Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Если АЧТВ,ПТВ,ФИБРИНОГЕН,Д-ДИМЕР в норме то нет смысла дальше копаться!

У феи-волшебницы есть хороший блог на тему свертываемости,почитайте кому интересно!

Ссылка на это сообщение

Привет! И я на время выпала из планирования... :bye: В январе этого года, на сроке 7 недель была ЗБ, сейчас сдаю анализы, обследусь, пока причину не находят. Если всё будет хорошо, в апреле вернёмся к планированию.Так что и меня принимайте!

Ссылка на это сообщение

И я все еще тут, девоньки.

У меня прошли почти три месяца со дня родов и смерти доченьки, еще столько же продержаться надо до планирования. На работу вышла из декрета,но уже как не в своей тарелке совсем...хочу скорее быть беременной.

Ссылка на это сообщение
@Танюшка@, я сдавала коагулограмму,у нас в городе полный анализ не делают.Я ездила в Москву ,за анализ заплатила 4800.

Да уж, не дешево, но оно того стоило) Думаю, что с моей 1 ЗБ пока обойдусь без таки исследований. Я вроде бы уже нащупала пару слабых мест (причин).

Ссылка на это сообщение
@Танюшка@, Спасибо!

Я чувствую, что пока забеременеешь - профессором станешь! ;)

 

Это точно, иначе никак, никому мы кроме себя не нужны, врачи не особо хотят напрягаться (не все наверно).

Ссылка на это сообщение

AlmaLodaka привет! Мне кажется это очень хорошо, что врать такой активный!! Даже если ничего нет, ты это будешь точно знать и не бояться следующей Б. Неизвестность страшнее всего...

Ссылка на это сообщение
Всем приветик!! Я тоже пока тут посижу. В июле 2009 года была ЗБ на сроке 8 недель чистка. Решили годик подождать, что бы все хорошо было. Уже 7 месяцев прошло. Я сейчас лечусь от уреплазмы, второй раз, муж с первого вылечился. А еще я себе на пол года распланировало восстанавительно-поддерживающий курс лечения, в июне закончу, потом отдохну от лекарств 1-2 мес и где-то в августе начнем. Кажется так долго, но время быстро пролетит, лишь-бы все успеть :D

Танюшка, а поделись пожалуйста секретом, что за восстановительно-поддерживающий курс лечения? Тебе его врачи назначили?

Ссылка на это сообщение

альчонок Да секрета нет! Назначили врачи, много врачей, но это вам не надо. Просто у меня сахарный диабет, и я раз в год в больнице лежу на плановом обследовании, и каждый врач прописывает для профилактики и лечения осложнений лекарства. Витаминки для глаз, почки подпитать, печень почистить, для сосудов укрепляющие, и все 2раза в год надо. Вот я и решила перед беременностью пропить все, все по очереди на пол года растягивается (а потом можно опять с начала начинать, 2 же раза в год надо :glare: ) Чтобы беременеть уже в боевой готовности организма. А непосредственно в цикл зачатия, хочу с Г. поговорить на счет витаминов гр.В, курантила и Дюфастона. Что она скажет. Я хотела бы перестраховаться и попить их после зачатия.

Ссылка на это сообщение

Девочки была у Г.обнаружился вагинит.Я спросила из-за чего? она сказала понизился иммунитет,приписала мне "метрогил гель" свечки какието.Ещё сдала бак пасев.Мне после выкидыша две недели капали антибиотики,наверное из-за этого иммунитет дал сбой.Я весь этот год балею. :sick:

Ссылка на это сообщение

витаминка\\

Не переживай. После антибиотиков имунитет действительно снижается. Тебе должны назначить имунные препараты для этого. Только с врачом на этот счет поговори. Мне назначить забыла моя Г, итог: два года уже по больницам шарюсь и даже не знаю. когда это закончиться(

Ссылка на это сообщение

Фианка, привет! а тебе еще долго нельзя планировать судя по линеечке... Хорошо, что сынулька есть - помогает отвлечься, наверное? :)

 

февралюшкин, у меня в июле была лапара, но обошлось без ИК... но теперь вот все равно до лета ждать... эээх, давай ждать вместе?

Ссылка на это сообщение

Девочки и меня примите. Я после лапары, назначили ИК на 3 месяца. Первый укол в первый день монстров. Вот сижу жду этого первого дня. Из планирования выпадаю где-то на 3 месяца, надеюсь что после ИК организм очень быстро востановиться и я буду с пузиком. :wave:

Ссылка на это сообщение

MalinaV, конечно вместе ждать легче!!!!Только мне ждать совсем долго:до июля ИК, а затем еще 2-3 месяца восстановление...Желаю тебе раньше меня запузатиться и "заразить" самым заразным чихом!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет..

Мне назначили предохраняться 6 месяцев... :(

Принимайте в свои ряды, девчонки! Давайте пока нельзя беременнеть пообщаемся на позитиве, обсудим что-то приятно, чтобы потом в бой с хорошим настроением и приятными мыслями!! :)

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!:)

Ждем Вас, малыши, уже встречались :Hello:

 

ЗПТ, мечталка, как проводите время ВНЕ планирования? Как настроение? Я уже эмоционально пережила, наверное, потерю 3-ей Б. и потеряю одной трубы!

Верю, что на этом жизнь не заканчивается... Очень хочется позитива! Решила полгода не предохраняться, в начале след. цикла (3 месяца после операции) схожу к Г. на УЗИ, и если все более-менее забью...

Ссылка на это сообщение

я временно выпавшая :Hello: приводила-приводила свои анализы в норму, разрешили планировать, а у меня бах - мазок со смешанной флорой. Пока ждала результатов бак.посева, отправила мужа спермограмму сдавать. А у него 77% спермиков с патологией. Уговариваю его к врачу записаться.

Выпала короче из планирования(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...