Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, вот посмотрю на анализы и узи и тогда решу :). Я-то тогда, год назад, тож без разрешения врача рискнула. Но сейчас совсем другая история, поэтому все обязательно будет отлично! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, и правильно!!!Мы сами уже скоро больше наших врачей знать будем :grin: .Никогда не могла подумать что я буду столько знать в медицине....Прям смешно :grin: .Знала бы,шла бы в мед учится!

Ссылка на это сообщение

olya3107, ага, я вот тоже никогда не думала, что в медицине разбираться буду .. ))) Я раньше вообще по врачам не ходила, у нас в семье как-тоо не принято даже было.. И таблетки я пила только в самом крайнем случае. А сейчас ...)))

Вот и ты уже скоро, я думаю, планировать начнешь, да,? НГ-то не за горами ;)

Ссылка на это сообщение

olya3107, тортик классный.Я всегда хотела узнать, а вот эти цветные картинки на тортах вкусные?

 

Я даю себе еще один цикл, если не получится, пойду к врачихе со своим аденомиозом.Мазня одолела просто.

 

Я из фильмов люблю, где рассказывается о выдающихся сильных личностях: "Александр","Агора","Иоанна", "Жанна Д'Арк" на конец (это все названия фильмов).Посмотришь такие фильмы, и прямо таки хочется двигаться только вперед.

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., картинка цветная сьедобная!Я пока несла тарелки деткам,они ее всю сьели :grin: .

Насчет мазни,я тебя понимаю,у меня был один цикл после повторной чистки в мае этого года,когда она не прекращалась весб месяц.Че я уже только не понавыдумывала себе.Но с началом нового цикла все восстановилось.Желаю тебе чтоб все прекратилось скорее!! :giverose:

Я так понимаю ты любишь исторические фильмы?Александр я смотрела,а вот остальные не припомню.Надо занятся просмотром.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Девочки я тут с дочей своей вчера подсела на "Дневники вампира",вчера целый день смотрели,оторваться не могли :grin: Кто-нибудь смотрел?

fortunato, насчет планирования даже и не знаю,знаю одно,что ОК пить перестану с нового года,т.к. чувствую что начинаются проблемы с венами.Несколько дней ноет нога внизу,а там у меня уже несколько лет сосудистая звездочка.Ну и вообще не хорошо столько лет на ок быть.А вот с планированием даже и не знаю что делать....Боюсь я.......

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Tashik, пчих-пчих!!! Пусть в этот раз все получится!!!

fortunato, вы уже вот-вот начнете планировать :) @@@@@@@@ чтоб все было хорошо!!!

olya3107, торт суперский!!! Представляю восторг детей!!!

А "Дневники вампира" мы с мужем смотрим :) первые 2сезона просмотрели, теперь с нетерпением ждем субботы, когда выходят новые серии :) Причем, это он меня подсадил, я вообще сериалы не люблю...а этот зацепил конкретно :)

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветосы!

olya3107, :wave: вай какой зачетный тортик!!! :good:

Cвeтa C., :wave: мне на исторические фильмы определенное настроение нужно)) они обычно очень долгие)) потому редко смотрю, хотя и нравятся)

Шанталь, :wave: большой пуз!! как вы поживаете?

 

"Дневники вампира" как то не смотрим, это вроде подростковый сериал? :scratch: я хауса люблю очень, декстера, а сейчас смотрим новый какой то сериал "Aмериканская история ужасов")))

fortunato, :hug: ну как ты там? когда на анализы смотреть уже будешь - решения принимать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!! :friends: :friends: :friends:

 

olya3107, а для разжижения крови не хочешь что-нибудь попить?.. Ну или хотя б для начала сдать анализы на гемостаз, чтоб понять, что к чему там у тебя сейчас?

Вот страх этот.. это да.. кто б сказал, куда и как его засунуть :glare: .

 

Шанталь, спасибо за кулачки!! :giverose: Как вы там с пузиком поживаете? :)

 

Tashik, :hug: ну что, как настроения у вас в семье? как ты?

А я вот, девчат, очкую что-то.. Сходила на УЗИ сейчас, у меня ДФ в ПЯ 10.7мм. В прошлом цикле тоже ДФ в ПЯ был.. Странно как-то. Ведь, по идее, яичники должны ж поочереди работать! :blink: И эндометрий у меня 6.3мм.. откуда уже такой??? Ведь М только 2 дня как закончились.. :scratch:

А очкую вот почему: ровно год назад у меня тоже был ДФ в ПЯ, и была подозрительно ранняя для меня О, тот цикл был как раз после 3-х месячного приёма гомеопатичесих капель (Гормель), тогда мне не разрешала еще Г планировать, хотела еще месяц подождать, чтоб посмотреть, работает ли ЛЯ.. И вот тогда-то я заБ (не дождавшись разрешения Г) и тогда-то случилась ЗБ.

Сейчас тот же месяц, тот же ПЯ, также я после почти 3-х месячного приема Гомеопатии (Ременс), возможно (судя по ДФ), что опять прийдет не свойственная мне ранняя (для меня) О, и опять мне осталось дождаться чуть-чуть до разрешения Г.. Не хочется вот такого вот дежавю.. :pardon: Вот я и очкую..

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ну вот и к вам тоже постучусь в темку... :D примерно до апреля :D ...по крайней мере планирую так...я после ЗБ, прошло два месяца...вот пока восстанавливаюсь, второй цикл пью ОК..врач сказала на полгода...так все вроде бы нормально, но нервозность меня одолела :Crazy: ...похоже буду пить какой нибудь пер*сен, а пока решила отвлечься от планирования, хотя так уже хочется начать лялечку делать...но врач настоятельно попросила не планировать зимой, чтобы пережить гриппы орви и пр.

Девочки, пока выпадаешь из планирования какие витамины пьете...я допивала витамины для берем, потом когда кончились врач выписала обычные, ну как для всех, а я что-то думаю может попить для планирования и беременности? или рано еще их пить...

Ссылка на это сообщение

fortunato, пока нет... гистология ничего не дала...генетический анализ я не успела сделать, как только узнала что ЗБ(на узи)перестала пить утрик и пошли выделения и сразу чистка...взять у генетиков пробирки не успела....с кровью все нормально...с мужем есть первый ребенок, поэтому тут тоже вроде бы проблем нет...врач говорит - естественный отбор... единственное, я очень сильно заболела как раз на сроке 7 недель, тем-ра была высокая и очень сильно болело горло..скорее всего это и была причина...после болезни сразу все признаки Б пропали..мужу еще говорю " такое ощущение, что я не беременная" и оказалось и правда уже нет....

Вообще, всегда считала себя здоровым человеком.каких-то серьезных болезней никогда не было, беременею быстро и тут раз и такое....сейчас вроде бы время прошло пережила, только нервы шалят...то ору, то плачу...

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, гистология, по-моему, вообще никогда ничего не показывает :glare: .. Может и правда, из-за болезни. Поэтому, наверное, твоя врач и хочет, чтоб ты переждала "сезон ОРВИ" (хотя, по-моему, у нас постоянно этот сезон: весна-осень - демисезон, все неправильно одеваются и заболевают, зима - холодно, лето - кондиционеры). Нервы надо укреплять ;).

Сейчас вот отдохнешь, а в апреле за Новогодним Подарочком пойдете!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки! ПРИВЕТ!!! :wave:

Много тут понаписали, всё-всё прочитала.

fortunato, перед "рывком" к малышику и правда надо в голове порядок навести: все-все свои+мужнины анализы пролистать, убедиться, что всё гуд и вперёд и с песней! А что, врача до ноября ждать будешь???? И с ПЯ не очень понятно: ну и что, что так было, почему должно повториться? Да, канеш, страхи и прочая, но мы же верим только в лучшее. Мои тебе @@@@, чихи мальчуковые (мне УЗИстка "гарантию" на мальчика сегодня дала :good: ) и огромная моральная поддержка...

Tashik, а вот твоя БТ (базальная температура)-обманщица расстроила. Но что-то внутри меня уверено, что надо стимуляцию бросать нахрен и три месяца пробовать самим. С этим твоим врачебным вмешательством и БТ обманывает, и стимуляции эти какие-то неэффективные. Надо самой, только самой попытаться. И не опускать руки. Просто снова делаем что-то не то, вот малыш и не приходит. Дождёмся, вот тебе моих чихов и соплей!!!! и @@@@!!!! Выше нос, мужа не напрягай, мужчины - они такие нежные. Не то, что мы - женщины. :Crazy:

olya3107, торт - прЭлесть! У меня уже фантазии не хватило тематический торт заказать :pardon: . Просто моя доча любит тортики типа медовиков (хлеб), поэтому бисквиты игнорируются, вот и купила просто то, что доче нравилось. Хотя, думаю, что ради Винкс она и это чудо слопала бы. Вот теперь у дочи впечатлений!!! Молодец ты!

Шанталь, привет, большепуз! Ты приданое уже готовишь???? Чего подкупаешь? Глянула твой пузончик. Мда, мой уже поболее будет - такая я вот сама толстая. А малышастик всего 560г. Сегодня по УЗИ сказали. :good:

Cвeтa C., :giverose: . Очень мне твои выводы про ребетёночков понравились. Много чего мы надумываем, а всё решается где-то за нас. Мы просто этого не понимаем, накручиваем себя, а жизнь (и правда) мимо пробегает.... И всё равно всё у всех будет хорошо. Я тут обязательно всех вас в декрет провожу, дождусь принципиально....

Ссылка на это сообщение

fortunato, да точно орви постоянный, причем зимой я не болела, а тут при беременности летом так заболеть в июле-августе...хотя самое и оно видимо...жара, холодные напитки и все такое...да и нервы точно укрепить надо, а то ходила все болялась что что-то со мной плохое будет вот видимо и дождалась...ну да ладно, что теперь уж..одному Богу известно, как нам лучше...

Сейчас записалась на йогу, вот хожу там во всяких позах стою :grin: вообще это интересно так....не такие тренировки, как в тренажерке, а мышцы болели как будто я с тренажеров не слазила...вообщем мне нравится...

Ссылка на это сообщение

bellanda, привет, дорогая!!! :friends:

Какая ты сегодня!!!!!! :thumbsup: Прям вся на позитиве!!!!!!!!!!!!! Спасибо за чихи и з поддержку!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да я знаю, что с ПЯ этим я загон какой-то устроила...)))))))))) Вот сейчас форум почитала - у многих, оказывается, несколько (даже не 2, бывает и больше!) раз подряд бывает, что один только яичник работает, а у многих вообще только один.. Просто, пока я шла с УЗИ до аптеки (жесть вообще, это мой самый привычный путь - от врача и до аптеки :lol: :lol: как старушка :lol: ) у меня весь этот ассоциативный ряд в голове пронесся .. :blush: .. С другой стороны, вот я думаю, что, если б я пришла сейчас к Г, то она б, наверное, уже отправила меня беременеть, т.к. мы ведь в прошлый раз ждали только ответа андролога! Оххх...... :wacko:

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, умница!! йога - это супер! во всех смыслах!!!! а чтоб не болеть, надо иммунитет укреплять! Тебе Г не прописывала для иммунитета ничего? Мне вот прописыала что-то, но это уже полгода назад было.. блин.. вот время-то летит! ))) (а у меня уже год с ЗБ, а все никак не начну планировать..).

Ссылка на это сообщение

bellanda, привееет!!! Поздравляю с неделькой и с УЗИшкой!!! Рассказывай подробности!!! Надеюсь, все твои страхи развеялись :)

 

Приданное... Пока всего три вешички куплены... Но нам по-сути ничего и не надо - по наследству от старшей будет :) Есть вещи один-два раза одетые, есть вообще новые :)

Хотя у меня насчет покупок прям мания какая-то :) столько всего хочется!!!

А у тебя как с этим дела обстоят?

 

fortunato, я вот раньше тоже думала, что яичники по-очереди рабутают...а оказалось, ничего подобного :)

Ну ты конечно, целую теорию сочинила :) хорошо, что понимаешь, что просто сама себя накручиваешь :)

 

У нас с пузиком дела...даже не знаю как :)

Я себя тоже так накрутила, что все плохо...но потом взяла себя в руки :)

А то так жить невозможно!!!

Завтра или послезавтра тоже хотим на узи сходить - там мои страхи или развеятся или подтвердятся...

Ссылка на это сообщение

fortunato, тээкс, чего это мы о прошлом поминаем?? кто о прошлом помянет - сама знаешь чего бывает ;)

узи я твое нахожу очень даже замечательным! эндик вах красавец какой, да и фолик ес доминантный!! и это все уже на 7 дц!! это просто супеер!! у меня со стимуляцие то не такие потрясающие результаты ;)

ну а если аасоциативный ряд пронесся, усе равно будешь за это дело гнать, потому вы по чутоочку начинайте и усе))) :giverose: тренировочный скажем так цикел ;)

олькаЯ, :wave: вэлкам, у нас тут после ЗБ как только зеленый свет дают - сразу в пузы!! (а некоторые и раньше ;) )

bellanda, :wave: пузююн! да БТ (базальная температура) моя козочка еще та))) а про стимуляцию - ну вот это последний цикл с нею, учтем все ошибки прошлых циклов и в этом буду пить прогинову и наверное ПА надо участить)) последний цикл реальных стараний)) а дальше, ну правда , надоело..

честно, есть очень нехорошие мысли, (вы меня ща ваще тапками закидаете))) что хотя бы ЗБ получить, хотя бы удостоверится что хоть что то получается.. это ужасно, но я часто об этом думаю..

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ав ты-то что там себе накрутила??? какие такие страхи?? у тебя там замечательная малышунька в животике, а ты еще и страхи какие-то придумала!! ай-яй-яй!! давай быстрей развеивай свои страхи на узи!! ;)

А я вот да, насочиняла, блин... :banghead: ))))

Открутить и выкинуть мне голову!!!))))))

 

Tashik, вот меня и испугало, наверное, это мое замечательное УЗИ - ну никак не ожидала я! Совсем это не похоже на мой организм! Такое ощущение, что датчик в кого-то другого засунули, как будто кто-то рядом лежал...))))))

А вот по поводу твоей стимуляции... если честно, я с Любой согласна.... :rolleyes: ... Ты уже начала стимулироваться в этом цикле?..

Ты что такое говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сейчас прочитала, что ты ответила Любе!!!!!!!!!! Я понимаю, откуда мысли у тебя такие, но даже не смей так думать!!!!!!!!!!!!!!! Вот мысли про ПА почаще - это да, это другое дело!!! Это одобряю!!! :thumbsup: (мы вот тоже обычно не часто, а вчера аж 2 раза, сто лет такого не было! эт я темками на форуме вдохновилась... эксперементирую... :spiteful: ). Тебе опять отдых нужен!! Надо бы вам съездить чтоль куда-нибудь, а то вы загрустили...(((

Ссылка на это сообщение
олькаЯ, умница!! йога - это супер! во всех смыслах!!!! а чтоб не болеть, надо иммунитет укреплять! Тебе Г не прописывала для иммунитета ничего? Мне вот прописыала что-то, но это уже полгода назад было.. блин.. вот время-то летит! ))) (а у меня уже год с ЗБ, а все никак не начну планировать..).

да назначила мне врач свечи в попу( :Crazy: ) полиоксидоний...вот помучала попу, теперь болеть не буду :grin: назначила еще кольпоскопию (еле запомнила это незнакомое мне слово :grin: ) и узи будем делать после НГ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...