Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato,

оооууу )))))))) никто к тебе не подходит, наверно??))))))))))))))))))))

и оно мне на руку))) хотя чаще звонками и по аське достают))

о как интресно - про полоски то)) хорошо помогают?

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, полоски очень помогают - они ка бы оттягивают нос и у тебя есть возможность всю ночь дышать, а утром спокойно высморкаться можно! Очень крутая вещь!!! :thumbsup:

 

Чет наткнулась тут на темку о лапаре (случайным поиском), оттуда на тему об эндометриозе - и вот чет не пойму я.. пишут про признаки: мазня коричневая до и после М, болезненные М или болезненность до М или в первый день М .. :scratch: Это что ж, у каждой второй чтоль эндометриоз??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, надо будет раздобыть такие полоски))

ну у меня при эндометриозе ничего такого не было :pardon:

думаю эти симптомы реально у каждой второй)) но это все лишь одни из признаков - такой же как набухшие сиськи "непременно" к беременности))))

вообще наверное это когда раньше все было ок, а потом появляется - наверное не норма, как то так

Ссылка на это сообщение

Tashik, у меня всегда все странно было, так что непонятно...)))))))

а я, наверно, тогда беременна, раз набухшие сиськи непременно к беременности :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: с утра мужу показала грудь свою, потом он пошёл СГ сдавать :lol: :lol: :lol: )))))))))))))))))))))))))

Да, полоски эти купи обязательно - ооочень облегчают жизнь, когда нос заложен!!! Мы вот их год назад открыли для себя!!! Супер просто! (и почему я не додумалась сама изобрести такие?.. :doh: ! ))))) )

 

Вот просто читаю про эндометриоз (ну раз уж наткнулась :) ) сейчас - у кого как - кому не мешает заБ, кому только это и мешает, у кого есть признаки, у кого нет. В теме про Лапару человек с ником "Гинеколог" всех отправляет на лапару, как будто это просто как зубы почистить, а не серьезная операция.. :wacko:

Ссылка на это сообщение

fortunato,

с утра мужу показала грудь свою, потом он пошёл СГ сдавать :lol: :lol: :lol: )))))))))))))))))))))))))

отлично воодушевила :thumbsup:

 

аха, я даже спрашивала этого гинеколога по своей теме, когда ты отдыхала. ну видишь - он очень сильно прав по поводу ГСГ (гистеросальпингография) - у меня такое же мнение)

Ссылка на это сообщение

Tashik, прав, что ГСГ (гистеросальпингография) - это потеря времени? Так это смотря с какой целью отправляют на ГСГ. Вот меня оправляли проверить проходимость. Проверили - проходимы :pardon: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, да не не цель, а интерпретация результата - процедура не безвредная, а вот с уверенностью судить по гсг о том что трубы в частности непроходимы - нет смысла, вероятность 50 на 50. у меня лично с бэбиплана есть 2 примера - когда после ГСГ (гистеросальпингография) отправляли на лапару из за того что ГСГ показал непроходимость, в итоге с трубами все отлично.

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот я шла на ГСГ (гистеросальпингография) и думала, что если будет непроходимость, то пойду на лапару, т.к. я уже начиталась тогда что такой диагноз часто ставят ошибочно (из-за спазмов при процедуре)

Ссылка на это сообщение

fortunato, ой я бы лучша сразу на лапару)) ну эт из за того что боли очень боюсь :blush: я ж тебе рассказывала про свой аспират)) С ГСГ (гистеросальпингография) меня бы точно вперед ногами вынесли уже)))

 

чот тяжело на работе сидеть(( :sleep: :sleep: :sleep: а еще стоолько дел(( :swoon:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот про аспират я твой помню... )) эт даа.)))))))) мы тут с тобой на этом разговоре и зацепились языками))))))))))) :friends:

Слушай, а после лапары след на животе остался у тебя??

 

Да... нелегко, думаю, после такой бессонной ночки на работе(.. Но ничего - впереди выходные!!!!!! ;) Какие планы??

Ссылка на это сообщение

fortunato, знаешь, все пишут что в пупе самый заметный след - у меня там если очень захотеть сложно найти даже, а вот с одного бока заметно небольшое кукожево))) как ни странно в другом боку у меня дренажная трубка еще была - тоже зажило все практически без следа)

итого аха, остался один след :grin:

 

вот сейчас и занялась обдумыванием планов)) мы купон покупали давно еще на чайную церемонию - наверное надо будет сходить) по киношкам прошлась - чот ничего не впечатлило(( еще хочу приготовить какой нить серъезный сложный ужин)))с мясом))

Вы чего подумываете делать?

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот муж занимается ремонтом в квартире моей мамы, чтоб сдавать можно было, а я не знаю пока даже.. :scratch: наверно, итальянским вплотную займусь, а то времени не хватало (итак 4 раза в неделю по 3 часа, так что дома только д.з. успевала сделать, а вот поучить и потренироватьсся - не хватало меня уже), а след. неделя уже последняя. Потом не знаю, когда продолжать пойду - может, только в январе-феврале.

 

На чайную церемонию - это здорово!!! Осенью - самое то!!! :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну ты все выходные то итально не грузись) сходи развейся с подругами куда- нибудь))

а почему так поздно продолжать курс можно? только январь-февраль, или ты сама хочешь передыху?

 

чайная церемония даа - я бывала, а муж ни разу) да и погода у нас такая здоровская!! Прямо золотая и сухая осень с очень теплым солнышком!

Ссылка на это сообщение

Tashik, сама хочу. Ты ж видела сайт - там, когда хочешь, на какой хочешь уровень можно пойти. Я просто не хочу, чтоб каша в голове была, хочу еще раз этот уровень сама дома спокойненько поизучать, чтоб не было пробелов, закрепить, в общем, знания :).

Не, ну все выходные точно не буду, я ж ленивая все-таки)))))))))))))

 

А я вот, стыдно сказать, не помню, была я или не была на чайной церемонии.. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :blush: Вот мне кажется, что в Китае нас водили, но хоть убей не могу вспомнить... :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ленивка)) ну главное не пускать на самотек - раз начала учить -учи до подобающего уровня ;)

Я вот думаю где где а в Китае вас наверняка водили на чайную церемонию)))

на велосипеде то катаешься?

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот и я думаю, что наверняка водили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

не, не катаюсь... холодно.. дожди.. вот только несколько дней солнышко было. Сегодня вообще снег обещали :Crazy::Crazy::Crazy: Пока не верится, что может пойти... :Crazy:

 

ну главное не пускать на самотек - раз начала учить -учи до подобающего уровня

так-так...))))))) ну и как, у тебя уже подобающий уровень?)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato,

так-так...))))))) ну и как, у тебя уже подобающий уровень?)))))))))))))))))))

:grin: подколола)) -учись на чужих ошибках))) я вот то что долго учила - английский стараюсь не забывать - практиковать))

Ссылка на это сообщение

fortunato, я до сих пор очень люблю итальянские песни напевать)) :music: вот прямо по душе он мне все таки пришелся)) еще учила в универе немецкий (принудительно - не на курсах - я не извращенец) - вот тот язык который я не люблю! жесткий резкий, бррр

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, немецкий это точно жесть!!! я тоже не люблю, но многие любят! а еще многие учат его, т.к. это очень полезно (по работе).

А ты итальянские песни слушаешь-напеваешь с пониманием смысла?? или так просто, набор слов?

 

Блин, я весь день ем .. лопаю.. даже жжжжрррууу шоколад...((((.... уже аж тошнит.. :bad: ... и все равно ем... :swoon2:

Ссылка на это сообщение

fortunato, я все что выучила на итальяно - понимаю)) их и напеваю)

Блин, я весь день ем .. лопаю.. даже жжжжрррууу шоколад...((((.... уже аж тошнит.. :bad: ... и все равно ем... :swoon2:

ооо, здравствуй, здравствуй, ПМС))))

 

у меня тоже ПМС подкрадывается по чуток - ща вот недавно морозило и пуз тянуло(

Ссылка на это сообщение

Tashik, морозило? это как? замерзла всмысле?? это у тебя во время ПМС такое бывает??

 

А вы на итальянском песни учили?? Ой-ё-ёй, как интересно!! Расскажи, какие??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...