Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Привет! :D Принимайте! ;)

Я тоже выпала из планирования где-то на пол годика,из-за неразвивающей беременности.Вот сделали чистку,теперь будем искать причину!

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже временно выпала :cray: . Внематочная, удалили правую трубу. Теперь полгода ждать.

Ирулька, сочувствую до глубины души и понимаю каково тебе (меня же тоже после ЗБ чистили когда-то). Сейчас главное терпения набраться для обследований и обязательно выяснить причину. Проверьте все, даже если врачи будут говорить: "Не стоит, один-два раза - это случайность" или что-то подобное. Когда хорошие результаты анализов на руках - спокойнее. Мы уже по три раза обследовались - говорят все отлично, а на деле - нет. Но я не отчаиваюсь ни капельки. Уже знаю на что еще мы не сдавали (врачи почему-то нам это не предлагали) - скоро займусь этим.

Ссылка на это сообщение

Вот и я к вам тоже :) Выпала ,но не грущу ,а надеюсь на счастливый конец этой истории ... У меня слава Богу без печалных историй :) ,были они у меня конечно ,но всё прошло и после замершей чистили :this: ,но мамой я всётки стала :D чего и вам желаю . Планируем второго ,муж хочет сына ,а мне всеравно :) а выпала по причине прививки надо ждать теперь 3 месяца и в бой ...Поддержим друг друга :wave:

Ссылка на это сообщение
Вот и я к вам тоже :) Выпала ,но не грущу ,а надеюсь на счастливый конец этой истории ... У меня слава Богу без печалных историй :) ,были они у меня конечно ,но всё прошло и после замершей чистили :this: ,но мамой я всётки стала :D чего и вам желаю . Планируем второго ,муж хочет сына ,а мне всеравно :) а выпала по причине прививки надо ждать теперь 3 месяца и в бой ...Поддержим друг друга :wave:

 

Иришя уже спрашивала в блоге,после чистки что говорили,какие анализы потом сдавали?

 

А то тут прям не знай куда бежать и что сдавать.

Ссылка на это сообщение

Ирулька, я с тобой,тоже не знаю,с чего начать,но все-таки начала со щитовидки (кровь,моча,узи), она могла быть причиной наших ЗБ... Потом буду сдавать на гормоны первой и второй фазы. Дальше будет видно.

Всем удачи и быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение

Оля*, держись! У меня в апреле тоже была внематочная,правда на яичнике и ничего не удаляли. Теперь вот ЗБ случилась. Но все позади. Девочки,мы сильные,справимся!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я тоже уже 3 месяца как выпала....тоже гормоны мужские надо снижать....только ведь недавно все нормализовала....вроде уже получилось заБ....пошла в Инвитро сдвать на ХГЧ и гормональный уровень, и на тебе...опять двадцать пять.... :doh: но надеюсь к новогодним праздникам вернуться в ряды планирующих....очень хочется, что прямо как по волшебству на новый год зачать :clapping: может и случится :D

Ссылка на это сообщение
Ирулька, я с тобой,тоже не знаю,с чего начать,но все-таки начала со щитовидки (кровь,моча,узи), она могла быть причиной наших ЗБ... Потом буду сдавать на гормоны первой и второй фазы. Дальше будет видно.

Всем удачи и быстрого восстановления!

 

Ясно Бонь,сейчас вот выделения закончатся и в путь.

У нас врач такая молоденькая,даже боюсь к ней идти,не знаю,что от неё и ждать-то.

Ссылка на это сообщение

Приветик! И я сюда же, проблемы у обоих, иду на лапару 19.11, мужу назначили лечение спеман+тентекс и какую-то лазеротерапию, по результатам ТРУЗИ хрон. простатит, сказал таблетки попьет, а на физиопроцедуры ни в какую :cray: вот и не знаю как заставлять, ведь без этих процедур эффекта никакого и насколько у нас теперь все отложится неизвестно :banghead: Все анализы и процедуры его достаются мне с боем :(

Ссылка на это сообщение

Ирулька, Молоденькая не значит глупая мой Г был старый ,а дурак дураком :glare: .Да кстати я ни каких анализов не здовала и что к чему не выесняла . Мне только сказали что такое бывает и всё :glare: второй раз было всё в порядке . Многие удивляются что я смогла так быстро сново забеременнеть .... Толком не помню но кажется после чистки были сночало выделения а потом через 28 дней нормальные М пошли вчера сверялась с записями :)

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои настоящие и будущие мамочки :wave: . Поддержите, пожалуйста, положительными примерами после отмены ОК, какова вероятность забеременеть в первые три цикла после эффекта отмены.

Ссылка на это сообщение

Ну и я к вам... :wave:

27 октября делала лапару, теперь 4 месяца ИК (уколы Люкрин депо), так что не планируем теперь. Потом еще пока все восстановится...

У мужа нашли воспаление - как раз пролечится пока.

Весной думаю, махнем в санаторий - поправить здоровье - там и начнем планировать, надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Вот и я в этом месяце выпала из планирования, т.к. точно не знаю можно ли пытаться при предстоящей проверке проходимости труб, скорее всего нет. Так что до следующего цикла я здесь, а может потом еще придется полечиться

Ссылка на это сообщение

Я продлил срок предохранения,врачи советую все-таки полгода,а не 3-4 мес... Так что до мая отдыхаю :rolleyes:

Девочки,пусть как можно скорее пройдет время и вы поскорее сможете начать планировать!

Ссылка на это сообщение

Мелинка, А как у вас у мужа обнаружили?просто по мазку?с провокацией???

Просто это кошмар(((у меня нашли трихомонады единичны...то есть одна всего была бактерия(((пролечила...сейчас жду цикла и свечи начну вставлять(((

а вот мужу делали провокацию(((сдавал уже раз пять...еще сдавал секрет простаты(((тоже ничего...вчера сделалидр укол провокации...еще завтра сделают и в понедельник пойдет опять анализы сдавать(((неужели это так сложно обнаружить???у мужчин?сколько его еще мучить придется???

просто врачи говорят,что не может один партнер болеть(а лечить не обостренную форму бесполезно(надо,чтоб обязательно показал положительный результат(((

Ссылка на это сообщение
ВенераМама, с Богом! Пусть все сразу получится!!!

А я вот иду завтра на фитнес записываться на полгода :yahoo:

Спасибо, хочу помочь Овариамином.

Ссылка на это сообщение

Приветики! :Hello: И меня примите к себе. :beg: Мы тоже пока временно, надеюсь только на месяц, выпали с планирования. :cray: Муж пролечил простатит, я пролечила воспаление яичников и скоро закончу лечение от герпеса (в крови), этот месяц муж восстанавливаеться, потом в середине декабря повторная сдача бакпосева и очень надеюсь, что все у него и у меня будет в норме и разрешат нам приступить к планированию. :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам :)

13 ноября сделали выскабливание, ЗБ на сроке 6 недель. Со второго цикла буду пить чарозетту,после третьего цикла начинаем планировать ;)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девчата всем привет:) :wave: , лялечку очень хочется, но выпадаю из планирования из-за ....работы(есть тут кроме меня такие?),может кто-то меня осудит(как мой Г, сказал-ну раз тебе работа важнее-иди от седова:() , я работаю тренером и готовила детишек(15девчушек)на соревнования 3года!-эти соревн.бывают раз в два года(они ждут и надеются, кроме меня их НИКТО не повезет),не получилось забеременеть раньше :lol: , теперь пауза, буду следить за БТ (базальная температура), подлечусь,а после как запузачусь!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Примите и меня! Я выпадаю на пол года как минимум, 7 ноября было выскабливание выкидышь на 8 неделе :cry: , девочки может у кого то была похожая ситуация, кому что назначали какие анализы сдавать, результат гистологии врачь сказала норм. ни каких отклонений не было... Поддержите... :beg:

Ссылка на это сообщение

Podarok, Привет,надеюсь мы здесь ненадолго ;)

У меня была ЗБ на сроке 6 недель, после чистки пропила курс антибиотиков, с нового цикла буду пить противозачат. А врач тебе обследование не назначал?

Обычно оба супруга сдают анализы на инфекции, гормоны, спермограмму мужа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...