Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Приветик всем!!! я к вам девочки :wave: я временно тоже не планирую, у меня был самопроизвольный выкидыш на 5-6 недельке. Планировать решила через 4 цикла. Сейчас жду первых М и потом ОК на 3 месяца - ярину! эххх.....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave: :wave: :wave:

Как празднуется?

Наверное, хорошо - такая тишина в темке :grin:

 

Nastasja_, очень жаль, что так случилось... скорейшего вам восстановления и возвращения в ряды планирующих!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки!

Всем привет!

С началом рабочего года - всем, кто вышел на работу. ;)

Я дома сижу, лежу, стою у плиты - "отрываюсь" на всю катушку. Ходить совсем тяжко, ЖК не расслабляет - гоняют снова то на кровь, то на мочу, то за сертификатом.....

А на улице, наконец-то, выпал снег - здорово!!!!

С дочкой даже лыжный сезон открыли - я, естессно, тока рядом стояла :grin:

Выходные-праздники пролетели как миг, то куча народа дома толпилась - а сейчас и никого :pardon:

Шанталь, как ты там???? Готово уже всё??? Я тут стиркой занялась - стираю малышковские вещички и наглаживаю - всё развлечение :good: . Завтра в роддом попробую сходить, побеседую с заведующей. книжку подпишу - больше хоть определённости будет - что там дальше...

Nastasja_, привет! Не расстраивайся, это время пролетит мигом! Главное сейчас - восстанови здоровье моральное и физическое. Налегай на витаминчики - скоро весна. надо подготовиться!!! :spiteful:

Tashik, fortunato, ау. где вы???

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :wave:

bellanda, совсем-совсем скоро уже, да? :friends: Как время летит!!! Скоро у тебя и у Шанталь, уже будет по второму ребеночку!! :man_in_love:

Давай там береги себя!

 

А я вот на УЗИ позавчера была - на дюфе киста выросла (узистка сказала, что точно фолликулярная), вот сегодня к Г пойду. Этот месяц мы с презиком (как-то так вышло).

 

:drinks:

Ссылка на это сообщение

:Hello: прывет))

bellanda, :wave: как ваша подготовка к малышу?

fortunato, :hug: :hug: :hug:

тэкс - как на дюфе может вырасти киста? :hmm:

да это ведь ничего страшного - с месячными пройдет, а там у тебя же стимуляшка))

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет, дорогая! :friends: Как твои дела? Как настроение?

Так дюф мне О заглушил и фоллик не лопнул, а продолжил расти. Фиг знает, что и как, но с этими-то М не ушла она.. А про стимуляцию ни слова вчера, только опять кучу анализов назначила.

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем приветы!

fortunato, у меня все гууд)) как ни странно циклы прямо показательные после стимуляции))) 28 сначала, ща вот 29)) красотаа))) :D таки не купила еще таблы чтобы пить - все как то некогда, если успею с этого цикла начну пить

а что опять за анализы??? блин тебе ждать когда киста пройдет надоть и вперед на планировку!! блин вот тя мурыыжжат то(((

вроде как дюф то не подавляет овуляцию.. Вообще киста то не за цикл может уйти, а вот со следующими месячными точно должна свалить!!

и вот правильно ты пишешь - сходи еще к одному гинику!

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет!!! :) Вот здорово! Циклы идеальные мне даже не снятся!))) А, может, ну их нафиг, эти таблетки, а? ;)

 

А дюф, вроде, у кого подавляет, а у кого нет. У меня ж своя О поздняя, вот и подавил, наверно.. Анализы на гормоны и на свертываемость, я давно их уже не сдавала. Ну хоть будет что показать новому врачу, если успею записаться. И, если успею сдать анализы (а то я, наверное, в нужные дни для анализов уеду к брату на свадьбу).

Как твоя подработка? Не забросила?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну так на всякий вы же сейчас без резинки?

а к врачу постарайся записаться :friends:

подработку - не, не забросила - но отнимает много времени)) потому и не выхожу практически - некогда :pardon:

 

да мне хоть с таблами - хоть без - вот 2 цикла без них - а толку? с таблетками хоть по здоровью посохранеее))

Ссылка на это сообщение

Tashik, мы с резинками с января ( только в декабре без резинок).

Ну так не факт, что вы в О всегда попадаете. А вы антиспермальные сдавали (у мужчин это мар-тест)? Всякое ведь бывает..

Ты молодчина, трудяга! :)

Ссылка на это сообщение

Ну так не факт, что вы в О всегда попадаете. А вы антиспермальные сдавали (у мужчин это мар-тест)? Всякое ведь бывает..

вроде сдавали)) так то за 3 года могли бы уже и попасть в овуляцию то :grin:

ну во всяком случае озадачиваться буду этим всем только в 29-30 лет. пока будь что будет - таблы успею купить - буду пить, не успею - со следующего точно буду)))

млин может ну нафик ваши резинкии то?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы в пятницу были на узи,нам уже 12 неделек.Врач сказал,что все хорошо,растем.Но блин,они гомоцестеин проверять не хотят,вот что за придурки,они уверены,что все хорошо.Ну,если все хорошо,то и хорошо,а если нет?!Причем я даже сама хотела заплатить за анализ,но вот не надо и все тут.Одно успокаивает.в феврале полечу в Россию там все и проверю.

Врач еще у виска пальцем покрутил,что я клексан(для разжижения) колю,2 раза в неделю.Он сказал,что его действие только 12 часов,а то что делаю я это ничего не дает.Но мне все равно,пока он у меня есть,я буду его так колоть,правда он скоро закончится.

Отменила я утрожестан,тоже велели отменить и вчера я не стала его ставить вообще,и у меня не много крови было,поставила сразу 2 таблетки и тттт вроде больше крови не было.

Вот вроде и все новости.

Вам всем удачи и скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение

Приветы!!! :wave:

Tashik, :hug:

Могли попасть за 3 года, а могли и не попасть :pardon: .

А, если будешь покупать, то какие? Жанин?

Резинки.. ну пока они есть - будем пользоваться (их не так много осталось) :). В этом цикле точно, а в следующем посмотрю, что там на УЗИ будет.

Я тут недавно увидела такую теорию :

1-при образовании антиспермальных может возникнуть шеечный фактор бесплодия. 2-первыми гибнут самые шустрые, потому как они первые и "врываются" в матку-благодяря своей хорошей подвижности-и в трубы, где вообще места не так много- и в матке , и в трубах при высоком уровне антиспермальных их уже ждут, "готовые к обороне" антиспермальные антитела. И дальше уже может прорваться любой-и здоровый и не здоровый. (

Ссылки скрыты.

)

 

А, главное-антиспермальные антитела вырабатываются у женщины ТОЛЬКО при попадании в организм паталогических спермиков, но выработавшись-"косят" всех-и здоровых и больных.

 

У меня, когда я сдавала этот анализ (сто лет назад) не так и много было их, но.. интересно было б попробовать пользоваться презиком прям до О (той О, когда планировать можно будет), а в О без презика. Ну эт я так.. всерьёз пока не думала об этом..)))

 

kuksja, ура! :clap: :clap: :clap: какие вы большие!!! :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose:

Ты смотри только поменьше переживай и волнуйся, а то потом будешь жалеть, что не успела в полной мере насладиться своей беременностью! ;)

Это уже 2-й триместр начинается?

Спасибо за пожелания!!! :friends:

 

 

А у меня тут все беременное окружение начало потихоньку рожать уже..)) Вот в субботу соседи мальчика родили - сидели мы с ними до 4-х утра отмечали :spiteful: .. А вчера мы узнали, что у коллеги моего мужа на той неделе двойня родилась (мальчик и девочка :give_heart: )..)))! Вот скоро уже и наши Шанталь и bellanda родят, а в феврале у меня сестренка родится.. :)

 

Шанталь, ООООГГГОООО какой животик у тебя!!!!! :shock: :give_heart: bellanda, а когда мы твой животик увидим??? Уже скоро малыш на свет появится, а фотоотчета по беременному пузику так и нет :friends: !

Ссылка на это сообщение

:Hello: прывет))

kuksja, :wave: и вправду большие уже!! Если врачи уверены что все будет хорошо - доверься им)) ведь они любят лишний раз подстраховываться - если сейчас так утверждают то уж точно все океюшно! растите здоровенькими!!

fortunato, :giverose:

ну давайте почаще занимайтесь секасом - пусть быстрее кончаются резинки))

табусы - жанин скорее всего - он мне подходил))

про АСАТ (антиспермальные антитела) тоже читала - уж если есть то усе - совсем это не гуд и толком ничем не снизить, так что там только ЭКО что в принципе и придется возможно делать годика через 2. И вообще раз уж на таком все уровне будет - может и вправду ну эту беременность и детей.. переживем и стерпим!!

А у меня тут все беременное окружение начало потихоньку рожать уже..))

вооо, такая же ситуация)) пока правда один малыш, но уже через неделю второй будет и в июне еще 2)) 2011 - забеременивательный был, 2012 - рожательный :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik,

про АСАТ тоже читала - уж если есть то усе - совсем это не гуд и толком ничем не снизить, так что там только ЭКО

вот ссылку не кину сейчас, но точно помню, что читала, что уровень АСАТ (антиспермальные антитела) может постоянно меняться! Так в один раз они могут быть повышены, а через какое-то время в норме, и наоборот :pardon: .

2011 - забеременивательный был, 2012 - рожательный

точно-точно! ))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Соскучилась уже по компу - всё что-то лень да лень :pardon: . Бегемотом стала - мало двигаюсь...

kuksja, не торопи времечко - наслаждайся своим положением. Правильно рассуждаешь. что в России чисто "для себя" сдашь анализы и успокоишься. Главное - не придумывай себе ничего. Я вот боялась-боялась, да зря - скоро и рожать ужо ;)

Tashik, fortunato, слежу за вами, переживаю...

Tashik, могет, и вправду пару месяцов и не садиться пока на ОК, так сказать - надежда она всегда в сердце. Девочка с Ярика тут на форуме уже отчаялась сама заБ (там я не совсем в курсе причин), осенью делала ЭКО в Москве, сейчас уже две крошки в пузяке живут. Так что выход есть всегда, верить надо только... :giverose:

fortunato, я вот тоже считала. что киста с М уходит... Ошибалась что ли...

А пузеню выкладывать стрёмно - совсем я не модель. Муж меня фоткал тут "в неглиже" и в сарафане - мама миа!!!! сверху вроде пузончик небольшой. там тока ноги "бегают" малыша, а с боку - уф! Бегемоты отдыхают.....

Тут с детскими вещами разобралась - во вторую Б нет такого "ажиотажа", как с первой дочей было. Ваще какой-то пофигизм: типа основное есть, там дальше видно будет. Девочки-подруги от вторых малышей отдают и вещички и прибамбасы - не отказываюсь ни от чего (конверт меховой уже покупать не надо на пару-то месяцев, в детском гамаке у дочки уже медведь сидит... :grin: )

Только вот с роддомом у меня не спокойно. Платник советовала РД НПЗ, сходила туда книжку подписать - блин, в феврале на мойку закрывают. Что за невезение :scratch: . Теперь тупо сижу и жду начала февраля, чтоб узнать - когда точно закроют. Если что - придётся в свой РД ехать ( в принципе, куда сперва и настраивалась, но уж очень там всё на $ поставлено...). Единственно, когда подписывала книжку, врач сказала с моими "диагнозами" ложиться к ним с 38 недели в патологию, чтоб они смогли грамотный план ведения родов назначить. А я уж вроде до родов "погулять" хотела. Но "надо" - значит надо. Плюс по ЖК у меня срок постоянно на неделю меньше ставят, есть надежда в "их" 38 недель лечь - то есть в "мои" 39. Может, до закрытия РД и успею отстреляться. Я так рассуждаю, если возьмут в патологию, то чуть что стимульнут, чтоб успела до закрытия???

Да... Такие вот у меня всё мысли, сомнения и переживания...

Шанталь, ты ещё дома??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

приветик :wave:

Да, мы еще сидим :) хоть и недолго осталось :)

Сегодня ночью такие схватки были - я была уверена, что ОНО... Но потом все утихло...

 

fortunato, Tashik, давайте-ка дружно в беременяшки!!! Апчхи на вас!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, привееет! :)

А пузеню выкладывать стрёмно - совсем я не модель.

Ну и мы тут не кастинговое агенство, но раз уж не хочешь, то, конечно, не надо. Просто хочется хоть как-то присоединиться к беременному состоянию - хоть "позырить"..))) Да и порадоваться еще разок за тебя ;).

Я вот тож думаю, что раз предлагают пораньше лечь, то и хорошо - спокойнее тебе будет ;).

И пусть всё в свое время будет!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, привет, милая! да ты уже совсем готовая в роддом ехать, получается!!! :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на легкие роды!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пускай малышечка родится самой здоровенькой и красивенькой!!! И пускай тебе не доставит много беспокойств!!! ;)

Спасибо за чихи!!! Обязательно забеременеем!!!! Куда ж мы денемся-то! ;)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, да. сегодня ночью и я бродила по дому - всё тянуло и болело - я аж перепужалась.... Рановато мне. да и документы тока сегодня получать. Уговорила малышастика спать, и сама вырубилась...

fortunato, чтобы выложить фотку, надо мужа привлекать. Пока он у меня до ночи всё где-то.... Самой мне ума не хватит. Но задание поняла, буду стараться выложить хотя бы у себя на страничке - там ведь можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение

bellanda, на страничке и нужно! :) Потом сама будешь смотреть-любоваться на свой беременный цикл с фотками! ;)

Ты давай документы получай, но рожать не спеши, давай уж в срок ;)! Поговори об этом с малышом своим ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Умнички, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты? Как дочурка? Как назвала? Боже мой, ка я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...