Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

да неожиданно как то появилась то))) планировали себе планировали - и бац киста вылезла

 

Я как только начала планировать, цикл стал сбиваться, овуляция пропадать, как будто закон подлости.А потом еще этот аденомиоз вылез после чистки... :this:

 

fortunato,муж за весь период неудачного планирования ни разу не был у врача,даже банальные ЗППП не сдавал, так как мои результаты отрицательные. Сейчас не могу к урологу направить,вечно какие-то отмазки.

 

А ты чего так расстроилась из-за эндометрита? Как тебе этот диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, так ведь при эндометрите нельзя выносить ребеночка, большой процент ЗБ (вот и моя, наверно, замерла из-за этого), вот и расстроилась. но я буду лечиться. поставили пока под вопросом (смотри в моем дневничке, там написано).

Что ж такое-то! Почему так много мужчин так безответственно относятся к вопросу планирования! Ужас просто! ТТТ мой первей меня всё сдал ))

Ссылка на это сообщение

Принимайте и меня, дорогие мои. Как ни отбивалась я от ОК все равно сказали никуда нам от них не деться. На 3 "БЕСКОНЕЧНЫХ" месяца (до 01 апреля 2011-я уже посчитала) Диане-35. Я очень надеюсь что мой организм отреагирует как мы от него ждем, и может даже будет многоплодная

Ссылка на это сообщение

ВенераМама, а ты пила уже когда-нибудь ОК. Я так долго восстанавливаюсь после них, просто ужас. О многоплодной даже и не мечтаю,обыкновенная бы пришла.

Ссылка на это сообщение

мы тоже временно выпавшие (пока лечимся). это время дано, чтобы ещё больше прочувствовать ответственность и желание иметь ребенка. жаль, конечно, что приходится откладывать, но за время лечения поняла насколько мужу не безразличны я и будущий ребёнок.

Ссылка на это сообщение

всем привет!!

fortunato, мне сказали не парится так как он вяло текущий был - раз в полгода противовоспалительную и усе...

не знаю какие плоды эта терапия дала, так как потом киста началась :pardon: ,а сней еще более серъезная болячка которая ваще не вылечивается(((

но на аспират я ни ногой более!! ужасно перенесла((

fortunato, тебе какое лечение назначили?

мне врач говорила что проблемы с вынашиванием при эндометрите - но мол если грамотно подготовится (ну видимо провести вот енту терапию, то усе гуд будет!)

★Цефеида★, :swoon2: вот и не пойми откуда всяки каки лезут( с мужем поговори - обязательно хотя бы СГ сдать.. пока вне планирования и можно будет если есть проблемы все исправить - времени не терять потом..

такаяОНА, :wave: от чего лечитесь?

Ссылка на это сообщение

Tashik, да мне еще пока ничего не назначали.. я послезавтра на аспират иду.. А ты пила что-нибудь перед этим?.. я вот думаю кетанов или нурофен выпить.. медсестра сказала, что можно 2т. но-шпы, но я думаю, что для меня этого мало.. я боль очень плохо переношу..

Ссылка на это сообщение

fortunato, я тоже боль плохо переношу - я тебя пугать не буду, мне нехорошо оч было - у тебя надеюсь с наркозом будет? мне и в попу обезболивающее перед кололи и табусы я пила..

Ссылка на это сообщение

fortunato, после аспирата - усе хорошо, живот тянет минут 20-30 - потом кровит только и все отлично. через час я потопала домой)) меня правда не хотели отпускать.. я просто дама обморочная от всякой боли(((

мне вообще обезболивающее как то мимо было... :pardon:

тебе наверняка хоть под каким нить наркозом будут делать?

у меня просто плюсом еще было местное обезболивание - мне и это не помогло. На данный момент это самая адская боль которая была в моей жизни и без наркоза никада на него не пойду..

я просто потеряла сознание - вызывали реаниматологов, но это видимо просто особенность моего организма.. вливали магнезию внутривенно какую то пипец лошадиную дозу(

Ссылка на это сообщение

Tashik, так долго там лежать еще надо???? я вообще бояться начинаю, когда мне говорят "Ты не бойся".. сразу трясти начинает.. :worried: :worried: :worried:

Я вот, когда 14-го на мазок ходила сдавать, мне медсестра зачем-то сказала "Не бойся" - так я автоматом зажалась! Она говорит "А как же тогда ты аспират сдавать будешь?". Я вот до этих её слов вообще не думала, что что-то страшное там, а как она это сказала - сразу поняла, что пипец. Пришла домой, стала информацию искать - вроде кому как.. но раз есть те, кому очень больно, я сразу поняла, что эт про меня.. Блин... И кетанов перед этим делом не поможет, да?..

Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как это всё происходит, сколько времени занимает - всё.. у меня паника начинается.!!!!!!..... :cry::cry:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ты не волнуйсь, может тебе под наркозом это сделают (дай БОГ, раз ты такая же бояка как я)

по времени это недолго, соовсем недолго - я перед этим настраивала себя что больно чутоок будет и усе, но проблема в том что настраивала я себя на краткосрочную боль - я реально терпела какое то время, потом всем сообщила что "я всё" и отъехала((

сначала смазывают спиртом или йодом - отчего немного жжет, потом вводят инструмент - терпимо, потом лезут в матку боль нарастает и видимо на моменте забора материала меня пронзила дичайшая боль - и усе я отрубилась - но хоть все успели взять.. врачи после этого отказались мне делать ГСГ (гистеросальпингография) :grin: я их сильно напугала)))) у меня судороги начались, вот реанимацию и позвали :pardon: после еще от этой магнезии хреново было :bad: потом меня отвезли полежать - хотели в палате на ночь оставить, но буквально через 30-40 минут мне уже нормаально так было - встала собрала вещи и всем до свидания сказала :Crazy:

я так как перед этим настраивалась на краткосрочную боль - у меня такое чувство было что меня обманули гады, прямо ообидно, может если бы сразу настраивалась что потерпеть то прилично надо - все бы и выдержала..

ты выпей лучше еще успокоительное какое нить - чтобы тебя расслабило и к тебе туда подобраться нормально можно было бы.

Дай Бог у тебя все хорошо пройдет!!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вообще не знаю, как можно настроиться на боль :shock: .. ох.. прям и не знаю.. очково.. :worried: .

а по времени сма операция сколько занимает? минут 10? это на кушетке или на кресле?

Блин... Я ещё и деньги за это плачу.. А потом еще и на гестероскопию (могу путаться в буквах) направят, наверно... От таких вмешательств даже если у кого и не было, то появится эндометрит!

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот и умничка!!!! рада что все хорошо прошло!!! это я одна наверна такая пострадавшая после аспирата :grin:

ухх, теперь еще ждать результат, дай Бог усе хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну, всё хорошо не будет, т.к. эндометрит у меня даже на УЗИ видно :hmm: .. но, по крайней мере, будет понятно, какой он - ведь, вроде, разные бывают.. Рез-т сказали через 10 дней уже будет.

 

Я думаю, что я просто трусиха..)) Хотя вот всякие там аттракционы экстремальные или там прыгнуть куда-то и ещё что-то - это я не боюсь, а вот всё, что связано с анатомией и медициной - прям бррр...))

А ты, я думаю, просто не была достаточно готова. Вот я такая напуганная была, что вся "операция" как будто в тумане..

Ссылка на это сообщение
Tashik, Вот я такая напуганная была, что вся "операция" как будто в тумане..

:lol: :lol:

главное что все позади!! мой эндометрит по узи не видали.. сейчас тебе как то отвлечься надо - чтобы перед результатами лишний раз ничего не фантазировать ;)

Ссылка на это сообщение
сейчас тебе как то отвлечься надо - чтобы перед результатами лишний раз ничего не фантазировать ;)

 

КАААААААААААК??? Я ж псих! Я себя так накрутить могу, что потом не раскрутишь :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: !!!

Я думаю, что скорей всего в моем случае так: попаникую, пожалею себя, потом силы оставят меня.. и наступит апатия.. потом диагноз.. снова истерики.. потом лечение.. потом сюрприз в виде //, опять истерика, только от счастья, потом снова паника - а вдруг что?, потом легкое волнение, потом, в конце концов, счастливые роды и здоровенький малыш! Как-то так я всё себе представляю.. :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, точно )))

Слушай, читаю вот (уже, блин, 5-й день :banghead: ) темку про Эндометрит... и вот такие дурные мысли у меня в голове.. ну, то, что эндометрит у меня есть, это понятно.. а вот еще .. про эндометриоз подумала.. Скажи, а тебе на лапаре какой степени эндометриоз поставили?

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: так, нету у тебя никакого эндометриоза- ща насоочиняяешшш, может и эндометрита даж нет!

мне кстати степень не поставили.. нет видимо у нас в больничке такого понятия)))а мож, чтобы не пугать меня - не поставили :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...