Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Девочки, и я к вам. Выпала из планирования, на сколько неизвестно, слишком высокий ТТГ и никак не снижается, зараза

то есть ты пьешь тироксин и все равно не снижается?

Я как бы тоже с вами. У самой все несупер + СГ плохая (лечится только операцеий и то под вопросом) - нужно эко - денег нет. В вынужденном зависе.

Ссылка на это сообщение

Да, Vera-Lisa, пила-пила тироксин целых 4 месяца, а ТТГ сперва вроде снизился немного, а когда дозу увеличили опять поднялся до 17 :confused: И врач толком ответить не может, хотя вроде опытная, полгорода к ней ходит, и дозу повышать боится, а сама я не рискую. В конце октября хотят в стационар направить на обследование опять

Ссылка на это сообщение
я начала книжки на английском читать и рисовать.

Молодец, я пробовала вязанием заняться, так мысли все-равно в голову лезут. А тут муж мне купил Ново-Пассит, от него у меня мыслительный процесс стал тормозить. Сплю на ходу :lol:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я на клумбах помешалась - скупаю со страшной силой всякие луковицы, корни, семена и все это в огороде закапываю, как сказала моя знакомая - спускаю весь негатив в землю... И вязать тоже очень люблю, с раннего детства это делаю и действительно помогает уйти от печальной действительности и просто расслабиться(мне по крайне мере), но новое огородное поветрие у меня перебило пока любовь к вязанию... вот закончится садовый сезон, буду у камина с клубком сидеть...

 

Вчера была у врача, выдали мне результаты иммуногистохимии (это как биопсия из матки, тока круче - более полное исследование), объяснили мне причину моего выкидыша...У меня хроническтй эндометрит... вот так... простым мазком из влагалища его не увидеть было...он мне наглядно продемонстрировал: в один день брали эту биопсию и обычный мазок - по мазку вообще никаких претензий, скрытых тоже никаких нет, а вот по результатам биопсии из матки - воспалительный процесс в самом эндометрии... выдали мне список лекраств из 7 пунктов (2 из них антибиотики), настойчивую рекомендацию на пиявки и обязательно делать их одновременно с этими таблетками, еще велели колоть лонгидазу, для контрацепции рекомендовали кольцо "Новаринг" на 6 месяцев...а через 3 месяца опять к нему, на повторную биопсию (вот где ужас-ужас...)

Ссылка на это сообщение

tarasik, дорогая, держись!!! Вот увидишь через 3 мес. анализ покажет хорошую динамику, а еще через 3- ты будешь как "новая копеечка", и все у тебя получиться !!! Постарайся принимать каждое лечение с мыслью, что ты становишься еще здоровее и шансы на Б. высоки!!!!! :giverose:

 

*Danger*, а зачем тебе после ОК делать сразу стимуляцию???

А с парнем как раз за это время разберешься твой это человек или нет, если нет, то появиться именно тот, кто тебе нужен !!! ;)

Ссылка на это сообщение

Манютка, спасибо тебе :giverose: ! Вчера как наслушалась, что беременеть мне никак сейчас нельзя, иначе все повторится, а у самой МС подзадерживаются, расстроилась... Но сегодня вроде мазня началась...Врач еще сказал, что у меня обнадеживающая картина - во-первых ясна причина выкидыша и знаем, что именно нужно лечить, а во-вторых, нужно выгнать эндометрит, а всяких там скрытых, герпеса и т.п. дряни нету..Уже от этого немного хоть легче... Сейчас занята поисками хороших гирудологов, только что подкинули телефон... Так что все у нас будет!

 

Девочки, мы все заслуживаем своих бусинок, нужно только набраться терпения и не сдаваться! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я только в воскресенье приехала с грязелечения из г.Саки, теперь надо предохраняться, т.к. 2 месяца будут действовать грязи на мой организм. Обещали, что даже трубы будут проходимыми! :D Так что я теперь до НГ тоже паузу взяла.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня забрала резульатыт последних анализов, завтра пойду к врачу.

Посмотрим что она мне скажет...

По СП мочи у меня гиперандрогения смешанного генеза.

Ссылка на это сообщение

эх, я вот сегодня забрала результаты анализов...опять уреаплазма (которая с 2005г. себя не проявляла!) + впч (это что-то новенькое) + гинеколог сегодня делала узи и сказала, что, может быть, есть полип. ндаа...и этот набор проявил себя только сейчас, после полугода планирования и хождения по гинекологам. я в шоке( :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, принимайте в свои ряды. Вчера выписалась из больницы делали лапароскопию_Гидросальпинкс, удалили левую трубу :cray: , планировать разрешили только ч/з 3-4 месяца( кажется так долго!!!) Вот думаю чем себя отвлечь на это время, Ну на первом месте конечно работа, как только закроют больничный, а потом наверно как то подготовить свой организм , попить витамины например. Первый шаг я уже сделала БРОСИЛА КУРИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
эх, я вот сегодня забрала результаты анализов...опять уреаплазма (которая с 2005г. себя не проявляла!) + впч (это что-то новенькое) + гинеколог сегодня делала узи и сказала, что, может быть, есть полип. ндаа...и этот набор проявил себя только сейчас, после полугода планирования и хождения по гинекологам. я в шоке( :cray:

 

Не переживай! Хорошо, что хоть всего полгода ходила...Уже пошли подвижки - видимо к более профессиональному врачу попала... Я три года исследовалась, сдавала разные анализы, успела забеременеть, потеряла эту беременность и только когда сделали этот сложный анализ после выкидыша, выяснили, что у меня хронический эндомерит... А если бы мне этот 101-й врач не предложил его сделать, я бы так и ждала до сих пор у моря погоды и голову ломала, очтего потеряла ребенка, ведь как писала выше - мазок у меня всегда был идеальный, а зараза сидела в самой матке... Вот так...Почему мне его не предложили сделать сразу, когда я пришла в 30 лет после годового планирования на первое в жизни исследование? Сейчас бы все было иначе и главное не было упущено столько драгоценного времени :banghead: Иногда врачей за их равнодушие и непрофессионализм ( не знаю даже, чего больше в них) хочется всех удушить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
tarasik, лонгидазу от эндометрита??? Мне Г. ее тоже выписала, правда свечки - профилактика спаек.

 

Не только от эндометрита, скорее для восстановления тканей после выскабливания и для профилактики образования новых спаек после хирургического вмешательства, мне он так объяснил, да я и в инструкции прочла. Там же прочла, что ее и при инфекции применяют, и для иммунитета. Еще он мне вобензим выписал, сижу читаю - тоже для иммунитета.

 

Я вот думаю, что от антибиотиков опять буду кишечником мучаться, как после больницы после выкидыша старадала- пучило недели 2-3 очень сильно. Может что-нибудь попринимать, для микрофлоры? Я в этом не сильна, кроме обычного кефира с пробиотиками ничего на ум не приходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!у нас в городе врачи хранический эндометрит ставять практически без анализов.самой лично так поставили.говорят что можно определить по признакам,у меня лично была замершая в феврале после нее сильное воспаление и вот сейчас только что пролечила воспаление.Вот и поставили хр.эндометрит.А врачи на самом деле у нас безразличные.Я легла в больницу с болями с правой стороны,боли ужасные были, спаечный процес.Прошла практически все лечение-легче не стало.Хорошо попалась медсетра которая мне уколы делала,сказала что мне легче от такого лечения и не станет,что надо идти пиявок ставить.Когда я врачу сказала о пиявках,она сказала что конечно мне от пиявок легче станет и дала направление.Неужели нельзя было сразу меня туда отправить,пока сама инициативу не проявила ни каких действий с их стороны!!!!а пиявки мне помогли,намного легче стало!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!Хочу пожелать всем девчонкам успехов в лечении ,что б потом у всех всё получилось с первого цикла.

Я тоже временно выпала из планирующих,уже 4 месяца,в июне была ЗБ,причину так и не выяснили,после пропила Регулон,сейчас пошел пятый месяц,Регулон больше не пью,не хочу уже ничего,сейчас просто предохраняемся,и через месяц пойду наверное сдам анализы на инфекции и гормоны,и если всё хорошо начнем активно планировать.

В больнице где делали чистку врач говорила 1 год нельзя,моя лечащий врач сказала пол годика и вперед,но читала очень много историй,что девочки заБ после 3-4 месяцев,девчонки кто после ЗБ ваши действия???

Ссылка на это сообщение

["Krisi"],мы тоже начали стараться через 3 месяца после ЗБ,врач нам разрешил,но у нас не получилось,через два месяца планировнаия у меня снова началось воспаление,вот только что пролечилась.ждем теперь месяц чтоб лекарства все вышли.В конечном счете у меня после ЗБ рпошло уже 8 месяцев.Теперь врачи говорят со 100% уверенностью что можно стараться,что матка отдохнула,востановилась.

Ссылка на это сообщение

Обжорка, я стобой. Мне тоже 26 сентября удалили левую трубу в результате ВБ. Но мне сказали полгода не планировать, хотя хирург, который оперировал, дал добро через 4 месяца. Так что через 4 месяца и начну, то. что сразу получится, я особо не надеюсь, так и полгода пролетят. Чего тянуть-то.

Ссылка на это сообщение
Обжорка, я стобой. Мне тоже 26 сентября удалили левую трубу в результате ВБ. Но мне сказали полгода не планировать, хотя хирург, который оперировал, дал добро через 4 месяца. Так что через 4 месяца и начну, то. что сразу получится, я особо не надеюсь, так и полгода пролетят. Чего тянуть-то.

 

Привет, сочувствую на счет ВБ, а на счет того что трубу удалили я уже не оч. переживаю, много начиталась уже, что и с одной все может получиться. Единственное я вот думаю, в моем случае на лапаре мне оставшуюся правую трубу проверили и она проходима, но мне кажется, что перед тем , как планировать нужно будет ее еще раз проверить, что бы уж наверняка. Хотя незнаю, может ли с ней что нибудь произойти за 4 месяца. А ты проверяла трубу? Планировать я так думаю начать после Н. Г. так что давай вместе добиваться результатов :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам! :bye: Временно выпала, т.к. в мазке лейкоциты повышены, воспаление какое-то, Тержинаном пока пытаемся снять, а если что глубже копать будем, хоть бы не пришлось! :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет,не переживай,у меня тож самое было,только тержинан мне не помог,мне потом выписали свечи другие,не помню точное название начинается на Нео-...так что не переживай,вылечишься

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...