Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

:Hello: прывет!!

помните хвасталась своими месюками в 2 дня, так в пн их вообще не было, а со вторника коричневейшие выделения(((

до сих пор блин( беее

С Прицесской все гуд! растут)) уже и фоты пузика в профиле))

fortunato, :wave: :hug:

прочитала про стрептококки - и вправду связь с горлом есть..я даже и не знала :scratch: он еще и возбудитель кариеса :blink:

а вообще он вроде какой то совсем не страшный зверь, лечится на раз-два (правда антибиотиками) . А перед лором тебе наверное тогда мазок из носоглотки надо сдать( да что ж это такое!!! :banghead:

olya3107, как доча?

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

На узи на субботу только получилось записаться. Жду :)

olya3107, как доча? Здоровья вам!!!

 

fortunato, ну что там с кокками?разобралась?

А что за книга психологическая? Мне интересно :)

Ссылка на это сообщение

:wave:

Tashik, что за ...!?? А у тебя раньше бывали такие выделения? (у меня да :( )

Не, стрептококк страшный зверь - он приводит к различным воспалениям! Меня вот к лору зашлем, а мужа к андрологу.. А это все (ну я так думаю) ОС ... (мы еще до глубокого-то совсем уж не дошли, а тут на тебе! теперь, блин, под запретом :glare: ..)

А почему перед лором? Разве не сам лор должен брать такой мазок?.. :scratch:

 

ПрЫнцесска ушла в беремчатые темки с головой..)))

 

Шанталь, да вон видишь как разобрались - лечили одно, а получили еще хуже, блин :(.

Книга "Улыбнись, пока не поздно!" Мне Наташа порекомендовала (спасибо ей! ;)). Посмотри у меня в профиле ссылка есть.

Ждем субботы вместе с тобой!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :wave: суббота то совсем скоро :dance: !!

fortunato, были вроде, просто без такого перерыва.. да на стимуляции я так делаю вывод - ничего не показательно вообще :pardon: :grin:

А почему перед лором? Разве не сам лор должен брать такой мазок?.. :scratch:

честно, не знаю, мне кажется частно только анализы берут вообще все и везде) ведь гинекологический мазок можно сдать в частной лабе, вот и такой думаю тож мона :pardon:

Так вы же его (кокк) раньше увидали чем воспаление - так что усе будет хорошо. Не успел он ничего вызвать ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, а у тебя никаких там загибов матки и т.п. нет? Говорят, что, когда загиб, то кровь не вся сразу может выходить, застаивается там, вот и появляются коричневые выделения (старая кровь).

 

А к лору-то я платному пойду, так что думаю, что должен сам все взять.

Да вот я не пойму уже ничего - 2 месяца назад не было этого кокка, а тут вдруг взялся, да еще такое кол-во! :wacko: Надеюсь, что никаких воспалений и правда нет.. :beg: !

Ссылка на это сообщение

fortunato, загибов нет, думаю об этом уж кто нибудь да сказал бы мне))) может дырулька в ШМ забилась :pardon: :lol: :lol: :lol:

по поводу лора, канеш он возьмет - но смысл тогда в первом приеме? чтобы он взял мазок? а потом за результатами еще идти на прием. к тому же знаешь свою проблему..

ну эт так - мои рассуждения)))

а у этих кокков есть норма? я думала просто - обнаружен-не обнаружен...

Ссылка на это сообщение

Tashik,

по поводу лора, канеш он возьмет - но смысл тогда в первом приеме? чтобы он взял мазок? а потом за результатами еще идти на прием. к тому же знаешь свою проблему..

ну эт так - мои рассуждения)))

Какая вумная!!!! :thumbsup: :give_heart: Так и сделаю :D ! А я также рассуждаю, когда дело Г касается, а тут.. по-моему, моя рассуждалка закончилась уже :Crazy: , буду твоей рассуждалкой тогда пользоваться :friends: !

 

Ну да, точно, про загибы бы сказали уже!..))))))) Ну тогда просто ерунда какая-то, пускай быстрее проходит!!!! Мазни-то много или так, по капле?

 

У кокков этих есть норма, но не знаю, какая (мы ж вчера по телефону пока только рез-ты услышали). И вообще, эти кокки (стрептококки в данном случае) в горле-то могут присутствовать, а вот ниже не должны!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, конечно нужно откладывать! :( Стрептококк может привести к различным воспалениям! :( Надо лечить антибиотиками, а после этого еще отложится планирование. Ну вот какое тут терпение-то надо..

Ссылка на это сообщение

fortunato, слов нет...одни выражения!!!

Терпение железное нужно...

Ну значит, как только приступите к планированию, сразу все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ну вот сразу или не сразу это непонятно.. мне б вот лишь бы все получилось (и заБ и выносить и родить и дальше, чтоб все хорошо было).

Читая вот книжку ту, что Наташа порекомендовала (ты посмотрела?), думаю, что жизнь мне подкидывает такие вот сюрпризы, потому что я сама по себе не очень-то терпеливая... вот и выпадают такие вот испытания.. эх.

Но я вот смотрю иногда некоторые истории - через многое люди проходят и в итоге все-таки все получается! Надеюсь, что и у нас также будет (а то нафиг вообще это все тогда, правильно? ;))!!

Ссылка на это сообщение

Всем встать! Я пришёль! :D

Привет девочки!!!

вчера была в ж/к, узнала о своих гормонах щ/ж...пипец , а не результаты!

ТТГ = 6,00 , норма 0,2-2,9 мМЕ/л :shock:

СТ4 = 10,16 , норма 11,0-23,0 nмоль/л

АТ-ТПО = 975,0 , норма 0,0-60,0 МЕ/мл :shock:

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Забадай меня комар. Этож куда не погляди, я везде больная!!! Во мне наверное нет ничего здорового!

Меня наверное дешевле похоронить, чем вылечить :lol:

В субботу пойду на УЗИ щ/ж и к эндокринологу.

На следующей неделе пойду сдавать прогестерон.

И я еще раздобыла халявный анализ на кариотип! У меня знакомая занимается сейчас ЭКО и ей пришел вызов на этот анализ. А поскольку мы сней аблюдаемся у одной врачихе, она мне вчера позвонила и говорит, пусть на меня перепишут его, а она если что потом сдаст. Вот так. Ну и получилось у меня врачиху уболтать на это дело. Так что я ей вчера сильно мозг не выносила. т.к. та могла встать в позу и не переписать на меня анализ... Опять ей повезло :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вот вспомнила - у меня такое было, что М прекращались, а потом возобновлялись, и мазня была обычным делом, только вот не помню, какая :pardon: я тогда этим всем не заморачивалась...

fortunato, так я ж и говорю, что все эти испытания - не просто так, что потом нам за это будет компенсация :)

 

я раньше таким оптимистом была, вообще не верила, что со мной может что-то плохое случиться, когда поставили подозрение на ВБ, я до последнего не верила, надеялась, что какая-то ошибка...Вот такой урок мне жизнь преподнесла... Так я теперь, как в поговорке " обжегшись на молоке - на воду дуют " :pardon:

А еще думаю о настоящей Б - ну не могла мне жизнь сделать такой подарок(так легко заБ), чтоб потом забрать...Поэтому все должно быть хорошо!!!

 

Добралась до компьютера - сейчас книжку посмотрю :)

 

ЛeнA-AнгеL™, привет :wave:

я, конечно, в гормонах не очень разбираюсь, но думаю, все поправимо! Пусть УЗИ покажет хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, кстати, повышенный ТТГ очень часто является причиной невынашивания. Но его не сложно корректировать, правда, лекарства (л-тироксин, кажется) принимают курсами всю жизнь. А вот АТ к ТПО.. у меня к этому анализу странное отношение - 3 раза сдавала за короткое время: первый раз повышено, второй раз и третий раз норма (но разные рез-ты).

С кариотипом тебе очень повезло! ;)

Шанталь, у тебя сейчас самая здоровая и замечательная Б! А то, что ты оптимист - это замечательно! Хорошие мысли притягивают хорошие события (а ВБ была просто по случайности, да и если б в жизни было только хорошее, мы бы вряд ли могли это так ценить, как ценим, познав несчастье).

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Села на больничку - рассопливелась... Отопления-то в одном магазе так и нет. Плюнула на всё - и не вышла сегодня на работу. Буду нос лечить грелкой и грушей=спрынцовкой. fortunato, :lol:

Шанталь, страхи твои - смешнючие. Например. родить в 7 месяцев лучше, чем в 8. Это мне многие Г говорили (не знаю, почему...). Быстро родить - гораздо лучше, чем перехаживать. Моя напарница родила на 42 неделе, говорит, таких сейчас много. Те, кто лежат и ш.м. у них каменная. А ведь Магне В6 тоже ш.м. делает сильнее. Курс пропей, а ближе к родам - закругляйся, чтоб потом руками ш.м. не открывали.... А вот про КС - я, например, естественных родов боюсь. Так что мои страхи - наоборотки твоих :man_in_love: Буду тебя успокаивать, а ты меня :lol:

Tashik, зачем тебе БТ (базальная температура)??? Оставь месяц голову поотдыхать. И попу тоже :dance: .

fortunato, я вот тоже всё быстро-быстро хотела заБ (пока муж не передумал), а всё закончилось В. А вот эту Б как-то даже случайно "успели", жду, что всё будет Океюшки... А по поводу кокков - вспомни мои анализы. В декабре одно пролечила, через месяц - выплыло второе (твои же кокки). Врача спрашивала - как такое могет быть, ведь чувствительность обоих бяк на этот антибиотик, что пила. Но врач ничё не смогла сказать. Я пропила с мужем ещё курс антибиотиков и забила. Даже сдавать ничё не пошла. Все эти кокки в том числе и от нарушения баланса в ЖКТ, когда из горла топают тужа. что меньше всего защищено. Пили с мужем кефир, если полезную пищу. А потом я совсем про это забыло. Потому что страшно - пихать а/биотики раз, потом через месяц - опять. Это ж не витамины.... Нарушаем всю флору. блин, везде. Подумай. Может. второй раз а/биотики не пить, а просто через месяц сдать опять посев этот??? Эти кокки и от стерильности мед.инструментов зависят...

Ссылка на это сообщение

fortunato, да наверное не мазня, а выделения прямо в приличных количествах)) но ежедневки в принципе хватает))

рассуждалкой - вэлкам - пользуйся :friends:

эт да Жизнь учит..

Нужно быть открытым для любых обстоятельств и быть готовым к любым поворотам судьбы (не идеализировать то есть) и не питать больших ожиданий от чего либо, иначе Жизнь "научит'". Вот это я для себя вынесла после первого прочтения)) а так полезных мыслей там масса))

Шанталь, да я и сейчас уже не заморачиваюсь)) а книжка достойная всем всем рекомендую))

ЛeнA-AнгеL™, :wave: я бы такие анализы наверное как минимум еще пересдала бы((

а с кариотипом тебе крупно повезло! насколько я знаю он очень приличных денег стоит..

bellanda, лечись-лечись как следует!! а БТ (базальная температура) да так то надо мерять - врач как сказала так и делаю, правда уже последний цикел))) :dance: вчера чуть не прошляпила прием клоста, выпила в итоге и клост и прогик аж в 1 ночи))) ох все -таки прошляпила, час ночи это было уже сегодня :glare:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Привееет!

bellanda,

Села на больничку - рассопливелась... Отопления-то в одном магазе так и нет

Что ты делала в том магазе, где нет отопления?! А-та-та!! :club:

Плюнула на всё - и не вышла сегодня на работу.

Вот это правильно! Молодца! У меня муж, хоть и не беременный, но пару дней тож дома побыл, чтоб вконец не заболеть! А сегодня на работу пойдет :).

Буду нос лечить грелкой и грушей=спрынцовкой. fortunato, :lol:

:blush: :P

Давай поправляйся!!!! :friends:

родить в 7 месяцев лучше, чем в 8. Это мне многие Г говорили (не знаю, почему...).

вот я, кстати, тоже слышала это часто (особенно от моей 8-ми месячной сестры), а почему так - тож не пойму.. :scratch:

Подумай. Может. второй раз а/биотики не пить, а просто через месяц сдать опять посев этот???

не, ну не пить второй раз нельзя, т.к. 10 в 4-й степени надо лечить :pardon: . Но пить, как я поняла, только муж будет, а мне не надо, т.к. мы уже год в презике... хотя, кто знает, посмотрю, что мне моя Г скажет.

 

Помню, что были кокки у тебя, но вот не помню, какие именно. Кстати, тебе-то непонятно, откуда новые взялись тогда кокки, а мне более менее ясно :blush: ..

 

Tashik, ну что, как там? в профиле пока чисто, надеюсь, и на деле так? ;)

вчера чуть не прошляпила прием клоста, выпила в итоге и клост и прогик аж в 1 ночи

а там не важно по времени, как принимать?

Ссылка на это сообщение

fortunato, приветик!Ну я прям не знаю что с тобой делать....Я с одной стороны понимаю что нужно все до чиста "вылечить" и "вычистить",но с другой стороны я б наверное на это так внимания не обращала.Я больше чем уверена что у более чем 50 % населения есть стрептококки во рту,и ОС занимаются практически все,и беременнеют и рожают здоровых деток.Если так проверять,то надо и мужу к Лору идти,и тебе мазок на эти кокки сдавать :):)

bellanda, лечись и выздоравливай скорее!!

ЛeнA-AнгеL™, Кариотип на халяву-это просто класс!!!!!Мы платили за него 100 баксов за двоих,но это и то мы нашли самый дешевый где делают.И делали его 1.5 месяца.Насчет гормонов щитовидной железы-это все корректируется,так что не волнуйся,эндокринолог назначит тебе лечение и все будет ок.А Т3 ты не сдавала?

Шанталь, @@@@@@@@@ тебе на отличное узи!!!

Tashik, по поводу странных месек,у меня такое было несколько раз,ну подумаешь....Организму захотелось повыпендриваться :) НЕ забывай пить клост вовремя!!!!И почаще сексится :) А что еще тебе назначили?Прогинова и дуф во второй фазе?ИЛи еще чего добавили?

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо за поддержку! Ну как то пока кажется 4 месяца вечностью)))

Tashik, :friends: Ну да....вчера швы сняли- ППЦ изверги вообще- до крови. У меня аллергия и все опухло- так 3 нитки 45 минут снимали! Ипать!

olya3107, а что у тебя с планированием (я ж просто не в курсе пока)

Ссылка на это сообщение

olya3107, да вот раньше-то мы просто ОС занимались, а тут я натолкнулась на темку у нас на форуме (viewtopic.php?f=25&t=8822&st=0&sk=t&sd=a&start=15), ну и начала почуть так пробовать.. В общем, думаю, что мои "глубинные" стрептококки попали не туда, куда надо..

А мне Г скорее всего итак будет мазок опять брать. Мужа к лору.. :scratch: .. Ну, может быть :).

Понимаешь, Олечка, я лучше еще несколько месяцев (надеюсь, их будет немного) потерплю, чем буду рисковать :pardon: . Тем более, что знаю, ЧТО лечить.

svoja//, это только пока так кажется ;). Пролетят быстро - точно тебе говорю! Особенно быстро пролетят, если найдешь себе дела интересные (лучше такие, которые во время планирования и во время Б не можешь себе позволить ;))!

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот хочу собой заниматься)) спорт, банька любимая, на антицеллюлитный на декабрь записалась.... Ну и к НГ начну готовиться....

Ссылка на это сообщение

svoja//, вот это правильно!!! :thumbsup:

У меня вот в очередной раз планирование тоже отдаляется, так я решила, что ничего страшного - абонемент в спортзал как раз еще не закончился :).

Ссылка на это сообщение
fortunato, ну вот хочу собой заниматься)) спорт, банька любимая, на антицеллюлитный на декабрь записалась.... Ну и к НГ начну готовиться....

да спорт и банька - это супер..тоже такие мероприятия люблю... :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...