Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

yulyusha, Спасибо :wave: Как бы это ни странно звучало, мне сделали 1 укол и сказали придти на УЗИ через месяц для решения вопроса о 2 уколе. Я была такая радостная. А вот начиталась что меньше 3 месяцев никому не делают и загрустила :banghead: Если я откажусь от 2го что будет? У меня ведь Э вроде небольшой. yulyusha, Как себя чувствуешь после лапары? У меня уже неделю слизистые выделения как ЯБ, достаточно много,вот если б не ИК! Ладно, надо взять себя в руки :duel:

Ссылка на это сообщение

Ну что же, открываю список временно выбывших из планирования в связи с кризисом :beg: . С октября сижу без работы, за это время выяснилось, что зарплаты мужа нам на семью катастрофически не хватает. Если я забеременею, то беременную меня никто не возьмет, а обманывать работодателя, скрывая беременность, я не хочу и не могу. Пособие, которое будет платить государство неработающей женщине - это жалкие копейки, тысяча с чем-то вроде :banghead: . Поэтому придется найти новую работу, поработать, потом уже снова планировать. Жаль, что за год мы так никого и не напланировали, пока с работой было все нормально. Сообщила о своем решении мужу сегодня. Что ж, наверно пришло время быть сильной :aikido:

Ссылка на это сообщение

Яхта, мне тоже после внематочной сказали не меньше года ждать, но у меня плодное яйцо застряло прямо на входе в матку, поэтому пришлось иссекать угол матки. Теперь жду, чтоб сформировался нормальный рубец.Идет уже четвертый месяц мрего ожидания

Ссылка на это сообщение

m@linka, у меня уже месяц прошел, так что я уже вернулась к жизни! Боялась, как бы мне не назначили ИК или ОК, но меня пронесло! А выделения у меня не изменились, как были, так и остались. А тебе же трубы проверяли? Так что этот ЯБ скорее всего из-за проверки труб. Мне так говорили.

Ссылка на это сообщение

Првет! Принимайте и меня в список выпавших, после выкидыша на малом сроке запретили планировать в течении 6 месяцев :bye: , ну ничего я думаю время быстро пролетит, а пока будем готовиться, и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Првет! Принимайте и меня в список выпавших, после выкидыша на малом сроке запретили планировать в течении 6 месяцев :bye: , ну ничего я думаю время быстро пролетит, а пока будем готовиться, и снова в бой!!!

У меня та же история :( придется ждать и надееться, что все получится в следующий раз!

Я с вами! Всех поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Mamaria, Привет, мне сделали первый укол люкрина 15.01 так что мы почти паралельно идем :wave:

Да уж, теперь можем ощущениями друг с другом делиться.А ты как прочуствовала что-то или пока все без симптомов?

И когда ты ожидаешь М.? Тут я смотрю у всех после первого укола М.были.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! :wave:

А я вроде бы вас покидаю досрочно.

Должна была оставаться с вами до мая, но вроде как я беременна.

Ой, и врач наверное завтра будет ругаться. :blush:

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветик!!! :wave:

А я вроде бы вас покидаю досрочно.

Должна была оставаться с вами до мая, но вроде как я беременна.

Ой, и врач наверное завтра будет ругаться. :blush:

 

Ой, как классно, никто тебя ругать не будет, пока животик начнет расти, твой шовчик заживет :wave:

Удачной и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!Да и я к вам!Прохожу пока обследование, пока не понятно, что у меня, подозрение на онкологию :cray: ...Так что тоже выпадаю из планирования, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Каримулька, не расстраивайся, у меня тоже заболевание - повеситься((((((( Я тоже долго плакала, а потом оказалось - лечиться...пусть долго...но лечится и у тебя все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

СветикА, так это же здорово! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все хорошо было!!!

Я пока еще отдыхаю после ЗБ,восстанавливаюсь.

Девочки,скорейшего всем запузачивания!

Ссылка на это сообщение

Mamaria, *Боничка*, спасибо большое. Была сегодня у врачаона меня немного пожурила, что так рано забеременела. И все таки не поверила, что мы предохранялись и Б наступила случайно.

Только сказала, что угроза сейчас есть, хоть бы все обошлось :beg: . Мы так долго этого ждали.

 

Девочки, вы только верьте и все у вас получится.

Ссылка на это сообщение

СветикА, молодчина! Нет ничего лучше случайной беременности! Тьфу-тьфу на тебя! Все будет хорошо. У меня подружка несколько ЗБ и выкидышей пережила, один на позднем сроке. А потом вдруг также не запланированно забеременела и родила!!!

Ссылка на это сообщение

СветикА, я очень за тебя рада. Вот еще один пример того, что когда очень хочется забеременеть -не получается, а тут вот так раз и получилось, вы молодцы. Ты сейчас главное не бойся, и все будет хорошо. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

СветикА, пока не поздравляю, но пожелалки тебе всего всего!!!!!! Держим кулачки!!!!!!!! :wave:

А это как Вы так предохранялись? ;) Как моя подруга, только начали прерываться после резинок и тут же она заБ. :)))))

А мне тоже ждать теперь до мая, после гардасила, да и с трубами неизвестно что после ВБ.... только начала сдачу анализов , теперь впереди фолликулометрии, наблюдение за О. которой последний раз и не было....

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!

 

Вот так получилось, что после ЗБ и чистки я восстанавливаюсь.

 

*Боничка*,

А какое лечение после ЗБ вам назначил врач и через какой промежуток времени можно опять планировать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...