Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Мне назначили Три-регол на 3 месяца. Вторую упаковку уже закончила. Третью я не выдержу! Очень хочется маленького! Врач сказал, что третью можно не пить. Двух достаточно. Очень надеюсь что все получится. :)

Ссылка на это сообщение
Мне назначили Три-регол на 3 месяца. Вторую упаковку уже закончила. Третью я не выдержу! Очень хочется маленького! Врач сказал, что третью можно не пить. Двух достаточно. Очень надеюсь что все получится. :)

а для чего оно - лекарство то это ???

Ссылка на это сообщение
Привет, девочки! А у меня в этот раз, слава Богу В не было, просто устала очень морально и решила пока не планировать...

И правильно ! отдохни ! а то мы когда ждем , ищем признаки так марально угнетаем свой организм !

Ссылка на это сообщение
Всем привет)))

Я тут уже отдыхала в конце прошлого года.....и вот опять отдыхаю....

В марте была внематочная с удалением трубы и соответственно 6 мес никакой Б. Но мне осталось уже чуть-чуть. Девочки, не переживайте, даже полгода быстро проходят :D

да смотрю тебе прям месяцок остался а вот по узи они ведь смотрят как дела и что раньше никак не могут разрешить ???

Ссылка на это сообщение

Lyu,

а что по УЗИ смотреть-то???? у меня ж проблема с трубой была, а УЗИ тут не помощник...ну, конечно, сделают его на всяки случай, но у меня и врач на больничном уже 2 нед, никак все анализы не сдам до конца

Главное, чтоб инфекций не было и с гормонами порядок был.

Ссылка на это сообщение

Девочки и я к вам. 16 июня была лапара, удалили эндометриоз и миому 4 см в диаметре. Из-за удаленной миомы врач советует предохранятся от 3 до 6 месяцев. Прошло уже почти два месяца, хочу следать узи и посмотреть как там поживает мой шов от миомы, хотя говорят что его по узи не увидеть. Так что принимайте выпавшую из планирования.

Ссылка на это сообщение
Девочки и я к вам. 16 июня была лапара, удалили эндометриоз и миому 4 см в диаметре. Из-за удаленной миомы врач советует предохранятся от 3 до 6 месяцев. Прошло уже почти два месяца, хочу следать узи и посмотреть как там поживает мой шов от миомы, хотя говорят что его по узи не увидеть. Так что принимайте выпавшую из планирования.

как это шов не увидят если он только совсем зажил , а так рубец видать

Ссылка на это сообщение

возможно по узи не видно состоятельности шва, а рубец наверное должны видеть.мне важно состоятельность шва и это скорее всего видно по динамике, так что у меня в планах сделать узи в середине августа, в середине сентября (если получится) и т.д. Сама точно не знаю (опыта нет) пишу то что говорят врачи и то что прочитала в инете. сделаю узи отпишусь что да как.

Ссылка на это сообщение
возможно по узи не видно состоятельности шва, а рубец наверное должны видеть.мне важно состоятельность шва и это скорее всего видно по динамике, так что у меня в планах сделать узи в середине августа, в середине сентября (если получится) и т.д. Сама точно не знаю (опыта нет) пишу то что говорят врачи и то что прочитала в инете. сделаю узи отпишусь что да как.

Да только не пропадай мне это то же важно , может разрешат пораньше начинать планировать

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат! :Hello:

Я вот снова в эту темку!

В прошлом году тут куковала, была ЗБ, вот в этом таже беда :bye: ! Отдыхаю до октября и снова в бой за малышом!

Как то скучно-не планировтаь! Даже не знаю, чем себя заморочить! Так то хоть тесты, БТ (базальная температура), УЗИ а сейчас и куда деться не знаю!

Подскажите, как отвлекаетесь? :D

Ссылка на это сообщение
Привет, девчат! :Hello:

Я вот снова в эту темку!

В прошлом году тут куковала, была ЗБ, вот в этом таже беда :bye: ! Отдыхаю до октября и снова в бой за малышом!

Как то скучно-не планировтаь! Даже не знаю, чем себя заморочить! Так то хоть тесты, БТ, УЗИ а сейчас и куда деться не знаю!

Подскажите, как отвлекаетесь? :D

Блин как жалко то , вторая ЗБ а причину говорят ???? т.е. выяснили ???

Ссылка на это сообщение

вагiтна,

да что ж у тебя так?????? :shock:

да никак не отвлекаюсь.....у меня последние 8 мес (не считая одного февраля, когда и случилась ВБ) вне планирования, привыкла уже.....только времени жаль, а сейчас как раз думала о том, что время Х приближается, а пробовать страшно уже.......

вокруг только все беременеют и это одновременно навевает и тоску и обнадеживает :sorry:

Ссылка на это сообщение

Lyu, ну есть одна предположительная, выявили после прошлого раза, но она какая-то ну совсем не обнадеживающая, поэтому я пока в нее не верю!

 

HelenaV, блин, а у меня уже сегодня с утра руки чесались градусником воспользоваться! :D

Не надо бояться, а то заранее себя на плохое запрограммируешь!

 

У меня у самой пол работы ходит Б., а кто не Б.. так то уже в отпуске по уходу... и тоже так грустненько становиться, а порой даже и себя жаль... :glare:

Ссылка на это сообщение
Мне назначили Три-регол на 3 месяца. Вторую упаковку уже закончила. Третью я не выдержу! Очень хочется маленького! Врач сказал, что третью можно не пить. Двух достаточно. Очень надеюсь что все получится. :)

а для чего оно - лекарство то это ???

 

У меня гормональный сбой. Врач назначила без анализов. Говорит, что улучшает общий тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Мне назначили Три-регол на 3 месяца. Вторую упаковку уже закончила. Третью я не выдержу! Очень хочется маленького! Врач сказал, что третью можно не пить. Двух достаточно. Очень надеюсь что все получится. :)

а для чего оно - лекарство то это ???

 

У меня гормональный сбой. Врач назначила без анализов. Говорит, что улучшает общий тонус матки.

ага прочитала про него в инете очень даже неплохие противозочаточные которые не очень влияют на естейственные процессы , но молодец теперь давай дерзай в бой !!!! за масиком !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ноя смотрю все чем то заняты что в темке никого ???

пишите кто чем себя развлекает , вот у меня скоро первый укол ИК

кто делал ? как перенесли ?

Ссылка на это сообщение

Девочки! и я к вам. выпала в мае еще, кисту нашли, назначили ОК Ярину на 3 мес. а недавно еще и У обнаружили - вот такие напасти.началась уже последняя коробочка ОК. уже жду-не дождусь когда разрешат... хотя почему -то страшновато...

Ссылка на это сообщение
Девочки! и я к вам. выпала в мае еще, кисту нашли, назначили ОК Ярину на 3 мес. а недавно еще и У обнаружили - вот такие напасти.началась уже последняя коробочка ОК. уже жду-не дождусь когда разрешат... хотя почему -то страшновато...

прикольно у тебя уже к концу а тут вообще только начало !!!

Ссылка на это сообщение

Lyuсамое тяжелое для меня было - самое начало и вот теперь, когда осталось вроде бы немного. планов тоже нагородила, лишь бы не думать о том что время зря теряю...

Ссылка на это сообщение

привет. я к вам. лечу сальпингоофорит, завтра на цистит иду проверятся. короче устала уже от всего этого. боли...планировать не могу.

а очень хочется побыстрей. только об этом думаю.

Ссылка на это сообщение
ноя смотрю все чем то заняты что в темке никого ???

пишите кто чем себя развлекает , вот у меня скоро первый укол ИК

кто делал ? как перенесли ?

Будете смеяться. Сама сколько уколов переделала пациентам, спокойно переношу уколы в/в. А вот в в/м....... Приготовились..... В течение часа была истерика, слезы как у маленького ребенка, а потом укол, абсолютно безболезненный, и сразу спокойствие. Делал муж, тоже врач.

Хотя, я думаю, истерика была совсем другого плана- не могла смириться, что надо в ИК, что откладывается планирование.

Ссылка на это сообщение

Батигушечка, согласна с тобой, самое тяжелое - смириться с тем что ты выпадаешь и эти месяцы кажутся ВЕЧНОСТЬЮ. :cray:

у меня вообще сейчас крыша едет. :Crazy: осталось 4 таблетки ОК а потом дождаться контрольных анализов на У на УЗИ сходить, ушла киста или нет - узнать. вроде бы и осталось то чуть-чуть, сама когда только выпала завидовала девочкам, которым осталось чуточка... а теперь..... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...