Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, с овулькой тебя,дорогая!И эндик такой неплохой :thumbsup:

fortunato, видимся обычно 2 раза в год,а в этот раз 1 раз в год вышел,т.к.делали маме операцию (замена сустава).А сегодня вообще я целый в слезах сижу.Не успела мамочка от одной операции отойти-так снова предстоит,причем гораздо серьезнее-сердце.Пока были у нас,участились приступы стенокардии(смена климата все таки),приехали домой и сразу к кардиологу,так как увидела кардиогаммы,сразу отправила на узи сердца,и срочно на госпитализацию.Завтра или послезавтра буду делать каронарографию(исследование каронарной артерии) и по результатам либо стентирование ли шунтирование.Я в шоке. :lol: :lol: :lol: За что такая напасть?Не хочу уже ничего,лишь бы мамочка была здорова :beg:

bellanda, моя тоже иногда выдает каверзные вопросы.Про месячные она несколько раз спрашивала у меня,я ей примерно тоже обьяснила что к чему.А больше всего меня убивает когда она требует при всех братика или сестричку,мои-то родители в курсе проблемы,а вот когда она при мужа маме начинает такое рассказывать,мне прям не по себе становится.Оно и так думает чего это мы морозимся бебика заводить.

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко,девчатки!!! :hug: :hug: :hug:

fortunato,

Tashik, и он в восторге и мы в восторге, только не он у нас был, а мы у него!! )))

вот енто ваще суперр!! скоро сами со своим нянчится будете ;)

15-16 ждешь монстриков?)) овуля такая прелестная ))

 

bellanda, ехх, забыла тебя в пн проздравить с твоим экватором!! Проздравляю с экватором и 2-мя днями))) :giverose: :drinks: (пить тебе низя, а мы вот с девочками выпьем))

olya3107, спасибоо - даже график хоть как то видоизменился))) А эндик узистка прямо расхвалила весь - я аж раскраснелась)) сказала ждет меня через 3 недели - малявку выглядывать :lol: :lol: :lol:

ой, пусть мамочка поправляется, пусть коронография не покажет показаний к шунтированию!! кстати там вроде с йодом её делают и надо убедится что на него нет аллергии.. (мужу подруги делали это исследование после инфаркта - кстати не понадобилось шунтирование!) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Tashik, доброе утречко!И мы ждем с нетерпением когда ты малявку выглядывать пойдешь!ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

мужу подруги делали это исследование после инфаркта - кстати не понадобилось шунтирование!
-и что даже стентирование не делали?
Ссылка на это сообщение

olya3107, нет! вообще не поверили,у него все настолько отлично было (ну насколько это возможно после инфаркта) - что никаких мер дополнительных принимать не понадобилось. После коронографии они успокоились совсем)) а до этого вот был инфаркт и клиническая смерть даже.

Дай Бог вам - чтобы отличные резульаты были!!

 

я тут кароч грузанулась: у меня в прошлом цикле фолик на ЛЯ перерос в кисту небольшую, на 4 день этого цикла - был поставлен регресс его и 3 фолика в ПЯ. а сейчас выходит если овуляция слева - овульнул тот древний с прошлого цикла?? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Tashik, Ну он же молодой наверное,поэтому и все отлично было с сосудами.Вообще конечно это так страшно,пережить клиническую смерть.....Но хорошо,что все хорошо закончилось.В отличные рез-ты маминой каронарографии я не верю,т.к. возраст уже 61 год.Но надеюсь что все обойдется максимум стентами.

В фоликах и овулях я вообще мало что понимаю :) А что не могли на 4 дц не увидеть фолики слева?У меня тоже как-то прикол был:делали мне ЭХОГСГ,ну и там врач сказала что ДФ в правом яичнике,и я сама его видела.А когда ходила на узи уже по беременности написали что ЖТ слева :)

Ссылка на это сообщение

Tashik, olya3107, привет! Уже вы тут... :wave:

Tashik, почему с прошлого цикла, могет, нового не разглядели - уж больно у тебя всё "показательно наоборот". Давай поменьше думать и просто тупо ждать. А то напридумываешь тут всякого сейчас....

olya3107, моя доча тоже поначалу про В вопросы задавала. Приходилось отвечать, что такая вот природа - не удержала и всё. Внутрь организма не залезешь же. Так и ты своей объясни, что малышу там закрепиться не так-то просто. Многие годами чуда ждут, тут от нас мало что зависит. Дети наши такие безхитростные - если что захотели, прям вынь и положь. И такая вера в родителей, что они всё сделают.... Иногда я прям сильно удивляюсь (образцово-показательно), когда ребзя много хочет, но не учитывает "когда" мама будет это делать.

Сегодня утром доча обиделась, что я давно винегрет обещаю... Девочки! Отчитала как кузю её. Мама как электровеник вечером ужин готовит и спать быстрее дочки заваливается, с утра на авто ездим на английский - и в какой промежуток я должна успеть винегрет сделать. Ребёнок не сдавался - обещала же, типа должна сделать. Не важно, что некогда, должна. Такая вот детская логика.... :Crazy: :good:

Tashik, да, у меня недельки с понедельника, так просто отсчитывать и не забывать. Половина пройдена пути, но спокойнее почему-то не стало :scratch: . Купила пряжи - буду костюм вязать. Это на работе успокаивает. Просто работа такая - день "на вулкане", день в "изгнании". Вот когда работаю на отшибе, можно и почитать и повязать и ваще спать бы легла, да люди ходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение

olya3107, да нет не молодой, около 50..

а мамочке твоей еще раз здоровья!! у дачной коронографии!

fortunato, и куда мы опять "заныкались"? :spiteful: :spiteful:

я тут инфу для размышления выложила - помозговать надо))

bellanda, да уж мой график это ваще нечто))) а про фолик я не загоняюсь и не придумываю себе ужасы - мне просто очень любопытно)) мы с ПА то в саму овулю не попали - а хрен их знает как там спермики выживут - потому сильно то не надеюсь)) у меня просто выделений ваще минимум было в дни предполагаемой овули - о ЯБ вообще молчу (забыла уже что это такое):pardon:

а винегрет сделай!)) это ж если обещание - его нужно выполнять ;)

Половина пройдена пути, но спокойнее почему-то не стало :scratch:

ну совсем спокойнее наврное уже только после родов будет :grin:

Ссылка на это сообщение

bellanda, я своей и не говорила вообще что была Б несколько раз.Срок-то был маленький,в первый раз собиралась сказать,но случилось такое,а потом я знала что есть риск ЗБ и не говорила специально никому вообще.

Насчет сделай винигрет :) ,я б своей сказала:вот возьми и помоги мне,я сварю,а ты резать помогать будешь(она у меня обожает резать оливье,крабовые и.и.д.)

Не важно, что некогда, должна. Такая вот детская логика.... :Crazy: :good:

- :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Tashik, а что ж вы так плохо старались?и не попали в саму овулю? :Crazy: Ну вообще насколько я знаю то можно и через день :) .Так что думаю спермики у муженька твоего живучие и они долждались О.

Ссылка на это сообщение

olya3107,

Tashik, а что ж вы так плохо старались?и не попали в саму овулю? :Crazy:

вот не поверишь - домогался муж меня в тот день, а потом еще и наутро - а мне ну воот совсем не хотелось!! причем понимала, что надо - но блин не буду же я себя насиловать то!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, Во какая ты оказывается :grin: Ну бывает конечно такое,насиловать не надо было ес-но.Хотя могла бы и поддаться :)

Ссылка на это сообщение

bellanda,

Скажи, что более-преболее тебе с ребзей понравилось????

когда я укладывала его спать уже в его кроватку, легла с ним, а он так тихо-тихо произнес "Аленка, обними меня.." :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: И когда утром он к нам с мужем притопал в кровать со своими игрушками, такой сонный, такой сладкий!.. эх...)))

Ух ты, твоя доча до сих пор не интересовалась про Б!!! Значит, наверно, знает уже ;) ))))))

 

olya3107, ой-ой..(( здоровья твоей мамочке побольше!!!! Все будет хорошо!!! Женщины очень сильные и через все могут пройти! У твоей мамочки все будет замечательно!!

 

Tashik, я не заныкалась, я ж на итальянский опять хожу, только теперь не 2 раза в неделю, а 4! :)

я тут кароч грузанулась

вот и чего ты решила на эту тему думать сейчпс? что тебе это даст? ни-че-го! так вот и не грузись, дорогая! ;)

Кстати, у твоего мужа СГ впорядке, так что все вы с ПА попали, не обязательно именно в тот же день!!

 

bellanda, у тебя животик большой уже? у меня жена папы на том же сроке - у неё не очень большой :scratch: , а я-то надеялась большуууущий увидеть ! :)

Ссылка на это сообщение

Tashik, olya3107, я своей наоборот говорю - свари всё, я сделаю. Они с бабушкой дома, т.е. поставить и последить-отварить - это их задача. А нарезать вечером могут либо сами, либо я организую. Мне именно не хватает эти час-полтора свёклу отварить. А ваще, если честно, ребзя сама забыла, потом вспомнила и мне в укор. А ведь сегодня с утра накрошила салат с кальмарами. Зажрались!!!! Винегрет им подавай!!! :duel:

Про Б ребёнок мой знал почти с самого начала. Только сперва какие-то "детские" атласы изучал. А сейчас аж до М дошла. И где это она навычитывала???? :write:

Tashik, надо знать! Спермики живут в нашем организме до 7 дней!!!!! Так что ничего не потеряно!!!

fortunato, живот выкатился - да. Даже Гиня сказала, что выглядит больше срока. Тока пинюшек нету :this: . Жду. Давно...

А малыши - они да... Сразу такая вся растекаешься сладкой массой, становишься сентиментальной. Отвожу дочу на инглиш, а там типа евросада, с 3-4 лет. Блин, прикол за ними наблюдать. Сейчас мальчишек побольше, вот я сижу и ловлю себя, что улыба до ушей - пока они то на зарядку, то на занятия мимо по коридору шастают. Всё-таки мальчики - не девочки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

bellanda, а я и мальчикам и девочкам умиляюсь - такие очаровательные дети бывают!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

То, что не пинается твой малыш, это, думаю, ничего страшного! Он, наверно, просто уже очень умный и понимает, что маму пинать нехорошо!))))))))

Вот время летит!!! Такое ощущение, что ты только вчера выбирала между двумя Г, изучала кокки различные, а у тебя уже экватор!!!!!!!! С ума сойти можно!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

привет, девочки :wave:

Tashik, апчхи-апчхи на твою овуляшку!!! Мы все очень ждем, когда ты пойдешь на узи малышика высматривать!!!

fortunato, молодцы, замечательно время с ребенком провели!!!

olya3107, здоровья твоей мамочке!!!

bellanda, поздравляю с половиной пройденного пути!!! У меня как раз после экватора пришло спокойствие и вера в светлое будущее. А ты наверное, после шевелюшек успокоишься :)

А ты пробовала прислушиваться? Просто, когда вся в бегах-делах, можно и не заметить :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, да уж, время летит.... А пиночки - фиг его знает. Иногда кажется, что он вовнутрь, по органам шпарит. Или это мышцы натягиваются от резких движений???

Шанталь, я вот тоже немного подуспокоилась. Но пиночки - они мне нужны!!! просто до УЗИ ещё 3 недели, очень долга!!! Я рассуждаю здраво - жира на животе много (я далеко не худенькая) и плюс прикрепление к передней стенке, т.е. ребзя от пуза развёрнут, пинает пока внутрь меня. Кароч, успокаиваю себя.

И ещё я купила ниток и начала-таки вязать штанину мальчику. Пока только начала. Однотонной лицевойц вязкой. Вся красота будет на кофточке. Поэтому штаны продвигаются медленно :nea:

Ссылка на это сообщение

fortunato, у меня шевелюшки очень ранние, в этот раз уже в 15неделек были :)

Когда первые легонькие, конечно можно не заметить, а можно и не понять, что это именно они :)

Сейчас уже малышня дерется так, что трудно не заметить, а первое время так и было - пока со старшей целый день занята, так не до того, только когда спать ложилась - прислушивалась :)

bellanda, ну вот, а говоришь, нет шевелюшек :) а оказывается есть :) у меня сначала тоже внутрь пиналась :)

Я тоже нитки купила - так вязать захотелось. Правда еще не начинала, не определилась, чего хочу :)

Ссылка на это сообщение

Вот интересно, вы и раньше любили вязать или это в беременность всех тянет на взание?? Я вот научилась вязать в этом году, но не могу сказать, что уж очень прям понравилось.. Т.е. интересно, но быстро надоело (хотя, я во всем такая :blush: ).

 

Шанталь, а больно ? а как старшенькая относится к твоей беременности? не ревнует? ждет?

Вот тоже уже хочется и шевелюшки и токс и всякие прочие неудобства, связанные со здоровой беременностью! :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, на работе раз на раз. День работаю в магазе в центре - прям вулкан. День - на отшибе, там спокойно, никто не кантует сильно, можно и повязать - быстрее время пролетит.

Шанталь, фиг знает, пиночки это или мышцы. Руку на живот кладу - тишина. Ничё не чувствую. Но пока не паникую. Неохота на УЗИ из-за этого 700 рэ тратить. Бодрюсь. кароч. А вязать - я как рассуждаю. малыш зимний, поэтому штаники и кофточка нужны 100%. Купила детской пряжи 40-шерсть, 20-бамбук, 40-акрил и вяжу себе спокойно. В принципе, идей много. Но куда это всё??? Поначалу только ползунки да кофточки трикотажные нужны. А вот когда дочка передвигаться стала ножками, тогда я и стала костюмы "на выход" вязать: свитерки, кофточки (потоньше, потеплее), штаны - пару раз в лужу шлёпнешься, пора стирать, значит, новые штаны надо. Я тогда ваще маму посадила вязать, купила самые дешёвые нитки (поярче) и дала задание вязать штаны. Кофты с рисунками - сама уж.А для новорожденного - тоже пока не знаю, что и надо. Очень чешется сходить за материалом. Решила - после УЗИ. Буду постельное бельё шить. У Жеки было 3 комплекта - одеяла разного размера. Яркие, красивые, на фотках - красота. Вот и сыну нашью сама комплектов в кровать. Это я так, размечталась...

Ссылка на это сообщение

fortunato, да, я такая... :rolleyes: Тем более на малявочек почти не покупала ничего, даже куртку шила доче из искусственного белого меха с чётными пушинками - красота какая была!!! Хотя тут даже не экономия на 1 месте, а скорее оригинальность. Шила ей синтепоновые штаны - на базаре только бордо и чёрные = офигеть выбор. Шила голубые с прострочкой. Стирала машинка, сушила батарея, носились штаны долго, не смотри, что яркие и светлые. И с пацаном я так же настроена. Просто тут ещё фотки не научилась вставлять, а свяжу костюм, выложу похвастать.

Скромная я ещё к тому же... :beee:

Ссылка на это сообщение

bellanda, как не научилась фотки вставлять? Ты в "помощь" зайди, там все очень хорошо и подробно написано! ;)

Ну вот времени, наверно, уйма уходит на все шитье-вязание, да?

Про вязание и шитье одежды - это понятно, а вот с чего вдруг и белье ты решила шить? Никогда не слышала, чтоб и белье сами шили

Ссылка на это сообщение

fortunato, будут тебе скоро и токс, и шевелюшки!!!

 

Младшая моя дерется - мало не покажется :) Еще же сидит на попе и буцает в сторону выхода - непередаваемые ощущения!!!

 

Старшая хоть и малышка еще, но такое впечатление, что все понимает. То животику водичку из поильника предлагала, то засыпает, уткнувшись носиком в пузик :)

 

Я постельное шить тоже буду - шить то там нечего, а если покупать - очень дорого. Так что будем совмещать приятное с полезным :)

Ссылка на это сообщение

bellanda, фотки сначала выкладывают на какой-нибудь бесплатный хостинг, допустим я предпочитаю

Ссылки скрыты.

загружаешь нужную фотку, выбираешь как ты ее хочешь нам представить: превьюшку с возможностью увеличить по клику или целиком и сразу, копируешь ссылочку и вставляешь в сообщение.Выделяешь ссылочку и жмешь img наверху.

Жмешь предпросмотр и проверяешь все ли сработало.

 

Tashik, пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...