Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, нам раньше тоже много не надо было, а последнее время ,ТТТ, побольше надо :). Я заметила, что чем чаще я проявляю сама инициативу, тем и ему чаще хочется :).

Ну да, для мамы младшенькая, конечно.

так что каждый день чего нового узнаю))

вот это здорово!!! и полезно и интересно и еще деньги за это дают! :thumbsup: А это какая-то новая подработка или все таже, которой ты уже занималась?

Ссылка на это сообщение

Слушайте, девочки!!! Сегодня начались мои М, все в срок, началась мазня (ну это как обычно вообщем, потом будет норма) а потом поднялась температура тела у меня..37,3...даже незнаю что это вдруг...воспаление чтоли какое?

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

fortunato, :hug: ай да молодца!! троекратное УРРРААА твоему гомику!!

Я заметила, что чем чаще я проявляю сама инициативу, тем и ему чаще хочется :).

а мне чот даже самой не хочется))) мне как то больше нравится целоваться - обниматься и валяться))

 

подработка все та же ;)

 

олькаЯ, :wave: ну не очень весело - хотя вряд ли воспаление - с чего бы?? может ты заболевать начала? у меня бывает иногда жар и без признаков заболевания... :scratch: сейчас как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девулечки приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Давно что-то тоже не заглядывала сюда...

Tashik, молодчинка что не думаешь ни о чем и занимаешься делом!Самое лучшее всегда случается в нашей жизни неожиданно.

а мне чот даже самой не хочется))) мне как то больше нравится целоваться - обниматься и валяться))
- и я вот такая...Бывает иногда наплывы страсти бешенные,что аж будить мужа приходится :spiteful:
это как так??? сейчас же холода - греться надо!!!! :spiteful: :spiteful: )))))

-вот кстати я заметила что у нас секса всегда больше летом,в жару,чем зимой в холода.Зимой как-то чаще просто валяемся,кинчики всякие до поздна смотрим :pardon:

fortunato, поздравляю тебя с отличным гомиком!!!!!Ну теперь в путь дорогу,называемую планированием!

bellanda, У нас что-то в этом году холодно,+4 всего,раньше всегда такая температура была только в январе,а сейчас БРРР.

Ссылка на это сообщение

[quote

олькаЯ, :wave: ну не очень весело - хотя вряд ли воспаление - с чего бы?? может ты заболевать начала? у меня бывает иногда жар и без признаков заболевания... :scratch: сейчас как самочувствие?

да точно ..начала заболевать..вернее уже болею...горло сразу дало о себе знать...сильно болит и тем-ра

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

 

олькаЯ, а на следующие дни была высокая ТТ? И почему ты вдруг сразу считаешь, что воспаление? Думаю, что, если б ты не была планирующей, то в жизни б не подумала при подъёме ТТ на воспаление, так что не выдумывай ;)!

Tashik, .

Спасибочки ! А мне раньше тоже реже хотелось, н омы ж оба сейчас "навитаминенные", вот и почаще хочетттцааа :spiteful: .

Как твои дела? Ты с этой работой совсем ничего не пишешь..

 

olya3107, действительно,давно не заглядывала, ты вообще редко заглядываешь !

А планирование теперь не от гомика зависит, а от кокков, так что ждем, что там будет. Мужу все некогда пересдать анализы все эти, то одно, то другое. Вот в четверг пойдет расширенную СГ с МАР-тестом сдавать, а когда ТРУЗИ и бак. посев пока даж непонятно :scratch: .

Как твои дела? У нас вот тож +4. Вчера смотрела прогноз погоды, так у нас, судя по нему, теплей, чем во всех остальных городах России - у нас как в Сочи :D .

 

олькаЯ, оо.. прочитала уже, что ты заболела . Выздоравливай давай скорей! Чем лечишься? Не забывай про мед-варенье-лимоны-витамины, супчики и вообще жидкости побольше ! ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо сегодня лучше...первый день без температуры...и горло меньше болит..думала ангина, а врач сказала не ангина...поставила фарингит...ох..ну как вот поднять этот иммунитет я уже незнаю...

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, так сильно болело, что ты на ангину подумала?? фарингит :scratch: знакомое слово.. :scratch: Это не страшно? Пускай уже совсем проходит твое горло!!! ;)

На больничном?

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

fortunato, :hug: с кокками зато попроще чем с гомиком уже будет и побыстрее!! :thumbsup:

олькаЯ, :wave: ты давай лечись как следует, не позволяй простуде одолеть тебя!! сейчас такая погода что хоть какой иммунитет((( утром тоже было очучение что заболеваю - сейчас уже прошло все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tashik, надеюсь, что действительно попроще будет :). Как выходные?

А мне сейчас позвонили, сказали, что Г моя еще болеет (она с рукой сломанной) и перезаписали на следующий пн. Охх)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, выходные пассивненько прошли)) зато наготовила целый тазик оливье - точно теперь до нг не захочется)))

А мне сейчас позвонили, сказали, что Г моя еще болеет (она с рукой сломанной) и перезаписали на следующий пн. Охх)))

сама ж понимаешь - неделя -эт ерундаа, быстро пролетит ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Я тоже выпадаю из планирования на неопред.срок. Лечу мазок, жду ГСГ (гистеросальпингография).

fortunato, я так поняла у тебя тоже был сколиоз. Подскажи пожалуйста как лечила? И у терапевта наблюдалась или у др.специалиста? Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!..я вроде бы вылечилась..сегодня вообще ничего не болит...чувствую прилив сил и бодрости ;)

fortunato, да неделю подождать и правда ерунда....

Tashik, ой как я оливье захотела...надо сделать наверное :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Tashik, тазик оливье - это круто! :thumbsup: У меня мама приезжала сейчас, сказала, что тоже тазик оливье наготовила (но я к ним в гости не попала, только они ко мне, так что оливье не ела :)).

сама ж понимаешь - неделя -эт ерундаа, быстро пролетит

да неделя-то ерунда, но я еще с конца сентября к ней попасть не могу..)))))

 

Ланди, привет-привет!! а чего в мазке?

Сколеоз... :scratch: ААааа, это про спину ты!!)) Я сначала не поняла даже, что это :lol: . Я по ДМС хотела на массаж походить, для этого записалась к невропатологу, ну и она меня обследовала, направила еще к какому-то врачу (не помню, как называется), сделала рентген. Ну и направили меня на массаж 10 сеансов (это у меня по ДМС так) и 10 сеансов электротерапии (еще на ЛФК, но я не ходила).

 

олькаЯ, молоточек!!!!! теперь закаляться надо, чтоб больше не болеть ! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :Hello:

Пропала я совсем :rolleyes: Такая апатия на меня навалилась. Вроде охота написать, а лень по кнопкам тыкать :blush:

Я должна была сходить на УЗИ щитовидной железы и к эндокринологу в конце октября. Ну чтож, сходила :( По УЗИ у меня мелкие и множественные узлы, вправой доле аж 8 штук :blink: , щитовидка увеличенна. Эндокринолог тоже прощупал мою железу, сказала что большая( я потом сама ее прощупала, и ведь точно, она увеличенна , особенно справа). Назначили Л-тироксин, через 2 месяца контроль ТТГ, при нормализации еще кучу гормонов надо будет сдать. Ну и теперь всю жизнь сидеть на этом Л-тироксине.

Этот ТТГ тоже мог быть причиной моей ЗБ. Вот ведь, мало мне гинекологических болячек, так теперь моими постоянными врачами во время Б и вообще, будут гематолог и эндокринолог. Я думаю ,что мне ватит такого набора врачей, а то мой кошелек пустеет и пустее.

Ну а в остальном, я вечно уставшая и не выспавшаяся. Могу спать по 25 часов в сутки и не выспаться :wacko: Да еще на Л-тироксин у меня постоянная головная боль:( , дозировку не снизить и так минимальная...

Пойду вас почитаю........

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, привет!!

"Не было бы счастья, да несчастье помогло!"

Нельзя, конечно, так сказать, что "хорошо, что с щитовидкой плохо", но то, что нашли вот такую вот ерунду - это хорошо, т.к. это может быть ПРИЧИНОЙ, точно-точно тебе говорю! У знакомой одной так было порядка 7-ми невынашиваний, пока не стала лечить щитовидку! Сейчас её доченьке 11 лет! :) Так что.. привыкнешь к л-тироксину и все будет отлично! Кстати, когда выровняешь все там с щитовидкой, то и остальное может наладиться, т.к. в организме у нас все взаимосвязано.

Ну а теперь порасспрашиваю :grin: :

А какой у тебя ТТГ? И давно ли ты последний раз сдавала гормоны щитовидки? Беспокоило ли тебя что-нибудь в районе горла?

Ссылка на это сообщение
fortunato,

А какой у тебя ТТГ? И давно ли ты последний раз сдавала гормоны щитовидки? Беспокоило ли тебя что-нибудь в районе горла?

ТТГ 6,0 , при норме 0,2-2,9 .

5-6 лет тому назад был 4,78, только почему-то ни один врач на это не обратил внимание :spiteful: Видать давненько он меня поджидал, чтоб подложить свинью :club:

Ничего и никогда не беспокоило. В этот раз пришла к Г. и сказала, что может мне гормоны щитовидки сдать. а то давненько я их не проверяла. Т.е. сама назначила, сама проверила. Теперь вот еще 28 ноября пойду к бесплатному эндокринологу( там-то я в платную клинику ходила, а то извелась бы вся, пока записи дождалась к бесплатному).

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, дааа, действительно странно, что ни один врач тогда не обратил внимание :scratch: . Молодец, что сама собой так хорошо занимаешься! :good: Я вот тоже все думаю еще раз сдать на гормоны щитовидки, но моя Г говорит, что они так быстро (я примерно год назад сдавала последний раз) не могут ухудшиться. А у тебя вог сколько времени прошло!!!!

Теперь будем следить за твоим ТТГ ;)! А с узлами что? Так и оставить сказали? или что-то делать надо?

 

А я сейчас красила потолок... :Crazy: .. Покрасила так, чтоб больше не просили ...))))))))))

Ссылка на это сообщение
fortunato,

А с узлами что? Так и оставить сказали? или что-то делать надо?

На УЗИ врач сказала, что они маленькие и не застарелые совсем. Есть все шансы, что рассосутся сами :) Главное следить теперь за гормонами и на УЗИ раз в 6-12 месяцев.

У нас еще деспансеризация как-то была массовая на работе года 4-5 назад, причем не такая, что штампики поставили специалисты и все, а с обязательными походами по специалистам и сдачей анализов. Так эндокринолог меня там всю прощупала, было все нормально. Ну а теперь вот не нормально. Ну мне сейчас все же спокойне, пошла, нашла, лечусь :)

 

Я вот тоже все думаю еще раз сдать на гормоны щитовидки, но моя Г говорит, что они так быстро (я примерно год назад сдавала последний раз) не могут ухудшиться

Если с гормонами все хорошо и УЗИ хорошее, то сами врачи говорят, что можно года через 3 профилактическое обследование проходить. так что сиди ровно на попе, с этим у тебя все в порядке ;)

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, вот интересно, как быстро этот л-тироксин тебе понизит ТТГ - когда контрольная сдача?

 

Если с гормонами все хорошо и УЗИ хорошее, то сами врачи говорят, что можно года через 3 профилактическое обследование проходить. так что сиди ровно на попе, с этим у тебя все в порядке

:D класс! приятно слушать=читать ! :D Спасибо за информацию! Я даже не знала, что ТАК долго можно не пересдавать!

с этим у тебя все в порядке
с этим у тебя все в порядке
с этим у тебя все в порядке

Ссылки скрыты.

слушала бы вечность...))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо. Тоже надо будет рентген позвоночника. А в мазке у меня большое количество лейкоцитов.Уже 2 месяца не могу от них избавиться. Из за плохого мазка 2 раза ГСГ (гистеросальпингография) отменили.

Ссылка на это сообщение

fortunato, в конце декабря пойду пересдавать ТТГ. Должны быть улучшения .

Ну и пока в норму не придет ТТГ, естественно ни о какой Б и не думать ... Ну мнея еще до этого рано. надо ведь и с гемостазом разобраться... Как бы до февраля дожить :scratch: :scratch: :scratch:

Я даже не знала, что ТАК долго можно не пересдавать!

Ну это для тех кто не планирует Б. А нам все же надо почаще, я так думаю.

Ссылка на это сообщение

ЛeнA-AнгеL™, у меня у мамы были проблемы с щитовидкой, половину вырезали, часто пила йод (на севере пока жили) - и ничего. До сих пор не беспокоит ничего... Так что и с половиной щитовидки живут....

А вот найти, пролечить и контролировать - это очень даже ГУД для будущей Б. Мне при В сразу УЗИ и гормоны щитовидки назначили, потом уже всё остальное. Так что щитовидка - ещё та "свинья". Пусть все твои причины будут именно в ней. Сейчас главная задача - удалить узлы, желательно таблами... Да и в тырнете почитай. То же фейхоа - кладезь йода, морская капуста там.... Или тот же фейхоа... :scratch:

:grin:

Ланди, а лейкоциты-то откуда? Бак посев делала или просто мазок?

fortunato, Привет! Какой оптимизм-то от тебя брызжет, аж заразилась я....

Сижу вот, работаю за всех. Что интересно - никакого НГ ажиотажа :scratch: Чего это вдруг. Зато людей с претензиями - откуда только повылазили. Сижу вот, разруливаю, девочку свою учу... Ждём новенькую.... Бухг моя улетела в отпуск и оставила мне конкретный такой список чего надо сделать. Вы дураков тут не видали? Вот и я не видела. Забила. Приедет и все свои долги сама и исправит... Во какая я стала "зубастая".

Уговаривают меня ещё месяцок поработать: з/п + декретные. Верите, и денех не надо. Тут у меня выхи три дня были, всё семейство сказало, что оно по мне соскучилось. Я и сама - наварила-настругала-пошила-сходила закупилась. Столько всего успела. А деньги - плевать на них. Дома хочу посидеть, с дочей.

Английский она снизила темпы, ругала её, а вот в школе - единственная пишет контрошки на "5" по всем предметам. У остальных бошки не варят, что ли? Ведь много думающих в классе, а по контрошкам двойки посыпались, доча в шоке моя - её отпускают, а остальной класс весь переписывает. :Crazy:

Купила с рук себе Б джинсы, т.к. в магазах ну ничего на мой размер приличного нет. А тут такая прэлесть, что пёрлась за ним на другой край города. Выгляжу - как Карлсончик. Комбез, а не джинсы. Прикольно... :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...