Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Привет , девочки !

И я к вам !

5 недель назад у меня было КС , но мамой я не стала . Вот сижу , считаю каждый денёк , когда же можно будет начать всё снова . Первая явка к Г. только в следующем месяце , будет обследование скорей всего генетическое . А пока начала мерить БТ (базальная температура) , больше ничего всё равно не предпримешь .

Мои кулачки на удачу тем , кому разрешили "активничать" @@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девочки и я к вам.У меня год назад был выкидыш 18 недель ,до этого тоже в этом же сроке.врачи сказали минимум через 1,5года начать планировать.Сейчас сдала кровь на свёртываемость ,жду заключение врача.

Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Девочки, примите меня в свои ряды. Я 3 месяца принимала гормон. таблетки, закончила только вчера, а так же с мужем (за компанию) лечили хламидиоз (у него нашли), а еще у него простатит, так что болезней букет, вот скоро иду к врачу, будем решать что дальше, делать узи надо, сдавать обратно гормоны и наверное делать гсг, так что весело... :shock:

Ссылка на это сообщение

MalinaV, гидросальпингс на левой трубе. Правда неоднозначно все как-то. У меня был уже однажды, так его три УЗИ показали, у разных специалистов, а в этот раз она искала-искала, искала-искала, потом нашла чего-то маленькое. Через 2 недели пошла опять на УЗИ - ничего нет. Но врач сказала, что нужно противовоспалительное и антибиотики, ну и естественно предохранятся.

Так что пока на две недели (причем не вовремя как-то), а потом: все только начинается :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем пока! :wave: ухожу в планирование! и вы, девчата, тут надолго не задерживайтесь! нечего делать в этой темке! Всем здоровья, отличных анализов и скорейшего разрешения на планирование! :giverose: :giverose: Увидимся в беременных темках! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! Я тоже пока тут посижу. В июле 2009 года была ЗБ на сроке 8 недель чистка. Решили годик подождать, что бы все хорошо было. Уже 7 месяцев прошло. Я сейчас лечусь от уреплазмы, второй раз, муж с первого вылечился. А еще я себе на пол года распланировало восстанавительно-поддерживающий курс лечения, в июне закончу, потом отдохну от лекарств 1-2 мес и где-то в августе начнем. Кажется так долго, но время быстро пролетит, лишь-бы все успеть :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,а я начну планировать только с 2011г.Правда сейчас предохраняюсь толькоППА,самое главное не забеременить мне до июля :beg: ,а патом впринципе уже не так страшно. ***Простая***, подскажи как сделать активную ссылку на свой дневничок :wacko: .

Ссылка на это сообщение
Привет девочки,а я начну планировать только с 2011г.Правда сейчас предохраняюсь толькоППА,самое главное не забеременить мне до июля :beg: ,а патом впринципе уже не так страшно. ***Простая***, подскажи как сделать активную ссылку на свой дневничок :wacko: .

витаминка, вот ссылка тебе viewtopic.php?f=9&t=360&p=1428068&hilit=%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%87*#p1428068

Ссылка на это сообщение

Привет всем. :Hello: Так обидно, я была очень рада хорошему подъему моей БТ (базальная температура), а сейчас померила ТТ 37,3 :glare: Но вчера то ТТ была нормальная, а БТ все же "хорошо" высокая. Девчата подскажите пожалуйста верить БТ или нет??

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девоньки!

Вот и я к вам присоединяюсь :cry: Прошла обследование на инфекции, гормоны, флору и оказалось, что у меня микоплазма. Естественно, надо вылечить. Кроме антибиотиков ничем ее не вывести. Жалко-та кааак.

И вот начала мерить БТ (базальная температура). А она не поднимается чего-то. Это чтоли означает, что О не было???

Ссылка на это сообщение

альчонок? привет, похоже что не было О, если все правильно мериешь. А все остальные анализы в норме?

витаминка//, а можно спросить? вы после первого выкидыша искали причину?

Ссылка на это сообщение

Faina111, У меня первый выкидыш был давно и даже не выкидыш,а преждевременные роды 28нед.в 1996г.Я всегда искала причину.Но врачи всё время ссылались на мою матку,она двурогая.Даже после рожения сына, когда прошло семь лет,и я опять заб. они опять про матку :swoon2: .После этого в. я пошла к Г она сказала мне сдать пару анализов на герпес и стафилокок.стафилокок лечила антибиотиками.После этого всё было под наблюдением врачей и всё равно пролёт :cry: .Я сама решила проверить кровь,а оказывается проблема в ней :unsure: .

Ссылка на это сообщение

@Танюшка@, у меня оказался повышен в четыре раза факторVIII,и гомоцистеин .Во время Б.кровь становится гуще,а из-ЗАмоих нарушений она становится настолько густой что ребёнок не получает кислород и умирает.Сейчас я пью ангиовит.Ещё мне назначили плазмоферез+сулодексид и во время Б.что нибудь принимать из гипаринов.

Ссылка на это сообщение

@Танюшка@, Мерию Т во рту утром, сразу, как прозвенит будильник, не вставая с кровати. Анализы сдавала на гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ,Т4 своб - все нормальные. Флора нормальная. Вот 25 числа Г отправила сдавать на гормоны 17-ОП, ДГЭА-S, общий тестостерон и на УЗИ м/таза.

Плин пишу, а ничего не понимаю :cry: Г ничего не объясняет, как будто это не меня касается :banghead:

Ссылка на это сообщение

Привет!

витаминка\\, ну это уже последний шаг на пути к успеху :good: Канечно не хорошо что есть проблемы с кровью, но еще хуже когда они есть а мы ничего об этом не знаем. Теперь ты устранишь этот фактор и вперед, беременеть!!! Я на свертываемость не проверяла, спросила у своей Г. она говорит: "не ищи в себе болячки, это все случайность". Хотелось бы верить, а если нет... повторений не хочется. А что надо сдать чтоб свертываемость проверить? И сколько это стоит?

 

альчонок, если даже О нет один цикл, это же еще не страшно. У всех бывает, тем более после стрессов и сбоя в организме. Посмотрите гормоны, станет понятие! А насчет анализов, здесь есть темки по каждому, можно почитать, разберешься потихоньку. Главное что врач назначает анализы, лечение, ищет причину. Это очень хорошо))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...