Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, :wave: :D ладно, пока нет месек я беременная пребеременная :grin:

слушай, можно еще крокодила модернизировать по примеру игры Aktivity - там смысл примерно такой же как у крокодила, но есть три возможности объяснить слово. там карточки со словами и у каждого слова способ выражения - рассказать, показать, нарисовать, все сделать за минуту. Можно например после загаданного слова тянуть карточку на способ выражения (сделать колоду карт с этими тремя способами) - ну соотв-но все делается за 1 минуту, однокоренных слов в объяснении употреблять нельзя (некоторые слова очень сложно так объяснить) - все это оочень весело)) можешь найти в тырнете про эту игру - наша самая любимая для большой компании!

Ссылка на это сообщение

Tashik, электронным градусникам я тоже не верю, он такую чушь показывает :blink: Я его покупала для БТ (базальная температура), но мне с него было боооольно, а с ртутными я не играю в такие игры, мне одного раза хватило фантана из ртути прямо в кровать :scare:

Давай что-нить пей, болеть нииизяяя :hmm:

у меня после 3 упаковок жанина в режиме 21/7 - месюки ваще наискуднейшие были

Может рано панику опять навожу???

Спокойствие, только спокойствие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, наверное просто организм отвык вырабатывать нормально эстроген - вот эндика и не наростает на нормальные месюки :pardon: следующие без жанина уже приличные такие меськи были))) не сильно обильные - но не еле - елешные ;)

на узи сгоняй для собственного спокойствия ;)

ой какой котяяррра - тоже так хочу расслабиться))

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, тебе похоже и впрямь пора к врачу, ну к тому, который за голову отвечает.Какая на хрен отслойка? Малявик растет, у тебя уже 9 недель :good: .Меньше напрягайся, реже заходи во всякие зловредные темки и вообще не читай страшилки о всяких ЗБ и выкидышах.Оно тебе нужно?Они вообще не для тебя созданы.

 

Tashik, терпение и труд, все перетрут.Вот и я уже почти настоящий сайтостроитель.

Ссылка на это сообщение

Tashik, не стала писать тебе, но раз уж Оля написала, то... у меня тоже единственный раз была высокая ТТ во 2-ю фазу.. в Б цикле..

Ну, в общем, ждем твоей задержки! До задержки я отказываюсь рассуждать на эту тему! ;)

 

olya3107,

Круто,в Финляндию на выходные

ну вот у нас в Питере это не круто, а ооочень популярный вид досуга на выходных, т.к. и рядом и визу откатывать надо (у большинства питерцев финская виза, а по ней нужно, чтоб большее кол-во поездок было в Финку, вот все и откатывают).

Мы не то чтоб очень часто с мужем отдельно друг о друга отдыхаем-ночуем, но бывает иногда. Муж вот иногда в краткосрочные командировки может ездить или пойти тусоваться без меня, когда мне лень. А ревность.. муж говорит, что уверенный в себе человек не будет ревновать, а я считаю, что, если кому надо, то всегда можно изменить, как бы не сдерживал кто :pardon: . В общем, мы оба не особо ревнивые :). Бывает, конечно, иногда, но... за все время не больше 5 раз, наверно, приревновали друг друга.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :D

меня муж тоже спокойно везде отпускает, бывает и на всю ночь)) я его тоже ну почти спокойно))) на самом деле пока (ключевое слово - как говорится не зарекаюсь) я ему доверяю. он мне тоже) правда он мне больше доверяет - иногда даже говорит мол - заработалась ты, сходи с подругами куда-нибудь - развейся - сам дома сидит, если не найдет компанию))

В последний раз я так с подругой сходила - развеялась - пришла домой в 8 утра :pardon: думала - ай ай чего то будет, ан нет - еще и за минералочкой потом мне сбегал)))

иногда правда цепляет, что ну совсем не ревнивый)) хочется, чтобы поревновал чуток))

 

Да у вас в Финку сгонять, как у нас за город съездить)) у меня сестра и за продуктами туда ездят :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, многие за продуктами туда ездят, только вот очередь часто на границе - жууууть!!!

А я вот тоже как-то раз (лет 5 назад) решила заставить мужа приревновать (т.к. была зла на него, что он неожиданно на склон уехал и я до самого позднего вечера не знала, где он, а потом он позвонил (а я уже на взводе была) и сказал, что там останется, т.к. поздно уже (а там у знакомых дача)). В общем, я на след. день вернулась позже него, слегка выпившая, он давпай вопросы задавать "где", "с кем", "что пила" и т.п., ну а я так равнодушно "на свидании, парень один давно звал" и т.п. И прям так у меня здорово получилось, что муж поверил (сама в шоке была :D ), и как давай орать "да ты мне можешь нормально объяснить!!.. " и бла-бла-бла..)))))))) ну тут уж я не выдержала и давай ржать)))))))). Воооот! ))) Так что на ревность пришлось спровоцировать :).

 

Ухх, я давно (даже оооочень давно) не гуляла так, чтоб до 8 утра..)). Мне обычно в 3-4 уже надоедает ..А раньше... эххх..))

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот и давно давно так не гуляла, если только в универе, а тут прямо катило! обошли 4 заведения и 1 ночной клуб посетили - совсем не заметили как время пролетело! незабываемо! теперь с подругой ностальгировать по этому походу видимо будем :grin: правда напилася я неплохо так, фиговенько утром было - решила что от энергетика :blush:

 

у меня никак не получается заставить приревновать :pardon: даже когда букет подаренный коллегой стоял гораздо дольше чем букет, который он подарил (почти 2 месяца - сама в шоке была) - никаких эмоций - ходил и радовался - что цветы так долго у нас дома :pardon: ))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! :wave:

Безобразно сонная постоянно - то ли устала, то ли на погоду. Надоело уже такое "недоделанное" настроение. Даже вязать не хочется - совсем распоясалась... :sleep:

olya3107, я в яндексе набирала "сценарии ДР для детей" и читала. В прошлое ДР дочке сделала "путешествие в космосе": каждая планета была имени кого-то из гостей. И на каждой планете были свои задания. Моя краля - помладше, прокатили спортивные и считательные конкурсы. Единственное, что я вынесла из всего чтива - подарков мало не бывает: ни имениннику, ни гостям. Затарилась мелками, резинками-стирашками, стразами для девочек и прочей мишурой... За конкурсы все получали мини-призы. Вспомни конкурс, где надо с завязанными глазами отстригать призы на верёвочке. Это у меня была "грибная планета", вместо призов висели жёлтые баночки от киндер-сюрпризов (чтоб всё одинаково) было, а внутри лежала записка с призом. Поэтому девчонки выигрывали машинки, а парни резинки для волос :grin: , но все догадались быстренько переменяться. Последний конкурс типа как в Поле чудес - висел картон с 7 кармашками, я читала стих на сложение, детки прослушали стих, складывали, что там по тексту надо было, и брали эту цифру. на кот.с изнанки была написана буква. Кароч, 7 заданий, в результате слово "кровать". Все обалдели - что бы это значило??? Подсказала - может, что в кровати поискать. У Жеки кровать с большими ящиками внизу, там, оф кос, оказались: приз для именинницы и всем по микро-подарку. Между такими 10 конкурсами была планета обжорства - перекусь за столом, спортивные планеты - передавать мяч под музыку и прочее. Вроде простенькие смешные конкурсы, но всем было жутко интересно. Папаша наш участвовал, брательник, даже некому снять на камеру было :this: . Поищи, примеров в тырнете много... :thumbsup:

fortunato, мужу - привет! Он у тебя молодец. Я вякаю на мужа, когда он поздно возвращается, только по одной причине - пока он не дома, я не могу тупо уснуть. Типа, вся семья не вместе....

Tashik, прям баловство какое-то, нефиг свою БТ (базальная температура) мерить, ничё она и не показывает....

ЛeнA-AнгеL™, кошара = супер!!! Очень моё состояние передаёт :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Tashik,

ходил и радовался - что цветы так долго у нас дома

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто очаровательно!!!!!!!!!!!!! )))))))

А что, хочется заставить приревновать?? :spiteful:

 

Что за энергетик пила? Я их вообще не пью, а вот многие мои знакомые обожают Ред Булл с водкой. 4 заведения - это бары чтоль ? :) Ну вот раз вы до 8 утра гуляли, то, понятно, что круто это было очень!!! :thumbsup:

 

Помнишь, я про кулинарный курс на итальянском тебе говорила? Так вот - в эту пятницу, кажется, наконец-таки он состоится!! :clap: Ризотто с белыми грибами будет :). А мы сейчас как раз еду проходим (на прошлом курсе проходили тему "в ресторане", а теперь "в магазине" + рецепты и готовка) - так что мне сейчас ооочень в тему :D .

 

bellanda, оооооооооооооо!!!!!!!!!!!! вот это да!!!!!! какая крутая идея с планетами и конкурсы эти твои.. просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

пока он не дома, я не могу тупо уснуть. Типа, вся семья не вместе

муж мой сказал, что кошка наша чуть шорох какой услышит - тут же бежит к двери :lol: :lol: :lol: все надеялась, что это я иду :give_heart: . тоже любит, как ты, чтоб все дома были )))).

 

А Наташа пускай покажет потом врачу свою БТ (базальная температура) и спросит, нафиг мерять говорили!!

Ссылка на это сообщение
Я вякаю на мужа, когда он поздно возвращается, только по одной причине - пока он не дома, я не могу тупо уснуть...

И я также, не могу уснуть.Правда, когда приходит на веселе, на постель не пускаю, спит в зале на диване.Запах мне его претит.Так что у нас в семье золотое правило: пришел пьяный-спи отдельно.

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко!

ничо эт вы на мою Бт то наехали)))) :Crazy: Врач сказал - делаю! :P:P

fortunato, :wave: наконец то состоится твое занятие!! :hug:

а энергетики я последний раз пила когда диплом за три дня надо было написать (дотянула) :Crazy: вообще считаю их вредными)) тут пила их в уже измененном скажем так сознании - испугалась что я выпила уже достаточно и видимо решила что энергетик мне поможет - выпила банки 3 блин( А 4 заведения это - суши бар- паб- бар-ресторан-суши бар (утречком чаек пили)

 

ты про мастер класс кулинарные потом поделись впечатлениями то, ну мне кажется в любом разе это оочень интересно и здорово!

bellanda, во ты затейница!!!!

Cвeтa C., :wave: у нас традиция отдельного сна после бухашки не прижилась( хотя запах я такой очень не переношу - стараюсь заснуть пока не пришел, так лучше))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну и как, помогли энергетики-то??)))))

 

Вот сегодня опять слышала про то, что электронные градусники врут.. Девочки, но вот разве может быть такое, что мои градусники так врут??.. Вроде по БТ (базальная температура)-то на правду похоже все :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, гыы - плохо от них мне было))

я думаю электронные если врут - то на постоянное количество градусов) так что если ты всегда им меряешь - все гуд ;)

 

я разболеваюсь((( ща на работе чай с лимоном весь день пила - насморк и почихун пропал, а темпа осталася((( ща домой поеду - фиговенько чот((

Ссылка на это сообщение

Tashik, а муж выздоровел уже? ты вот только очень сильными препаратами не лечись, лучше морсики-чай ну и т.п. И поспи побольше!!! Давай выздоравливай!!!!

И взяла б еще на завтра выходной, чтоб в себя прийти!

Ссылка на это сообщение

Tashik, выздоравливай поскорее.

Шанталь, такой милый кулончик тебе муж подарил. А я на днях зашла в магазин и увидела малюсенький тортик в виде красного сердечка в коробочке с бантиком. Купила мужу.Муж тоже был удивлен, вроде ни с того, ни с чего такой романтичный подарок.

Ссылка на это сообщение

Шанталь, какие вы милые!!!Очень красивая семья!!!!Доча просто прелесть! :giverose: А ты вообще дюймовочка-строяншечка.Такой пузик в 25 недель-мечта! :friends:

Tashik, ну что ж такое?лечись давай,нельзя тебе болеть совсем сейчас.На работу надеюсь завтра не пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Tashik, дорогая, ты чувствуешь-то себя как?? ох, чую я... не могу молчать, но помолчу!!!)))))))))

 

Шанталь, ооой :) какие вы очаровательные!!!!!!!! :thumbsup: :giverose: Такая милая молодая семья!!!!!

 

 

 

Блин, у меня опять отменили кулинарный урок!!!! Это ж прям что-то невозможное ужее!!!!! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветосы!

Шанталь, :wave: такие теплые и солнечные фото! вы очаровательны!

Cвeтa C., :wave: ух какой романтик)) здорово!

fortunato, :wave: ну что ж это такое тоо?? отменили потому что не набрали опять народ?? я вот с удовольствием бы пошла, ехх(

Чувствую себя сегодня получше, но ночь очень плохо спала - весь рот заветрила - нос забит был :lol: :lol: :lol: потом муж открыл балкон - стало легче гораздо - надеюсь поубило микробы))зато и БТ (базальная температура) полагаю не показательна))

Ссылка на это сообщение

Tashik, :hug: да у них то одно, то другое!!! придушить бы их (имею право - у меня ПМС :grin: )!!!!!

 

Ну вот БТ (базальная температура) твою не хочу обсуждать сейчас... мне вот вообще хочется, чтоб уже поскорей неделька прошла - вот тогдаааааааааа-то я уж выскажу все, что думаю!!!!!!! )))))))) ;)

А у меня тож нос заложило сегодня - причем, только праую часть)))). Муж налепил на меня БризРайт - и порядок! :).

 

На работу-то пошла?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ничего как выборочно заложило))) а что за зверь такой - БризРайт??

на работу пошла - как то дома валятся - еще больше себя больной чувствуешь)))) обложилась лимонами и чесноком))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...