестерон в том цикле я не сдавала.В этом собиралась после О,как и положено.Сегодня еще поваляюсь,завтра если БТ (базальная температура) так же держаться будет,схожу на УЗИ,в выходные прогестерон сдам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...