Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

:Hello: всем доброе утречко!

fortunato, ого 4 раза в неделю языка - это оч круто!

молодчинка!

bellanda, вот ты мастерица! у меня в плане рукоделия - руки из другого места)) :pardon: а малышастик - пока отдыхает, чтобы сил набратся для испинывания тебя до родов :grin:

Шанталь, :giverose:

Старшая хоть и малышка еще, но такое впечатление, что все понимает. То животику водичку из поильника предлагала, то засыпает, уткнувшись носиком в пузик :)

так миилоо!! ой детки - это несомненно счастье!

Cвeтa C., :wave: как твои делы?

 

ой, девочки, сходила вчера на танцульки - так накрутила попобедрами, что яичники все свои почувствовала :( у всех руки-ноги болели, а у меня ни живота млин.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Шанталь, )) так малыши все еще и лучше чувствуют!!!!!!! какая нежная у тебя дочурка!! :give_heart:

Еще же сидит на попе и буцает в сторону выхода - непередаваемые ощущения!!!

:shock: :shock: :shock: а ты на работу ходишь?.. не представляю, как можно что-то делать, если тебя.. блин, я даже не представляю, как это вообще, то, что ты написала!! :shock:

 

Tashik, что ты темку-то насчет графика не создашь?? Я б сама создала про твой график темку, но, сама понимаешь, ника не сделать мне это! :)

Так у тебя там, может, зарождается жизнь новая - вот и чувствуешь енто все дело (ты ж худыш)!! Ты там поаккуратнее! ну хоть чуть-чуть!

 

Да, 4 раза в неделю по 3 часа - это круто, только этот курс всего на 3 недели.. Интенсив (другого, подходящего по времени, не было).

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я тут у вас появлялась недавно и потом исезла.

Вчера я сходила на прием " трёх Г " :grin: гинеколог-гематолог-генетик.

Чет она меня вообще растроила. В ж/к мне говорили, что полгода нельзя Б. после регресса. А вчерась, меня обрадовали, ГОД это как минимум ни-ни :sorry:

Скала гемостаз хреновастый, ВА тоже поет и пляшет. Категорически мне запретила пить контрацептивы , любые! Это для меня очень вредно оказывается :( Ну и до января отправила гулять, потом пересдаю ВА и коагулограмму и опять к ней на прием . Так как в этот раз я сдала анализы на фоне приема Жанина и показатели искажены. Там смотрим истинные показатели и подбираем лечение.

раньше мне нельзя Б, так как опять все закончится плачевно :cry:

Так что я тут с вами до мая как минимум!

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug:

а повторять этот курс Интенсив нельзя? ты после него тока так наверное болтать будешь)) я вот несмотря на то что забросила итальяно - таак люблю итальянские песни слушать - ну очень красивый язык!!

ну не знаю чего написать в темке про график то??.. типа посмотрите - у кого какие соображения?

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, приветик!

Ты погоди расстраиваться! Во-первых, сроки вроде "полгода" - "год" поставить никто не может. Лично мое мнение, что срок для всех один - "когда все будет впорядке, тогда и можно будет", а вот когда все приведешь впорядок - это у всех по-разному :pardon: .

Про ОК согласна - очень многим не подходит (мне вот тоже :friends: ), потому что из-за ОК сгущается кровь.

И про то, что на фоне приема ОК нельзя сдавать гормоны, это верно.

Ты не переживай! Всему свое время!

 

Tashik, ну да, так и напиши : "График наоборот". Девочки, кто такое видел? Как думаете, с чем связано может быть? (стимулируюсь клостом). Неважно, как напишешь - комменты все равно будут оставлять по графику.

 

Не "повторять", а продолжать можно! В личку скину тебе сайт моих курсов - посмотришь.

Ну прям вот болтать не буду, но что-то понимать уже получше буду :).

Да... песни итальянские...эх.. еда итальянская.. итальянская мода... мебель... страна.. Amo l'Italia! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну так-то да, какие будут показатили от этого и будем оталкиваться. Можно у меня там вообще все гуд! а Жанин этот какшечный, всю картину испортил :spiteful:

И про то, что на фоне приема ОК нельзя сдавать гормоны, это верно

Меня когда врач из ж/к направила, я у нее спецом уточнила, можно ли сдавать эти анализы принимая Жанин? Мне утвердительно она сказала ДА! Дура!!!!!!

Tashik, вчера хотела тебя по аське колупнуть. Пришла в больницу на консультацию, а я напрочь забыла, когда у меня были последние М! Хотела тебя попросить посмотреть у меня тут в графике, да потом высчитала :lol: Вот такая я балбеска!

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, ну в ж/к, как мне кажется, даже спрашивать ничего не стоит, у них же "овуляция в середине цикла", "если на 10ДЦ нет ДФ, то цикл ановуляторный" ну и многие термины для них вообще загадка :pardon: .

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, а я вот пью жанин.....Не знаю можно мне или нельзя.....Но я пью :banghead: .Не пить его для меня опаснее чем пить,т.к. забеременнеть раньше чем через год после ЗБ-это очень плохо и чревато,плюс ко всему я боюсь всяких там эндометриов и эндометриозов(4 чистки уже было).Я до марта вроде тоже не планирую....

fortunato, Какая ты молодчинка!Итальянский 4 раза в неделю!Я восхищаюсь :thumbsup:

Насчет пинков в пузике-да,поначалу ощущения приятные-щекотания,а потом бывает не очень :Crazy: Я до сих пор помню эти танцы живота :dance:

bellanda

А ведь сегодня с утра накрошила салат с кальмарами

-ну ты ваще молодчина!!!Я утром не то что салат накрошить,я даже овсянку сварить не успеваю.Максимум гречку молоком залить,или бутерброд сделать.Ну дочка-то ест в основном всегда утром творожок или йогурт.
Только сперва какие-то "детские" атласы изучал. А сейчас аж до М дошла
-какая молодчинка доча у тебя :thumbsup: .Мою только с криком читать засадить можно.Вся в меня :Crazy: ,я в детстве тоже ни в какую читать не хотела.Она как и я математик,и точные науки гораздо интереснее ей чем чтение и природоведение.......

Да с прошедшим жкватором тебя дорогая!!!!!!!! :friends: :giverose:

Кстати насчет шевелюшек-тоже заметила что это зависит от многого,в том числе и полноты мамочки и прикрепления(ну как ты и пишешь).Так что не волнуйся!еще успеешь насладится не только шевелюшками-но и пинками и пнями :grin:

Шанталь привеети пузеныш наш!Какие вы уже большущие :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, привет-привет!!!

мне оооочень нравится на итальянский ходить!! :give_heart:

 

А мы вот с презиками :banghead: Муж вчера уже прям аж как маленький "ну когдааааа уже мооооожна бууудет???...." ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

olya3107, у меня тоже эндометриоз и геперплазия эндометрия. И для профилактики мне назначен был Жанин, но с моей кровью(гемостазом) КОКи любые противопоказанны. Палка о двух концах... Щас тоже ломаю голову, что пить, чтоб этот гад эндометриоз не вылез! :scratch:

.....Не знаю можно мне или нельзя.....Но я пью

Я как вижу ребонок у тебя есть. Значит ЗБ у тебя по другой причине была.

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, ЗБ была по причине-кариотип мужа.Транслокация хромосом.Да,причина не во мне.Но с таким кол-вом ЗБ могла уже и нажить себе причины.

fortunato, твой хоть спрашивает,а мой вообще с прейзиками не умеет :grin: Ну я конечно шучу,но сколько помню-никогда у нас не было секса с прейзиками.Разбаловался :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну нам сейчас только с презиками можно :pardon: . вот муж должен в ближайшее время к врачу сходить, пересдать на кокки эти анализ, а я 13-го к Г иду - посмотрим, что скажут. Хотелось бы уже, если и не планировать, то хоть ППА иногда себе позволять :)

Ну так, раз ты либо планируешь, либо ОК пьешь - когда ж вам с презиками мучиться-то!)))

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, :wave:

Tashik, вчера хотела тебя по аське колупнуть. Пришла в больницу на консультацию, а я напрочь забыла, когда у меня были последние М! Хотела тебя попросить посмотреть у меня тут в графике, да потом высчитала :lol: Вот такая я балбеска!

я как то тоже девочке с форума писала в аську с примерно такой же просьбой :grin:

вот Алёна правильно говорит - нет понятий год - или полгода, главное все причины устранить!

а про ОК вы меня тут напугали малость - я же тоже их пила.. (Жанин) - вот блин живешь и не знаешь чего с генетикой - симптомов то нет :pardon: а потом при таких пренеприятнейших обстоятельствах узнаешь.. кашмарики!!

olya3107, :wave:

fortunato, ща напишу про график)) схапаю твой текст))

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Ну так, раз ты либо планируешь, либо ОК пьешь - когда ж вам с презиками мучиться-то!)))
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Как ты точно подметила :rotfl: .
а про ОК вы меня тут напугали малость - я же тоже их пила.. (Жанин) - вот блин живешь и не знаешь чего с генетикой - симптомов то нет :pardon:
-не говори,100 % согласна.
Ссылка на это сообщение

Tashik, давай-давай, наконец-то выпросила у тебя эту темку!!!!))))))))))

olya3107, ;)

про ОК - можно ж сдать не генетику а коагулограмму, и по ней судить, а генетика - всего лишь предрасположенность! вот у меня по факту (а не по предрасположенности) гомик ошалевший, вот и знаю теперь, что ОК точно нельзя мне

Ссылка на это сообщение

fortunato, итого по выводам блога - моя БТ (базальная температура) не показательна на клосте)) причем клост долгоиграющий какой та))

а мне врач и книжечку дала для ведения графика :scratch:

кстати вот у многих кто на клосте - абсолютно нормальные графики!!! ну слегка поднимается разово в первой фазе и всеее. я их достаточно пересмотрела..

Ссылка на это сообщение

fortunato, врач сказала)) а так ваще то ты меня огорошила - хз с какой целью, наверна чтобы если будет задержка смотреть держится темпа или валится - то есть объектично если я делаю узи он мне нужен только в конце 2 фазы, вооо!

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну видьш раз сказали мерять - вот и меряю)) мне кстати понравилось что врач мне сказала узи делать 1 раз в цикл, а тут еще и мой узист сказала что нечего там часто копошится (хотя она за это деньги получает))) раз уже 2 мнения специалистов сходится - я доверяю этому подходу))

ну поживем - увидим))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот то, что нефиг там часто лазить - это да, а вот насчет того, что тебе надо мерять БТ (базальная температура)... думаю, что это лишнее и бесполезное занятие для тебя сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Cвeтa C., :wave: как твои делы?

Нормально дела, жду овульку, хотя черт ее знает когда она будет.Надеюсь конечно,где-то в глубине души, где-то очень глубоко, что бер. случится, но сама понимаешь как оно бывает...

 

Девы, кто-нибудь сайтостроительством занимался? Я на работе с сентября отвечаю за сайт (школьный), сайт почти мертвый неинтересный.Надо вдохнуть жизнь, но происходит это медленно, так как я новичок в этом деле, есть пару вопросов.

 

MHOMKA, мне нравится твоя подпись внизу, очень позитивно.Так держать.. :good:

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветики :wave: как выходные?

Я в субботу ездила за покупками(шмоток подкупила) и в парикмахерскую.А вчера спала до 12-00 и валялась до 14-00 :pardon: Зато отдохнула и выспалась первый раз с начала июня.

Tashik, какая темпа у тебя клевая! :thumbsup: Так держать :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...