Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Девчонки всем привет!

Я к вам время коротать,планировать нельзя еще 2 цикла,а я уже дождаться не могу.Поскорее бы уже М.,что ли пришли,а их еще ждать минимум неделю.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем драасте)) выпила я вчера бокал вина - а сегодня так голова болит, бееее(((

с утра так обрадовалась когда ТАМ ливануло - но блин жидкий крем оказался((

еще муж "масла в огонь подлил" с утра((( Вчера на встрече был - вот мол там как начался разговор о детях, ему вот даже сказать нечего было.. когда ты мол уже забеременеешь спросил... вроде и не в укор - но мне таак обидно стало.. ушла не попрощавшись и поплакала чуток в ванной..

да все все его друзья или с детьми или жены беременны.. у меня в окружении немного попроще ситуация, но блин обидно так, что он это сказал..

Раньше то ведь держался и меня бодрил.. а теперь совсем скис.. :(

Cвeтa C., аха, жалко..(

kuksja, :wave: и вправду 2 цикла - это ерунда, быстро пролетят ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну то, что он сказал это неподумав, это понятно. Ты скажи ему, что забеременеешь обязательно, но всему свое время! Вы же хотите детей не потому, что у всех вокруг уже есть? А просто потому что хотите, а значит не надо равняться на окружающих! А еслиб у его коллег не было жен и детей, то и ему б не надо было?! В общем, все понятно, конечно, что он переживает, но он должен думать, что говорит! Ребенку и матери ребенка нужна поддержка и опора, так что пусть, пока еще не родился малыш, учится поддерживать тебя!

Не плакай, Наташенька! Это только сейчас кажется, что время тянется и неизвнстно, получится или нет! А когда у вас на руках будет малыш, вы будете вспоминать это время и думать, что зря только переживали, ведь не могло ж такого быть, что у вас не появится ваш малыш!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, да просто раньше у него была надежда, а сейчас он "сдался" и сильно переживает(( Он просто не верит как он сказал в то, что когда -нибудь будет у нас ребенок.

А если б у его коллег не было жен и детей, то и ему б не надо было?!

просто их наличие у них он стал воспринимать острее, думаю раньше он с удовольствием поддерживал темы о детях и не грузился, просто сейчас стал заморачиваться..

не знаю даже как с ним говорить, сама все это уже пережила и отошла, может и ему время нужно..

Ссылка на это сообщение

Tashik, время-то, конечно, нужно.

Может, тебе все-таки постараться поменьше посвещать его во все эти дела, раз он так реагирует? Например, скади, что следующие 2-3 мес. будешь пить ОК. Он и сам не будет нервничать и тебя нервировать не будет. Попробуй

Ссылка на это сообщение

fortunato, я итак в этом цикле еще начала говорить с пн что у меня пуз болит так что 100 пудов месюки будут (ну наврала), чтобы уж он не обнадеживался. Про планы ему сказала, то что я писала выше. итого все равно еще один цикл видимо на понервничать, а дальше всем легче будет (либо ОК, либо просто непланирование)

 

как же у меня болит головааа :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Tashik, Я уже давно выпала,у меня замершая была в июне чистку сделали(у меня уже 3 не удачных Б)Сейчас пока обследования,таблетки и витамины,врач в прошлый четверг взяла анализы,отказывается генетики в прошлый раз не ве анализы сделали,и теперь к врачу 6 декабря,она хоть и сказала,что если забеременнеешь раньше ничего страшнего,просто срочно к ней придти,но мы уж решили подождать еще не много,что бы все хорошо было с беременностью.

Ссылка на это сообщение

Tashik, голова-то отчего болит? от вина? много выпила?

либо ОК, либо просто непланирование

 

это в смысле неактивное планирование, так? пускай уже быстрее все у вас получится, а то вы оба очень впечатлительные! :drinks:

 

А я вот последнее время тут на сайте наталкиваюсь на сплошные истории-чудеса..;)

 

kuksja, так а по поводу прошлых ЗБ что, известны возможные причины?.

 

 

Закончился мой курс итальянского... эх... теперь сама буду повторять все :)

Ссылка на это сообщение

kuksja, 6 декабря все остальные анализы получишь что не досдавала? то есть уже по причинам все будет понятно?

fortunato, видимо от него самого.. до сих пор блин болит(

А я вот последнее время тут на сайте наталкиваюсь на сплошные истории-чудеса..;)

значит и с тобой случится ;)

меня, честно говоря, истории про планировали 10 лет - пережили кучу всего и вот наконец получилось - грусть тоску нагоняют.. Это сейчас чудо, а до этого 10 (!!!) лет врачей и попыток - это ж свихнутся можно..

 

итальяно не забрасывай, давай все все по полочкам в голове раскладывай и дальше заниматься! ;)

Ссылка на это сообщение

kuksja, приветик!!!! :wave: ты уже скоро планировать собираешься????У меня раньше тебя последняя ЗБ была,и я только после нового года может решусь.А что с причинами?так и не нашли?ну главное чтоб кариотип был в норме,а все остальное преодолеваемое :)

Tashik, слушай,ну не расстраивайся зая :friends: .Все у вас еще будет!!!!!Обидно конечно,понимаю.Меня тоже часто терзают мысли плохие и постоянный вопрос:почему и за что?Но я их стараюсь гнать от себя подальше.Выше нос!!!

fortunato, :wave: как дела?

Мы во вторник отметили день варенья дочи.Была вечеринка Винкс.С конкурсами и призами,и поисками пропавшего подарка :) И конечно торт Винкс. :)

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, свихнуться можно, но я думаю, что семьи, в которых так произошло, считают, что оно того стоило :pardon: ..Ведь люди жили мечтой и надеждой и получили награду за это! Я, конечно, тоже сейчас даже мысли такой допускать не хочу, что придется лет 10 ждать и стараться.. Но ведь мы не знаем, как будет.. Это я все к тому, что нельзя ни в коем случае сдаваться!

 

А у меня вот болела голова на днях жуть ак сильно - а на след. день снег пошел!! Может у тебя тоже давление? Не бывает такого?

 

Неее, итальяно не заброшу!!! :) Уж очень мне нравится!!!! После НГ (во 2-й половине января или в феврале) опять хочу на курсы пойти :).

Ссылка на это сообщение

olya3107, привеееет!!!!!!!! :friends:

Я вот как раз думала недавно, куда ты пропала!!!!! Нормально дела - 13-й цикл начался...))))))

Винкс - отлично просто! Это ж та фея из Питер Пена и её подружки, да? :thumbsup: С прошедшим Днем Рождения дочурки тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка, доча у тебя красавица!!! Желаю вам прибавления в семействе как можно скорее!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

fortunato, неааа. Эту фею зовут Динь :) .А винкс это феи(мультфиль Винкс,школа волшебниц)их 7 штук-Стелла Рокси,Блум,Флора и т.д.Набери ради прикола гугле.Новое веяние :) .Девочки просто все в возрасте от 3 до 12 тащятся от них.

Нормально дела - 13-й цикл начался...))))))
-да уж.....13-плохое число.Но мы не будем верить в это.Да?Когда уже в планирование отпустят-то?
Я вот как раз думала недавно, куда ты пропала!!!!!
-да на прошлой неделе все времени не было из-за поисков конкурсов и сценария,комбинирования всего вместе и поиска подарков.ПОтом подготовка комнаты,готовка салатов и.т.д.Сейчас уже вздохнула с облегчением :)

ВЧера смотрели с мужем и дочей фильм Марли и я.Видела?Так там у них пеРвая Б прервалась на 10 нед,ЗБ.Мне так взгрустнулось что-то....... :cray: А в конце фильма вообще рыдала белугой,когда песика усыпляли :cray:

Ссылка на это сообщение

olya3107, Здесь же разрешают планировать после 3 месяцев,да я и сама читала,что у людей сразу после чистки получается и все нормально с беременностью.

А причина моим не удачам генетика,гетерозиготная мутация MTHFR, и не много повышены гормоны щитовидки,сейчас врач назначила витамины и таблетки,чтоб гормоны нормализовать.

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: с прошедшим дочиным др!!! про Винкс я знаю только, что это очень популярно среди подростков))) на этом мои познания заканчиваются)))

слу, почему 13-ый плохо? я вот очень люблю это число и кажется мне что на него мне везет))) (ну правда с моим 13-ым циклом не повезло, но все же очень люблю это число!!

ох, не стала я вчера досматривать "Марли и я"...(( до этого с мужем смотрели, так я за полчаса до конца фильма уже рыдала просто, в итоге муж выключил без 5-7 минут до конца.. ну очень слезный :cray:

аха, на момент с беременностью ток ща обратила внимание, причем на момент, когда сказали через месяц-два мол можно уже пробовать еще раз беременеть.

fortunato, ну когда что то хорошее происходит, все до этого меркнет и забывается, но ведь нужно же еще дождаться этого момента, кто знает, вот пара напрягалась - лечилась - тратила нервы - беременность наступила через 10 лет, а возможно она итак бы наступила через 10 лет - но! сколько нервов, депрессия и отчаяния было за это время!!!!!

во какая у меня мысля))

а головешка все таки от вина мне кажется болела, сейчас уже гораздо легче))

kuksja, таблетки для гормонов щитовидки? а с этой гетерозиготной мутацией чего делать? она корректируется?

Ссылка на это сообщение

Tashik, По одной таблетке утром Л тироксин,а при этой мутации надо пить фольку в больших количествах,Б6 и Б12 и следить за гомоцестеином, он у меня повышен,но обычно при такой мутации он и бывает повышен т.е. кровь густая,врач сказала,что может быть назначит аспирин в маленкой дозе если опять будет гематома при беременности.

 

Оль,дочку с прошедшим днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

olya3107, да уж, чет я не в теме про фей))))))) но вот та, которая Динь (в зеленом платье) - очень мне нравилась в детстве :). Про фей завтра с компа посмотрю ;).

Какая ты замечательная мамочка! Отличную тему выбрала!

Надеюсь, что в след. цикле уже можно будет планировать...:)

У меня в этом цикле еще год с ЗБ.

Tashik, так ведь многие из таких пар и не ходят по врачам все 10 лет, а как раз забивают и... )) У всех по-разному. У меня вот уже получается 1.5 года по врачам.. Если б раньше сказали, я б в ужас пришла, а так, оглядываясь назад, все кажется не таким страшным.. ))

kuksja, а на каких сроках ЗБ были? И кто тебе сказал, что именно это было причиной? У меня тоже эта мутация, только хуже - у меня она ГОМОзиготная. Гомоцистеин с 9 понизила до 4 Ангиовитом.

Ссылка на это сообщение

olya3107, а ты случайно тортик не сфоткала? Очень хочется глянуть, кстати некоторые мальчики тоже с удовольствием читают журналы и книги про Винкс.

 

Мои размышления по поводу "10 лет ожидания..."

Обычно на такие темы, я рассуждаю когда иду домой после работы, порой даже плачу от обиды за себя, вернее плакала, сейчас уже нет.И вот однажды по дороге домой я в очередной раз стала задаваться вопросом "За что?" И вдруг я отчетливо поняла, что это навязчивая мысль о ребенке не является полностью моей.

Это какие-то стереотипы, что после свадьбы сразу появляются дети, что 30 это предел, что потом тебя будут называть обидным словом старородящая (что-то типа старая дура наконец-то сподобилась) и т.д., и т.п.

Итак, я пришла к выводу, что это общество своими какими-то неписанными правилами и моим стремлением быть как все, или хотя бы не хуже других (они то родили, а я все нет), заставляет меня сомневаться в собственной ценности и уникальности. И я сказала себе: Хорош!Так дело не пойдет.

В погоне за бэби мимо меня пролетают мои лучшие годы.Что я потом буду вспоминать о своей жизни, что какая-то навязчивая идея сделал из меня моральную калеку, которая тихонечко плачет и стонет от отчаянья.При этом забывает, что в жизни есть и другие радости. Будут в моей жизни детки, ну и ладно, что это будет не завтра, и пускай все подруги уже родили, ну и что из этого.Это моя жизнь, и я ее проживу пускай не так как хочется, но зато достойно.

Ссылка на это сообщение

fortunato, Я сама поняла,что причина в этом и врач сказала,врач правда думает еще,что и из-за щитовидки может быть,но я так не думаю.Замершие были на 5 неделе был просто выкидыш,во второй раз в 6 недель и в третий раз в 8 недель.У меня 2 последние раза были гематомы, а гематомы были потому что кровь густая,а густая из-за этой мутации,это я конечно сама выводы сделала,но я думаю,что они правильные.Потому что все остальное в норме ттт.

У нас с мужем есть уже дочка и беременность тогда 5 лет назад проходила вообще без проблем,я тогда к врачу пошла в 30 недель,а тут откуда только взялась эта мутация,блин ее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...