Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Cвeтa C., все правильно говоришь. В любом случае, раньше, чем детки должны появиться, они не появятся, так что бессмысленно заморачиваться на эту тему. Все, что от нас зависит, мы итак стараемся делать, ну а там, как уж получится ;)

kuksja, у тебя получилась железная такая причинно-следственная связь. А мутация не "взялась", она всегда была, это ж предрасположенность. А какой гомоцистеин у тебя был?

Ссылка на это сообщение

fortunato, Дело в том,что раньше я его вообще никогда не сдавала,а сейчас 13.30 при норме меньше 12.Т.е.ты хочешь сказать,что эта мутация может и не повлиять на следующую Б,и она может пройти так же как и первая, без проблем?

Ссылка на это сообщение

kuksja, ты уже принимаешь ангиовит или еще что-нибудь? я снизила за пару месяцев вроде как. Но норма для беременности не до 12! а лучше - меньше 7.5, т.к. при Б он сразу может подскочить! Ты ж пойми - влияет-то не мутация (гены - это всего лишь предрасположенность, она у тебя от рождения), а влияет вот гомоцистеин этот (ну и всякие там д-димеры и прочее), а мутация твоя не страшная - она всего лишь на половину неправильная (у меня вот на все 100%, а при этом гомик меньше твоего :pardon: ). Так что просто тебе надо его снизить, и следить за ним. А тромбофилию наследственную тебе не ставили?

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко!

Cвeтa C., :wave: ну очень в точку твои размышления на тему!! +1000!

kuksja, у нас тут Алёна спец по гомику !!

fortunato, :hug:

 

я сегодня подмерзаю - нацепила блин водолазку непросохшую до конца)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

kuksja,

Здесь же разрешают планировать после 3 месяцев
-тут соглашусь с Аленой нашей,не бывает четких сроков.Надо беременнеть тогда когда все причины выяснены и устранены по возможности и ты морально готова к новой беременности.Я вот после второй ЗБ через 4 месяца снова забеременнела,морально была готова,а причина наша неустарнима.А сейчас уже больше 7 месяцев прошло и я морально ну никак не готова :banghead:

Tashik, а я не люблю число 13,и никогда оно у меня счастливым не было.

аха, на момент с беременностью ток ща обратила внимание, причем на момент, когда сказали через месяц-два мол можно уже пробовать еще раз беременеть.
-ты знаешь,я тоже раньше видела этот фильм,но видимо тоже невнимательно,и не обращала внимания на момент с ЗБ.И рыдала я тоже уже минут за 20 до конца :cray: .Вот доча у меня обычно в таких фильмах рыдает,а в этот раз спокойно среагировала,она тоже его раньше смотрела уже.Может поэтому....А вот когда она смотрела недавно фильм Хатико с папой,рыдала так,что я ее успокоить не могла.И еще Белый плен ее до слез доводит всегда :cray: .Вот такая у меня доча впечатлительная :)
а головешка все таки от вина мне кажется болела, сейчас уже гораздо легче))
-у меня раз такое было,выпила вечером вермута буквально 2 глотка,а утром умирала от кошмариков :Crazy:

fortunato, у меня в это месяце тоже год со второй ЗБ :(

Насчет "замечательная мамочка"-стараюсь :blush: .Очень хотелось порадовать дочу и ее подруг.Получилось :clapping: .Все остались довольны на все 100%.

Cвeтa C., тортик сфоткала.Ща в профиле выложу :)

а рассуждения у тебя очень правильные!Согласна полностью с тобой! :thumbsup:

Выложила фото тортика. :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: ну ты выложила фотку, блин!! :lol: :lol: :lol: И с лупой фиг разглядишь!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я хотела посмотреть "Марли и Я", но забыла. А теперь, после ваших тут расказов, и не буду :beee: . Я с "Хатико" тож уревелась... :cray:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :rotfl: :rotfl: :rotfl: сама только что увидела что формат не тот :rotfl: :rotfl: .Это я из одноклассников стянула.НА работе нет оригинала фотки.Дома тогда скину чтоб никто не смеялся :beee:

Ссылка на это сообщение

olya3107, я чего то не увидала фотки :scratch:

а ты и вправду супер-мамочка!!

fortunato, я вообще плакаю на многих фильмах.. Хатико - о да, урыдалась (еще и в кинотеатре млин)

Марли и я - очень клевый фильм, ток до конца не смотри)) мы тебе расскажем))

Ссылка на это сообщение

Tashik, нафиг-нафиг - вообще не буду этого вашего Марли смотреть!!! :P Еще и про ЗБ!! :swoon2:

Вчера вот, когда у нас с мужем беседа состоялась на тему планирования (ух, чего мне стоило начать с ним говорить про это! он не любитель разговоров вообще... :rolleyes: ), то мой муж сказал, что главное - это настрой! А если все время нервничать, искать (читай: выискивать) какую-то информацию, торчать на сайтах этих и т.п., то это ни к чему хорошему не приведет. Главное - душевное равновесие и хороший, позитивный настрой! (А я-то, дура, по врачам всё...)))))))) )

 

olya3107, будем ждать))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, Нет, Ангиовит я не принимаю и по-моему его вообще здесь нет,хотя я посмотрю,она мне выписала фемибион без йода,витамины железа(у меня его практически нет)в эти витамины и фолька входит. И еще селен сказала пить.Врач взяла еще анализы на генетику не помню точно какие, но вроде там было написано фактор 2 и еще какие то 2 анализа.Тромбофилию не ставили,но может как раз эти анализы ее и покажут.

olya3107, Оль,так у меня вроде уже все выявили,вот в следующий раз пойду за окончательными анализами,а во время Б,она сказала будем за всем следить,что бы не случилась ничего плохого.

Ссылка на это сообщение

kuksja, главное в этом деле (понижение гомоцистеина) - это ударная доза фольки и вит. В.

У меня вот вопрос: а почему ты думаешь, что именно повышенный гомоцистеин виноват в твоих ЗБ?

Просто вот я, например, совсем не уверенна, что именно гомик виноват в моем случае.. Правда, он и поменьше у меня был, чем у тебя. Но вот, когда я приходила в ЖК (я вообще в платной клинике наблюдаюсь, но вот надо было в ЖК сходить), там гинеколог сказала, что у нее есть пациентка, которая на сроке большом (то ли 7, то ли 8 месяцев, я уж не помню) с гомоцистеином 19 (!!!)... и все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Просто у меня 2 последние раза были большие гематомы в матке,а гематома это и есть свернувшаяся кровь вроде,я последний раз начала еще пить витамин Е,он ведь разжижает кровь и гематома уменьшилась,но беременность на тот момент уже замерла.

Ссылка на это сообщение

kuksja, ух ты! а я и не знала, что вит. Е разжижает кровь :blink: .. А я принимала параллельно с Ангиовитом Курантил, а потом (вместо Курантила) Кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение

fortunato, А переизбыток фольки и витамина Б не страшен?Я сейчас хочу еще тогда ангиовит поискать.А аналог не знаешь ангиовита,его здесь нет,только в России выпускают.

Ссылка на это сообщение

kuksja, ну переизбыток В - вроде как не гуд, ну а переизбыток фольки...)) С гипергомоцистеинемией это как-то из области фантастики!! )))) В том-то у нас и проблема, что фолька не усваивается, так чт переизбытка еёёёточно не будет ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, У меня никак не укладывается в голове, :swoon2: то что первая беременность была без проблем,причем я фольку вообще не пила,а сейчас такие проблемы.

Ссылка на это сообщение

Tashik, а я ее удалила,раз она маленькая и с лупой не разлядишь :);)

а Белый плен смотрела?Я вот люблю такие фильмы чтоб поплакать можно было :)

fortunato, в фильме МАрли и я у главной гериони была 1 ЗБ,а все остальные 3!!!!удачные!!!!!!

kuksja, ну пусть все на этот раз получится :friends:

Ссылка на это сообщение

kuksja, ну так предрасположенность ведь всего лишь предрасположенность - это не значит, что у тебя есть то, к чему ты предрасположенна. Вот раньше и не было,, а потом появилось (т.е. предрасположенность-то всегда была, а гомоцистеин мог и не всегда быть повышен :pardon: ). На повышение гомоцистеина влияет много факторов, а в том числе: кофеин (и шоколад, чай, и прочее здесь же, конечно) и никотин.

olya3107, не, ну что ж такое-то!!! Т.е., все-таки полезно фильм этот посмотреть, так? )))))))))

 

 

Девочки, это просто что-то невозможное!!! :banghead: :banghead: :banghead: Позвонили мне сейчас из моего центра планирования и сказали, что Г моя на больничном - руку правую сломала!!!!!!!! :doh: Короче, когда выйдет - неизвестно, но предварительно меня пока записали на.. 14.11......... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Позвонили мне сейчас из моего центра планирования и сказали, что Г моя на больничном - руку правую сломала!!!!!!!! :doh:
-да уж...А без ее зеленого света в планирование никак :this: ....
Ссылка на это сообщение

fortunato, да ты ж не хуже врача уже рассуждать умеешь)) какие тебе там условия ставили на зеленый свет? гомик уже гуд у тебя, мазок еще надо? ну эт наверное не самое главное :spiteful: так что может по чуть чуть начать в этом цикле? :blush:

olya3107, Белый плен нее, не смотрела)) муж у меня не очень любит сопли-слюни (как он это называет).

kuksja, усе хорошо будет! ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, так вот я и думаю сама (и мужу сказала), что в порследний раз она хотела дождаться вроде как (может, я уже и забыла чего) рез-тов от андролога. Ну, андролог промямлил же свое "по-тихоньку", вот я и думаю, брать все в свои руки:

на след. неделе получим рез-т повторного анализа мужа на кокки, схожу на УЗИ, сдам гомик - и в путь.. Как-то так.. Ну, по-тихоньку, конечно)))))))))

 

А то уже, ХОЧУ, не могууууууууу!!!!!...............)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, оооо!Так ты все-таки поступишь как я в свое время?Сама себе зеленый дашь?Молодец!хвалю!!!!!! :friends: Усе будет ок!Да?

Tashik, у меня муж тоже сопли-слюни не любит.А Белый плен сам заставил меня смотреть.Фильм о том,как собаки выживали на северном полюсе без людей в холодную-прехолодную зиму.Так что будет время-посмотри!

ФОТО ТОРТИКА В ПРОФИЛЕ.БОЛЬШОГО :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...