Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, слушай, а как без флюшки? в какой-то там роддом посылают вроде.. или нормально, ничего страшного?

Имя-то какое выбрали? :) Или пока секрет? ;)

 

Tashik, оооо!!! 16 занятий! Молодец!! Втянулась!!!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, приветик :wave:

У вас уже тоже почти экватор!!! Классно!!!

 

Да, что-то меня из крайности в крайность бросает. В пятницу вот столько всего сделать нужно было - ничего не получилось... А в субботу все это отлично удалось :) Вот и вчера/сегодня так же.

Я еще сегодня на паспорт сфоткалась, и даже не сильно страшно получилось :)

Ссылка на это сообщение

Tashik, нифигасе, это чем это таким ты занимаешся? Да еще и используя ролевые игры :blink: Это хоть не дополнительный заработок? :lol:

fortunato, читала-читала и моск вскипел :music: Все бросила и пошла отдыхать...потом может еще почитаю...

Ссылка на это сообщение

fortunato, я уже хотела идти флюрку делать, но все-таки решила до М подождать, а тут такой сюрприз :)

Не знаю, пока мне никто ничего по этому поводу не говорил. В любом случае, у нас в городе один РД(правда, я там рожать не собираюсь...)

Мне подружка рассказывала, что у них после родов всех оправляют флюру делать. Но это требование не совсем корректное, т.к. ГВ является противопоказанием к этому обследованию.

Ссылка на это сообщение

bellanda, привети-привееет!!!! сколько там тебе еще работать-то??? когда уже декрет?)))))

 

Шанталь, дык беременные ж - самые красивые - правильно, что на паспорт фоткалась! ;)

 

ЛeнA-AнгеL™, ага, от этих букв-цифр-фраз, ум за разум... :Crazy: я вот с тех пор так и хожу с вывернутым мозгом))))))

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ты в другой город рожать поедешь? вот интересно, а как быть-то? кстати, не все ж планируют Б.. и как в таких случаях-то? :scratch:

а сюрприз у тебя и правда отличный получился!!!!!!!!! :)

Мне б вот тоже сюрприз... скафандр чтоль проколоть....))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Шанталь, дык беременные ж - самые красивые - правильно, что на паспорт фоткалась! ;)

да да да!!))

bellanda, пррывеет! о молодца - всех построила!)))

fortunato, да чего то после 8-ми занятий не очень получалось - надо же дело до конца довести!)))

ЛeнA-AнгеL™, ща оправдаюсь))) :

костюмчики такие просто для разнообразия присматривали )) но такие не чересчур пошлые - больше эротичные))

а заниматься танцами хожу - на go go))) ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik,

ща оправдаюсь)))

:taunt: а ты думаешь я поверю? Я себе вона чего на фантазировала :tease:

заниматься танцами хожу - на go go)))

Ого, как классно! попой там дрыгаешь и титишками трясешь?

Ссылки скрыты.

МОЛОДЕЦ! Одназначно! Я вот все хочу либо на танцы живота записаться, либо на йогу... Только вот хочу и хочу, и никуда не иду. Для таких танцев как у тебя, "жирненькая" я

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, во ты зряя, я канеш сомневаюсь очень что ты прямо жирненькая, но я себя на танцах как то ущербно малек чувствую - я самая там доска))) у всех и бока и попы и тити - у них и получается более сексуально все))

я правда раньше спихивала что не получается на то что я тощая - трясти особо нечем, но когда нашего тренера замещала такая же тощая как я - поменяла мнение - я просто сама по себе слегка "деревянная"))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну я же в кавычках это написала. Я в меру упитаная, в самом расцвете сил! Жирок есть и на попе, и на боках,и на окорочках. Вот где этим можно хорошо потрясти, так на ТЖ :D Надо свои недостатки, превращать в достоинства!

И вообще, почему весь жир не уходит в тити? :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, в декрет мне вроде числа с 12 декабря. Пока даже не считала и не задумывалась. Посмотрю по самочувствию. Есть мысля (в декабре всегда аврал и нервотрёпка) взять отпуск сперва, ведь мне так 2 недели и не дали.... Дир рассчитывает, что я до НГ поработаю. Пока не комментирую. Просто со мной и сейчас не больно-то церемонятся, а потом и ваще оборзеют. Хотя, будет нужда заработать - отсижу 2 недели. Это всё пока вилами на воде...

ЛeнA-AнгеL™, Tashik, даа, красиво потрясти всем, что у нас есть - эт хорошо. Эт всем полезно - и нам и мужу посозерцать... Молодец, Tashik, хоть за всех оттанцуешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня прям закон подлости, в начале каждого цикла на работе ставят какую-нибудь обязательную прививку.В том - ревакцинация от кори, в этом - от гепатита А. Я когда планировать то начну? Я тоже хочу покупать "волшебные пеньюары" для овуляции.

 

ЛeнA-AнгеL™, чем больше жирка на попе, тем танец живота красивше.Хотя нашим русским мужикам не понять, им подавай стройные девичьи тела, при этом сами разгуливают по дому с "авторитетами", а не с красивым накаченным прессом.

Ссылка на это сообщение

fortunato, имя... Если вдруг УЗИ ошиблось и будет мальчик, то Давид, а имя для девочки я пока никому не говорю :) бзик какой-то у меня, хоть совсем не суеверная :)

 

Рожать очень надеюсь, как и в первый раз в областном центре. А то у нас не РД, а колония строгого режима.

 

Наверное, отсутствие флюрки не критично. Ведь действительно, не все планируют-готовятся... У меня о ней ничего не спрашивали, а вот справки о флюрке мужа и БЦЖ ребенка потребовали. Как раз сегодня отнесла их.

 

Сюрприз, это, конечно, хорошо :) Но если проколоть, будет уже не сюрприз :)

Давайте уже к целенаправленому планированию переходите ;)

 

Tashik, ты умничка, а танцы как раз и помогают от этой "деревянности" избавиться :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, а мы с мужем уже сто имён перепробовали. пока точно не остановились ни на чём, только на девчачьем :lol: . Последний наш вариант - Витюшка. Очень нравится Илюшка, но у нас их уже двое - солить их что ли? Тем более мой родной брат Илья, поэтому имя это отменяется. А жаль...

Про флюшку. С беременной чего требовать. А вот мужнину. Девочку не давали документы с роддома, пока муж флюху не принёс. Это было в НГ каникулы - жесть (не подготовились, называется). Я своего ближе к НГ зашлю. Просто жду - у них раз в 2 года обязательный медосмотр. Должен быть этой осенью...

Cвeтa C., на счёт стройняшек не соглашусь. Я вот тут думала, что я "жирок" ходячий. пока не стала тут работать. У меня бухг повёрнута на стройности, а мужики-соседи мне комплименты делают. С моим-то весом и ростом :shock: . Ещё и поэтому я враг №1 у бухг :lol:

Ссылка на это сообщение

bellanda, а когда тебе положено в декрет?

А Витюшку как по отчеству то будет?

Cвeтa C., а её так обязательно ставить? я вроде не делала такую прививку..

Шанталь,

Tashik, ты умничка, а танцы как раз и помогают от этой "деревянности" избавиться

оочень на это надеюсь, медленно но движусь к цели))

К доченьке уже по имени обращаетесь? или закладываете риск, что узи могло ошибится и обращаетесь нейтрально?

ПрЫнцесска, :wave: так разве это плохо - это малышок требует)) как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Мне подружка рассказывала, что у них после родов всех оправляют флюру делать. Но это требование не совсем корректное, т.к. ГВ является противопоказанием к этому обследованию.

Рентгеновские лучи(в том количестве,которое мы получаем при ФЛГ) никак не влияют на ГВ.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем доброго!

ПрЫнцесска, ну если только чтобы успокоится насчет сердцебиения)) а так, ХГЧ сдаешь или его сдавать? по хгч можно наблюдать за развитием, чтобы лишний раз узи малыша не тревожить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :)

 

Tashik,

да чего то после 8-ми занятий не очень получалось - надо же дело до конца довести!)))

вот это ты молодец!!! а там абонемент нельзя купить? ну, на полгода, например? или там только ограниченное кол-во занятий? а то вдруг тебе еще и еще захочется продлевать?.. ;)

 

bellanda, ну вот пускай не будет у тебя никакой нужды заработать и ты спокойненько пойдешь в декрет с декабря!!! хватит тебе уже там напрягаться!!!! а чего это они там не церемонятся с тобой??!! тебя беречь надо изо всех сил, а они там пахать тебя заставляют!! ох уж эти работодатели!! ;)

 

Cвeтa C., ничего себе! обязательная прививка от геппатита А??? Её ж в 2 приема делать надо, с разницей в полгода (я, правда, сделала только 1 раз... потом забыла через полгода :banghead: )!!! Странно, что вам прям обязательно ее делать :scratch: . И ты будешь делать? Не отвертеться?

 

Шанталь,

а имя для девочки я пока никому не говорю бзик какой-то у меня, хоть совсем не суеверная

ну это и не суеверие даже, это уже традиция :), почему-то многие не говорят до рождения :pardon: . Мне вот кажется, что я тоже не буду никому говорить, хотя я такая болтливаяяя... :rolleyes: :rolleyes: :grin: ..!

Ну раз ты уже рожала в областном центре, то думаю, что не должно и в этот раз быть никаких проблем! ;)

Давайте уже к целенаправленому планированию переходите

да я уж устала ждать, когда там можно будет планировать, такое ощущение, что поговорка "все временное - самое постоянное" это про меня (это я в сторону названия темки :glare: )...)) . Надеюсь, что вскоре уже наступит тот торжественный момент, когда мы выкинем все резинки! :)

 

bellanda, ну и что, что брат Илья?? А когда отца и сына одинаково зовут? А тут дядя с племянником - ничего страшного! Мне кажется что надо называть так, как ближе всего к сердцу лежит.

 

 

ПрЫнцесска, может быть ты как раз набираешь именно то, чего тебе не хватало? ;) Ну и вообще, сейчас зима скоро - твой малыш готовится к зимовке ! ;) ))))))))

А зачем тебе на узи????????? ты ж недавно была!! Сердцебиение просто никак нельзя послушать??? Без УЗИ?..

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug:

да я опасаюсь абонемент брать - у меня ж с коленом проблемы - вот недавно опять начало изредка давать о себе знать, потому скорее выучу какую то базу - для себя и может перейду на йогу например))

 

а тебе до врача то никаких анализов не надо сдавать? или по приходу назначит? :scratch:

а может это, ну убедится что гомик до сих пор в норме, выбросить усе резинки и иметь полноценный секас?

Ссылка на это сообщение

Tashik, даа, твое колено.. ну, йога - это прекрасное решение!! ;)

 

Г не назначала ничего, вообще, конечно, можно гомик сдать (я ж уже 2 месяца как не пью ангиовит!!!), но не знаю, посмотрю.. :scratch:

А вот выбросить все резинки и иметь нормальный секас сейчас никак - ты забыла просто, что у меня у мужа нашли бяку, которую он лечил. Сначала он должен убедиться, что вылечил - к врачу на след. неделе хочет заглянуть.

Я вот что точно хочу, так это сделать еще одно УЗИ перед Г, чтоб посмотреть еще раз, что там за кисточка такая..

Ссылка на это сообщение

fortunato, может правда гомик сдать? узи, да не помешает - весело будет если её не найдут))

аа, кокки ... ну вот на следующей неделе он убедится что у него все гуд (ну должно быть уже- после лечения то), ты пока узи - гомик (если решишь) и к началу нового цикла то усе будет в наилучшем виде!!!

:beg: :beg: :beg: пусть так и будет!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Tashik, да я просто мечтаю, чтоб не нашли эту гадость!!! а то даже боюсь подумать, что это там такое :worried: .

Я вот еще прикинула так, если все Ок и этот мой ДФ дорастет и лопнет (где-то с этой пт по пн, по моим расчетам), то М прийдут как раз числа так 13-го-15-го.. А мне ж еще повторный мазок сдавать (на молочницу, ну и плюсом на ту бяку, что у мужа нашли) :doh: .. кстати, молочница, похоже, не покинула меня.. переодически какие-то дурацкие выделения :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ты у врача повторный сдашь? а если монстры придут как раз во время приема не получится( может платно его сдать сейчас? или после месек?

 

у меня как ни странно выделения вчера были белые кремовые.. как обычно во второй фазе бывает)) может у меня график наоборт?? :lol:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...