Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

я тут тоже решила собой заняться - сходила к зубному. вылечила зубик, и сделала чистку зубов...тож в баню собиралась, правда сейчас временно сижу дома..сынуля разхворался совсем , темп-ра была вчера под 40...я опять наревелась...Слава Богу сегодня на улучшение пошел...

Девочки, я опять тут с вопросом про витамины...Врач назначила обычные витамины мне...а я думаю может мне все таки для планирования купить ну типа Пренатал, хотя вроде еще не планирую, но собираюсь же :grin:

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, да говорят вот, что комплексы витаминные вообще лучше во 2-м, а то и в 3-м тримместре пить, раньше они не нужны. Я пила Витрум Пренатал Форте - аж подташнивало иногда.

Ссылка на это сообщение

fortunato, начала читать твою ссылочку...НА работе как-то не очень получается :) Дома дочитаю :) Муж-то как?в восторге? :)

Понимаешь, Олечка, я лучше еще несколько месяцев (надеюсь, их будет немного) потерплю, чем буду рисковать :pardon: . Тем более, что знаю, ЧТО лечить.
-ты только смотри за эти несколько месяцев чего нового не нахватай :grin: .А вообще такой вывод:либо заниматься планированием,либо экспериментами с сексом :grin: Надо мне начать заниматься экспериментами,планировать-то пока не собираюсь :pardon: ,значит и кокки эти мне не страшны :pardon:
Ссылка на это сообщение

olya3107,

Муж-то как?в восторге?

ну а ты как думаешь??? :spiteful: А теперь все, отняли у меня игрушку.. эх... :beee:

ты только смотри за эти несколько месяцев чего нового не нахватай

чур тебя! уж постараюсь!!))))

А вообще такой вывод:либо заниматься планированием,либо экспериментами с сексом

Вот-вот!!! Я и начала заниматься экспериментами, пока не планирую.. Блин, теперь, чтоб начать таки планировать, придется отложить эксперименты :glare: .

Надо мне начать заниматься экспериментами,планировать-то пока не собираюсь

давай-давай!! :spiteful:

вот тебе еще ссылочка viewtopic.php?f=25&t=9158

Ссылка на это сообщение

fortunato, у меня и были сперва стафилококки. потом стрептококки. Тоже ведь из горла по идее. Поэтому и плюнула на всё, просто организм износился как мочалка, никто мне гарантию 100% стерильности инструментов не даст, да и лабы... Поэтому порассуждала и забила. Пропила а/биотики второй раз и всё, больше не сдавала. Со второго курса чуть не рвало. но 7 дней мужественно пропили с мужем. И больше я сдавать не пошла. Отложила до весны. а там моя Г ваще всё отмела напрочь. Вот как тут рассуждать правильно? Сдашь мазок ЛОРу и больше не парься и не выдумывай. Всё будет хорошо. Главное, свой иммунитет повышать, малыш потом в животе сам защитится твоими силами. Лишь бы "больших" бяк не было.

TashiK, привет! Раз врач сказала БТ (базальная температура) измерять - давай. Мучай себя и попу... По мне - главное муж и поболее секаса... :friends:

olya3107, эксперименты - эт хорошо. эт даже заманчиво. Мне вот секас запретили. вот у меня не эксперименты, а прям не знаю что... Бедный мой муж...

олькаЯ, любые витамины - химия. Например, у нас, мне пить и не рекомендовали на стадии планирования. т.к. вода плохая, плюс витамины = сё приводит к откладыванию лишнего в почках. Например, йод и фольку - пожалуйста. У нас в области дефицит йода в воде - это первое, а фолька - сней не бывает передозировки. Причём за 3 месяца до планируемого зачатия этим же и мужа кормить надо. Да и ваще фолька и мозгу помогает. Больше я ничего не пила.... И сейчас, попила пренатал, ноги стали ужас как чесаться. Отменила, через неделю прошло. Оказывается. там много витаминов группы В, что может вызывать аллергию. Вот смотри ж ты, а до этого ничё не было. Поэтому к витаминам надо относиться аккуратно. Кто запрещает тебе есть изюм. курагу (в сухом, запаренном виде. в компоте?), бруснику толочь? Вот это - витамины и микроэлементы от природы.

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну это да....натуральные витамины конечно ж лучше искусственных...кстати, надо прикупить сухофрукты на гремучую смесь из них, лимона и меда...йод я допиваю еще открытую в период Б пачку...а вот другие думаю...

Ссылка на это сообщение

fortunato,

А теперь все, отняли у меня игрушку.. эх... :beee:
-ну ничего,немного потерпите,а потом забеременнеешь,и снова возобновишь свои игры :)

bellanda, а насчет "бедного мужа",не только у тебя он бедный,мой вон тоже с начала февраля(я последний раз забеременнела) и до конца мая ни-ни.То угроза,то ЗБ,потом остатки ПЯ,чистка и т.д.Так что ничего,им это иногда полезно :hmm:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну так вот я и не хочу допустить "больших" бяк, поэтому сейчас пролечится муж, а дальше, может, как и вы.. забьём...;)

Ты там как себя чувствуешь сегодня?

olya3107, ну не полезно мужикам воздержание долгое! Надо орально им помогать, когда нельзя.. Я так думаю.

Я вот, когда забеременею, обязательно продолжу тренировки свои, ты права! :grin:

Ссылка на это сообщение
bellanda,

olya3107, ну не полезно мужикам воздержание долгое! Надо орально им помогать, когда нельзя.. Я так думаю.

Я вот, когда забеременею, обязательно продолжу тренировки свои, ты права! :grin:

согласна..надо помогать :D

Ссылка на это сообщение

fortunato, Привет! Нормально я, соплюхи проходят... Ещё бы, завтра ведь на работу. :bad: Сейчас торчала на сайтах книг, Жеке заказывала чё-нить новенькое. Опять, блин, набрала. Хорошо, наш папа не сильно ругает.... Была вчера в торговом центре, искала джинсы на зиму - ну и гуано предлагают. Так без ничего из магаза и вышла, зато в "дочки-Сыночки" на акцию попала - ползунки 63р. кофточки 99рэ. Искала, в чём прикол - сказали, что просто "акция". Ну и купила почти всё, что у них там висело - штук по 4 размера 74 и 68. Остальное - совсем малёхонькое показалось. :give_heart: Так по-тихому и набивается комод. Закончила костюмчик, надо только пуговички и наклейки купить, тогда и покажу. Жека начала пинетку вязать - сама :Crazy: . Мама моя присоединилась вязать костюмчик в две нитки - руки у неё уже не те, но по-малёху вяжет. Куда нам торопиться?

Куда делась Tashik???

olya3107, мужу моему тоже "замена" нормального секаса не нравится, всё торопит меня родить скорее :lol:

олькаЯ, знаю я такую смесь. Делала как: мёд. курага. орехи грецкие и клюква в равных долях. Тока один минус - надо есть по ложечке... Но разве такую вкусняшку по ложке кто-то ест??? Мы хомячим как варенье - надолго и не хватает :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем здраастее))

да позапарилась я немного - вот и выбыла на время))

fortunato , олькаЯ, olya3107, про орально помогать согласная, только вот сама ну очень редко на такое иду)) эгоистка я :grin:

bellanda, оо у тебя шоппинг полным ходом)) клеванскоо!! а соплюхи молодцы - пусть проходят -мимо всегда)))

знаю я такую смесь. Делала как: мёд. курага. орехи грецкие и клюква в равных долях. Тока один минус - надо есть по ложечке... Но разве такую вкусняшку по ложке кто-то ест??? Мы хомячим как варенье - надолго и не хватает :thumbsup: :lol:

о, мне мама это дело накрутила пару банок, но так и не решимся принимать - по мне это такая гадость, бррр. Я мед очень не люблю))

 

Сегодня померила БТ (базальная температура)!!))) я молодеес))

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет дорогая!!! Иеряешь темпу? умница))) оООО, я как маньяк- смотрю на кружочки в графиках (ПА) и вою))) Видимо, неместран еще не до конца во мне желание убил то на секс)))) А ждать еще 2!!! недели...Блини че так долго после лапары то нельзя ничего...

Ссылка на это сообщение

svoja//, :wave: с новой авой)) у меня лапара была в тот же день, а вот 30 - го октября уже был секас))) вроде про 2 недели полового покоя говорили, но ничего страшного не было))

единственное в чем теперь себя ограничиваю - так это в горячих ваннах :glare: это оказывается способствует появлению э-за(( я раньше каждую неделю валялась(

как твои шовчики?

Ссылка на это сообщение

Tashik, горячие ванны??? А баня также влияет?? Я просто из парилки под ледяной душ выбегаю обычно)))

швы то - жесть)) Это мое самое яркое воспоминание после лапары. Уже за 13 дней вроде стала забывать. А швы...ммм)))

Короче говоря, мне их сняли (нитки) в нашей ЖК. В Москву не поехала- думаю, 100 км мотать ради трех ниток- это слишком вроде. Пришла, и говорю, мол, снимите (9й день был). А у меня все ж в пупке воспалилось- реально как ожог или аллергия даже... Они сначала меня в Москву посылали, но после моих "пары ласковых" взяла тетька ножницы. Пилила меня до жути- я выла почти...Сняла все через 45 минут. Залепила я все. Но вот сегодня уже 13 день, а корка в пупке и вокруг жуткая. пузырики остались, но лопаются реже. А вид- бееее...Надеюсь, все сойдет и там будет розовый пупок))))

А на счет секса- может просто мне в матку лазили??? Я даже не знаю, почему на месяц покой то

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Были мы в субботу на УЗИ, все у нас отлично, подробности и фото в профиле :)

bellanda, с покупочками!!! Так классно это все!!! Ждем костюмчик :) у вас там семейный подряд рукодельный!!!

Tashik, молодец, что БТ (базальная температура) померяла :)

Апчхи-апчхи-апчхи на тебя!!!

 

Мне после лапары тоже говорили месяц нельзя секса, но мы недели через 2-3начали :)

А дырки у меня на удивление быстро зажили

Ссылка на это сообщение

svoja//, вроде как любой чрезмерный нагрев противопоказан, но думаю иногда то можно ;)

оооо, да уж вот это эпопея со швами.. Я после лапары еще чуть меньше недельки в больничке лежала, там и обрабатывали и сняли вообще безболезненно и быстро.

а вообще у меня долго на швах болячки были)) не отковыривала бы - симпатичнее наверное один шов был бы) так что наберись терпения - высохнут и заживут. и практически следов не останется!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, какие вы классные!!!

Девочки, кто в Москве наблюдается??? С эндометриозом к кому лучше?? Хотелось бы 2 мнения врачей услышать

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну да- я в эндометриозной темке иногда))) Но пока сколько читаю, только хреновей от инфы становится))) Уж лучше быть "темной" в этом вопросе- так бы проще жилось))

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем приветик! куда все пропали?

Шанталь, какие вы клевые!!!Поздравляю с отличным УЗИ.А ты боялась :friends:

Tashik, как дела?чем занимаешься что так занята?Работа? :grin:

bellanda, с покупочками Вас!Вот бы и мне свою читать приучить как-то :beg: ,ну ни в какую читать не хочет.Только то,что по школе задают читает и все.Ну вообще и времени особо нет,но все же...хотелось бы....

Алена,ау,ты где?

Ссылка на это сообщение

Да как-то тихо в темке...

Ох, девочки...пью второй цикл Ок, уже допиваю 5 шт осталось до конца и похоже меня побочка от ОК настигла...тошнота какая-то...вот думаю толи бросить их...толи допить уж 5 шт...

Записалась на 21 на колопоскопию...что-то страшно мне идти

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...