Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, ты чё себе навыдумывала??? Вот ведь у нас головушки какие - нет чтоб о прекрасном, нам всем ОБЯЗАТЕЛЬНО надо страшки придумывать и накручивать-накручивать себя. Вот читаю в февраляшках, что чуть ли не с 16 недель детки толкаются. Мда, к 22 неделям я уже параноиком стала и пошла к платнику. И чё?? Всё ОК. А нафига нервы тратила??? :club: Сегодня была на УЗИ - мне показалось (!!??), что малыш медленно двигается. И ваще я его слышу редко. Однако муж мой говорит, что пузяк уже на лоб полез... Значит, будет всё ОК. Вот подумала- сейчас ребзя 500г, осталось 4 месяца. Это он почти по кг в месяц прибавлять будет - качмар!!!! Ну и темпы!!!!

fortunato, Если хочется пуститься в планирование - значит, надо туда и рвануть. Это, могет, внутренний правильный голос даёт подсказку.... :hmm: Тока мужнины результаты дождитесь, чтоб без кокков там. И потом, участить ПА - чтоб быстрее спермики обновились :tease: Типа старые "отстрелять", быстрее молодые созреют :blush:

Tashik, если "надоело" - надо сейчас бросать всё и не париться. Организм у тебя без болячек, чего его активно стимулировать не на том настрое??? Плюнь на всё, просто поживите для себя не предохраняясь. А то уж замордовала себя и графиками и этими таблетками - на фоне осени и не удивительно, что меланхолия на голову наступила. Надо для себя решить: это я пробовала, это я делала - не помогло. Значит, месяца три тупо ничего не делаем (кроме ПА, оф кос :rotfl: ). Вот и дай себе отдыха побольше. И потом, найди себе занятие пока, чтоб отвлечься. Что там дома не доделано? Могет, куда надо было съездить, какие бумаги пособирать, обои поклеить (у подруги, например)..... Честно, чот мне твоя третья стимуляция ну прям поперёк горла.... А уж настрой - беее :bad:

олькаЯ, тут трудно сказать - когда отличнее всего Б. Жеку я носила с августа, нифига не болела осенью почему??? Просто плюнула на внешний вид и одевалась тепло что осенью, что весной. В прошлую Б залетела в сентябре, так "обрадовалась", что аж три раза герпес на губах был, мало что и помогало. А вот в этот раз с июня вся в тепле (у нас ещё и отопление на работе не включили), одета тепло-тепло, попой на обогревателе. Да и по общественным местам не шастаю - там одни микробы :lol: . Так что когда не заБ - всё равно три сезона захватишь. Ешь витамины и главное(!) живи спокойно. Все нарушения иммунитета - от наших нервов. Я так думаю. :write:

Шанталь, про покупки. Стала "бешенная" в этом плане - всё порываюсь уже по магазам бегать. НО! Нашла Женькины ползунки, а кофточек-то нету. Я вот, наоборот, думала, что штанов нетути :blink: Вяжу комплект, чёт нифига не на 0-3 месяца. Купила ещё ниток, свяжу меньшим размером :Crazy: . Пугает ещё и то, что з/п моя не то, что серая, ваще чернющая. Декретные - мизерные, пособия - минимальные. Порываюсь затариться с премий. Жду эту премию. Тогда и в магаз. :dirol: Пошуровала в деревне - одеяла есть. бельё в кроватку есть (всё от Жеки сохранила). С первым ребёнком была мамашей безумной, сейчас всё проще. Проще ещё и из-за ипотеки - она разгуляться не даёт :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, страхов у меня целый вагон, вот основные

1) малявка хоть и крутится постоянно, но основное положение - на попе. Если так и будет - прямой путь на КС, а я этого панически боюсь!!! Но об этом пока не сильно задумываюсь, так как время еще есть.

2) страх преждевременных родов!!! Тут все сильно запущено :)

У нас я, мой муж и двое его братьев - семимесячные... В первую Б тоже сильно этого боялась, весь опасный срок ходила как "хрустальная ваза", но слава богу, обошлось. Но тогда никаких предпосылок не было, а сейчас - постоянные тренировочные схватки + тошнота... Когда у меня в прошлый раз был такой комплект - я рожала, шло быстрое открытие ШМ...

3) в целях вправки мозгов читаю о тренировочных схватках - что это нормально и даже хорошо, те, у кого они есть рожают легче и быстрее... Отсюда берется еще один заскок - что не успею в РД, в котором хочу рожать, придется ехать в местный, а это кошмар полнейший!!!

 

И так мне эти страхи голову забили, что прям сил нет!!! Вот вчера вечером провела аутотренинг и беседу с малявкой - вроде бы отпустило... Но на УЗИ очень хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, приветик пузеныш!ну ты и навыдумывала себе.....Пункт №1.Почему боишься панически кесарева? :) Я когда дочку рожала была совсем маленькая еще(19 лет) и глупенькая,и еще очень к боли нетерпеливая.Так вот я наоборот своей Г орала:сделайте мне кесарево,я не могу больше. :grin: Пункт №2.И что что все 7-ми месячные?Доча ж у тебя в срок родилась. Пункт № 3:могу сказать одно,надо надеятся на лучшее и верить что все получится с хорошим РД,но на всякий случай подстраховаться договорившись и в местном.Так что трезво посмотрев на ситуацию-ВСЕ РЕШАЕТСЯ И ВСЕ У ТЕБЯ С МАЛЫШКОЙ ХОРОШО!Ну а была бы я на твоем месте,тоже бы наверное панику подымала,но не стоит.Все будет ХОРОШО!!!! :giverose:

Фильм Дневники вампира смотрю в ин-те он-лайн,вчера до 01-30 смотрела сама!Муж с дочей спали.Так я потом двери на все замки позакрывала,так мне страшно было,муж утром ржал с меня :grin:

Tashik,

"Дневники вампира" как то не смотрим, это вроде подростковый сериал? :scratch:
-да!Ты права.Но я очень люблю фильмы про Вампиров:Ван хельсинг,история одного вампира,интервью с вампиром и.т.д.,вот и на этот сериал подсела,правда с дочкиной подачи :grin: Кстати что за мысли по поводу ЗБ?а НУ-КА ПОДСТАВЛЯЙ ПОПУ!!!Тапком получать будешь!!! :club: :club: :club: Согласна с Аленой,просто чаще ПА с мужем,и больше расслаблений.Все самое лучшее случается неожиданно.

fortunato, гемостаз хочу сдать и обязательно сдам.А просто так разве можно разжижающее пить не зная что с кровью?

Вот страх этот.. это да.. кто б сказал, куда и как его засунуть :glare: .
-как точно сказано!!!!Я никогда так не боялась как сейчас.Все 3 раза была оптимистом и верила.А сейчас просто боюсь и не верю!

Как ты мне меня напоминаешь своими сравнениями :friends: .Но Ален,не надо равнять настоящие с будущем и прошлым.Может твоя ДФ и Э это просто знак тебе свыше что пора уже? ;) Тебе реально нечего боятся!Ты все что могла подлечила и сделала!Все будет у тебя хорошо.Я уже по-моему писала когда-то тебе:мне кажется что твоя ЗБ просто естественный отбор и все,что нашлось в ходе обследований потом-это уже второстепенное.Насчет ДФ в одном Я скажу тебе что все 4 моих Б были с одного Я.

олькаЯ приветик!Ну раз переболела на 7-й неделе,то вот она и причина.Ты на ок сейчас?На каких?Как же я хочу тоже на йогу!!!Но у нас таким и не пахнет.Вот думаю в ин-те скачать программу и самой заниматься дома.

bellanda приветик большой пузик!!!!У меня дочь вообще торты не ест,никакие :hmm: .А этот втоптала огроменный кусок,только крем оставила :) .Да я б может и не додумалась про торт с Винкс,но у меня подруга администратором в супермаркете работает,я ей заказала какой-то вкусный торт,а она и постаралась заказать покрасивее :)

Насчет дестких одежек ты молодчинка что многое сохранила.Я вот тоже долго все маме покавала и отправляла на сохранение,т.к. у нас квартира маленькая,места особо нет.А год назад подумала:и что оно все лежит бес толку?У меня одна подруга родила,вторая,у третьей дочке 3 года.Ну и я многое пораздавала :) .Решила так:если Бог даст нам ребеночка,то все и так будет,найдем и за что купить и что купить :) Доча у меня кстати с ума начала сходить по братику или сестричке.Раньше до истерик плакак не хотела,а сейчас плачет и просит:ну мама,ну роди мне сестричку :cray:

Ссылка на это сообщение

olya3107, да сейчас я на ОК...пью марвелон, потому как раньше его уже пила...вот второй цикл его пью..я на йогу раньше вообще не ходила, только тренажеры, а тут что-то так сильно захотела и пошла попробовать...очень понраивлось...Правда сейчас ребенок болел и пару раз пришлось пропустить...

Мой сынуля тож хочет братика или сестренку...в прошлый раз, когда была Б ему сказала, он так рад был и гладил живот мне и разговарил с лялей, а потом, когда почистили пришлось придумывать историю, что семечка (лялечка) не прижилась, и потом папа маме другую семечку подарит...вот он теперь просит папу, чтобы он маме подарил новую семечку... :D

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе всем утречко!!

аха, подрасклеялась я вчера(( чего то накатило(( Честно, девчат, рада забить и не парится, НО единожды обнаруженный эндометриоз возвращается еще и еще, то есть либо беременеть либо возможно на ОК садится или дюф. Не могу я с таким диагнозом просто забить - вернее забить то можно - но тогда впереди лапара точно еще одна светит( кароч замкнутый круг - лучшее лекарство беременность, но эндометриоз причина небеременностии его возможно лишь на время заглушить - не вылечить).

вот как то такая ситуация. этот цикл доделаю стимуляции, дальше к врачу - пусть говорит чего пить, чтобы эта кака не вернулась.

На этот цикл еще есть врем настроиться как надо ;) От погоды правда позитивом не веет - буду искать в другом месте))

bellanda, занятие на отвлечься есть - нашла себе подработку дополнительную (на компе) - так что времени свободного совсем мало :pardon:

Шанталь, bellanda клево что у вас "по наследству" скажем так переходят вещички)) у меня вот у мамы целый чемодан моих мелких вещей лежит)) тоже бы забрала))

Шанталь, :hug: пустые все твои страхи - точно точно тебе говорю!! olya3107, я к вампирам "холодна" скажем так))) но оочень люблю мистику)))

олькаЯ, я тоже решила на йогу пойти)) перезапишусь со своих танцев на йогу)) а то млин выпадают занятия перед меськами и во время их - не уверена что полезно вот так вот попобедрами крутить при моих диагнозах)))

 

Девулечки, прикиньте чегоо, мои месячные с эндика в 10 мм шли всего 2 дня!!! вчера нацепила как вумная прокладос - и ни каапли!!!! все, закончились :pardon: впеврые у меня меськи ровно 2 дня..

Ссылка на это сообщение

:Hello:

bellanda,

Если хочется пуститься в планирование - значит, надо туда и рвануть. Это, могет, внутренний правильный голос даёт подсказку.

а вдруг страхи - это тоже внутренний голос, который подсказывает, что не надо спешить? ..:)

Тока мужнины результаты дождитесь, чтоб без кокков там.

это уж конечно! без этого никак!

И потом, участить ПА - чтоб быстрее спермики обновились

ага-ага, мы уже участили (правда, в презике пока) :spiteful: :spiteful: :spiteful: в воскресенье и днём и вечером :D !

Однако муж мой говорит, что пузяк уже на лоб полез... Значит, будет всё ОК. Вот подумала- сейчас ребзя 500г, осталось 4 месяца.

ой, Любочка, какая ты молодец!!!!!!! :thumbsup: Как ты здорово говоришь все! И какое у тебя терпение!! Умничка! Уже совсем немножко осталось!!! Обалдеть!!!!!!!!

Шанталь,

ой, девочки, страхов у меня целый вагон

давай-ка разгружать вагон этот!! :)

1) время еще действительно есть! и я думаю, что его предостаточно для того, чтоб малышка перевернулась! ;) Ну даже если крайний случай КС - ничего страшного! У моего мужа сестра двоюродная 3-х с КС родила!! (не тройня, а в смысле трое родов с КС).

2) ну и что? ты что, думаешь, что это по наследству как-то? Доча-то у вас в срок родилась! Я думаю, что никакой связи нет! Вот у меня у мамы брат семимесячный, она девятимесячная. Я - девятимесячная, а моя сестра родная - восьмимесячная. Никакой связи! Единственное что - это то, что у твоей свекрови все трое семимесячные, но это, я думаю, её личная особенность! А ты-то тут причем?!

Когда твое УЗИ? Сегодня? Завтра? Ждем рез-тов! Пусть все будет замечательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

3) Правильно тебе Оля говорит - и в местном на всякий случай договорись! А моя мама меня родила вообще за полчаса с момента схваток - ни в какой роддом не успели :pardon: Уже со мной на руках только поехали в роддом :).

 

olya3107,

гемостаз хочу сдать и обязательно сдам.А просто так разве можно разжижающее пить не зная что с кровью?

Так вот и сдай обязательно, чтоб не просто так пить! ;) Когда сдавать пойдешь?
Ты все что могла подлечила и сделала!

да вот иногда думаю "а вдруг не все?".. Бррр! Уже не хочется думать.! Муж говорит, что мне не медицинские форумы надо читать, а по психологии что-нибудь, а то я психологически не готова..

Насчет ДФ в одном Я скажу тебе что все 4 моих Б были с одного Я.

ооо!! спасибо!! это значит, что с одного Я могут быть разные Б :).

Tashik,

то есть либо беременеть либо возможно на ОК садится или дюф.
я-то, конечно, за первый вариант голосую, но если чего как, то лучше, наверно, дюф - ведь на нем тоже беременеют!
Девулечки, прикиньте чегоо, мои месячные с эндика в 10 мм шли всего 2 дня!!!

извини за вопрос, но какие они были эти М - обильные или чуть-чуть?? Когда на УЗИ идешь?

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: месюки оочень обильные были - была очень рада, что на выходные выпали - так комфортнее))

так то при 10 мм эндика на 15 дц таких и ожидала)) может все и вывалилось за 2 дня))) началось хоть нормульно, без мазни и закончились прямо внезапно))

Ссылка на это сообщение

Tashik, :hug: :friends: :hug:

Да, без мазни - это круто!!!!! :thumbsup: Ну если очень обильно, то думаю, что спокойно все за 2 дня и вышло!! Такое иногда бывает, я недавно читала про разную длину М, это нормально. Вот, если б у тебя обычно дней 7 шли М, а вдруг стали б идти 1-2 дня, то тогда можно б насторожиться было. А у тебя они итак обычно недолго идут, а тут просто без мазни - еще лучше даже!! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, о смотрю ты в темке про толщину эндика вопросы задавала)) вот видишь, успокоили тебя, что усе отлично!! может пока старый эндик отслаивается параллельно новый растет??

Ссылка на это сообщение

Tashik,

может пока старый эндик отслаивается параллельно новый растет

мне кажется, что такое невозможно...))))))) хотя, фиг знает.. :scratch:

я вот забеспокоилась из-за того, что по гистологии мне гиперплазию ставили.. :this: а по узи-то эндик всегда маленький был. а тут вон как!

Ссылка на это сообщение

Tashik, не, решила не идти больше на УЗИ. во-первых, 1300р. стоит - жалко как-то, а во-вторых, у меня еще больше крышу сносить начнет, если я опять начну бегать по узи-анализам врачам (ты только почитай мои записи годичной давности - я ж псих медицинсий :Crazy: !).

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! :friends:

Я сегодня первый разх за очень много-много лет ночевала совсем одна в квартире.Страшно мне было :fright: ,еще и кошка пол-ночи орала ходила.Муж в коммандировку уехал,а доча у подруги ночевала.....

fortunato, правильно,не бегай больше по узи,расслабься и запузачивайся скорее :spiteful:

Да,с одного яичника конечно могут быть разные Б :) .А кровь сдавать пойду после НГ.А смысл сейчас?Все-равно ОК пить над пока.Так что вот с нового года-в новую жизнь.Мне ж и на УЗИ в нормальном цикле без ОК надо бы....Так что брошу их и поеду сдаваться на УЗИ и на анализы :) Вот только скажи мне просто коагулограмму сдавать?Или еще там всякие Д-димеры?и т.д.?

Меня кстати Г моя наверное потеряла :) ,то каждые две недели звонила ей и ходила к нейа сейчас забила на все :) .Надо будет позвонить ей и отчитаться что я просто отдыхаю :)

Tashik, месячные в 2 дня-это крутяк!Моя мечта!У меня даже на ок они около 5 дней.А без них с 13 лет 6-7 дней.А когда у меня стояла спираль то вообще 9-10 были.

Ссылка на это сообщение

Tashik, а точно надо оно тебе, БТ (базальная температура) мерять?? Может, ну её нафиг в этом цикле, а? ;)

olya3107, слушай, ну вот у меня Д-димер входит в коагулограмму. Ты узнай, что там у тебя входит, надо, чтоб было всякое там протромбиновое время, д-димер, АЧТВ, фибриноген, антитромбин и ещё нужно АТ к фосфолипидам.

Так а разве нельзя одновременно пить разжижающее и принимать ОК?.. Или ты просто сдавать это все хочешь не около дома, а ехать куда-то там?

 

Еще, наверное, и ужастиков на ночь вчера насмотрелась, да?)) Ты ж не одна была - ты ж с кошкой!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

fortunato, так у нас нигде не делают коагулограмму,надо в Симф ехать,с работы отпрашиваться.Ну короче все сделаю потом одним махом.У нас точно значю что в коагулограмму д-димер не входит.А АТ к фосфолипидам какой титр надо?А АТ к кардиолипинам ты тоже сдавала?Ох,это сколько опять денег туда уйдет....

А что кошкаот ее криков еще страшнее :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, не знаю, какой титр.. у меня просто АТ к фосфолипидам написано :scratch: АТ к кардиолипинам не сдавала. А еще я, кстати, ни разу не сдавала общий анализ крови.. Надо будет как-нибудь сдать, там же много всякого важного.

Кошка кота чтоль просила? У нас кошка - это наша радость!!! :give_heart: Она с нами всегда спит. Такая теплая, такая сладкая, такая мягкая!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

fortunato, анализ крови это да,важно.У меня почему-то получается что я его сдаю всегда в больнице когда чистку делают.Но вроде все всегда в норме ТТТ.А ты сдай конечно!

У нас кошка тоже всегда спит либо с нами,либо с малой.А тут во-первых кота хотела,во-вторых она была в шоке что никого кроме меня нет дома,дочин диван не расстелен.Я ее звала звала к себе,она все никак не приходила.Потом уже в 02-00 ночи она меня достала,я ее взяла и к себе под одеяло засунула,и держала,так она и уснула. :)

Ссылка на это сообщение

olya3107, ты меня тут не пугай, мне сегодня одной ночевать)) муж в командировке((

я немного волнуюсь когда посреди ночи собакус каак подскочит и к двери бежит, как то не по себе становится.. но это он если кто то из нас не дома так делает - все ждет, что придет недостающий член семьи)))

но от этого я просыпаюсь, потом он обратно под одеяло запихивается еще - тоже просыпаюсь)) как с дитем малым :grin:

 

может мне тоже чего сдать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

Спасибо, девочки за поддержку!!!

Я вообще, человек рациональный, прекрасно понимаю, что от всяких страхов-переживаний-заморочек ничего хорошего не будет, потому стараюсь им не поддаваться :)

Но иногда находит :)

Сегодня не выдержала, купила себе Магне-В6, буду пить :) и для матки хорошо, и нервишки подуспокою :)

 

У всех у нас все будет хорошо!!! Иначе просто быть не может!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки..Принимайте к себе. Я пока на 4 месяца не планирую...Эндометриоз 3 степени...страшно..реву....

 

Tashik, привет милая, ты тут оказывается? :friends:

Ссылка на это сообщение

svoja//, :wave: вэлкам)

а пореветь - пореви - станет легче, потом пройдет это. Сама себя после операции как вспомню - все время глаза на мокром месте были от новостей... а потом прошло)) время лечит!! ;)

Нас тут трое уже после эндометриоза и лапары))

Шанталь, :wave: привет большой пузз)) страхи отпустили - вот и славненько!! :give_heart:

olya3107, :wave: аха и вправду не так страшно этой ночью было)) вместе ж ночевали)))

fortunato, :hug: ты вся в чтении психологической книги?)))

 

куда все подевались?? :scratch:

где у нас прынцесска?? надо поискать её))

Ссылка на это сообщение

svoja//, приветик :wave: Плакать иногда полезно,но что-то я заметила что трудности закаляют так,что раньше ревела по поводу и без,а сейчас вообще редко плачу.....Я уже 7 месяцев не планирую.....И еще не знаю сколько не буду...

Tashik, :friends: Приветик!!!Да,сегодня совсем не страшно было.У меня доча заболела и я всю ночь ее щупала как она.А Принцеска и правда куда-то пропала.Ща посмотрю...

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня сегодня муж на дому работает (если можно так сказать.. :)).

Девочки, позвонили андрологу узнать рез-ты посева - теперь вместо Стафилококов Стрептококи :rant: !!! Похоже, что это от моих оральных эксперементов.. Блин. Я теперь уже вообще запуталась, что к чему. Теперь, похоже, мне к лору идти надо. Задолбало это все уже!

Tashik, сегодня вот не читаю (сегодня про кокки читаю, блин.. :glare: ), но вот вчера зачитывалась!!! :) Спасибо!!! Где твоя БТ (базальная температура)? Ты ж мерять начать собиралась вроде?.

 

olya3107, ох уж эти простуды! Пускай дочурка твоя поскорей поправляется!!!

svoja//, привет!! Ничего, победишь эту гадость!!!!!!! Ты в ИК? 4 месяца - это не так уж и долго! Как раз самое простудное время пропустишь!! ;)

Шанталь, молодчина!!! когда на УЗИ-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...