Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

У нормальных людей праздник - у меня работа :bad: .

Вчера стресс испытала, ходила в жк, с/биение слышно, но я жаловалась, что шевелюх нет уже третий день. Написали направление на УЗИ и в стационар (на всях пожар). Типа "стресс плода". Отдельная песня - пока ловила такси, пока в очереди ждала УЗИ (не по записи же), а на кушетке разревелась. :bye: Такая милая доктор всё показала, сердце-работает, ноги в рот малыш тянет. ТОка я не чувствую. Объяснили мне (неразумной), что плацента по передней стенке, малыш ещё и на попу сел - лупасит внутрь. И раньше 27 недели даже и не заморачиваться. Зато такие фотки дали - как у Шанталь, Личико всё видно. А то до этого я только "частями" сыночка видела :pardon: . Такие дела. На улице тоже поревела от нервов, а приехала на работу и успокоилась. Вечером просила малыша сильно пинуть Жекину ладошку - как он дал... Все силы, наверное, собрал, чтоб не приставали с ерундой. :grin: Такие вот мои дела..... Уф, напугалась я, если честно...

Tashik, всё равно твоя БТ (базальная температура) возле 37, надо бы пониже.... и ПА почаще... :friends:

olya3107, опять своей книг назаказывала. Одну (про то, как лепить из пластилина), доча смотрит он-лайн и повторяет. Чтоб, значица, 200рэ не тратить именно на эту книгу - такая вот хитрюга... Начала дочка вязать пинетку - ряд она, парочку - я. Первую пинетку докончить ещё не можем, но энтузиазм не поутих ещё. Довяжем и вторую. Ведь не хухры-мухры - брату вяжет... :giverose:

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО, девочки за комплименты моей крохе!!!

fortunato, ты куда пропала?

bellanda, поздравляю с замечательным УЗИ!!! Показывай фотки!!! Так интересно посмотреть!!!

Зря ты панику развела, конечно... В начале шевелюшки не каждый день ощущаются, плюс сейчас погода такая... Когда пасмурно-дождливо малыши могут целый день дремать.

У меня доця всегда такая активная была, а последние несколько дней так тихонько сидит - то ли места уже мало, или тоже на погоду...

А вы пинетки крючком или спицами вяжете? По какой схеме?

Ссылка на это сообщение

Ой, я не пропала, мы тут мебель новую купили, я вся в ней..)))) А еще у меня О пропала чет.. :scratch: . Я попозже сегодня зайду, почитаю повнимательней (всего 2 странички?? :blink: ) и БТ (базальная температура) свою с листочка перенесу ;).

Всех с праздниками-выходными!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, молодцы! Прям вся семья рукодельниц!!!! :thumbsup: В размерах этих детских ничего не понимаю.. :wacko: Буду с тобой потом консультироваться, когда братишка родится ;).

Я тоже на сайте книг сегодня торчала))) только для себя :). Заказала себе ту книгу, что Наташа советовала и еще по итальянскому учебник :D .

 

Tashik, ооо!! какие у тебя фоллики!!!!! да еще и 2!!!! :spiteful: А эндик в 7мм не большой, конечно, но достаточный, можешь еще ананасиком полакомиться ;)

Шанталь, с замечательным УЗИ вас!!! Мне больше всего 3-я фотка понравилась (где профиль), там лучше всего видно вашу принцессочку!!! :give_heart:

olya3107, я, кстати, в детстве терпеть не могла читать (в отличии от моей сестры, которая взахлеб), говорила, что зрение берегу ;) (а сестра с линзами сейчас, кстати), а вот, когда выросла, так начала читать только так! Не переживай, меньше будешь заставлять, больше будет самой хотеться читать! ;) И вот на самом деле ведь далеко не все любят читать :pardon: .

олькаЯ, нельзя бросать ОК, допей уж. И удачи тебе на кольпоскопии - уверена, что все будет хорошо!!!!! @@@@@@!!!!!!!!

 

bellanda, ооуу, ну вот и наша рассудительная Любочка поддалась панике..))) Хорошо, что врач тебе замечательная попалась, все разъяснила, да еще и фотки дали!! Здорово!! Поздравляю с тем, что у вас ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! ;)ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение

да сопротивляюсь я этим ОК, но пью все равно, а куда деваться иначе и правда все собьется :Crazy: хоть и подташнивает, но жор страшенный напал еще какой-то, видать перед М :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Сижу тут натощак.. жду, когда лаба откроется - поеду гомик сдавать... а на кухне лежит вкусный пирог с брусникой и яблоком.. эх...

Девчат, у меня какая-то ерунда - на 7ДЦ ДФ был 10.7, сейчас уже 22ДЦ, а О так и не было :scratch:.

 

Смотрю общая тенденция тут пошла поменьше в инете тусоваться.. :). Ну правильно, впринципе.

А мы через месяц в отпуск едем - на море (в Ебипет, но все равно, лишь бы поплавать :) ).

Ссылка на это сообщение

Cвeтa C., :) подустали...))))

А у тебя как дела? Какие настроения?.. :friends:

 

А я только что узнала, что у меня будет не братик, а сестренка.. :). Блин, теперь я у папы не младшая дочка :glare: .. ну у мамы зато хоть младшенькая :).

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

fortunato, хороших тебе результатов гомика!!!

А ты на узи больше не была?

 

В профиль твой зашла - прочитала про сестренку, а ты уже тут написала :) поздравляю :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, приветик! :wave: Как там вы с пузиком поживаете? Что новенького?

На УЗИ не была больше, смысла особого не вижу - ну скажут мне, что ДФ больше нет или что есть и О скоро - ничего это не изменит сейчас :pardon: . Вот начну планировать - успею еще находиться на УЗИ ;).

Спасибо за поздравления :).

Ссылка на это сообщение

olya3107, ага, надеюсь, что уж хотя б после этого отдыха можно будет беременеть наконец-то пытаться ! :) а то я уже "хронически временно выпавшая" :Crazy: ))))))

Как твои дела, дорогая?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Я тут рассуждениями занялась и продумками...вот поделится хочу...Вообщем после Зб я пропила два цикла ОК, мне с них хреновато как-то стало....(слава богу вчера допила последнююю таблеточку) теперь жду М...Думаю 6 мес. не выдержу их пить...решила пропить третий цикл ОК, потом бросить это дело и еще три месяца последить за состоянием организма, посмотреть длину цикла, хочу отследить овуляцию, сделать узи, анализы сдать и в апреле начать стараться...или обязательно пить ОК 6 мес., как врач говорит...

fortunato, отдыхать это здорого, обычно с отдыха везут лялика....я первым ребенком сразу заберем по приезду с моря. до этого 3 цикла пытались

Ссылка на это сообщение

Привет-привееет!!! :wave:

олькаЯ, я вообще не пила ОК после ЗБ. А зачем тебе 3й-то месяц их пить, если ты плохо переносишь? Может, они вообще тебе не подходят, а ты пихаешь их в себя ?..

fortunato, отдыхать это здорого, обычно с отдыха везут лялика....

ну многие так говорят, да..)) только вот я месяц назад приехала с отдыха, а нам так и не разрешили планировать пока еще :pardon: . Ну, надеюсь, что после этого отпуска по-другому будет :D .

Ссылка на это сообщение

fortunato, привет!!! Вот и правда все притихли.... Всё как-то недосуг и в инет-то вылезти. Моя бухг улетает в Египет, мне работы поднавалили (прям до этого мало было :spiteful: ).

Была в ЖК, анализы не понравились, Г отправила к терапевту. Сегодня срочняком мочу заново сдавала, в пятницу побегу за результатами. Не было печали, как говорится... Пока не расстраиваюсь, подожду до пятницы.

Погода у нас - жесть. И снег, и дожди, и ветер. Очень мало приятного - из дома нос высунуть неохота.... Забраться бы под одеяло и не вылезать...

олькаЯ, я вот согласна с fortunato, - зачем эти ОК пить. Я вот после В полгода тупо предохранялась. Я в принципе против любого вмешательства в мой цикл. Нам с мужем проще резинками пользоваться, но зато я за своим циклом последила....Когда стало можно - тогда и планировать отправились (случайно как-то).

Вот тоже малыша уже в отпуск в пузе повезли - ни тебе расслабиться, ни выпить, ни потусить...

Так что, fortunato, , отдыхаем и планируем одновременно. Главное, разрешение врача получить.

Что там с коками решилось в конце концов?

Где затихорилась Tashik ???

olya3107, у вас хоть похолодало???? :Crazy: А то мы тут в курточки рядились, а ты в босоножках ещё бегала. Я вон дублёнку ужк вытащила даже. Она, правда, лёгкая...

Шанталь, как ваши дела, пузюшка???

Ссылка на это сообщение

просто врач говорила первые пару месяцев привыкание к оК, а потом типа все нормализуется...и типа хотя бы 3 мес. их пить,а лучше 6, а я еще такая, блин. раз врач сказала, значит так надо...я уже сама незнаю что делать наверное брошу это грязное дело иначе точно поправлюсь, столько есть как я сейчас...жду М...настроения никакого...просто агрессор я сейчас...все бесит и раздражает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, я никогда не пила ОК, поэтому ваще не понимаю, зачем они??? Тут уж не подскажу. Просто мы с мужем выбрали другой способ предохранения и всё. Он мне сразу сказал, чтоб я "таблеток не ела" :grin:

Ссылка на это сообщение

bellanda, да мой тоже мне говорит зачем тебе эти таблетки, если тебе с них плохо...всю жизнь предохранялись ППА,...уже тоже подумываю, чтоб не пить их больше...у меня еще от них настроение скачет...то злая, то плачу...короче не польза, как говорят врачи, а одни расстройства от них

Ссылка на это сообщение

bellanda, привет, дорогая!! :friends: Да что ж такое?! Чего это тебя работать-то все время заставляют?! Гады!!! :glare:

А что там с анализами не так у тебя? Может ошибка? Ждем новых хороших рез-тов!!!!! ;) Ты вообще как себя чувствуешь-то?

Что там с коками решилось в конце концов?

Ой, забыла совсем рассказать!! (или все-таки рассказывала? :scratch: ). В общем, муж сходил к другому врачу, тот сказал, что не надо сразу кидаться пить антибиотики, что надо пересдать бак. посев сначала (вот муж все никак не соберется, некогда пока), если уж там снова обнаружатся эти кокки, тогда лечить, а пока не надо. И еще сказал мужу сходить на ТРУЗИ и еще раз СГ сдать (но уже в другом месте), так что теперь муж побегает по врачам..))).

Где затихорилась Tashik ???

Мне кажется, что она затихорилась, потому как сейчас ответственное время, а мы тут ей со своими расспросами расслабиться не даём... :blush: ... в общем, держим за неё кулачки и ждем, что скоро объявится (глядишь еще и с // :beg: )! ;)

 

олькаЯ, а врачи они вообще такие - всегда ОК прописывают :pardon: . Правда, далеко не всем этот метод подходит. Кстати, ОК сгущают кровь.. :this: . У нас вот olya3107на ОК сидит, она побольше знает.

Ссылка на это сообщение

fortunato, правильный какой у вас врач попался.... :good: А то сразу - а/биотики. Могет, организм сам баланс поправит и изгонит этих кокков оттуда, где им не место совсем.

А анализы - ХЗ, в моче белок и чего-то повышено, в крови чего-то понижено. Я чот даже и не расстроилась, скорее отупела. Даже муж вечером удивился, что я волосы на себе не рву. Вчера прокипятила даже банку под мочу, вот жду пятницы - за результатами пойду. Давление контролирую, вечно в ЖК мне 130 намеряют, дома выше 116 не поднимается. Врачи и не парятся - типа это я себя в ЖК накручиваю. Не знаю, после стресса с шевелюхами, я как-то совсем успокоилась. Может, зря, канеш. Ещё и погода влияет, вечером вырубаюсь, зато утром раньше петухов встаю. Сегодня вот в 5 утра поставила варить бульон из грудки. Мои утром проснулись и офигели. Я прям, как золушка :Crazy: . А вот сейчас чувствую - полежать бы....

И в отпуск реально не отпустят. Ща моя бухг уедет, намекну приходящей, что буду компенсацию за неотгулянный отпуск просить. Пусть мелочь, но тут дело принципа - в сентябре зажали мне отпуск, пусть эти три копейки выдают. И дир к выводу пришёл, что один фиг на два магазина два менеджера (что остаются ) - мало. :lol: Думал, девки "резиновые" работать... Может, возьмут новенькую, чтоб я пока обучала. А то мне ведь "совсем нечего" делать :shock:

Ссылка на это сообщение

bellanda,

Ща моя бухг уедет, намекну приходящей, что буду компенсацию за неотгулянный отпуск просить.

Так а почему только намекнешь?? Прямым текстом так и скажи!

Когда ты в декрет-то уже пойдешь???

А анализы - ХЗ, в моче белок и чего-то повышено, в крови чего-то понижено. Я чот даже и не расстроилась, скорее отупела.

Ой, вот сколько слышу - у беременных вечно что-нибудь да не так в анализах, правильно, что не расстраиваешься! Если что витаминки какие-нибудь или еще что-нибудь в этом роде пропишут - и всех делов! ;)

правильный какой у вас врач попался....

фиг знает, правильный или нет..)) муж говорит, что мне все врачи неправильные: сначала я про одного говорила, что он никакой, т.к. нифига не назначает (УЗИ там и т.п.), потом я про другого сказала, что он назначает все эти антибиотики и т.п., что он неграмотный, а потом про этого сказала, что он тож не очень, потому что тоже толком ничего не сказал и сказал, что все в норме... :lol: в общем, и правда, всех я обругала..)))))))) самый лучший врач - ЯяЯЯяя :Crazy: )))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, стотыщпицот согласная, что "Я сам себе лучший врач". А в моче тока белок напрягает - лишь бы не почти. Хотя вроде с ними до сих пор проблем не было....

В декрет мне с 21-го декабря, ещё сто лет.... А приходящему "намекнуть" надо, чтоб готовы все были раскошелиться. Я напарнице "помогла" с заявлением в прошлом году, чтоб после 140 дней больнички взять отпуск, потом уходить на 1,5года. Наши возмущались, а по закону мы оказались правы. Ведь вопрос в том, что с наших з/п у нас минималка декретных и пособий. Любая денежка - прибавка...

Витаминки я все отменила - то чесалась, то ноги сводило. Убрала всё и живу сейчас спокойно, только йодомарин пью и всё. И то его бесплатно дали в ЖК - вот радость-то... :grin:

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет девчатки!

fortunato,

Мне кажется, что она затихорилась, потому как сейчас ответственное время, а мы тут ей со своими расспросами расслабиться не даём... ... в общем, держим за неё кулачки и ждем, что скоро объявится (глядишь еще и с // )!

неее, я даже Бт не успеваю мерять)) и даже не нашла время пойти на узи подтвердить или опровергнуть овуляцию :grin: хз какой день цикла - дюф пью когда вспомню, в обсчем я уже расслабилась)) секаса вроде вообще толком не было)))

некогда :pardon: подработку кой какую нашла - можно неплохо зарабатывать - но и времени и усилий на это много надо. Так что я вся в ней)))

 

fortunato, :hug: :hug: с сестрёнкой тебя!!! а врач вот и правильно говорит по поводу мужниных анализов, антибиотики всегда успеются :spiteful: что у тебя с лором?

bellanda, :wave: воо, правильно Алёна говорит - у беремчатых всегда в анализах какой нибудь непорядок, так что не волнуйсь, все гуд ;)

олькаЯ, Cвeтa C.,olya3107, Шанталь :wave:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!! :)

Tashik, привет, дорогая!!!!!!!! :hug: :friends: Ну а тебе хоть нравится подработка-то эта? Тоже хочу какую-нибудь подработку (работу не оч хочу.. :grin: ), только такую, чтоб ничего не делать и платили б хорошо.. а то я ленивая.. :blush: :blush: :blush: )))))))))))

секаса вроде вообще толком не было)))

это как так??? сейчас же холода - греться надо!!!! :spiteful: :spiteful: )))))

с сестрёнкой тебя!!!

спасибо!!! :giverose: теперь я даже не младшая дочка буду, а просто дочка :glare: .. эх...))) ну зато подарочки поинтересней можно дарить малышке :).

что у тебя с лором?

ничего, не ходила я к лору. пока неохота что-то, все собиралась, но рассобиралась как-то.. :).

Ты давай, дорогая, трудись, но и про нас не забывай - заглядывай! ;) А уж про секс тем более не забывай!! А то нафиг такая работа, которая личной жизни мешает!!!!!!! ;)

 

bellanda,

А в моче тока белок напрягает - лишь бы не почти. Хотя вроде с ними до сих пор проблем не было....
ну ты вот получишь новые рез-ты (пусть там все будет хорошо!!!! @@@@@!!!) и там уж, если что, то какие-нибудь витаминки тебе пропишут (я вот Хофитол принимаю - то ли для печени, то ли для почек, я чет не разобралась :scratch: ), мало ли чего организму не хватать может - ты ж беременная, как никак! ;) Ну а нервничать точно не надо, ты ж знаешь, что все от нервов! Так что молоточек ты, что такая рассудительная! :hug:
В декрет мне с 21-го декабря, ещё сто лет....

Да ну какие сто лет!!! Чуть больше месяца осталось!!! В какое замечательное время ты в декрет уходишь!!!! Самая суета будет, а ты расслабляяяяяяться будешь... красотаа!!!!!!!! ;)

Ну раз ты напарнице помогла, то уж и себе сумеешь помочь так, чтоб отжать побольше!! ;) Лишним не будет! ;)

только йодомарин пью и всё. И то его бесплатно дали в ЖК - вот радость-то...

ооо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

fortunato, подработка вполне интересная связанная с массой информации)) так что каждый день чего нового узнаю))

а секаса - ну нам как то много не надо - вот и расслабились)) да и к родителям на праздники ездили)

теперь я даже не младшая дочка буду, а просто дочка :glare: .. эх...))) ну зато подарочки поинтересней можно дарить малышке :).

для мамы то ты же младшенькая))) так что и статус младшенькой не потерян и подарочки поинтересней для малышки обеспечены)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...