Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, да вроде ничего. Сегодня последний день отпуска и на работу... в свой дурдом... особенно начальство бесит... страшно бесит :rant:

Что-то такое ощущуние, что сегодня овуля у меня, ЯБ такой конкретный у меня. Ну а добивает меня мой геморрой... это наверное старость. Пора накрываться белой простынкой и отползать :rotfl:

Ссылка на это сообщение

fortunato, воот правильно -если трезво раскинуть мозгами - результат СГ очень настораживает (касательно отражения реальности).

график как график, в прошлом цикле тоже нормальный был(( не удивлюсь если и при 37,4 месячные придут или завтра есть еще время упасть:pardon: так что не обнадеживайте плиззз :blush:

ЛeнA-AнгеL™, :wave: сэнкс за кулачки))

 

fortunato, ну а если помечтать, то раньше сб не буду делать никаких тестов)

Ссылка на это сообщение
р

график как график, в прошлом цикле тоже нормальный был(( не удивлюсь если и при 37,4 месячные придут или завтра есть еще время упасть

Ну раз нельзя обнадеживать, то тогда просто подержу за тебя @@@@. Хотя я давно бы сделала тест, не люблю ждать, лучше сразу знать: да или нет.

 

Я в этом цикле снова в пролете.Овуляция пришла незаметно,вообще бессимптомно, мы даже среагировать не успели, если бы не подъем в 0,1 градус второй день и болючесть груди, так бы и не узнала, что она была.

 

fortunato, мы делали СГ год назад.У нас 74 % паталогии, соответственно 26 норма. Поставили диагноз: полизооспермия, тератозооспермия, дискинезия. Я вообще думала это смертный приговор, а нам сказали: идите плодитесь и размножайтесь. Ну 8, это конечно не 26...

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., а вы только один раз сдавали СГ? Мы вот 4 сдавали - все не идеальные, но этааа.. Я вот не знаю даже.. Как в Чернобыль с'ездил..

Ой, а вы планируете сейчас?? Я думала, что ты пока тоже выпавшая..) Ну тогда, чтоб не пропускать - больше сексаааа!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! :wave:

fortunato, СГ твоего мужа и прям заставляет репу чесать - как к врачу-то сходили??? Думаю, заставит пересдать... Или заставит "лечиться": питание, сон, отсутствие стресса и алкоголя и через месяцок снова сдать... :rules:

Tashik, твоей БТ (базальная температура) ваще верить низзя: в прошлом цикле губу раскатали на "показательный" график, а тут - ваще непонятно что... Но... Ждём субботу...

Была вчера у платника, так, пожаловаться "за жизнь". Отругала, что выгляжу зелёной :blink: , смерила АД - 130 было :swoon2: , стала слушать ребзю - не слышит сердца, но сразу сказала, что он там дрыгается. Подкатила аппарат УЗИ и глянула - всё на месте, живы-здоровы и сердечко стучит. Просто "висит" головой вниз и шебуршит ручками-ножками мне в спину. Хорошо так к платнику ходить - все 33 удовольствия..

Ссылка на это сообщение

bellanda, привет!!! Чего это ты зеленая, а?!! Давай овощи-фрукты ешь! Сладкий твой малышустик там развлекается в животике, так здорово!!))

 

Мужу андролог сказал, что СГ эт дело такое.. Раз на раз не приходится. Ничего страшного, прописал повторить курс спермактина и через месяц пересдать СГ ;).

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утро,девочки!

Cвeтa C., :wave: ну незадолго до овули то были ПА? спермики ведь живуучие)) я так то БТ (базальная температура) вообще не верю, для меня овуля была только тогда когда она подтверждена по узи)))

Хотя я давно бы сделала тест, не люблю ждать, лучше сразу знать: да или нет.

я как то не в ожидании)) если что то есть -никуда не денется, а если нет, то монстры воспринимаю нормальнее чем тест с одной полоской))

bellanda, :wave: а малышик то твой - акробат)))

fortunato, :hug: ну вот врач успокоил вас!! здорово!

ЛeнA-AнгеL™, :wave:

Ссылка на это сообщение

Tashik, Да я вот не могу сказать, что андролог что-то важное сказал. То, что СГ бывает то такая, то эдакая я итак знаю.. Вот дней через 10 будет рез-т на кокки (повторно сдавал), посмотрим, вылечили или нет.

 

Как настроение? Как чувствуешь себя?

 

А у меня завтра последний урок итальянского.. /

Ссылка на это сообщение

fortunato, с телефона пишешь чтоль?))))

ну уж кокки должны быть вылечены ужо, а вот сперма наверняка после них не успела обновится)) как раз к нужному моменту обновится заряженными энергией и здоровьем спермиками ;)

Настроение норм)) чувствую себя гуд)) правда на обед сходила роллов переела - теперь их ненавижу))) я вообще не очень то их люблю, но иногда хочется)) когда хочется вот так обжираюсь и еще месяца 2 совсем не хочется))

 

у тебя как самочувствие? читаю профиль - что то ты расхворалась(((

Ссылка на это сообщение

Tashik, оххх)))))) уже подправила ;) ага, я последнее время в основном с телефона пишу.

 

А я люблю роллы! :) Правда, не много и далеко не все (я в этом вопросе консервативна немного.. :) ). Как интересно прошла твоя простуда... ;)

 

Я норм, спасибо! Это вчера давление + 1-й день цикла.. ну и вообще.. - сегодня... ПЕРВЫЙ СНЕГ выпал :this: :shock:

Ссылка на это сообщение

fortunato, да уж простуда-недопростуда))) еще и горло 2 дня по утрам поболело, сегодня уже не болит))) да это все от того, что муж болел - подзаразил малость)

А роллы также люблю далеко не все , глупо может - но настоящие скажем так не люблю))) сырая рыба, угри всякие гаадость)) с креветками люблю и филадельфией)) воть)

Ух ты! с ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!! у нас пока нет еще снежка)) он прямо выпал??

Ссылка на это сообщение

Tashik, да не то слово выпал!!!!!! такое сегодня былооо!!!! ууух!!!! но на земле, конечно, все сразу таяло, т.к. на улице-то плюс :pardon: .

Ну то, что в твоем состоянии виноват муж, это да... ;)..)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, вот у нас именно что "в небе покружил в сырость"! А вчера ни облачка!!

 

Мужу андролог вчера еще сказал, что можем уже "по-тихоньку" планировать (ну с разрешения моего врача, конечно). Мне вот интересно, "по-тихоньку" - это через раз с презиком? Или это через раз ППА? Или это он имел ввиду, что планировать-то можем, но, не дай Бог что, он не виноват - он же предупреждал, что "по-тихоньку".. :blink: ..

Ссылка на это сообщение

fortunato, почему в следующем тооо??? у тебя этот ведь только начался!! наверное оба в предвкушении секаса без "резинового плащика")))) давай уже досдавай все анализы -мазки и топай к дохторууу.

Ссылка на это сообщение

fortunato, первая СГ была через год после неудачного планирования в 2008 году. Норма была 90 %, считай через два года 26 %.Муж расстроился немного, все искал в инете, чем это могло быть вызвано.Где-то вычитал, что по каким-то там исследованиям, что если начать принимать витамин С в каких-то там дозах, то это может влиять на качество в лучшую сторону.Весь год пил шиповник, от аскорбиновой кислоты у него желудок болел.Сейчас уговариваю снова сдать СГ, ну так для уверенности, что у нас нет начальной формы простатита, так что пока не могу сказать помогла ли шиповникотерапия.

 

Вроде можно планировать, ведь прошло то уже 8 месяц, но с каждым разом на реабилитацию уходит все больше времени.Вот и в этом цикле была абы какая овуляция, разница минимальная в БТ (базальная температура). А уж я то свой организм знаю, с такой О.,даже если бы пыли ПА, все равно ничего не получилось.

 

Cвeтa C., :wave: ну незадолго до овули то были ПА? спермики ведь живуучие))

У нас вообще какое-то затишье на сексуальном фронте.С этим планированием секс давно превратился в какую-то обязалавку.Но ясней всего мое отношение к сексу передает пеня Слепакова из Камеди "Я затрахался трахаться". Этот процесс перестал быть для меня интересен. Муж не просит, я не предлагаю.Ох не знаю, если семья держится на сексе, то моя на грани развала.

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, резинки это жесть!!! устали уже!!! к врачу в пн. иду. просто я как раз и думаю, что она назначит мне всякие анализы, пока там все сделаю - не раньше следующего цикла :pardon: . И то это в идеале.

 

Cвeтa C., считаю, что у вас про СГ сложно что-то говорить вообще, т.к. сдавал с таким большим интервалом! Эти 26% вообще могли быть не показательны (в том смысле, что та СГ с 26% могла быть не показательна!) Витамин С - это здорово, но он на морфологию, насколько я знаю, никак не влият :pardon: . Вот на подвижность и прочее - эт да! Кстати, 26% (даже если считать, что именно так дела и обстоят) - это уже норма практически, потому как норма уже не 50%, а 30% :this: .

 

Разница БТ (базальная температура)... А спрогиком что у тебя? Если что, то на прогестероновой поддержке ж можно, это не самое страшное. Что ты имеешь ввиду, говоря "О абы какая" ?? Вот у меня она, по ходу дела, всегда абы какая.. Ну что уж тут поделать :pardon: .

 

По поводу секса - я вот в последнее время специально старалась сексуально радовать мужа побольше, чтоб к моменту планирования он не думал, что мы "делаем детей". Надо вам взбодриться как-то. Ты сама-то хочешь что-то поменять? Или сейчас усталость такая, что не хочется что-либо делать?

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты чего эт - пиписать ходила сейчас чтоль??

У тебя что БТ (базальная температура) неинформативна, что тесты! Наташ, если вот предположить, что вторая полоска так и не появится, а прийдут М, то какой план действий тогда?

Ты не расстраивайся!! Все обязательно получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Tashik, ты чего эт - пиписать ходила сейчас чтоль??

аха)))

план действий - последний цикл на стимуляции еще впереди и усе, больше мучить организм не дам (возможно на Жанин сяду, ну чтобы энд-з не вернулся)

сегодня ровно год как мне сделали лапару :(

надеюсь хоть монстры вызвать тестом)))) они обычно на след день после такого мероприятия имеют свойство приходить)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты что, серьезно хочешь после третьей стимуляции, если не получится заБ сразу Жанин начать пить??? А как же парочку хотя б циклов после стимуляции попробовать самим??? Ведь так бывает!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...