Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Прочитала!! Евочка!!!! Какое имя красивое!!!!!!!!! Молодчинка у тебя Евочка, раз всё быстро и легко!! Просто умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!

Все хорошо, доця сейчас спит, а я пользуюсь моментом :)

Роды прошли очень хорошо, остались только хорошие впечатления!!!

Уже как буду дома, напишу рассказик о родах.

Сейчас муж приедет, будем окончательно с именем определяться :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, А сколько надо в роддоме ещё лежать? Даже не верится!!!!! :man_in_love: :man_in_love: Вроде и знала, что рожать тебе скоро, но все равно неожиданно!!!!))))))

Ура!!!!!!!! Ура!! Ура!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Будем ждать рассказ о родах!!!!!!!!! Отдыхай давай!!!!!! :) Такое дело сделала - ЖИЗНЬ ПОДАРИЛА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Ева - старшая :)

ё-маё, всё поперепутала от неожиданности... )))))))))))))))))) :blush: :blush: :lol: :lol: :blush: :blush:

Тогда ждём такое же красивое имя и для младшенькой малышки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, привет, дорогая!!! :) Какие вы уже большие!!! Ничего себе!!! Значит, маленькая прнцессочка Амалия у тебя растет в животике ! :) Поздравляю!!!!

Такое впечатление, что мир вокруг крутится, а я на месте стою.. Надо вас всех догонять как-то! ;)

Ссылка на это сообщение

ПрЫнцесска, спасибо за поздравления!!!

Вас поздравляю с второй доченькой!!!

 

fortunato, спасибо!!! Мы уже дома со вчерашнего вечера, осваиваемся :)

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие!

Мы уже дома со вчерашнего вечера, осваиваемся :)

... :give_heart: :give_heart: :give_heart: ах... какие приятные у вас, должно быть, хлопоты.. :giverose:

 

Вчера покупали маленькие подарочки-сувенирчики для коллеги мужа, у которого родилась двойня (мальчик и девочка) .. столько всего лапопусечного.. прям невозможно :man_in_love: ... Хоть прям там, в магазине, занимайся любовью, чтоб у самих побыстрей появился малыш!..)))

Ну а пока я жду М на отмене утрика (вчера последние капсулы довставляла.. что-то мне уже этот утрик надоел, столько от него выделений, ужас!). А М-то, скорее всего начнутся ровно тогда, когда я сяду в поезд :glare: ..

Ссылка на это сообщение

Шанталь, Прими мои самые тёплые поздравления! Желаю и тебе, и твоему пополнению здоровья, приятных хлопот и только положительных эмоций!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пропустила я, когда ты успела родить - почаще забегать сюда нужно. :dirol:

fortunato, догоняй, давай, старайся ;)

ПрЫнцесска, поздравляю с дочкой - уже точно-преточно насветили??? И имя красивенное, не "затёртое". Только сегодня утром с дочкой беседовали, что в их классе полно имён-повторялок и сколько имён красивых, редких.... :grin:

У меня всё неровно в семействе. Немного поскандалила с мамзель, живу, как на вулкане. Мама моя уехала в Левашово, жалуется, что выгнали её. А я так устала от вечных придирок, скандалов, каких-то претензий, что и не остановила. Причём и Жека сказала мне: "пусть едет". Так что мы уже три дня живём сами по себе. Там свекровь "группа поддержки" моей мамы, тоже стала мне претензии предъявлять по телефону - все, мол, бабушку обижают. Я даже оправдываться не стала, рассуждаю, что именно моё спокойствие сейчас главнее всего. Такие вот фортели в моём семействе... :this:

Стала потихоньку собирать сумку в роддом. Куча планов ещё всё успеть и сделать. Думаю, к следующим выхам собрать кроватку и уже целенаправленно ждать появления сынишки. На следующей же неделе и к доктору "потолковать" пойду, вот только все анализы сдам к этому времени...

Ссылка на это сообщение

bellanda, привет, дорогая!!! :)

Как ты чувствуешь себя? Хорошо, что маме твоей есть куда уехать! Ты сейчас носишь самый ценный груз - тебя нельза кантовать, так что все правильно! Спокойненько к родам подготовишься зато! Ну и хорошо, что у мамы твоей такая весомая поддержка - думаю, что ей это душу греет! :)

Представляю, как дочурка твоя уже вся в нетерпении ждет появления братика.. :give_heart: !

Я вот стараюсь догонять, но что-то как-то 2 шага вперед, три назад..))))

Ссылка на это сообщение

bellanda, сказали, что на 80% девочка. Ну и на первом УЗИ говорили, что вроде на девочку похоже. Имя Амалия мне тоже очень нравится - это муж мой предложил. Вот только думаю, не будет ли Полинка ревновать, что у нее имя такое простое, а у сестренки необычное

Ссылка на это сообщение

fortunato, еду завтра в роддом поговорить с врачом. Если всё сложиться (первое впечатление), то у него и рожать буду. Еду, так сказать наводить мосты. Как сказал муж - один раз бесплатно рожали - хватит. Подстраховка не помешает. По телефону голос вроде приятный :grin:

Мама звонит я сама ей тоже, но звать пока обратно не тороплюсь. Пусть недельку там посидит, подумает, соскучится :glare: Тем более там свекровка уж очень "помогает", попыталась меня в телефон поучить. на что тоже получила хороший отпор. Все такие умные за чужой счёт - лучше бы денег дали :dirol:

ПрЫнцесска, имя доче замечательное. Если сами слишком охать не будете (и почему Полина имя простое?), то и у старшей не будет повода задуматься: чьё же имя красивее. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

Первый день дома был у нас "веселый". Проскакивали мысли "верните меня в РД" :)

Но потом мы все привыкли друг к другу :) Первый раз было страшно оставаться одной с двумя детьми, но все прошло хорошо :)

 

bellanda, спасибо за поздравления!!!

скоро и вас поздравлять будем :) всего несколько неделек осталось!!!

Удачной встречи с врачем!!!

А мы, наоборот, первый раз договаривались, а второй - нет.

 

fortunato, вы в следкющем цикле планируете? Так уже хочется, чтоб все у вас получилось!!!

А куда ты едешь?

Ссылка на это сообщение
bellanda, сказали, что на 80% девочка. Ну и на первом УЗИ говорили, что вроде на девочку похоже. Имя Амалия мне тоже очень нравится - это муж мой предложил. Вот только думаю, не будет ли Полинка ревновать, что у нее имя такое простое, а у сестренки необычное

 

В прошлом году мне тоже это имя (только мы думали не АмАлия, а АмЕлия) как-то раз и пришло в голову (у меня муж, кстати, тоже Андрей :) ), а потом уже стали и другие имена смотреть (мы вообще любим иногда подумать над этим делом :) ).

 

fortunato, еду завтра в роддом поговорить с врачом. Если всё сложиться (первое впечатление), то у него и рожать буду. Еду, так сказать наводить мосты. Как сказал муж - один раз бесплатно рожали - хватит. Подстраховка не помешает. По телефону голос вроде приятный :grin:

Мама звонит я сама ей тоже, но звать пока обратно не тороплюсь. Пусть недельку там посидит, подумает, соскучится :glare: Тем более там свекровка уж очень "помогает", попыталась меня в телефон поучить. на что тоже получила хороший отпор. Все такие умные за чужой счёт - лучше бы денег дали :dirol:

:

Ой, пускай это будет прекрасный врач и отличный роддом! И роды Пусть легкие буду!!! ТТТ!!! На какое число предполагают-то?

Ты с мамой главное до родов окончательно помирись, чтоб ничего не висело на душе! ;)

 

Привет!!!

Первый день дома был у нас "веселый". Проскакивали мысли "верните меня в РД" :)

Но потом мы все привыкли друг к другу :) Первый раз было страшно оставаться одной с двумя детьми, но все прошло хорошо :)

 

fortunato, вы в следкющем цикле планируете? Так уже хочется, чтоб все у вас получилось!!!

А куда ты едешь?

Какая ты молодчинка! А ты все сама? Помощников нет (не считая мужа) ?

Ой, дорогая, когда планировать начнем понятия не имею.. Ты ж видишь, как у нас - то одно, то другое :Crazy:

В следующем цикле мне надо гормоны всякие там, коагулограмму сдать, ну и посмотреть, чтоб киста ушла.

А еду я в Воронежскую область, на свадьбу к брату двоюродному :)

Ссылка на это сообщение

Привет :wave:

 

bellanda, как у вас с сыночком дела? как прошла встреча с врачем?

 

 

fortunato, помощников у меня нет, муж тоже редко помогает - только в выходные, которые бывают редко. Но я вроде бы справляюсь :)

 

На свадьбу - это хорошо :good:

Давай уже все сдавай, чтоб все анализы и обследования были отличными и вперед за малышом!!!

Ссылка на это сообщение

:wave:

Тут совсем тишина...

 

Любочка, ты там как? Уже совсем чуть-чуть осталось.. :dance:

 

Наташа совсем пропала :confused: ...

 

Шанталь, ты молодчина!!!!! Справляешься сама с двумя такими малышками!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Побольше тебе сил и здоровья!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

А можно к вам? Я только не знаю подхожу ли? У нас есть дочура, ей год и 7 месяцев. Пока второго не планируем, т.к. непонятки с дальнейшим местом жительства.

Примете к себе?

Ссылка на это сообщение

LaCream, привет!!! Аонечно подходишь, ты ж временно не планируешь! :) Тут все по разным причинам не планируют! :) Вот половина уже по той причине, что забеременели/родили ))))

И на сайт тоже добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

LaCream, а чего соком? :) Кормишь еще что ли?

А в течении какого времени собираетесь определиться с местом жительства? Или это совсем непонятно пока?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...