Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, не, не хочу сейчас ничего сдавать заранее (только если гомик), вот я прийду к ней, она покажет, чего там получила (я перед отпуском сдавала мазок ей), а потом скажет, что к чему. да она еще и не видела анализов мужа.

 

а ты точно не Б?... :tomato:

Ссылка на это сообщение

fortunato, я только про гомик и говорю)))

 

а ты точно не Б?... :tomato:

:taunt: точно)) хотя темпа офигенно идеальная для беременности)))

маточной на 1,5 мм эндика точно быть не может (даже для чуда 1,5 мм - ну эт саавсемм), внематочная еще может быть - но на узи надеюсь увидели бы.. и вообще не надо мне никакой внематочной)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ах, да.. твой "шикарный" эндик.. :doh: забыла! А так бы все было очень похоже на Б с месячными сквозь неё .. :pardon: .

А внематочной тебе и не будет - ждем только самую настоящую, здоровую, маточную!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А как я без УЗИ сердцебиение услышу? Мне вот кажется, что у меня на прошлом УЗИ не только сердце не услышали, но и эмбриона не увидели. Я про него что-то забыла спросить.

Ссылка на это сообщение

Tashik, а ты так случайно тестик не мочила? У меня у подруги не видели внематочную, пока трубу не разорвало, ну это я так к слову.

 

Девочки, прививка обязательная, не отвертеться.Но я читала, что ее можно ставить беременным, а я не беременная пока еще, так что пусть ставят. Хотя пока я читала о прививках, начиталась комментов, как после прививок Богу душу отдают. :(

 

ПрЫнцесска, сдай лучше ХГЧ, по стоимости также выйдет.Хотя у меня в мухосранске проще сделать узи, чем сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 300 р, УЗИ 800 р. Ну меня как-то ХГЧ не очень успокаивает, я хочу УЗИ. Вообще завтра пойду к Г, если она будет меня на кресле смотреть, спрошу какому сроку соответствует

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем здраасте!!

ПрЫнцесска, узи то лучше сильно часто не надо делать.. читала у нас в блогах статью, что на ранних сроках(вроде как даже до 12 недели) идет процесс прикрепления малыша и лучше матку не тревожить. :pardon: найду статью - кину ссылку)

и вообще если динамика ХГЧ хорошая - значит растет - развивается и соотв-но и сердцебиение будет ;)

Cвeтa C.
напугала ты меня - замочила сегодня тестик)) отрицательный :yahoo:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!! :wave:

 

ПрЫнцесска, а разве нет такого специального аппарата, чтоб послушать сердцебиение? :scratch: его вроде в инете продают даже.. :scratch: . Ну просто не хочется, чтоб лишний раз-то лазали туда. Но смотри сама, конечно.

 

Cвeтa C., ну раз не отвертеться, то не отвертеться :pardon: . Лучше поменьше иногда в инете читать - такого начитаться можно :scare:

 

Tashik, ну и отлично, что тестик чист на сегодня!! :drinks: скоро уже О! когда за костюмчиком едешь? ;)

 

Девочки, подскажите - чем заняться с почти 4-х летним мальчиком?

Нам на сутки доверяют моего братика :D !

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: ой да не выбрала еще костюмчик)) вредная я)) сегодня с подругой идем тусить))

Девочки, подскажите - чем заняться с почти 4-х летним мальчиком?

Нам на сутки доверяют моего братика :D !

тащи его в торговый центр - там есть всякие детские этажи развлекаловок))) мне кажется дети оттуда не вылезают), еще можно зоопарк и цирк))

или пазл огромный купить)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот зоопарк и цирк не подойдет, т.к. это в центре города, а с ним мы будем в пригороде (у нас в машине нет детского кресла, чтоб его возить, да и у папы не хотим одалживать детское кресло, т.к. у нас 3-х дверная машинка, неудобно дитё туда запихивать будет), вот пазл или еще какая игра - эт да.. надо будет заглянуть сегодня в магазин.

Я вот пока придумала только записать мультик, сходить погулять с ним, печенье ему приготовить.. хочется вот что-нибудь прям очень интересное придумать для него! :)

А вот торговый центр... Блин, эт я боюсь, дети ж столько всего хотят, что денег никаких не хватит))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, какой мальчику паззл? Машину разборную, кубики тематические - типа крепость строить. Набор солдатиков. Надо руками чтоб поковырял всё. Мультик - это тоже полчаса занятий.... И погулять на площадку - они много двигаются. Дома начнёт ещё бегать - не успокоишь...

Я вот тоже сперва центр хотела предложить: типа на час отдаёшь в "клетку" - и свободна. потом пицца и попить, пару стрелялок - и домой :good: .

Напиши нам отчёт потом!!! :Crazy:

Tashik, привет!!! Прям удивительно, что у тебя и как - БТ (базальная температура) "наоборот" :shock:

ПрЫнцесска, хорош чудить - "чё бы такое ещё сдать-померить".... Мне Г сказала - сдать ХЧГ в динамике (т.е. через 3 дня), если норм растёт - успокоиться, что Б маточная и до 8-12 недель даже не париться.

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: оо моя БТ (базальная температура) - аще чудная)) правда наверное все таки в этом ничего хорошего..

посмотрим чего мне на узю скажут))

о ща заметила, что у тебя ровно по неделям то как - то есть с пн прямо отсчет идет!! то есть каждый понедельник можно тебя с новой неделькой поздравлять!!

fortunato, о даа, отчет с тебя!!

и кстати трехдверную машинку то нет в планах менять? скоро же и сами малышом обзаведетесь ;)

Ссылка на это сообщение

Привет :wave:

Tashik, вот и хорошо, что тест пока что отрицательный :) зато совсем скоро будет положительный ;) апчхи-апчхи!!!

fortunato, с ребенком погулять - беспроигрышный вариант :good:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!

А я с сегодняшнего дня в отпуске почти на 3 недели :yahoo:

В планах закончить ремонт дома, сходить в больничку, сделать генеральную уборку в квартире и прошвырнуться по гостям )))))))))

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

чего тут тишина у наас((

ПрЫнцесска, :wave: как твой ХГЧ?

ЛeнA-AнгеL™, :wave: ох ничего се - наполеоновские планы на отпуск))) особенно касаемо ремонта)

fortunato, :wave: где отчет про времяпрепровождение с дитем?

Ссылка на это сообщение

всем приветики!!!!!!!!!!

бурные у меня были выходные.... :swoon: В пятницу с мужем и моими родителями пошли в рестик(типа проводы моим устроили),часов в 10 вечера отправили их с мелкой домой,а сами пошли в клуб...Утром ой как плохо мне было,коньяк пили,а он тяжелый очень.В воскресенье проводили родителей,грустно сейчас очень как-то.Доча тоже плакала сильно.

А вы где все пропали?

Tashik, как делы?когда на узи?как самочувствие?

ПрЫнцесска, если по-честному,я б конечно пошла бы на узи,но я психанутая в этом плане.А тебе советую просто успокоится и расслабится.И подождать с недельку.А уже на след недельке видно будет точно все на узи ;)

fortunato, как прошли выходные?

Девочки,а еще у меня сегодня грустный день,ровно год назад мне сделали чистку(2-я ЗБ),но я ее пережила сложнее всех своих ЗБ :lol: Я была на лошадиной дозе дуфастона и поэтому верила что все будет отлично.А тут такой шок..... :shock: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave:

не вспоминай, зай, грустные даты - не надо...Больше такого не будет! никаких чисток - только здоровая беременность - ну когда решишься ;)

ой я в пт напилася тоже, с подругой затусила)) приперлась домой в 8 утра :pardon: :pardon:

 

узю у меня завтра, БТ (базальная температура) - дикая)) а самочувствие -ну таак - наверное чего то лопается там :pardon: потягивает покалывает - а может я чего и придумываю))

 

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: где всеее???

Ссылка на это сообщение

Tashik, ого!в 08-00 утра :shock: А муж твой что тебе на это сказал?Ой,даже думать не хочу что б мой мне сказал :Crazy:

завтра ждем твоих результатов с узи быстренько.А где все,тоже очень интересно.Сегодня зашла-думала вы тут понастрочили как минимум 5 страниц,а оказывается что нет.Даже почитать нечего утром было :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Забила я и на УЗИ и на ХГЧ. Никуда не пойду, буду жить спокойно и верить, что всё хорошо. А на плановое УЗИ меня записали аж на 18 ноября, зато бесплатно :)

Ссылка на это сообщение

Tashik, забыла тебе ответить про отчество :pardon: . Виктор Андреевич будет. Пыталась в выхи посклонять ещё на Илюшку - без толку. Витюшкин - и всё тут. :give_heart:

ПрЫнцесска, давно пора прекращать "бурю в стакане воды" и спокойненько жить и ждать. Все мы живём от УЗИ до УЗИ. Я хоть до этого раз в месяц делала, а сейчас ещё 3 недели ждать - качмар!!!! Да и не пинается деть что-то. Сваливаю на кучу жира на животе, подрастём, пропинаем :dance:

fortunato, как выжила день с племяшкой??? Ушла в глухую несознанку.... Где отчёт????

olya3107, тут дааа, чот неактивненько пишут. Сейчас все по врачам и УЗЯм сбегают и опять понакатают. :Crazy:

Всем привет!!!

У нас отопление дали, правда, в полквартире, уже звонила "куда надо", ругалась :duel: Зато нормально так потеплело, хоть и батарейки еле живые.

Как все????

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! :wave:

С братиком (это не племяшка, Люб, А БРАТИК МОЙ! :) Кстати, в феврале родится еще один.. ))) ) отлично провели время!!! Собрали 2 Лего, 2 паззла, разрисовали раскраску (пока с раскрашиванием не очень хорошо, так что разрисовали), погуляли пару раз, покапризничали, посмеялись, поиграли в прятки, мультики, естественно. А еще я придумала сказку ( :Crazy: )! В общем, время чудесно провели!!! (чуть больше 24 часов вместе).

 

Tashik, с овуляшкой тебяяяя!!!!!! :drinks: Вот ты перед овулькой погуляла хорошо!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Может, создашь темку про график, а? Пусть наши лучшие специалисты по графикам тут голову себе поломают )))))))))) ;)!

 

olya3107, а чего грустно? как часто (редко) видитесь с родителями?

Ничего, пережила ты это горе, и Слава богу! У меня вот тоже скоро год с чистки, но я совсем не думаю об этом :pardon: !

 

ПрЫнцесска, аййй, молодцццааа!!!!!!!!! Больше позитива - и все будет замечательно!! ;) Действительно, нефиг по врачам бегать сейчас, сейчас осень - такая красота! Лучше гуляй побольше!!!!

 

bellanda, и у нас вчера отопление далиии!!!!!!!! :yahoo: как ты, дорогая?

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем драасте!

bellanda, привет пуз)) аха вот на узю сгоняла - катаю)) овуля была, ПА нет))) вот такие чудеса))

fortunato, ох долго вы вместе были! Малыш наверное в полнейшем восторге от вас уехал!

Может, создашь темку про график, а? Пусть наши лучшие специалисты по графикам тут голову себе поломают )))))))))) ;)!

была идея - но совсем не понимать чего там писать.. Типа посмотрите мой график - эгегйей)) или типа график наоборот?)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, и он в восторге и мы в восторге, только не он у нас был, а мы у него!! )))

Да неважно, как назовешь ("график наоборот" вроде как наиболее точно описывает ситуацию), просто интересно посмотреть, кто что скажет!

Ссылка на это сообщение

fortunato, блин, канеш братик, просто у меня скелероз!!! А вообще, с малышатиками возиться - прэлесть! Тем более, когда у них уже "своё" мнение, когда они болтают много "а почему-почему...", когда простые взрослые логические доводы не действуют - ищешь пути и становишься тоже маленькой и "чистой". Скажи, что более-преболее тебе с ребзей понравилось????

Моей хоть и 8 уже, но иногда своими выводами в тупик ставит - типа "родители, я уже взрослая и всё вижу". Тут с мужем поругалась - прям цельный скандал был. Накипело, насобиралось. Доча потом плакала папе, ругала его, что с мамой так низзя. А мне было так стыдно, что всё при дочке. И очень приятно, КАК она ко мне относится, прям рассуждения, как у взрослой сестры - такое интересное открытие для меня в своём ребёнке :shock: . Недавно перекопала доча свою кучу атласов и стала мне лекции читать, что малыш уже видит, а через пару недель будет различать мужской голос и папе надо чаще с пузом общаться. Я в ауте... Стала просыпаться пораньше, чтоб полежать с дочей в нашей кровати и поболтать "о женском".

Тут ещё вычитала в своих энциклопедиях про М, что каждый месяц кровь из нас льёт. Ребёнок был в шоке. Пришлось развить немного тему про созревающую яйцеклетку. Блин, и это в 8 лет. Но пока пролетело. Ждала вопроса про Б - типа как это получается, но пока ттт, не спрашивают меня :hug:

Tashik, овуляция слева - :lol: :rotfl: . Д уж!!!! Комментариев нет!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...