Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

kuksja, аааааааааааааа!!!!!!!!))))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот так пропала!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: ураураурааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

svoja//, привет-привет! а у тебя какие новости? :)

 

Tashik, ага, все набекрень у меня)))) честно говоря, я сама не поняла, как так, что О была, а эндик не вкурсе))))))))))

У мужа, похоже, простатит :scratch: наверно, хронический (это так моя Г предположила, а у своего врача он еще не был), потому как, ТТТ, его ничего не беспокоит, да и лейкоцитов в СГ нет, тьфу-тьфу-тьфу!

Так челка она да, она молодит!!! :) Более задорно с ней. Но я вот люблю что-то менять в себе, поэтому, если уж не краситься, то хоть подстричься :). А тут что-то давно ничего не делала, так прям жутко захотелось! :)

Рассказывай, что за планы на выходные ? ;)

Ссылка на это сообщение
kuksja, аааааааааааааа!!!!!!!!))))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот так пропала!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: ураураурааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень присоединяюсь!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :dance: :dance: :dance:

 

 

 

вооот и у меня челка также спонтанно появилась))) ничего, простатит лечится - это хорошо что сейчас его заметили - быстрее вылечат!!

на выходные или в гости или в клуб))) ни разу вдвоем с мужем кроме Тая в клубе не была))) хотя именно там и познакомились)) так что в планах пойти обновить впечатления))

 

по овульке - мне кажецца у тебя возможно узист какой то не сильно грамотный попался :scratch: или из за того вторая фаза длинная - эндик не соображат когда надо отслаиватся? :scratch: хотя думаю это узистка криворукая))

Ссылка на это сообщение

Tashik,

ничего, простатит лечится - это хорошо что сейчас его заметили - быстрее вылечат!!

не, дорогая, простатит не лечится ) это как герпес - переводится в стадию ремиссии (а у моего мужа, похоже, итак там) и всё.

оооо))))))))))) а мы тоже в клубе-баре познакомились... :drinks: ))) и я сто лет не была вместе с мужем (да и вообще :grin: ) в клубе! я, правда, почему-то не особо люблю вместе с ним в клуб ходить.. :pardon: :)

Отлично вам повеселиться, вспомнить всё!!! ;) :spiteful:

Фиг знает, криворукая узистка или нет (сомневаюсь, там узисты все ооочень хорошие), но вот вторая фаза у меня итак длинная - посмотри мои прошлые 2 цикла.

По моим рассчетам М должны быть завтра (надеюсь :beg: ), вообще ожидала, что БТ (базальная температура) будет сегодня 36.7. Ну, фиг знает, жду завтрашнего дня.

 

kuksja, еще раз поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие!!!!

ЛeнA-AнгеL™, согласна с Аленой,что хорошо что нашли проблему со щитовидкой-т.к. она действительно частенько становится проблемой вынашиванию.Лечи и все будет теперь отлчино у тебя.А у узлы,если гормоны приведешь в норму-ерунда.У моей мамы всю жизнь узлы,но гормоны при этом в норме.

fortunato, потолок красила?Умничка ты наша! :good: Насчет мужниного простатита-то что делать будете?Но вообще,так конечно неправильно мыслить,но мне кажется что если копнуть вглубь,то все мы больные и у всех что-то обязательно найдется.......Короче не знаю :scratch: А с твоим узи вообще все удивительно.Первый раз такое вообще слышу :) Список вещей приготовила уже что с собой в Египет берешь?Я вот уже начинаю продумывать что я возьму себе,что доче...Мы после НГ сразу едем к моим родителям в гости на недельки две.Хоть на снег там посмотрим :grin: Правда у нас вообще нет теплой одежды на минус.Вот недавно купила шапку,и подумываю над пуховиком,сомневаюсь потому что тут он мне не нужен,а вот там,боюсь замерзнуть :pardon:

А я вот с челкой ходила в 13-15 лет,всю остальную жизнь без челки.Каждый рез когда еду делать мелирование намереваюсь ее отрезать,но все-время меня что-то останавливает.

Tashik, ну как ты там трудяжка?я что-то тоже хоть и не лето,на работе постоянно занята.Даже времени нет сюда зайти,а вечером лень.Прихожу,ужинаем и под одеялко смотреть фильмы.На прошлой неделе ездили с мелкой и подругой на Сумерки Рассвет.Доча моя в восторге была,а я что-то разочаровалась....А я без мужа в клубе была только до знакомства с ним.А иногда так хочется :Crazy: ,но он меня в жизни не отпустит в клуб без себя :pardon:

kuksja поздравляю тебя тихонечко! :giverose: И верю на все 100 % что в этот раз все у теб получится и ты станешь примером для многих нас.А что за анализы твоя Г брала?На щитовидку?И почему клексан назначили?С кровью проблемы были?На Узи держу за тебя кулачки и пожалуйста не переживай! :friends:

bellanda хватит там трудится.Давай уже завязывай скорее с работой и отдыхай дома с родными.А то действительно родится масик и доче будет меньше внимания.Молодчина доча твоя,На отличницу метит? :) Клево вам,5 получаете...А у нас 10,11,12 вместо одной 5.12 ставят вообще очень редко,когда кроме того,что все правильно еще и творческий подход был применен к решению.Но у нас в классе человек 7 отличников.И около 3 таких твердых,доча моя в том числе :grin: Кстати отдала же свою в этом году на Инглиш,и сама в шоке с того как за такое короткое время она так много стала знать.Все-таки очень полезно доп занятия по инглишу,хоть и не дешево.

Ссылка на это сообщение

olya3107, оооооооооо, привет-привееет!!! :friends: наконец-то и ты побаловала нас своим визитом!! :)

Да ничего страшного этот мужнин простатит (кстати, этот диагноз пока только моя Г поставила)! Он у каждого второго мужчины есть, просто многие об этом даже не подозревают. Я так поняла, что в планировании он не особо мешает (мне моя Г так сказала), ну посмотрим, что врач мужа скажет. А с моим УЗИ да, непонятка какая-то :scratch: .

Да какой там список?))) Покидаем чего-нибудь и ладно! Это ты мамочка, поэтому вегда, наверное, заранее и тщательно собираешься, а мы-то пока еще можем себе позволить более расслабленно подходить к этому делу :). Тем более, что всегда примерно одно и тоже берем, так что чего тут думать-то долго над этим ;).

С пуховиком, эт да.. Ну а ты не можешь купить, а потом маме его оставить? Вот, кстати, ездили б почаще к ним - не было б мыслей, что пуховик не пригодится!! ;) Молодцы, что собрались!!!! А у нас тоже нет снега (один день был) - у нас +7!!! Рекорд! У нас так долго тепло еще никогда не держалось!!! :)

А ты отпуск берешь или у вас выходных много? У нас вроде дней 10 официальные выходные после НГ :scratch: .

Ты, наверно, консерватор? Это я про то, что чёлку думаешь, но каждый раз передумываешь. Привыкла, что без челки хорошо и не готова к переменам, начинаешь придумывать всякие минусы и неудобства челки - так? Я так просто очень люблю меняться и у меня каких только челок и нечелок не было))). Ну и даже стрижка короткая была ))).

 

Дочка умничка у тебя, у Лбы тоже! :giverose:

Вот интересно, мы потом тоже чтоль постоянно нахваливать своих будем?)))))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки,спасибо большое.

olya3107, Да,с кровью проблемы,у меня гомоцестеин повышен,и брали еще какие то анализы по генетике,а я забыла про них спросить,может они там еще чего нашли кроме гетерозиготной мутации(забыла как этот ген называется).И щитовидку тоже сдавала,там тоже не большие проблемки,как она сказала для обычной жизни все ок,а для беременной показатели желательно что бы были по меньше,вот поэтому пью еще таблетки и для щитовидки.

Держу за вас всех @@@@@@@@@@@@@@@@.

После узи 6 декабря отпишусь. :giverose:

Ссылка на это сообщение

kuksja, а чего ты от гомика-то принимаешь что-нибудь? я вот как понизила его летом до 4.1 ангиовитом, так он и держится, ТТТ, примерно на этом уровне (в этом цикле 4.4). Ну а про мутацию забудь - ты ж её не изменишь, а следить надо за гомоцистеином, ну и за твоей щитовидкой. ;).

Ждём-ждём отчетика по УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ауууууу!!!!!! Есть кто живой-то??? :)

У меня новый цикл тут в разгаре. После Египта пойду к Г - решила соглашусь-ка я на стимуляцию, т.к. мне кажется, что в прошлом цикле могла быть и не О даже, а фоллик что-то там сделал (забыла нужное слово) и превратился в ЖТ. Это я где-то вычитала, что такое бывает, а к такому выводу пришла, потому что ЖТ у меня было, а вот эндик структуру не изменил.

А у вас чего там происходит? :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Чёт я долго не заходила, а новостей-то тут и нетути :scratch:

Я прям всеми мыслями в декрете, постоянно в кровати валяюсь - всё болит и тянет Наверное, пузон растёт. В четверг в очередной раз в ЖК, чем дальше, тем страшнее воспринимаются всякие мазалки и боли. Вчера вот перележала, вроде прошли все тянущие боли. Скорее бы в декрет, не думать: в чём идти, как дошлёпать - у нас то дождь, то гололёд, то ещё что... Вот три дня выхов было - даже нос не высовывала....

fortunato, хорошенечко тебе погреться та югах, чтоб все болячки под ультрафиолетом смылись...

Tashik, что ж у тебя снова за новый цикл??? Я прям расстроилась...

olya3107, меня вот тоже звали в гости на НГ, пришлось рассекретиться.... А то какие поездки с пузоном-то на север??? Доча твоя молодец - пусть не падают темпы. Я свюей вечно интерес подогреваю. Нынче новые книги выписала - триллер и мистику типа. Страшно ей, но читает - смешно наблюдать... :grin:

Ссылка на это сообщение

bellanda, привет, дорогая!!! :friends:

Спасибо за пожелания! :)

А ребетенок крупный? Вторые вроде как обычно покрупнее, да? Понятное дело, что про декрет постоянно думаешь - мало того, что на работе итак запрягают, так еще и сживотиком таким уже (где фотки, кстати??!! :club: )!!!

А чего в ЖК делать будут в этот раз?

Ссылка на это сообщение

- Привет, Алёна!

- Привет, Алёночка!

- Ну что, как твои дела?

- Да вот, думаю, что делать-то? По идее, после отпуска нужно идти к Г за назначением на стимуляцию, но вот есть некоторые моменты: если я начну принимать дюф, как прописала Г с 16ДЦ, то М начнутся числа так 25.12 (ну или около того), тогда получается, что вся моя стимуляция выпадает на праздники-выходные, а ведь нужен кнтроль УЗИ.. При таком раскладе Г может отложить стимуляцию до февраля (до следующего после январского цикла т.е.)..

- Слушай, ну, может, тебе начать тогда дюф попозже принимать, чтоб М попозже начались?.. Тогда как раз стимуляция будет после праздников.. Как-то так :scratch: ..

- хм.. надо подумать... Спасибо за идею, дорогая!

- Не за что, милая! Обращайся! надеюсь, что скоро и мы с тобой вслед за всеми покинем эту темку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :D тихо сам с собою я веду беседу? :grin: Всем привет! хотя кому всем..ты да я ,да мы с тобой :grin: я планировала начать планировать :grin: в апреле..а похоже мое планирование переносится на неопределнный срок...устраиваюсь с понедельника на новую работу...судьба похоже решила за меня, когда мне начать планировать...на новой работе с меня взяли обещание не беременеть хотя бы 1 год-1,5 :grin: устраиваюсь на период декрета предыдущего работника..вот думаю как раз подлечусь после ЗБ (хотя у меня ничего не болит). посижу на кресле беременной девочки и как раз она выйдет из декрета, а я уйду в него :D

Ссылка на это сообщение

олькаЯ, привет-привет!!!

ну что значит пообещала?.. ну пообещала, а как оно выйдет.. :pardon: ;) Я поздравляю тебя с новой работой!!!!!!!!!!! :giverose: Ну а в апреле... в апреле можно планировать - скажешь на работе потом, что сама в шоке, как так вышло )))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, Спасибо... :grin: вот и я также подумала, как получится так и получится...как говорится как Бог даст...даст раньше буду очень рада, не даст буду дальше радоваться работе... :grin:

Ссылка на это сообщение

fortunato, приветище!!!

У меня Жека 4.100 родилась, а если второй крупнее, то куда ещё-то??? :scratch:

Отсчитываю последние денёчки. ПРям все загрустили на работе. То, блин, не ценят, то даже дир прям несколько раз отметил: что делать-то??? :grin:

А с твоей стимулякой - непонятно. Может, есть смысл оставить всё на февраль, т.к. не только с УЗИ непонятки - как там они в праздники работают, так и сами бы эти праздники отметили бы без всяких оглядок и ограничений?????

олькаЯ, очень "живой" вопрос. У меня подруга ищет работу. Вроде есть вакансия на декретное место. Ты пошуровала в законах - тебя как на работу принимают? Договор срочный (по идее на срок декретного той девочки). По его окончанию тебе сделают ручкой - даже если ты заБ. Или не имеют права? Переведут куда-нибудь до декрета? Чтоб ты не осталась у корыта с пузякой. Ты провентилируй этот вопрос обязательно и мне напиши. Интересно...

Ссылка на это сообщение

:giverose: всем драаасте))) у меня все гуд - предновогодние хлопоты начинаются - совсем времени нетуть))

bellanda, огого вы большие уже какие!!!

kuksja, :wave: а где отчет после 5 декабря?

fortunato, :hug: я обязательно буду тебя поддерживать со стимулякой!! давай как следует отдохни В Ебипте и сразу в бооой!!

олькаЯ, отличные у тебя планы на новую работу - так держать!!

 

Я девчатки минимум на год выпадаю из процесса планирования - ну все нафих, надоело - была у врача - буду пить или дюф или жанин (лучше канеш жанин), в этом цикле правда ваще все закинула - с нового года начну противозачаточную или дюфастоновую терапию)) :Crazy: :dance:

Ссылка на это сообщение

Tashik, а почему именно на год надо ставить точку, а не жить по принципу "получится - так получится". Зачем предохраняться-то? Непонятно.

fortunato, наверное, уже греет бока - молодчинка!!

kuksja, ттт, чтоб у тебя было всё ОКеюшки! Пиши, как там растёте?

Девочки!! Завтра последний день работаю! УРРЯ! 16-го больничку выдадут.....

Ездила в выхи за пелёнками в магазин ткани. Приехала, уснула на три часа - такой вот нынче из меня походник за приданным...

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: ух как время летит!! К новому году зато подготовишься как следует - столько времени теперь более менее свободного будет!!!

Tashik, а почему именно на год надо ставить точку, а не жить по принципу "получится - так получится". Зачем предохраняться-то? Непонятно.

ответ простой - потому что эндометриоз)) не допускать повторного его разрастания можно только так :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем кто меня помнит!! Я тут с Вами была весной, после ВБ, а потом что-то деприсняки у меня были, в общем не до чего. Я хочу сказать,что все у всех будет, правда правда, вот и я наконец дождалась своих //, и вы все обязательно дождетесь. Хотя я смотрю темка показательная оказалась, вон сколько счастливых историй.

Апчхи на всех планюшек!!! Заразно призаразно,а кто пока "временно выпал из планирования", могу сказать что это временно))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, с эндометриозом - понятно. Тока почему на год??? Я не знаю этой бяки, но рассуждаю так - зиму "спишь", т.е. предохраняешься, а весной и летом - самое то плодиться и размножаться. Не получится - делаешь перерыв на осенне-зимние сопли и с весны, с первыми птахами снова в любовь с головой. Зачем год-то табу???? :scratch:

Вот тебе три месяца зимы пропить ОК, а с ручьями - к мужу с повышенными ласками. Чем плохо? :friends:

Дашуляля, мои тебе поздравления! Здоровья и хорошего настроя. Зимой хорошо носить малыша - под шубой тепло, одеваться можно потеплее (чтоб всяческие гриппы-сопли мимо), а к весне пузо солнышку выставишь :giverose: Как самочувствие! Летательное??? :dirol:

Ссылка на это сообщение

bellanda, Спасибо, да летательное и крыльярасправлятельное)))) Токсикоз не мучает, а больше вроде на моем сроке и нечего)))) Очень счастлива и даже как-то не верится,что все это со мной происходит.

А ты как, уже в декрете? У тебя мальчик будет ,да? Муж тоже очень мальчика хочет, я ему вторю, но втайне надеюсь,что будет девочка ( платьица,косички). :beg:

Ссылка на это сообщение

Дашуляля, :dance: :dance: :dance: поздравлялки!!! растите и развивайтесь - встречи вам с малышом ровно в срок!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

bellanda, руки опустились просто)) и решено твердо нами с мужем обоими. 3 года и все никак - значит не судьба возможно - итого пока не планируем мы детей - других дел полно - подумаю об этом просто через год)) вообще хотела до 30 это дело оставить) но врач на год отпустила) это так круто - год без врача гинеколога))) а в 30 будем уже сразу эко наверна делать до победного))

Ссылка на это сообщение

:wave: :friends:

охх))))))))) 1.5 странички)))))))))))))) деловые все, заглянуть сюда некогда )))))

 

Всем привет!!!! Я вернулась!!! Отдохнула, загорела - теперь вот только успеваю толстенные слои то крема то масла наносить (в отпуске тож мазалась только так, но все бестолку) на кожу в определенных местах, а то трескается.

 

Tashik, ну и хрен с ним, с планированием этим! :drinks: А чем вы там заняты-то так? Каких таких других дел полно? Делись давай!!! ;) И чего ты там решила - ОК или дюф?

Я вот думаю, что надо после НГ начать работу искать.. :rolleyes: ....)))))))

Буду сама себя подпинывать, а то только задумываюсь о поисках, так сразу появляются какие-нибудь причины (или я сама старательно придумываю их себе), чтоб отложить поиски в долгий ящик..))) Надо браться за себя!! :)

 

bellanda, какой у тебя там малыш сейчас? большущий совсем, да?)) Ты, вроде как, писала, что и ты не мелкая, да и муж, наверное, не маленький, да? Вот и потомство у вас крупненькое - так и должно быть! ;) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕКРЕТОМ!!!!!!!!! Крутотаааа!!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

Как у вас погодка? У нас всё мокрое и серое.

А я, кстати, регшила не заморачиваться с приеморм дюфа и начала его пить, как врач прописала с 16ДЦ. Вот сейчас пытаюсь дозвониться записаться к Г на после праздников - пусть решает, когда там стимуляция и чего и как вообще, а то мне лень :).

 

 

Дашуляля, :giverose: :giverose: :giverose: прекрасной легкой берменности и рождения в срок!!! Все правильно говоришь, что у всех получится!! ;)

Ссылка на это сообщение
kuksja, а чего ты от гомика-то принимаешь что-нибудь? :giverose:

 

Я тут пропала.У нас все хорошо,мы растем, уже 2 раза были на узи,вот в среду пойдем еще раз.От гомика колю клексан,он кровь разжижает.Таблетки для щитовидки повысили до 75 µg.Ну и витамины фемибион,феррофольгамма,селен и мазнезию.У меня вначале мазать стало,врач сказала увеличить дозу утрожестана до 6 таблеток.А в остальном все хорошо.В четверг отпишусь после узи,обещаю не пропадать.

Вам всем удачи и скорейшего запузачивания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

kuksja, отличного вам УЗИ!!! :) Ну и вообще, чтоб и дальше все хорошо было, ТТТ!!! ;) Почему линеечку не ставишь со сроком? Прийдется зайти к тебе в гости, посмотреть, какие вы уже большие :).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...