Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Девочки, я тоже решила к вам присоединиться! После выкидыша врач сказала отдохнуть полгодика и потом снова в бой. А моя врач по планированию, которая помогла в первый раз заБ, сказала приехать через 3-4 месяца к ней, чтобы начать сдавать анализы и вообще провериться заново.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я тоже решила к вам присоединиться! После выкидыша врач сказала отдохнуть полгодика и потом снова в бой. А моя врач по планированию, которая помогла в первый раз заБ, сказала приехать через 3-4 месяца к ней, чтобы начать сдавать анализы и вообще провериться заново.

Ссылки скрыты.

читала что произошло , очень расстроилась , но надо держаться !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто-то мне подскажет, через сколько после чистки обычно начинаются М? У меня раньше всегда циклы были нестабильными, выровнялись только при приеме Дюфика.

Вот и сейчас уже 43ДЦ, а их все нет и нет... когда ждать - не знаю.. скорее бы уже.. нудно будет УЗИ делать обязательно.

Ссылка на это сообщение

Снова приссоединяюсь :wave:

Со следующего цикла сажусь на ОК, поэтому опять отдыхаю, думаю 3 мес.

Девочки, кто-нибудь знает после криодиструкции сколько воздерживаться от ПА и Б.???

Ссылка на это сообщение

Манютка, ПА ( девочки пишут) через месяц разрешаются, но читала Малярскую М.М., она вообще разрешает Б на след.месяц, утверждает, что на Б криодеструкция никак не влияет.

 

Выпадаю из планирования на месяца два, после лапары. Во вторник иду к врачу, должна вынести вердикт - как долго и что делать. Надеюсь, побыстрее вернуться, но придется засунуть желание по-дальше, во благо ( надеюсь)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! я теперь тоже в ваших рядах! выпадаю на 3 месяца, регулирую цикл! :this: Будем вместе держаться и все у нас обязательно получиться!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение

:wave: Привет всем! И меня примите к себе в компанию! Делаю уколы от бешенства, последний - в ноябре, после него еще месяца 3-4, наверно, нельзя планировать...

Ссылка на это сообщение

И я к вам - после выкидыша... :cray: пока еще ничего не сдавала, не обследовала, но врач на вскидку сказал, что месяцев 8-10 планировать не стоит...

вот нескоолько дней назад началася новый цикл (слава Богу, вовремя, через 28 дней после чистки)...и так грустно...

Ссылка на это сообщение

tarasik, Не грусти! все будет хорошо, просто надо немного подождать!

Мне 3 врача говорят разные сроки, один врач сказала что срок был не большой, если все нормально с гормонами, то перерыв 4-5 мес., второй врач говорит минимум 6, а в центре планирования сказала что мин. 9 мес., лучше год.

Я для себя решила что к концу ноября-начале декабря будем пробовать, если у мужа СГ нормальная будет

Ссылка на это сообщение

Monya спасибо за ответ ;) , но планировать пока не могу , т.к. буду пить ОК 2-3 мес. со след. цикла... :doh: , меня ПА интересуют :blush:

Вообще,в это время кроме криодеструкции, буду еще делать ГСГ (гистеросальпингография).

Так хочеться побыстрее вернуться к планированию :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ромашкина, спасибо за поддержку! сейчас только что забрала анализы из лаборатории на гормоны (те, что на 2-5 д.ц. делают), к врачу еще не ходила, но на мой взгляд вроде все нормально (ТТТ), но они еще смотрят обычно соотношение одного гормона к другому... ладно, посмотрим, что дохтур вечером мне скажет на этот счет... заодно и про сроки по воздержанию от планирования уточню

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была у врача, хочет меня усиленно посадить на время НЕПЛАНИРОВАНИЯ на ОК. Я никогда их не принимала, не понимаю зачем это нужно, цикл у меня всегда был как часы, анализы на гормоны тоже в норме...короче, у кого какое мнение на эту тему - может выскажетесь?

Ссылка на это сообщение

tarasik, они считают что пропить ОК необходимо для того чтобы яичники отдохнули, и потом "после отмены ОК беременность наступае сразу и как правило сохраняется!" - это мнение врача из ЖК.

На что я ей сказала что пока не сдам гормоны нчего пить не буду! На мои результаты посмотрела во вторник и ничего не сказала.

У меня все в норме, кроме АТТГ и АТ к ТПО, буду понижать травяной спиртовой настойкой, которую приготовит травница, к которой пойду на след. неделе.

Эндокринолог мне сказала что пока маедикаментозная терапия мне не требуется!

Врач из центра планирования мои результаты пока не видела, я пойду к ней после того как сделаю стероидный профиль мочи

Ссылка на это сообщение

Ромашкина, спасибо за разъяснений! просто у меня сейчас гормоны (ТТТ) лучше, чем до беременности были, я боюсь, как бы мне не сбить их с приемом ОК...Я еще хочу осенью или зимой съездить в санаторий гинекологический, на фига мне эти ОК? ладно, сдам вторую партию гормонов - тогда видно будет что да как...

Ссылка на это сообщение

tarasik, врачи могут назначать все что угодно, право отказаться есть всегда, если это конечно не вопрос жизни и смерти.

Мне пока никто ничего не прописал, чему я рада безумно, т.к. пью травяной сбор очень переживала, совмещать травы и лекарства нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте.Я решила к вам присоедениться,если вы конечно не против.Выпала я снова из планирования.В феврале этого года была ЗБ,после этого лечилась от воспаления матки.разрешили планировать с конца мая.а сейчас снова воспаление,уже поставили диагноз-хронический эндометрит.Говорят что было не долеченное воспаление.Ну как же так,что это за врачи!!!так жалко времени упущенного,получаеться лечение было напрасное.А сейчас уже кладут в больницу!так обидно,до слез!Силы уже на исходе!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, я тоже выпала из планирования. С прошлой среды началась болячка полиморфная экссудативная эритема, с понедельника лечу в больнице, осталось еще неделю полежать. Лечусь антибиотиками и антигистаминными препаратами. Надоело уже лежать там, а что поделать. :bye: Так что принимайте пока к себе. :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!! Я тоже пока не планирую. Г-Э выписала кучу лекарств. Больше всего боюсь принимать гормоны, прочитала побочные действия - ужас. У меня миома, надо на несколько месяцев ввести в ИК. Гормоны в идеальном состояние, что будет после приема страшно представить. "Одно лечим, другое калечим." Другого выхода нет. Я счастлива, что от меня не отмахнулись, а вселили надежду. До этого врачи предлагали разное, но беременеть не советовали. Я верю, что наши страдания не напрасны и скоро наше самое заветное желание исполнится!!! Желаю вам всем крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик ВСЕМ! И я наверное пока к вам ))) три месяца буду пить Регулон))) мой молодой человек не дождался моей беременности, и теперь непонятные у нас отношения. Врач назначил стимуляцию, а теперь понятно что я ее не смогу сделать, без МЧ. Будем ждать когда вернется (если вернется).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...